Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

1 час назад, Fleur0013 сказал(а):

 

 

@Евгения84 @Настасия11 вот это вы рукодельницы 👍 Я не могу сказать, что у меня совсем руки из Ж растут, я скорее ленивая) У меня иногда возникает зуд рукоделия, но надолго не хватает меня. Один раз связала дочке подруги кардиганчик, юбку себе как-то сшила и хотела свитер себе связать. В итоге лежит отдельно спинка и половинка переда уже лет 5 🙈

Ой ....а сколько у меня недошитого  ))))) и по лет 5 лежит ...и выкинуть жалко ,думаю ,потом сделаю и усё ..бывает пропадает азарт или лень нападает ..  а вязать никогда не любила .  Не мое это ...максимум я шарф один связала и то не до конца 😅, за забосила ..пока через несколько лет мама не закончила .  🤣Каждому свое ,я так считаю.    

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, придумай важный повод, что тебе нужно знать сейчас время;) спроси))

Вчера прям хорошо на улице задышала:girl_dance: а потом поднялся ветер, и я стартанула домой. Но была уже бодрячком, селёдку под шубой сделала даже:D и ночью спала🤞 2 раза:D сейчас чайку попью и всё- я здорова! :kulachki: готова чихать уже без конденсата:D

Я в детстве так большую игрушку шила:Dна курсы ходила))  сейчас уже и не вспомню, ни то тигр был, ни то собака какая:think1: в общем, голова от тела моталась долго в двух больших мешках:hohot:

Синди, давай на ты?;) как у тебя дела? Рудакова ответила, что-то назначила? Артикул на ВБ: 100182454

Куда там:D на Озоне пишут, что набита хреново и сама узкая, надо в обхвате больше 25см брать. На ВБ поискала, но там возврат 300 руб. Это меня остановило:D я не люблю в случае чего за просмотр платить

Да не, я руками не творю)) раньше картины крестиком вышивала, очень любила, но потом всё. И зрение подвело, и тяга прошла:sorry:

 

Класс!:class: надо нам показать)) фото прям здесь и крепишь, видишь внизу написано "нажмите для выбора файлов"? Нажимаешь, выбираешь галерею свою, оттуда фото галочкой отмечаешь и тянешь сюда:m0579:

Я б с удовольствием, сейчас поисчу как сжать, файлы большие, не загружаются сюда

А про подушку я тоже больше по наполнению притормаживаю, много просмотрела, а они на фото покупателей как полупустые, даже одну с полипеностиролом нашла, но не рискнула. Видимо придется докупать холофайбер и донапихивать

Ссылка на это сообщение
11.11.2023 в 14:02, ~Бусенька~ сказал(а):

Ещё немножко и я тоже стану неспящий орун:aaa: блин, ну что это?! Возмездие за отсутствие токсикоза?! Как жить-то с таким сном?((((

У меня тоже оба раза была ночная бессонница, первый хоть отсыпаться ещё днем можно было, а второй раз вообще спала по 4-5 часов в сутки и работа-готовка-уборка нон стопом, ничего, выжила ))) Все  пройдёт, и это пройдёт, держись :embrace:

11.11.2023 в 14:02, ~Бусенька~ сказал(а):

Глянь, самый первый один из твоих орунов, да?:D

  Не, мои не такие упитанные были :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, DEA_ сказал(а):

У меня тоже оба раза была ночная бессонница, первый хоть отсыпаться ещё днем можно было, а второй раз вообще спала по 4-5 часов в сутки и работа-готовка-уборка нон стопом, ничего, выжила ))) Все  пройдёт, и это пройдёт, держись :embrace:

И шо она не проходила всю Б?:shok9: 

10 минут назад, MASIK// сказал(а):

Нус попробуем показать новогодние поделки

20221214_084622.jpg

20221210_214242.jpg

О, симпатяшки какие)) прикольно:cool:

5 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

Девочки, всем доброе утро! 

Я наделала чулки, через 3 часа пункция) 🤞

Доброе утро, Юльчик!:Hello: в чулочках, глянь-ка, секси-шмекси:confusion::D чихаю на тебя и твои клеточки:chih::chih::chih: штучек 10 зрелых ждём 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Юлька 2501 сказал(а):

@MASIK// камин из пенопласта, гипса? Здорово очень! 

Или камин не делала?) 

Девочки, всем доброе утро! 

Я наделала чулки, через 3 часа пункция) 🤞

Привет, много клеточек зрелых тебе и свадебки хорошей:chih:

Камин моих рук творение из картона и пеноплекса, сколько я с ним провозилась... а котяра подрал с одной стороны, гад мохнатый, в декабре буду реставрировать кошачий дизайн)))

вот как то еще из шишек делала, тоже очень красиво, в этом году венок на дверь попробую сделать

Screenshot_20231112_084906_Gallery.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ спасибо большое! 🤞🤞🤞

@MASIK// спасибо 🙏💕

А мы вот так развлекается) Делали на конкурс, очень зашла ватная игрушка. Мы развлекались как могли) 

IMG-20221124-WA0007.jpg

IMG_20230117_185855.jpg

IMG_20211219_214837.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

@MASIK// камин из пенопласта, гипса? Здорово очень! 

Или камин не делала?) 

Девочки, всем доброе утро! 

Я наделала чулки, через 3 часа пункция) 🤞

Удачной пункции пусть будет побольше зрелых эмбриончиков🙏

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ @Оксанка32 девочки, спасибо-спасибо! 

@ღКусочек счастьяღ делают, вообще адекватные все люди тттф

Медсестра мне выдала гонал 75,, дополнительно бесплатно, когда нужно было сделать укол,  а я остатки с предыдущей ручки выбросила по незнанию, думая, что уже не пригодиться

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Юлька 2501 сказал(а):

@~Бусенька~ спасибо большое! 🤞🤞🤞

@MASIK// спасибо 🙏💕

А мы вот так развлекается) Делали на конкурс, очень зашла ватная игрушка. Мы развлекались как могли) 

IMG-20221124-WA0007.jpg

IMG_20230117_185855.jpg

IMG_20211219_214837.jpg

Ух ты, красота:class: прям новогодним волшебством повеяло:snezhkinov:

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

@~Бусенька~ спасибо большое! 🤞🤞🤞

@MASIK// спасибо 🙏💕

А мы вот так развлекается) Делали на конкурс, очень зашла ватная игрушка. Мы развлекались как могли) 

IMG-20221124-WA0007.jpg

IMG_20230117_185855.jpg

IMG_20211219_214837.jpg

Здорово очень, про ватные я не знала, посмотрю на досуге как и что

6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ух ты, красота:class: прям новогодним волшебством повеяло:snezhkinov:

Еще бы снежок белый и пушистый и за елкой можно лезть))) кстати у нас уже в каком то городе начали ставить елки, по радио слышала

У нас сегодня дождь прям льет((

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юлька 2501 сказал(а):

@MASIK// камин из пенопласта, гипса? Здорово очень! 

Или камин не делала?) 

Девочки, всем доброе утро! 

Я наделала чулки, через 3 часа пункция) 🤞

Удачи на пункции и хорошей свадебки!

1 час назад, MASIK// сказал(а):

Нус попробуем показать новогодние поделки

20221214_084622.jpg

20221210_214242.jpg

Красотища!

56 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

@~Бусенька~ спасибо большое! 🤞🤞🤞

@MASIK// спасибо 🙏💕

А мы вот так развлекается) Делали на конкурс, очень зашла ватная игрушка. Мы развлекались как могли) 

IMG-20221124-WA0007.jpg

IMG_20230117_185855.jpg

IMG_20211219_214837.jpg

Вообще супер! В планах тоже ватную игрушку освоить, но никак руки не доходят.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~  я у себя в городе попала к гематологу (Макеева) выписали разного, из кроворазжижающего курантил 0.25 мг по 1т 3 раза в день, клексан 0.4 9 уколов. Кровь на 11 тр сдала еще не готова. Через 8 дней еще раз кровь сдавать

Ссылка на это сообщение

@Юлька 2501 пусть результат пункции будет максимально удачным и все фолики кот есть там у тебя дадут зрелые здоровые клеточки 🙏🙏🙏🙏🍀🍀🍀🍀

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И у нас ливень:smiley0091: поэтому я спать))))

Под ливень так прикольно горячий чаек с вкусняшками ,в пледике под хороший фильм в удобном диване )))))) обожаю в такие моменты ливень....))))) На то она и осень,чтоб мягко уединяться дома 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

У нас с октября уже продают все новогоднее..:snezhkinov:.а ёлку дома тут все устанавливают 8го декабря.праздник у них тут какой то по этому поводу и сразу после нового года убирают .....у нас порой некоторые до весны держат 🤣🤣🤣😅

20231017_120655.jpg

20231017_120702.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, lllSindylll сказал(а):

@~Бусенька~  я у себя в городе попала к гематологу (Макеева) выписали разного, из кроворазжижающего курантил 0.25 мг по 1т 3 раза в день, клексан 0.4 9 уколов. Кровь на 11 тр сдала еще не готова. Через 8 дней еще раз кровь сдавать

А что назначили за анализы?Мутации чтоль?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Ой ...моя страничка )))) кому сразу в двойном размере счастья )))))))

15026141735990129db8e885.98496219.jpg

Ой мне мне )))

Пришел прог 0,05 . Значит все прекрасно ) интересно так, что в начале цикла у меня он больше был, чем сейчас. Был 0,26

1 час назад, Юлька 2501 сказал(а):

Девочки, я все) 

Сон наркомана крутяк, жду кол-во клеток, сейчас болтаю, не оставиться:)

Пусть будет много клеточек :applause: и хорошей свадебки вам)

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...