Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ага, а потом старые перечницы вновь возьмутся за своё:hohot:🍷🍻🚬

Очень очень вероятно, я вот рюмашку коньячку люблила посмаковать)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Только я вот считаю, что бывших алкоголиков и куряк не бывает((

Мне кажется, это совсем разные виды "болезней")) часто курить бросают раз и навсегда))

Ссылка на это сообщение

И пивца холодненького с рыбкой, ммммм

Счас правда совсем отвернуло, даже безалкогольное невкусно стало, вообще на водичку перешла, ни соку не хочу, ни чаю

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

ключевое слово временно)))))

а я когда увидела результат анализов на мутации в 2013-м...в таком шоке была...что разом бросила коктейльчики и сигареты

А у меня были жуткие головные боли и плохо было от кальяна, а я все равно шла курить(((

1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

А вось навсегда

 

Читала я его, неинтересно, правда один раз:D надо будет еще попробовать

Только я вот считаю, что бывших алкоголиков и куряк не бывает((

Вот зря считаешь так)) у меня подруга я помню много лет кричала, что она просто любит курить)) бросала пока беременная была и кормила, и снова возвращалась. А сейчас жалеет только об одном, что так долго курила))) очень давно бросила, и тоже с книгой, кстати

для каждой книги нужно свое время, реально) я когда третий раз читала, понять не могла, по какой причине до меня раньше не доходило что там написано)) как будто новый мир открывала!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мне кажется, это совсем разные виды "болезней")) часто курить бросают раз и навсегда))

Может и я когданибудь смогу, точнее захочу, определенный каиф для меня дымку попускать, но вот кальян не люблю почему то, после него покурить простую хочется) ой хорош, слюни уже текут, счас к соседям побегу:mamamia:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MASIK// сказал(а):

И пивца холодненького с рыбкой, ммммм

Счас правда совсем отвернуло, даже безалкогольное невкусно стало, вообще на водичку перешла, ни соку не хочу, ни чаю

А мне вот пивка бы очень хотелось))) но я даже безалкогольное не буду конечно, так как все равно вредно. Ни от чего не отвернуло))))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

А у меня были жуткие головные боли и плохо было от кальяна, а я все равно шла курить(((

Вот зря считаешь так)) у меня подруга я помню много лет кричала, что она просто любит курить)) бросала пока беременная была и кормила, и снова возвращалась. А сейчас жалеет только об одном, что так долго курила))) очень давно бросила, и тоже с книгой, кстати

для каждой книги нужно свое время, реально) я когда третий раз читала, понять не могла, по какой причине до меня раньше не доходило что там написано)) как будто новый мир открывала!

Соглашусь, хоть и себе противоречу, к этому нужно придти самой, всему свое время🙄☝️

Главное, что сейчас каждый день это маленькая победа и еще один шаг на пути к долгожданному счастью

А я опять кулинарю))) тортик хочу🤭

Ссылка на это сообщение

Посмотрим, может еще своими обойдетесь, так-то неплохой урожай был 🤞🍀

А я хочу первый тест скоро попробовать… сказать боюсь - ничего не сказать… у меня аж сердце замирает и ноги слабеют, сегодня 5дпп, если не покажет призрак, еще надежда останется?

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
1 час назад, kat_wait сказал(а):

Под винцо 😉

Ну все соблазнили, хочу теперь вино,шампанское и барабульку

4 минуты назад, kat_wait сказал(а):

Посмотрим, может еще своими обойдетесь, так-то неплохой урожай был 🤞🍀

А я хочу первый тест скоро попробовать… сказать боюсь - ничего не сказать… у меня аж сердце замирает и ноги слабеют, сегодня 5дпп, если не покажет призрак, еще надежда останется?

На 5 дпп уже покажет, у меня на 3 была полосочка))

Еще ноги стопы горели и до сих пор горят, это был первый признак

6 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

ага..думаю с моей и дя будет:strashno:

А свои не хочешь 2?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, kat_wait сказал(а):

Посмотрим, может еще своими обойдетесь, так-то неплохой урожай был 🤞🍀

а мы с ре это уже обсудили..она сказала,что я не могу и не хочу твоего переносить..может сейчас нет возможности,а потом вдруг появится суррогатную маму найти подешевле..я говорю ну нет у нас 1,5-2 млн на сурмаму....она ну сейчас нет,а потом кто знает..но в итоге сошлись,что  если будет моих будет больше одного,то перенесем один эмбрион полностью родной,второй с дя..а мне вот мысли покоя не дают,что половина пролетов не совсем по моей вине.то окно имплантации не открылось.т.к. переносили ну никак не через 120часов и плюс минус три часа,а раньше...то матка в спайках на 90% была,а мы не подстраховались и не перепроверили после последней гистеры,которая аж три года назад была..да может еще какие причины,которые я не знаю

2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну все соблазнили, хочу теперь вино,шампанское и барабульку

 

ну тогда еще пивасиком сверху шлифануть и сигаретку с ментолом:D

3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

 

А свои не хочешь 2?

да конечно хочу..посмотрим,что в итоге на выходе будет:molitva:

8 минут назад, kat_wait сказал(а):

Посмотрим, может еще своими обойдетесь, так-то неплохой урожай был 🤞🍀

:molitva:

2 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Божечки, как вкусно:kiss2: горбушу вот можно, а кинзмараули пусть еще чуток постоит)))

Ой, страничка

:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

ння горбушу..а трехцветное мороженое хошь?)))запор точно тогда не будет светить))

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, kat_wait сказал(а):

А я хочу первый тест скоро попробовать… сказать боюсь - ничего не сказать… у меня аж сердце замирает и ноги слабеют, сегодня 5дпп, если не покажет призрак, еще надежда останется?

Останется, конечно)) делай, когда решишься:kulachki:

20 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

мы с ре это уже обсудили..она сказала,что я не могу и не хочу твоего переносить..может сейчас нет возможности,а потом вдруг появится суррогатную маму найти подешевле..я говорю ну нет у нас 1,5-2 млн на сурмаму....она ну сейчас нет,а потом кто знает..но в итоге сошлись,что  если будет моих будет больше одного,то перенесем один эмбрион полностью родной,второй с дя..а мне вот мысли покоя не дают,что половина пролетов не совсем по моей вине.то окно имплантации не открылось.т.к. переносили ну никак не через 120часов и плюс минус три часа,а раньше...то матка в спайках на 90% была,а мы не подстраховались и не перепроверили после последней гистеры,которая аж три года назад была..да может еще какие причины,которые я не знаю

А с чего она решила, что тебе нужна СМ? Лишь потому, что множество пролётов с ней? Так это с ней.... Ты правильно размышляешь. Не надо никакой СМ, сама выносишь и родишь!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

а мы с ре это уже обсудили..она сказала,что я не могу и не хочу твоего переносить..может сейчас нет возможности,а потом вдруг появится суррогатную маму найти подешевле..я говорю ну нет у нас 1,5-2 млн на сурмаму....она ну сейчас нет,а потом кто знает..но в итоге сошлись,что  если будет моих будет больше одного,то перенесем один эмбрион полностью родной,второй с дя..а мне вот мысли покоя не дают,что половина пролетов не совсем по моей вине.то окно имплантации не открылось.т.к. переносили ну никак не через 120часов и плюс минус три часа,а раньше...то матка в спайках на 90% была,а мы не подстраховались и не перепроверили после последней гистеры,которая аж три года назад была..да может еще какие причины,которые я не знаю

ну тогда еще пивасиком сверху шлифануть и сигаретку с ментолом:D

да конечно хочу..посмотрим,что в итоге на выходе будет:molitva:

:molitva:

ння горбушу..а трехцветное мороженое хошь?)))запор точно тогда не будет светить))

Можно и так даа,но я за 1 раз стараюсь 2 вида алко не пить,так как старая я уже для таких дел,потом мутит,голова болит😁

Просто я вот думаю если перенести 1 свою и 1 с дя, то не будешь ли ты думать чья там прижилась?

Ссылка на это сообщение

@Оксанка32 Мне кажется что Лесенок из тех мамочек, которые будут любить любого ребенка) тем более он от мужа… 

Я правда немного удивлена почему ДЯ обязательно, ведь свои клетки тоже прекрасно получаются. Но сурмама это точно еще преждевременно)@lesenok292011 А сколько тебе лет, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Останется, конечно)) делай, когда решишься:kulachki:

А с чего она решила, что тебе нужна СМ? Лишь потому, что множество пролётов с ней? Так это с ней.... Ты правильно размышляешь. Не надо никакой СМ, сама выносишь и родишь!

ну у меня с ней в свежем наступала Б и в ночь перед узи все вышло в 2020-м и в 2021-м до СБ дошло и брадокардия (когда очень слабое сердцебиение)..и в 2020-м моя платная ги..умная,кстати тетка,в частной клинике боролась в 2013-2014 годах за ЕБ и в итоге отправила на эко говорила,что не выношу сама.только сурмама,мол а помнишь у тебя была ЕБ в 2010-м и на 8-й неделе ЗБ и вы делали кариотип и эмбрион был без поломок,мол дело то в тебе..ну я помню вышла от нее такая растроенная и ре написала,мол эта ги меня безнадежной считает,но тогда ре меня поддержала,мол совсем так не считает..и вот прошло три года и она стала про сурмаму говорить

10 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Можно и так даа,но я за 1 раз стараюсь 2 вида алко не пить,так как старая я уже для таких дел,потом мутит,голова болит😁

Просто я вот думаю если перенести 1 свою и 1 с дя, то не будешь ли ты думать чья там прижилась?

ну это уже давно не критично для меня,думаю..раз уж мы на усыновление решились

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, kat_wait сказал(а):

@Оксанка32 Мне кажется что Лесенка из тех мамочек, которые будут любить любого ребенка) тем более он от мужа… 

Я правда немного удивлена почему ДЯ обязательно, ведь свои клетки тоже прекрасно получаются. Но скрипта это конечно точно еще преждевременно)@lesenok292011 А сколько тебе лет, если не секрет?

Даа, я верю, я если честно сама такая же уже🙄хотя не думала,что до этого дойду...но пока мои эмбриошки развивались уже поняла,что если бы не вышло пошла бы и на ДС и на ДЯ... Но наверно начала бы с ДС,так как там печалька основная...

Просто даа одно дело если 1-2 клеточки ,а другое когда так много , поэтому я и не совсем пойму зачем ДЯ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, kat_wait сказал(а):

@Оксанка32 Мне кажется что Лесенок из тех мамочек, которые будут любить любого ребенка) тем более он от мужа… 

Я правда немного удивлена почему ДЯ обязательно, ведь свои клетки тоже прекрасно получаются. Но сурмама это точно еще преждевременно)@lesenok292011 А сколько тебе лет, если не секрет?

ой так приятно это слышать..но да..у меня уже возраст 41, 42 в декабре..а начинала эко в 33 года:bye2:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, kat_wait сказал(а):

@Оксанка32 Мне кажется что Лесенок из тех мамочек, которые будут любить любого ребенка) тем более он от мужа… 

Я правда немного удивлена почему ДЯ обязательно, ведь свои клетки тоже прекрасно получаются. Но сурмама это точно еще преждевременно)@lesenok292011 А сколько тебе лет, если не секрет?

и ДЯ я сама предложила)

Только что, kat_wait сказал(а):

@lesenok292011 пусть уже все получится! 🙏

спасибо огромное:molitva:..хотя я вот вообще себя лет на 27 ощущаю..ну максимум на 33..выгляжу вроде тоже молодо)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

ну у меня с ней в свежем наступала Б и в ночь перед узи все вышло в 2020-м и в 2021-м до СБ дошло и брадокардия (когда очень слабое сердцебиение)..и в 2020-м моя платная ги..умная,кстати тетка,в частной клинике боролась в 2013-2014 годах за ЕБ и в итоге отправила на эко говорила,что не выношу сама.только сурмама,мол а помнишь у тебя была ЕБ в 2010-м и на 8-й неделе ЗБ и вы делали кариотип и эмбрион был без поломок,мол дело то в тебе..ну я помню вышла от нее такая растроенная и ре написала,мол эта ги меня безнадежной считает,но тогда ре меня поддержала,мол совсем так не считает..и вот прошло три года и она стала про сурмаму говорить

ну это уже давно не критично для меня,думаю..раз уж мы на усыновление решились

Понимаешь,я столько историй прочитала ,когда было невынашивание и с какого-то 10-20 раза все получилось,что поняла,что всему свое время(к сожалению не от нас зависящее,не знаю кто этим управляет,вселенная или что-то свыше или судьба,но факт остается фактом...должно произойти определенное количество событий и тогда все получится,к сожалению не всегда от нас зависит, не всегда мы виноваты, а просто так бывает...может эта попытка будет той самой, а может следующая, а может у тебя поделятся эмбрионы и ты родишь сразу четверых...нужно просто пробовать и тогда обязательно все получится🙏

1 минуту назад, kat_wait сказал(а):

Девочки… ну я решилась, 5 минут не смотрела на замоченный тест… и не пожалела! Есть призраки!!!!!! Мамачек наверху, Эвик внизу!!!

IMG_1987.jpeg

Правда свет тухлый, надеюсь утром будет тучке видно //

 

Класс урааа,я же говорила будет видно уже💓очень красиво

5 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

и ДЯ я сама предложила)

спасибо огромное:molitva:..хотя я вот вообще себя лет на 27 ощущаю..ну максимум на 33..выгляжу вроде тоже молодо)

Главное это молодость в душе, судя по твое теплоте,тебе обязательно улыбнется удача совсем скоро💓как психолог моя говорит-надо не злиться на всех вокруг, а наоборот ко всем хорошо относиться, тогда все случится,как хочется🥺

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...