Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

17 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Можно овитрель, чтобы не заморачиваться;)

 

Стала🙏 но лёжа ещё нос не полностью дышит, то одну ноздрю заложит, то вторую, что тоже доставляет неудобство для сна(( ещё и без воздуха 2 дня, сегодня всё же пройдусь, может, след.ночь буду спать🤞

Ты ж вроде и без носа не особо спишь по ночам? На меня тоже эта хрень напала, просыпаюсь в три и лежу до утра((( бессонница беременных может?

Привет всем! Я тут из кустов в последнее время наблюдаю👀, работой меня загрузили мама не балуйся:anger:, но я бодрячком, справляюсь

Ссылка на это сообщение
08.11.2023 в 22:53, Яночка_лялечка сказал(а):

Вот я тоже так подумала)) раз хочу - надо есть))) я до сих пор не набрала ни одного кг...

И как тебе это удаётся??😃 Не любишь ты, наверно, вкусно покушать 🤤 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Ты ж вроде и без носа не особо спишь по ночам? На меня тоже эта хрень напала, просыпаюсь в три и лежу до утра((( бессонница беременных может?

Ну, а с носом вообще труба:anger: я надеюсь, что я от Кардиомагнила не спала, сейчас он выветрится из меня, и я опять буду спать блаженным сном 🤞

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Мне человечки бодьше нравятся))

Просто по началу же постоянно памперсы нужно менять...бывает каждые полчаса какают

Идеал это летом было очень удобно

Я в маечке положила и меняла

Самое удобное это штаны и кофточки ,но не обязательно весь человечек снимать, расстегнула внизу кнопочки поменяла и застегнула

 Короче и бодик с ползунками и человечек подходит.

Спасибо за идею так и сделаю))

А я вот совсем не готовлюсь и не думаю пока про это, в телеге по пдр уже коляски скупают и приданное перестирывают, а я с подружкой на днях в магаз деттских вещичек зашла и стала бодики разглядывать, а там 56 рост такое малюпасенькое, я прям ужаснулась))) повесила назад и отошла терпеливо ждать в сторонке, меня видимо  кроет еще от предстоящих изменений в жизни. Вот не понятно, 7 лет ждала 2 полоски и мечтала о малыше, а счас боюсь как будто мне в 16 предстоит стать мамой

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

в телеге по пдр уже коляски скупают и приданное перестирывают

Это, наверное, те, у кого уже животы с 8 недели выпирали в положении лёжа:D они давно Б, им пора)))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, а с носом вообще труба:anger: я надеюсь, что я от Кардиомагнила не спала, сейчас он выветрится из меня, и я опять буду спать блаженным сном 🤞

Всякое может быть, я на кардиомагниле со дня подсадки, а переживаю второй период бессоницы, первый в больнице меня нашел, ну там понятно кровати, люди, волнение что будет, а сейчас ваще не пойму. Писаю часто по 3 раза встаю, даже скраю спать стала, чтоб через мужа не лазить, но до этого засыпала, а теперь в 3 хрена, сна ни в одном глазу

Ссылка на это сообщение
09.11.2023 в 00:03, ~Бусенька~ сказал(а):

Да вроде слабости нет, но чихаю, горло першит и лёжа нос не дышит(( вот напилась малины, нос забрызгала, горло прополаскала, комнаты прокварцевала, проветрила и легла:D

У меня позавчера тут нос потек в конце рабочего дня, чихотня такая началась🤧, домой пришла в нос напшикала солевым спреем, высморкалась, сделала кварц «Солнышком» 2 раза за вечер. И вроде как, лучше стало, вчера на работе даже носовые платочки не доставала с сумки. Вечером ещё раз всё повторила для закрепления🤞

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ а нос ничем не капаешь/пшикаешь?

Только что, Евгения84 сказал(а):

У меня позавчера тут нос потек в конце рабочего дня, чихотня такая началась🤧, домой пришла в нос напшикала солевым спреем, высморкалась, сделала кварц «Солнышком» 2 раза за вечер. И вроде как, лучше стало, вчера на работе даже носовые платочки не доставала с сумки. Вечером ещё раз всё повторила для закрепления🤞

О я тоже солевым раствором спасалась

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

а теперь в 3 хрена, сна ни в одном глазу

Может, пройдёт, а?:strashno: ну, блин, спать-то надо, спать хочется, спать хорошо)))

2 минуты назад, Евгения84 сказал(а):

У меня позавчера тут нос потек в конце рабочего дня, чихотня такая началась🤧, домой пришла в нос напшикала солевым спреем, высморкалась, сделала кварц «Солнышком» 2 раза за вечер. И вроде как, лучше стало, вчера на работе даже носовые платочки не доставала с сумки. Вечером ещё раз всё повторила для закрепления🤞

Хорошо, когда всё так быстро проходит:cool: у меня тоже "Солнышко". Но зараза мужа оказалась сильнее его:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Может, пройдёт, а?:strashno: ну, блин, спать-то надо, спать хочется, спать хорошо)))

Это точно, мне потом хоть не обедай на работе, зеваю как покушаю до конца рабочего дня

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, MASIK// сказал(а):

а нос ничем не капаешь/пшикаешь?

Ну, как же?)) Я сразу купила спрей, что девчонки здесь советовали- Генферон. Но он же не "пробивает" нос((

1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Это точно, мне потом хоть не обедай на работе, зеваю как покушаю до конца рабочего дня

А я и днём спать не хочу:notknow:

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, как же?)) Я сразу купила спрей, что девчонки здесь советовали- Генферон. Но он же не "пробивает" нос((

Попробуй физраствор, да надолго не пробивает, но спасает, дышать можно. Я его в баночку от спрея- пшикалки заливала и использовала.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Евгения84 сказал(а):

сделала кварц «Солнышком» 2 раза за вечер

Ааа, ты Солнышко к носу приложила:D я не рискнула)) а сколько ты держала, расскажи?

Только что, MASIK// сказал(а):

Попробуй физраствор, да надолго не пробивает, но спасает, дышать можно. Я его в баночку от спрея- пшикалки заливала и использовала.

Да уже всё, сегодня последний день такой фигни, завтра уже не будет🤞 ну, и дышать мне и сейчас можно, одна ноздря-то дышит, но хочется полным носом:D не могу я одной, рот открывается:D

Ссылка на это сообщение
09.11.2023 в 09:22, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

привет всем. я с узи. Сердечко 148 ударов. Дай Бог будем расти и развиваться

Конечно, будете! Со встречей тебя  🥰 Какой срок сейчас?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ааа, ты Солнышко к носу приложила:D я не рискнула)) а сколько ты держала, расскажи?

Да уже всё, сегодня последний день такой фигни, завтра уже не будет🤞 ну, и дышать мне и сейчас можно, одна ноздря-то дышит, но хочется полным носом:D не могу я одной, рот открывается:D

Ага и язык пересыхает потом, воду хлещешь и писаешь без конца. Мне вот интересно, если я сейчас ночью каждых несколько часов бегаю, то к концу Б я хоть лежать то буду ночью в кровати или на унитазе ночевать придется🤣🤣

Вообще ничегошеньки не помню как впервый раз было, как первоклашка

Ссылка на это сообщение
Только что, MASIK// сказал(а):

Ага и язык пересыхает потом

А если ещё и горло точит, то совсем пипец:aaa:

 

1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Мне вот интересно, если я сейчас ночью каждых несколько часов бегаю, то к концу Б я хоть лежать то буду ночью в кровати или на унитазе ночевать придется🤣🤣

Это я не знаю:think1: кстати, в приложении и в других статьях на просторах интернета обещали, наоборот, что во 2 триместре попускает частое писанье:D

Ссылка на это сообщение
09.11.2023 в 10:13, ~Бусенька~ сказал(а):

Это где мерить надо? В самом выпуклом месте?:D утром после сна он меньше явно)))

Лёжа на спине, вроде, врачи меряют. У меня ещё не измеряли, только фундус.

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

А если ещё и горло точит, то совсем пипец:aaa:

 

Это я не знаю:think1: кстати, в приложении и в других статьях на просторах интернета обещали, наоборот, что во 2 триместре попускает частое писанье:D

Дааа🫨 ага, как же попускает, все стабильно пока, буду надеятся, что чуть позже отпустит и сон вернется🤞

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Евгения84 сказал(а):

Лёжа на спине, вроде, врачи меряют. У меня ещё не измеряли, только фундус.

А кто такой этот фундус😊?

Мне все меряют с 12 недель и объем лежа и высоту дна матки

Ссылка на это сообщение
Только что, MASIK// сказал(а):

Дааа🫨 ага, как же попускает, все стабильно пока, буду надеятся, что чуть позже отпустит и сон вернется🤞

Да, будем надеяться, что будем спать ночью, а писать только днём)))

1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

А кто такой этот фундус😊?

Фундус-вантус:hohot: 

Ладно, я загуглила, это высота дна матки как раз))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, будем надеяться, что будем спать ночью, а писать только днём)))

Точно, надо запрограмировать только такое расписание. После измерения шейки в 16 нед идет 2ой скриннинг, я имею ввиду узишки?

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, MASIK// сказал(а):

А я вот совсем не готовлюсь и не думаю пока про это, в телеге по пдр уже коляски скупают и приданное перестирывают, а я с подружкой на днях в магаз деттских вещичек зашла и стала бодики разглядывать, а там 56 рост такое малюпасенькое, я прям ужаснулась))) повесила назад и отошла терпеливо ждать в сторонке, меня видимо  кроет еще от предстоящих изменений в жизни. Вот не понятно, 7 лет ждала 2 полоски и мечтала о малыше, а счас боюсь как будто мне в 16 предстоит стать мамой

Напомни, пожалуйста, какой срок у тебя? Вроде не намного больше моего... 

Я жду не дождусь скрининг, чтобы выдохнуть, наконец признать для самой себя, что я Б и наконец купить беременные джинсы) Замучалась в одних штанах ходить) Думала, что пойду в понедельник, а в итоге в клинике сказали приходить только в среду. Будет уже 12+5

Ссылка на это сообщение
Только что, MASIK// сказал(а):

Точно, надо запрограмировать только такое расписание. После измерения шейки в 16 нед идет 2ой скриннинг, я имею ввиду узишки?

Ну да, если нет показаний чаще УЗИ делать или шейку мониторить

1 минуту назад, Fleur0013 сказал(а):

в итоге в клинике сказали приходить только в среду. Будет уже 12+5

Отличный срок!:class: пока джинсы присматривай;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...