Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

22 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

@DEA_ @Оксанка32 спасибо девочки ...значит я загоняюсь просто ...практики не было )))) ну я тоже за в сторону комбезов ,но на всякий случай прикупила все )))))и распашеночки ,и боди ...(в них прям влюбилась ) и штанишки ....

Ещё зависит от того, конечно, какая прищепка ))) У меня в платном роддоме была мааааленькая прищепочка, вообще не заметная практически, а в бесплатном - прямо ощутимая прищепища, которую мне, наоборот, хотелось зафиксировать плотнее, чтобы так не болталась во все стороны под своим весом, поэтому я её под памперс частично прятала (и тут пояс от ползунков хорошо справлялся с задачей фиксации) ))) Так что бери разное, раз куплено, а по факту посмотришь, что тебе больше понравится )))

Ой, страничка  :confusion: 

Разбираем, девочки! 

 

s-KXp2IGdDY.jpg

13 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, я с УЗИ ) вообщем эндометрий подрос до 10) по структуре сказала очень хороший, что то там шевелится, я не увидела ))))) в левом яичнике ещё фолликулов больше по перефирии появилось, но самый большой стал 16 мм. Сказала сегодня ещё доколоть Гонал, там осталось ещё на 1 укол как раз. И завтра вечером триггер, это вечер 12го числа. Овитрель либо ХГЧ, посмотрю потом что по аптекам есть. 13го с утра сдать прогестерон и начинать утрик 200 мг по 1 таблетки 3 раза в сутки. Перенос 18 числа в субботу. У меня вопрос ... От какого момента надо отсчитывать 120 часов ? С момента укола или с момента утрика ? 

@DEA_ @~Бусенька~ кстати до УЗИ сразу спросила у нее можно ли просто начать прием утрика без овуляции, сказала да ) так что это просто я была о нее чуть хуже мнения, что без овуляции она на подсадку не пойдет )

 Отлично! Переносу быть! :class: От начала утрика 120 часов. Ну вот, нормальный ре, и контроль прога назначил )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

18 минут назад, DEA_ сказал(а):

Ещё зависит от того, конечно, какая прищепка ))) У меня в платном роддоме была мааааленькая прищепочка, вообще не заметная практически, а в бесплатном - прямо ощутимая прищепища, которую мне, наоборот, хотелось зафиксировать плотнее, чтобы так не болталась во все стороны под своим весом, поэтому я её под памперс частично прятала (и тут пояс от ползунков хорошо справлялся с задачей фиксации) ))) Так что бери разное, раз куплено, а по факту посмотришь, что тебе больше понравится )))

Ой, страничка  :confusion: 

Разбираем, девочки! 

 

s-KXp2IGdDY.jpg

 Отлично! Переносу быть! :class: От начала утрика 120 часов. Ну вот, нормальный ре, и контроль прога назначил )))

А у мен опять из головы вылетело :D коагулограмму смотреть только после переноса или можно с утриком тоже сдать на всякий случай ? 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, DEA_ сказал(а):

Ещё зависит от того, конечно, какая прищепка ))) У меня в платном роддоме была мааааленькая прищепочка, вообще не заметная практически, а в бесплатном - прямо ощутимая прищепища, которую мне, наоборот, хотелось зафиксировать плотнее, чтобы так не болталась во все стороны под своим весом, поэтому я её под памперс частично прятала (и тут пояс от ползунков хорошо справлялся с задачей фиксации) ))) Так что бери разное, раз куплено, а по факту посмотришь, что тебе больше понравится )))

Ой, страничка  :confusion: 

Разбираем, девочки! 

 

s-KXp2IGdDY.jpg

 Отлично! Переносу быть! :class: От начала утрика 120 часов. Ну вот, нормальный ре, и контроль прога назначил )))

Мне гематолог назначал на 3 дпп контроль крови, но я изначально на гепаринах всегда шла. У тебя вообще как с кровью, проблемы есть? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, DEA_ сказал(а):

Мне гематолог назначал на 3 дпп контроль крови, но я изначально на гепаринах всегда шла. У тебя вообще как с кровью, проблемы есть? 

Коагулограмма всегда хорошая была и никогда проблем не было. На мутации гемостаза. В начале цикла после месячных сдала, раньше не получалось, но там результат долго же ждать, около 4 недель ,ещё нет результата... Я вот задумалась о том, что у меня синяки часто появляются, когда вроде и не сильно ударилась, может это значит что есть что то, какие то проблемы 

Девочки, а должно быть не больше 120 часов правильно, чуть меньше или ровно ? Если вдруг на пару часов больше ничего страшного ? Ну получается если 13го утром начну утрик то 19го утром прям ровно 120 часов будет. Не знаю правда на сколько по времени она мне назначит перенос. Если вдруг на пару часов позже это плохо уже будет ?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, DEA_ сказал(а):

не спящие оруны

Ещё немножко и я тоже стану неспящий орун:aaa: блин, ну что это?! Возмездие за отсутствие токсикоза?! Как жить-то с таким сном?((((

3 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, я с УЗИ ) вообщем эндометрий подрос до 10) по структуре сказала очень хороший, что то там шевелится, я не увидела ))))) в левом яичнике ещё фолликулов больше по перефирии появилось, но самый большой стал 16 мм. Сказала сегодня ещё доколоть Гонал, там осталось ещё на 1 укол как раз. И завтра вечером триггер, это вечер 12го числа. Овитрель либо ХГЧ, посмотрю потом что по аптекам есть. 13го с утра сдать прогестерон и начинать утрик 200 мг по 1 таблетки 3 раза в сутки. Перенос 18 числа в субботу. У меня вопрос ... От какого момента надо отсчитывать 120 часов ? С момента укола или с момента утрика ? 

@DEA_ @~Бусенька~ кстати до УЗИ сразу спросила у нее можно ли просто начать прием утрика без овуляции, сказала да ) так что это просто я была о нее чуть хуже мнения, что без овуляции она на подсадку не пойдет )

Ну вот, всё хорошо:kulachki: только почему сдача прогестерона на след.день после триггера не очень понятно, если его сдают в день триггера? Надеется, что за 12 часов примерно ничего не произойдёт? Ну, возможно)) 120 часов с первой дозы прогестерона считай:m0591:

3 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, а должно быть не больше 120 часов правильно, чуть меньше или ровно ? Если вдруг на пару часов больше ничего страшного ? Ну получается если 13го утром начну утрик то 19го утром прям ровно 120 часов будет. Не знаю правда на сколько по времени она мне назначит перенос. Если вдруг на пару часов позже это плохо уже будет ?

Лучше пусть поменьше будет, чтобы через 120 часов эмбрионы в тебе были)) начни прогестерон попозже на пару часов 

3 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

А у мен опять из головы вылетело :D коагулограмму смотреть только после переноса или можно с утриком тоже сдать на всякий случай ? 

На 3-4дпп лучше. Можешь и на всякий случай сдать раньше, но вряд ли что-то у тебя там поехало, нагрузки гормональной особо нет, да и раньше всё было нормально же))

35 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

И что-то я у нее не спросила. Секс получается уже нельзя , ну на время овуляции или можно ?....

До переноса можно)) и нужно:erotic_44:

3 часа назад, DEA_ сказал(а):

Разбираем, девочки! 

 

s-KXp2IGdDY.jpg

Глянь, самый первый один из твоих орунов, да?:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну вот, всё хорошо:kulachki: только почему сдача прогестерона на след.день после триггера не очень понятно, если его сдают в день триггера? Надеется, что за 12 часов примерно ничего не произойдёт? Ну, возможно)) 120 часов с первой дозы прогестерона считай:m0591:

Хм... Да я что то об этом не подумала....ну она говорит сделай сегодня вечером тест на овуляцию, чтобы перестраховаться... наверное надеется, что ничего не произойдёт да 

16 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Лучше пусть поменьше будет, чтобы через 120 часов эмбрионы в тебе были)) начни прогестерон попозже на пару часов 

Начну тогда по времени ближе к обеду/ в обед, чтобы наверняка 

@~Бусенька~ а ты что по ночам совсем не спишь? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ekaterina V. сказал(а):

Хм... Да я что то об этом не подумала....ну она говорит сделай сегодня вечером тест на овуляцию, чтобы перестраховаться... наверное надеется, что ничего не произойдёт да 

У нас кто-то из девочек сдавал так прогестерон тоже:think1: на след.утро после триггера

3 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Начну тогда по времени ближе к обеду/ в обед, чтобы наверняка 

А обычно переносы когда в клинике, ты не знаешь?

4 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

а ты что по ночам совсем не спишь? 

Плохо. Очень плохо((

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А обычно переносы когда в клинике, ты не знаешь?

Не знаю ((( она вообще по субботам не принимает, но вот когда я сегодня приезжала, она приехала к 8 утра специально на пункцию. Ну вот получается что и в следующую субботу на перенос мой выйдет. Думаю что где-то с утра. Но сказала написать в пятницу ей и договоримся по времени...

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Не знаю ((( она вообще по субботам не принимает, но вот когда я сегодня приезжала, она приехала к 8 утра специально на пункцию. Ну вот получается что и в следующую субботу на перенос мой выйдет. Думаю что где-то с утра. Но сказала написать в пятницу ей и договоримся по времени...

А у тебя с ней связи нет? Если немножечко схитрить и сказать, что тебе нужно знать время переноса в субботу, чтобы что-либо там запланировать

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У нас кто-то из девочек сдавал так прогестерон тоже:think1: на след.утро после триггера

Я спросила сколько он должен быть она так и не ответила на этот вопрос, предовуляторный возможно ... Вообщем не понятно, ну надеюсь сам фоллик не совулирует раньше. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ekaterina V. сказал(а):

Я спросила сколько он должен быть она так и не ответила на этот вопрос, предовуляторный возможно ... Вообщем не понятно, ну надеюсь сам фоллик не совулирует раньше. 

На первую фазу он и должен быть)) твой фолликул не должен, да

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

А у тебя с ней связи нет? Если немножечко схитрить и сказать, что тебе нужно знать время переноса в субботу, чтобы что-либо там запланировать

А я спросила время на приеме сегодня, она сказала пока не знает, в 1 половине дня, у меня там может ещё пункция будет , а может нет ... 

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

На первую фазу он и должен быть)) твой фолликул не должен, да

Ну я ж получается триггер в воскресенье вечером сделаю, а прогестерон сдам в понедельник утро. Если он вечером или ночью лопнет прогестерон сразу не начнет расти ? Я просто что то не знаю когда он начинает расти после овуляции 

54 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Плохо. Очень плохо((

Ох, даже не знаю что делать в такой ситуации ((( хорошо когда утром на работу при этом идти не надо... У меня тоже периодически бывает бессонница и когда я при этом ещё работаю сутки через сутки и вставать на работу в 6 утра, а ты уснул в 4, можно с ума сойти 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Девочки , особенно те ,кто уже мама ,вопрос такой ,а в роддом что удобнее брать ребенку ? Слипы или боди с ползунками ??? Я задалась этим вопросом исходя от того ,что пупок же несколько дней нельзя беспокоить ??? Он же не сразу отваливается ,ведь так ? И если боди одеть это же на пупок ?? Ползунки ладно ,отвернуть можно как и памперс ?? 

А ты сделай сюрприз с животом ...пусть все соберутся и ты одень платье допустим , которое максимально подчеркнет что ты в положении ...это ещё круче чем сказать )))) все сразу ....уауууу ....и тд..🤗🤗🤗а потом уже гендер ...

У нас пупок отвалился на 8 сутки. Памперс подгибала. Вообще одежда для меня была очень неудобно. В первые сутки их не распеленовывают вообще, на вторые приходят несколько раз, то прививка, то кровь, то учат купать, постоянно одеть/раздеть долгая история, и постоянно надо беспокоить мелочь, ну так себе, а из пеленки развернул, завернул и всё. А на третьи сутки выписывают. Там вообще не до одежды. Мне пригодились шапочка и носочки. Но каждому свое) а уж дома хоть заодевайся🤣

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну я ж получается триггер в воскресенье вечером сделаю, а прогестерон сдам в понедельник утро. Если он вечером или ночью лопнет прогестерон сразу не начнет расти ? Я просто что то не знаю когда он начинает расти после овуляции 

Ну, он сразу не лопается же. Часов 36 в среднем проходит до овуляции)) в день триггера не хочешь сдать?

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, он сразу не лопается же. Часов 36 в среднем проходит до овуляции)) в день триггера не хочешь сдать?

Триггер завтра вечером. Если утром завтра сдам нормально же по идее. Как раз после работы утром зайду, лаборатория тут рядом, соседнее здание можно сказать. Только вот думаю если завтра сдам скинуть ей результат или все равно сдать для нее ещё раз в понедельник перед утриком 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

даже не знаю что делать в такой ситуации ((( хорошо когда утром на работу при этом идти не надо... У меня тоже периодически бывает бессонница и когда я при этом ещё работаю сутки через сутки и вставать на работу в 6 утра, а ты уснул в 4, можно с ума сойти

Вот и я о том, хорошо, что не на работу:Crazy: сейчас чай попью и лягу спать, до 11 просплю, потом пока раскачаюсь- полдня нету. В общем, непонятно что((

3 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Триггер завтра вечером. Если утром завтра сдам нормально же по идее. Как раз после работы утром зайду, лаборатория тут рядом, соседнее здание можно сказать. Только вот думаю если завтра сдам скинуть ей результат или все равно сдать для нее ещё раз в понедельник перед утриком 

Отлично завтра! А тебе нужно сообщать ей результат устно? Можешь завтрашний и сказать;)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот и я о том, хорошо, что не на работу:Crazy: сейчас чай попью и лягу спать, до 11 просплю, потом пока раскачаюсь- полдня нету. В общем, непонятно что((

Отлично завтра! А тебе нужно сообщать ей результат устно? Можешь завтрашний и сказать;)

Да, просто в вац ап написать, не знаю попросит ли она потом распечатать и принести... Ну если что скажу что не было возможности совсем поехать в понедельник, решила сдать в воскресенье ... Думаю ничего не скажет на это) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ekaterina V. сказал(а):

Да, просто в вац ап написать, не знаю попросит ли она потом распечатать и принести... Ну если что скажу что не было возможности совсем поехать в понедельник, решила сдать в воскресенье ... Думаю ничего не скажет на это) 

Да ну, не попросит принести. Они важное-то не помнят, а это...:girl_in_dreams:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

А нет же разницы овитрель колоть или хгч ? По цене смотрю одно и тоже. Но ХГЧ на сколько я помню разводить надо и все баночки смешивать. А овитрель не колола никогда не знаю 

8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот и я о том, хорошо, что не на работу:Crazy: сейчас чай попью и лягу спать, до 11 просплю, потом пока

Правильно, отдыхай больше и поправляйся ) получше не стала себя чувствовать ? 

Овитрель даже дешевле на 800 рублей, чем наш ХГЧ российский 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

нет же разницы овитрель колоть или хгч ? По цене смотрю одно и тоже. Но ХГЧ на сколько я помню разводить надо и все баночки смешивать. А овитрель не колола никогда не знаю 

Можно овитрель, чтобы не заморачиваться;)

 

15 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Правильно, отдыхай больше и поправляйся ) получше не стала себя чувствовать ?

Стала🙏 но лёжа ещё нос не полностью дышит, то одну ноздрю заложит, то вторую, что тоже доставляет неудобство для сна(( ещё и без воздуха 2 дня, сегодня всё же пройдусь, может, след.ночь буду спать🤞

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

И что-то я у нее не спросила. Секс получается уже нельзя , ну на время овуляции или можно ?....

Привет, про овулю врач ниче не говорил а вот мы с мужем на перенос ехали и в лесочек заглянули:confusion:, подружили там:erotic_44: и через час где то подсадка, врач правда не советовал, решили кровушку погонять сами, результат в мае получим на руки с бирочкой рост-вес)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...