Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

16 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Ой, на здоровье! Рада, что подошёл!!! Я вот теперь тоже в этих топах хожу, лифчик только по случаю)))) первый раз подошёл. В основном все топы или грудь не держали, или расплющивали:D

У меня хоть и не такая пышная красота, как у тебя, но тоже плющат в основном и не сидят(( а этот и форму держит, и сел прям отлично, и с плеч не спадает, удобно сделан:class: поохочусь теперь на другие цвета, подешевле будут, возьму ещё;) может, я тоже с классических бюстов уйду на время декрета:m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Горло у меня быстро прошло, к счастью)) но дышать ртом очень неудобно, конечно. Подушку выше не могу, потому что ночью на ней сплю не только я, но и моя кисуня:m0591: она занимает сверху 2/3, остальное внизу мне:D

В прошлую Б нос не дышал недель с 20

В 33 вообще перестал дышать(это был капец

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Мой буянил когда я болела и всю ночь не спал, он у меня активист еще тот))

Мой малыш тот день очень тихий был, я волновалась(( ты как, выздоровела? К празднику готова?;)

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Конечно, пью)) я почему такая и миленькая-то?:D я его без перерывов пью)) с ним в протокол входила, так до сих пор на нём 

А ты планируешь завтра прог сдавать, раз день триггера? Поднимется уже, я думаю... Но у тебя не произошла она, не паникуй;) просто фолликул подрос, и ты его ощущать стала. Всё идёт по плану, Катюша!:kulachki:

А нам точно можно, да? 

Твой опережает немножко даже)) надеюсь, что и мой мальчик не отстаёт:molitva:

@Евгения84 Жень, а ты не спрашивала, сколько они уже см примерно?)) Я понимаю, что уже не замеряют, но так интересно, сколько см в человечке:smilie_girl_321:

Я тоже разочек, ттт, не бегаю особо))

Ой....не стала естественного процесса ждать? Пока она опять назад не перевернулась, да?))

 

Мой был 27 см в 20 неделек))

Но сейчас вроде покрупнее

Как-то чувствуется больше))

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

В прошлую Б нос не дышал недель с 20

В 33 вообще перестал дышать(это был капец

Ринит беременных накрыл?:mamamia:

Только что, Оксанка32 сказал(а):

Мой был 27 см в 20 неделек))

Да у тебя всё время всё большое:D на тебя ориентироваться нельзя))

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Эндокринолог 75 эутирокса назначила и через 4 нед пересдать

Сегодня пластом лежу( тошнит и рвет весь день ( сил нет вообще

Бедняжка, как я тебя понимаю((

И наверно голова болит?главное не жопусти обезвоживания, я много пила иначе голова раскалывалась и почкам не нравится)

Держись🙏зато во втором триместре уже полегче🙏

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ринит беременных накрыл?:mamamia:

Да у тебя всё время всё большое:D на тебя ориентироваться нельзя))

Дааа...и в первую.тоже

Я тупо ходила по ночам по квартире...иначе никак.

Та не большое вроде 27 см это норма))

Но реально червячок крупненткий уже))

Не даром же с 25 недель выхаживают уже малышей))

6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мой малыш тот день очень тихий был, я волновалась(( ты как, выздоровела? К празднику готова?;)

Спасибо получше чуток даа

Но у меня теперь болит горло ,видимо фарингит беременных тупо каждый день болит ...врач сказала это на гормональном уровне,иначе бы по анализу крови и мочи воспалительный процесс был

Готова, но свекрови не будет ,свекр заболел

Поэтому будут мои родители,а свекрам видео скинем 😁😁😁

Ссылка на это сообщение

Мы сегодня весь день в развлекаловке были,я пила такой вкусный малиновый чай и заедала его малиновым чизкейком...там так вкусно готовят,девочки,ну невозможно как вкусно

Чай причем натуральный,пироженки тоже

И пару кусков пиццы скушала))

Короче классно провели время

Малышка дрыхнет так устала))

Муж уборкой занимался,а я за малой в развлекаловке бегала

Но девочки ничего не сказали на счет живота

Может неудобно было😁отморозились))

 

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Оксанка32 нет, голова не болит. Просто ужасно мутит и рвет( горло щипит. Желудок хватает. 

Кошмар, ну от этого увы ничего не помогает...я пробиотики пила , хоть можно было ночью поспать,иначе рвало всю ночь. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Но у меня теперь болит горло ,видимо фарингит беременных тупо каждый день болит ...врач сказала это на гормональном уровне,иначе бы по анализу крови и мочи воспалительный процесс был

Мне отлично просто помог Орвис от Эвалар, буквально с 2х таблеток. Попробуй, если у вас есть))

8 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Готова, но свекрови не будет ,свекр заболел

Поэтому будут мои родители,а свекрам видео скинем 😁😁😁

Ну, и отлично;) тебе поспокойнее немножко;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мне отлично просто помог Орвис от Эвалар, буквально с 2х таблеток. Попробуй, если у вас есть))

Ну, и отлично;) тебе поспокойнее немножко;)

Это для горла?тут вижу для носа спрей и сосательные какие-то

В аптеке нет,но можно в нэте заказать))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Это для горла?тут вижу для носа спрей и сосательные какие-то

В аптеке нет,но можно в нэте заказать))

Да, это для горла)) очень эффективные и нам:t8313: можно))

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Мы сегодня весь день в развлекаловке были,я пила такой вкусный малиновый чай и заедала его малиновым чизкейком...там так вкусно готовят,девочки,ну невозможно как вкусно

Чай причем натуральный,пироженки тоже

И пару кусков пиццы скушала))

Короче классно провели время

Малышка дрыхнет так устала))

Муж уборкой занимался,а я за малой в развлекаловке бегала

От почаще бы так, правда?:girl_dance: вкусняшечки и развлекалочки)))

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Но девочки ничего не сказали на счет живота

Может неудобно было😁отморозились))

Какие девочки? Подружки твои? Или дочки?)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, это для горла)) очень эффективные и нам:t8313: можно))

От почаще бы так, правда?:girl_dance: вкусняшечки и развлекалочки)))

Какие девочки? Подружки твои? Или дочки?)))

Даа подружки с дочками))

Их было 3 подружки и 3 дочки их)

И я со своей младшей)

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Glorika сказал(а):

У меня с вскр утрожестан и в пт перенос, ух🙏

Буду держать кулачки) У нас на 1 день разница получается. Ты с вскр утром начинаешь утри и перенос в пятницу утром правильно? Ровно 120 часов получается ? 

8 часов назад, Юлька 2501 сказал(а):

@Ekaterina V. это  от меня ты заразилась паникой:D

Яб ж бывает и без О, да и яб ж не прям в О, у некоторых он идет не один день

я со своим ЯБ с примесями крови позвонила врачу, на что мне сказали, что такое бывает, а почему хз:sorry:

Ну по идее да, эстрогенов много вот и выделения.. но у меня какой то психоз видимо начался, не умею я ждать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Даа подружки с дочками))

Их было 3 подружки и 3 дочки их)

И я со своей младшей)

Не, они заметили, конечно, что ты распузастилась, но как сказать-то такое?:D

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

ты планируешь завтра прог сдавать, раз день триггера? Поднимется уже, я думаю... Но у тебя не произошла она, не паникуй;) просто фолликул подрос, и ты его ощущать стала. Всё идёт по плану, Катюша!:kulachki:

Уже сегодня) в день триггера да ) как она сказала не пойду, я там пока результат дождусь уже 2 раза утрик вставлю. Вообщем психоз просто накрыл :Crazy: сижу жду смену на работе и думаю про часы, а вдруг будет чуть больше 120 и это повлияет. Вот честное слово лучше бы ничего про это не читала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Уже сегодня) в день триггера да ) как она сказала не пойду, я там пока результат дождусь уже 2 раза утрик вставлю. Вообщем психоз просто накрыл :Crazy: сижу жду смену на работе и думаю про часы, а вдруг будет чуть больше 120 и это повлияет. Вот честное слово лучше бы ничего про это не читала :Crazy:

Так, возьми себя в руки, Катюша!:embrace: сдавай прогестерон и начинай ставить утожестан часов в 11-12. Я не думаю, что у вас переносы до вечера делаются, раз на пункцию Ре к 8 приезжала. А результат анализа у тебя в тот же день или на следующий?

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Так, возьми себя в руки, Катюша!:embrace: сдавай прогестерон и начинай ставить утожестан часов в 11-12. Я не думаю, что у вас переносы до вечера делаются, раз на пункцию Ре к 8 приезжала. А результат анализа у тебя в тот же день или на следующий?

Сдала ) результат приходит где-то в обед, редко бывает, что до вечера задерживают, так что скоро будет все известно ) А если в 11 и через каждые 8 часов, то там на 2 часа ночи выпадает, потом же можно будет потихоньку его сдвинуть,на пару часов вперёд?

3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Так, возьми себя в руки, Катюша!:embrace: сдавай прогестерон и начинай ставить утожестан часов в 11-12. Я не думаю, что у вас переносы до вечера делаются, раз на пункцию Ре к 8 приезжала. А результат анализа у тебя в тот же день или на следующий?

Я думаю она к 8 на пункцию приезжала, потому что её выходной и она утром все хотела сделать и отдыхать ) думаю с переносом так же будет )

Ссылка на это сообщение
11.11.2023 в 11:07, Ekaterina V. сказал(а):

Коагулограмма всегда хорошая была и никогда проблем не было. На мутации гемостаза. В начале цикла после месячных сдала, раньше не получалось, но там результат долго же ждать, около 4 недель ,ещё нет результата... Я вот задумалась о том, что у меня синяки часто появляются, когда вроде и не сильно ударилась, может это значит что есть что то, какие то проблемы 

Девочки, а должно быть не больше 120 часов правильно, чуть меньше или ровно ? Если вдруг на пару часов больше ничего страшного ? Ну получается если 13го утром начну утрик то 19го утром прям ровно 120 часов будет. Не знаю правда на сколько по времени она мне назначит перенос. Если вдруг на пару часов позже это плохо уже будет ?

Ну, мутации есть у всех практически, те или иные, вопрос - какие. У меня синяки беспричинные постоянно, на этом основании ноне известный гематолог Куваев подозревал у меня ДВС-синдром (только не читай страшилки в инете и не примеряй их на себя), но так и не поставил вроде в итоге. В любом случае пока с кровью тебе паниковать не стоит, если переживаешь, то можешь вместе с прогом сдать д-димер, фибриноген, ачтв, чтобы посмотреть картину    на данный момент, но если раньше проблем не было, то контроль лучше на 3 дпп. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Сдала ) результат приходит где-то в обед, редко бывает, что до вечера задерживают, так что скоро будет все известно ) А если в 11 и через каждые 8 часов, то там на 2 часа ночи выпадает, потом же можно будет потихоньку его сдвинуть,на пару часов вперёд?

Я думаю она к 8 на пункцию приезжала, потому что её выходной и она утром все хотела сделать и отдыхать ) думаю с переносом так же будет )

Отлично, ждём результат 🤞 я не морочилась с 3 разами в сутки, я сразу делила суточную дозу пополам и ставила. Ты ставь, как тебе удобно, хочешь 3 раза, потом до переноса отрегулируешь эти часы, нам важна первая постановка)) 

Ты думаешь, она на 8 утра назначит перенос? Ну, хорошо, начни тогда принимать в 10-11 часов, до переноса пройдёт 117-118 часов, для меня это лучше, чем 123, к примеру))

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ты думаешь, она на 8 утра назначит перенос? Ну, хорошо, начни тогда принимать в 10-11 часов, до переноса пройдёт 117-118 часов, для меня это лучше, чем 123, к примеру))

Ну может и чуть попозже... Прогестерон придет напишу ей и попробую ещё раз спросить )

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ща комплекс у меня разовьётся:think_1:

Да ладно тебе ..  я умею шить потому что училась на профессию ,а не потому что просто так могу ..  я и себе вещи шила, особенно в период 18....20 лет ,когда мало чё могла позволить себе купить )))) 

6 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

В прошлую Б нос не дышал недель с 20

В 33 вообще перестал дышать(это был капец

Я вот не болею ,а дышать тяжело по ночам ..мне не хватает кислорода,нос тяжело дышит .

 

6 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Мы сегодня весь день в развлекаловке были,я пила такой вкусный малиновый чай и заедала его малиновым чизкейком...там так вкусно готовят,девочки,ну невозможно как вкусно

Чай причем натуральный,пироженки тоже

И пару кусков пиццы скушала))

Короче классно провели время

😁

Так вкусно рассказываешь 😋😋😋😋😋😋😋

Ссылка на это сообщение
21 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Fleur0013 наполоскала нос... Та ноздря, что не дышала, задышала, а вторую заложило:D в общем-то, в вертикальном положении он у меня дышит без перебоев почти, лёжа только барахлит

Надеюсь, хоть немного помогло и полегче стало) Я ещё умудряюсь полусидя спать,  когда нос заложен, чтобы полегче было)

@Евгения84 @Настасия11 вот это вы рукодельницы 👍 Я не могу сказать, что у меня совсем руки из Ж растут, я скорее ленивая) У меня иногда возникает зуд рукоделия, но надолго не хватает меня. Один раз связала дочке подруги кардиганчик, юбку себе как-то сшила и хотела свитер себе связать. В итоге лежит отдельно спинка и половинка переда уже лет 5 🙈

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У меня хоть и не такая пышная красота, как у тебя, но тоже плющат в основном и не сидят(( а этот и форму держит, и сел прям отлично, и с плеч не спадает, удобно сделан:class: поохочусь теперь на другие цвета, подешевле будут, возьму ещё;) может, я тоже с классических бюстов уйду на время декрета:m0591:

Скиньте ссылку, может тоже надо, хотя вчера уже один забрала

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Значит, буду брать)) потом малышу гнездо из неё делать:heart:

Быстро ты решалась, не то что я:D, по отзывам читала и кормить с ней удобно малышы или и вправду гнездышко будет, так что да, применение найдется, надо брать

 

9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ща комплекс у меня разовьётся:think_1:

Вот фантазерка ты, все ок у тебя тоже куча идей классных

Я вот люблю всякие поделки, в прошлом году перед НГ на больничном была, так красоты к новому году наделала)) а фото не удается прикрепить(

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну может и чуть попозже... Прогестерон придет напишу ей и попробую ещё раз спросить )

Да, придумай важный повод, что тебе нужно знать сейчас время;) спроси))

1 час назад, Fleur0013 сказал(а):

Надеюсь, хоть немного помогло и полегче стало)

Вчера прям хорошо на улице задышала:girl_dance: а потом поднялся ветер, и я стартанула домой. Но была уже бодрячком, селёдку под шубой сделала даже:D и ночью спала🤞 2 раза:D сейчас чайку попью и всё- я здорова! :kulachki: готова чихать уже без конденсата:D

1 час назад, Fleur0013 сказал(а):

В итоге лежит отдельно спинка и половинка переда уже лет 5 🙈

Я в детстве так большую игрушку шила:Dна курсы ходила))  сейчас уже и не вспомню, ни то тигр был, ни то собака какая:think1: в общем, голова от тела моталась долго в двух больших мешках:hohot:

56 минут назад, lllSindylll сказал(а):

Скиньте ссылку, может тоже надо, хотя вчера уже один забрала

Синди, давай на ты?;) как у тебя дела? Рудакова ответила, что-то назначила? Артикул на ВБ: 100182454

18 минут назад, MASIK// сказал(а):

Быстро ты решалась, не то что я:D

Куда там:D на Озоне пишут, что набита хреново и сама узкая, надо в обхвате больше 25см брать. На ВБ поискала, но там возврат 300 руб. Это меня остановило:D я не люблю в случае чего за просмотр платить

20 минут назад, MASIK// сказал(а):

Вот фантазерка ты, все ок у тебя тоже куча идей классных

Да не, я руками не творю)) раньше картины крестиком вышивала, очень любила, но потом всё. И зрение подвело, и тяга прошла:sorry:

 

21 минуту назад, MASIK// сказал(а):

вот люблю всякие поделки, в прошлом году перед НГ на больничном была, так красоты к новому году наделала)) а фото не удается прикрепить(

Класс!:class: надо нам показать)) фото прям здесь и крепишь, видишь внизу написано "нажмите для выбора файлов"? Нажимаешь, выбираешь галерею свою, оттуда фото галочкой отмечаешь и тянешь сюда:m0579:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...