Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

Только что, MASIK// сказал(а):

Я на мужа ногу закидываю или маленькую подушечку беру, уже есть дискомфорт на боку

Ну да, чисто без всего не комфортно. Может, поэтому мы и не спим?:Crazy: удобства нет?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

6+4

вчера обнималась с унитазом. Ужасно было плохо

Держись, меня в 10 недель отпустило совсем, пусть токсик будет максимально легким

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Девочки , особенно те ,кто уже мама ,вопрос такой ,а в роддом что удобнее брать ребенку ? Слипы или боди с ползунками ??? Я задалась этим вопросом исходя от того ,что пупок же несколько дней нельзя беспокоить ??? Он же не сразу отваливается ,ведь так ? И если боди одеть это же на пупок ?? Ползунки ладно ,отвернуть можно как и памперс ?? 

Я слипы брала, удобно было 👍

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Евгения84 сказал(а):

Моя дочка перевернулась правильно за пару дней до пдр🙃 Мне уже было назначено ПКС на пдр (по моему желанию, тк девочек можно рожать в тазовом предлежании естественным путём), но утром когда меня уже положили на каталку, влили АБ, повезли сначала на узи. А там уже голова внизу 😃

А мальчиков нельзя так?:think1:

 

50 минут назад, Евгения84 сказал(а):

В среду прошли мы второй скрининг, всё хорошо 🥰 Кстати, бедрышко у нас тоже меньше, чем остальные косточки. Оно на 19,4 недель, а что-то есть даже на 21 неделю. Так что зря ты переживала, всё индивидуально. Ги стала считать, когда мне в декрет, говорит по М получается 21.01, а по 1 скринингу 13.01. Давай говорит возьмём среднее - 18.01🤔 Первый раз с таким сталкиваюсь, думала там точность должна быть🤷‍♀️ Запутала она меня, теперь не понимаю как мне срок себе считать🥴

Здорово, поздравляю

6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Характерный кот у тебя:D не, моя скромненькая, домашняя)) тихонько покушает, в лоток пописает, обратно ко мне придёт)))

У меня котей громкий, не дает о себе забыть, иногда хочется его стукнуть))) но вместо этого шерстку потреплешь ласково и все, не понимаю как люди зверушек выкидывают, они ж милые и члены семьи

16 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну да, чисто без всего не комфортно. Может, поэтому мы и не спим?:Crazy: удобства нет?

Даже не знаю, совокупность факторов наверное, когда не спится я психую и все тогда неудобно и не так, я даже думала, что может место скраю мне не по нраву, а лазить неохота))) главное в конце Б отспаться, что б с малышом потом были силы возиться и режим зомби не включался

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!:cup: 

Скажите, а перед подсадкой встречаются с мужем те, у кого крио? 

Ещё я вчера пересдала свой прог в день триггера, в другой Лабе и он у меня в пределах нормы, середина

Становится все больше интереснее:malicious:

Кто звездит хеликс или гемотест... 

@MASIK// я читала, что мальчиков нельзя в тазовом рожать,, защемление яичек может быть, вроде так

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Никуся123 сказал(а):

Я вообще в шоке с нее. Узи длилось 3 секунды! я не преувеличиваю.  Она тупо просто посмотрела сколько у меня фолликов, офигела: -О! , говорит, как у вас их много, для вашего возраста! датчик вытащила и все выключила. Когда спрашиваю, вы успели эндик -то посмотреть.  Что там с ним? Нет ли чего критичного для протокола. А она мне: А эндометрия нет. ... - Как нет???  Нет его, он всего 2 мм , че там смотреть-то..

Честно , я вахере. самое быстрое узи в моей жизни.:Crazy:  Вот я поменяла Ре называется))) шило на мыло))) 

Назначила 3 укола через день по 75 МЕ.

Такую дозу тоже впервые  мне назначают. Один раз только Гонал был в крио, но 2 укола по 37 МЕ. помогло, подрос эндик до 9,5 мм. но тогда и на начало цикла он лучше был.

А мне кажется все хорошо у тебя пока, у меня так же первые два приёма её больше фолликулы, их количество, интересовали и тоже быстро, так что, думаю, пока нет повода переживать, желаю, чтобы побольше клеточек получилось:kulachki:

@Никуся123 а, у тебя крио... Не ну все равно эндометрий моя Ре где-то приёме на третьем начинает уже тщательно смотреть

29 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

Всем доброе утро!:cup: 

Скажите, а перед подсадкой встречаются с мужем те, у кого крио? 

Ещё я вчера пересдала свой прог в день триггера, в другой Лабе и он у меня в пределах нормы, середина

Становится все больше интереснее:malicious:

Кто звездит хеликс или гемотест... 

@MASIK// я читала, что мальчиков нельзя в тазовом рожать,, защемление яичек может быть, вроде так

Встречаются и сами ре говорят в крио надо почаще встречаться, для кровотока) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, MASIK// сказал(а):

Даже не знаю, совокупность факторов наверное, когда не спится я психую и все тогда неудобно и не так

И я:confusion: вздыхаю и психую. Ну, реально от нормального сна многое зависит))

2 часа назад, Юлька 2501 сказал(а):

Скажите, а перед подсадкой встречаются с мужем те, у кого крио? 

Это когда, например?;)

2 часа назад, Юлька 2501 сказал(а):

Ещё я вчера пересдала свой прог в день триггера, в другой Лабе и он у меня в пределах нормы, середина

Становится все больше интереснее:malicious:

Кто звездит хеликс или гемотест... 

Я считаю, что Хеликс! А эстрадиол не сдала в Гемотесте ради интереса?)) Он тоже подозрительно низкий в Хеликсе

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Лайма//ма сказал(а):

Лилия, очень приятно :reverans: 

В крио, у меня 2❄️

Мне тоже очень приятно ;)

Пусть у тебя все получится! :molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И я:confusion: вздыхаю и психую. Ну, реально от нормального сна многое зависит))

Это когда, например?;)

Я считаю, что Хеликс! А эстрадиол не сдала в Гемотесте ради интереса?)) Он тоже подозрительно низкий в Хеликсе

Да сдала эстрадиол, ещё ниже(

Сегодня пошли выделения ЯБ с примесью крови.... Что-то я совсем ссыкаюсь... Ощущений нет, грудь сдулась... Весело будет, если наступила О... 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

Да сдала эстрадиол, ещё ниже(

Что за хрень?:notknow:

 

6 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

Сегодня пошли выделения ЯБ с примесью крови.... Что-то я совсем ссыкаюсь... Ощущений нет, грудь сдулась... Весело будет, если наступила О... 

Да ну, не должно быть! У тебя же не было больших фолликулов. Скорее из шейки с кровью белок пошёл, не из матки выделения

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Евгения84 сказал(а):

В среду прошли мы второй скрининг, всё хорошо 🥰 Кстати, бедрышко у нас тоже меньше, чем остальные косточки. Оно на 19,4 недель, а что-то есть даже на 21 неделю. Так что зря ты переживала, всё индивидуально. Ги стала считать, когда мне в декрет, говорит по М получается 21.01, а по 1 скринингу 13.01. Давай говорит возьмём среднее - 18.01🤔 Первый раз с таким сталкиваюсь, думала там точность должна быть🤷‍♀️ Запутала она меня, теперь не понимаю как мне срок себе считать🥴

С хорошим скринингом! Пусть берет по скринингу, на 5 дней раньше в декрет уйдешь.

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~

3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Что за хрень?:notknow:

 

Да ну, не должно быть! У тебя же не было больших фолликулов. Скорее из шейки с кровью белок пошёл, не из матки выделения

17 мм был

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Евгения84 сказал(а):

И как тебе это удаётся??😃 Не любишь ты, наверно, вкусно покушать 🤤 

Я к сладкому равнодушна :sorry:

Вообще я как ушла в 21 год с проф спорта похудела на 15 кг за месяц, потом еще 5 скинула и по какой-то неведомой мне причине совершенно разлюбила сладкое. Лет 10 вообще не ела. Сейчас ем, но совсем не много. Конфеты у меня по пол года лежать могли ( пока муж не появился :D, теперь они исчезают). Мне кажется, тогда сыграл роль очень сильный страх поправиться сильнее без спорта. И я просто не могла есть. И вот вес так и очтался стабильно +-70 при росте 183. При этом на диетах я не сижу. Видать повезло))))

4 часа назад, MASIK// сказал(а):

Ага и язык пересыхает потом, воду хлещешь и писаешь без конца. Мне вот интересно, если я сейчас ночью каждых несколько часов бегаю, то к концу Б я хоть лежать то буду ночью в кровати или на унитазе ночевать придется🤣🤣

Вообще ничегошеньки не помню как впервый раз было, как первоклашка

Вроде во втором триместре плацента поднимается и гормоны устаканиваются и поэтому в туалет нормально ходишь. Но это только теория))) я наоборот во втором стала ночью вставать стабильно 1-2 раза. До этого спала как сурок)

4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

:JC_goody:

А на тот день было ровно 20, да? Ну, это чуть совсем)) кстати, говорят, у мальчишек такое не редко бывает, что чуточку отстаёт эта косточка.

Мои пацаны длинноногие наоборот)) но им по генам положено:hohot:

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну да, чисто без всего не комфортно. Может, поэтому мы и не спим?:Crazy: удобства нет?

А я пока все так же нормально сплю на боку, полу на животе даже. контролировать это не могу. Думаю как станет неудобно сама пойму. А вот на спине поностью в горизонтальном положении не могу лежать долго, кажется что на меня сверху кирпичь положили на живот:D особенно вечером.

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ да, был цетроцид, со вторника. 

В общем мне интересно, чем это все закончится) 

А так шейка у меня ни разу не кровила, яб с кровью был только при О в правом Я

Ссылка на это сообщение

Девочки, ещё у меня вопрос, может кто знает. Индексация выплат на следующий год по уходу за реб. до 1,5 лет и по БИР вроде как с 01.02 действует. Там очень существенная разница в максималке, на которую я расчитываю. А мне в декрет примерно 25-28 января. Капец. Я же могу не отдавать больничный и поработать до 1 февраля? Мне это нужно с врачем согласовывать или как? Может кто знает..

Ссылка на это сообщение

@Яночка_лялечка индексация ж это про мин пособия, а так 40 проц от зп по уходу, но  тоже есть предельная сумма

А вот по бир считает за 2 пред. года, при этом там есть максимальная сумма в год. Около миллиона

Или ты про то, что каждый год суммы предельные увеличиваются? 

Тогда есть смысл смотреть с какого месяца вступят силу другие суммы, каждый год по немного увеличиваются, также как и стоимость 1 больничного дня. Сейчас около 2700 - 13 проц

В этом году стоимость дня больничного увеличили с 1 января

Написано, что с 2024, месяц не нашла, если с 1 февраля, есть смысл подождать, суммы побольше . 

 

Screenshot_2023-11-11-13-13-48-762_com.google.android.documentsui.jpg

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Мои пацаны длинноногие наоборот)) но им по генам положено:hohot:

Ну, твои понятное дело:girl_in_dreams:

 

45 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

я пока все так же нормально сплю на боку, полу на животе даже

Да я тоже сплю) Когда сплю:think_1:

43 минуты назад, Юлька 2501 сказал(а):

@~Бусенька~ да, был цетроцид, со вторника. 

В общем мне интересно, чем это все закончится) 

А так шейка у меня ни разу не кровила, яб с кровью был только при О в правом Я

Ну, значит, не было овуляции. Выдыхаем и ждём:yes: больше всё равно ничего не остаётся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, MASIK// сказал(а):

Девочки, никто не брал подушку для беременных, ну эту подковой. У меня уже неделю в корзине на ВБ лежит, все думаю

Я купила ещё давно себе 2 длинные ,как валик ,еще дополнительно набила их до упругости .....и счастлива ....не могу без них ....одна спереди ,другая сзади ....а сейчас ещё дополнительно между ног для высоты 😅...и под голову иногда ,если в телефоне.....кароче целый ритуал у меня вечером .. ещё и грелка на копчик ....прям легче становиться .... единственное,что это идти в туалет- пока все отолвинешь ,пока сама встану ...но не знаю как бы я без подушек была ....так что смело советую )))

 

4 часа назад, MASIK// сказал(а):

Ох уж эти котики, мой сегодня в 3.30 кушать захотел, вредитель:Crazy:, причем сухой корм в мисочке был, я разозлилась, сухого досыпала и ушла, так он через 15 минут стал требовать выйти на улицу

У меня наверное самая спокойная кошка ....если хочет есть просто сядет напротив меня и будет в упор смотреть и ждать ,когда я встану ,замурлычет и резко двинет на кухню ..я просыпаюсь утром и она сидит и смотрит такая в 20см от меня )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Яночка_лялечка вроде бы по БиР с 1 января поднимут, а по уходу и маткапитал уже будут проиндексированы с 1 февраля

24 минуты назад, Glorika сказал(а):

Всем приветики)

Приветики:Hello:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Я купила ещё давно себе 2 длинные ,как валик ,еще дополнительно набила их до упругости .....и счастлива ....не могу без них ....одна спереди ,другая сзади ....а сейчас ещё дополнительно между ног для высоты 😅...и под голову иногда ,если в телефоне.....кароче целый ритуал у меня вечером .. ещё и грелка на копчик ....прям легче становиться .... единственное,что это идти в туалет- пока все отолвинешь ,пока сама встану ...но не знаю как бы я без подушек была ....так что смело советую )))

Хорошо без мужа спать:D

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, твои понятное дело:girl_in_dreams:

 

Да я тоже сплю) Когда сплю:think_1:

Ну, значит, не было овуляции. Выдыхаем и ждём:yes: больше всё равно ничего не остаётся

Да, да, все именно так! Но немножко волшебства не помешает) 

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...