Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 минут назад, lllSindylll сказал(а):

Сделал мне сейчас муж первый укол клексан 4000 мне было больно 😢 и потом еще минут 5 болело. У всех так? 

Лучше самой колоть. Сама себя чувствуешь, чужая рука не чувствует так)) кололи по инструкции?))

Только что, lesenok292011 сказал(а):

а я что-то не поняла,у тебя в том году ЕБ наступила в цикле гистеры?

Ага, БХБ посетила🤷

11 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Ну, если это ринит беременных, то да, помогает.

Запомню на всякий случай)) Жень, забыла сказать, топы маломерят, я на свой 42-44 взяла L, сел идеально!:class:

Ссылка на это сообщение

Девочки, что-то я не пойму

Прогинова и эстрожель- это ведь не одно и тоже? Или одно?почему одним прогинову, а другим эстрожель? 

Можно заменить на гель без ущерба, чтобы таблетки не пить? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юлька 2501 сказал(а):

Девочки, что-то я не пойму

Прогинова и эстрожель- это ведь не одно и тоже? Или одно?почему одним прогинову, а другим эстрожель? 

Можно заменить на гель без ущерба, чтобы таблетки не пить? 

Можно, я за Эстрожель)) дешевле и отменять потом удобнее;) ну, и мой организм на Прогинову не реагировал ни в каких дозах

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ 1 таб прогиновы 3 р в день - это сколько нажатий и сколько раз в день? 

И так 3 таб прогиновы - это 6 мг мне

В 2 нажатия геля 1,5 мг, мне нужно 8 нажатий, офигеть.... 

А на сколько его хватит так? 

 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

@~Бусенька~ 1 таб прогиновы 3 р в день - это сколько нажатий и сколько раз в день? 

И так 3 таб прогиновы - это 6 мг мне

В 2 нажатия геля 1,5 мг, мне нужно 8 нажатий, офигеть.... 

А на сколько его хватит так? 

 

Эстрожеля можно поменьше, в свежем тебе столько не нужно)) по 3 нажатия дважды в день будет достаточно. Но так сделала бы я, а ты смотри сама;) и тооо, это много, учитывая свежий протокол

28 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

на сколько его хватит так? 

Там 62 или 64 нажатия, кажется:think1:

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ по гистологии умеренный хр эндометрит, сначала говорили это не нужно лечить, потом говорили дело в эмбрионах , и к 7 переносов, теперь говорят давай доксициклин тогда попьем, и к эмбрионов донорских 4 раза переносила и тоже мимо( всего перенесено10)

IMG_4200.jpeg

@~Бусенька~ я ничего не пойму в графиках, это что за цифры? И где там лечение эндометрия?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Jasha сказал(а):

где там лечение эндометрия?

У меня оно было специфическим, не направлено на эндометрит. Ну, в твоей гистологии нет показаний к приёму антибиотика.... Врач же расписала тебе схему лечения? Полечи, поделай физио, наладь кровообращение в малом тазу (массаж, пиявки, спортзал). Но вообще, учитывая, что гормоны не мониторили в протоколе, а прогестерон был низким, нужно их в протоколе мониторить и повышать. А эндометрий с таким описанием- это так...лишь бы что лечить:notknow:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Буду держать кулачки) У нас на 1 день разница получается. Ты с вскр утром начинаешь утри и перенос в пятницу утром правильно? Ровно 120 часов получается ? 

Ну по идее да, эстрогенов много вот и выделения.. но у меня какой то психоз видимо начался, не умею я ждать :Crazy:

Привет) а я за тебя буду держать)) 

Как ты? Утрик сегодня вечер, перенос пятница во 2 половине)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ой, да ладно:girl_in_dreams: если до 20 лет их было только семь, тоооо жизнь однозначно с сексуальными перспективами;)

Не, не, ты иди читай)) вдруг ты ещё что там для себя возьмёшь;) лето прошлое посмотри, где я эндометрий у профессора лечила, почитай))

Ну она уже замужем 10 лет,думаю вряд ли с особыми перспективами

Но все реально вокруг Сергеи были...я не знаю как тогда называли

Как у нас в группе по танцам у малой из 10 человек 4 Миланы😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Glorika сказал(а):

Всем привет) придется вспоминать,что такое постоянное болото в труселях...здравствуй утрик:reverans:

Хорошо, да?:D сразу ощущаешь планирование))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ да, она так и сказала, не знаю что делать, тогда попей доксициклин. Все выше советы я делала, и спортзал и гематолог и физио, не результата, не судьба

@~Бусенька~ а почему ты говоришь гормоны низкие, а ре говорит отличный прогестерон🙈 был 13, последний раз 14,9

@~Бусенька~ антибиотики вообще не хочется пить🥲

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jasha сказал(а):

антибиотики вообще не хочется пить🥲

И не пей, потом микрофлору замучаешься восстанавливать((

1 час назад, Jasha сказал(а):

почему ты говоришь гормоны низкие, а ре говорит отличный прогестерон🙈 был 13, последний раз 14,9

У меня при 800мг Утрожестана и своём ЖТ был 17, мы с Ре срочно его поднимали, добавляли ещё 200 Утрожестана и уколы ХГЧ для стимуляции ЖТ. Низкие это цифры для Б. А имплантации у тебя не было ни разу?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, lllSindylll сказал(а):

Сама себе не готова, я никогда не смотрю на иголку даже когда кровь берут, голова кружится начинает

Я раньше тоже такой была...лет 5 все муж делал.... сейчас уже вообще спокойно... человек может привыкнуть к чему угодно... И самой действительно не так больно...дело опыта...

..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто использовал уже когда-то начатые  шприц-ручки с Гоналом и пр. препаратами аналогами,  вам , что врачи ваши говорили, можно ли использовать  по истечении 28 дней? 

мне прежняя Ре говорила можно использовать в конце стимуляции, например , в крио, но что-то не помню  насколько долго можно.. 

 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Никуся123 сказал(а):

Девочки, кто использовал уже когда-то начатые  шприц-ручки с Гоналом и пр. препаратами аналогами,  вам , что врачи ваши говорили, можно ли использовать  по истечении 28 дней? 

мне прежняя Ре говорила можно использовать в конце стимуляции, например , в крио, но что-то не помню  насколько долго можно.. 

 

Я не сталкивалась, но наверное, дней 10 ещё можно:girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, lllSindylll сказал(а):

@Ekaterina V. подскажите, в какой лаборатории вы сдавали за такую цену? 

Тафи. Но я не уверена в каких городах она ещё есть

4 часа назад, Glorika сказал(а):

Привет) а я за тебя буду держать)) 

Как ты? Утрик сегодня вечер, перенос пятница во 2 половине)

Привет ) Я нормально, сегодня начинаю утрик в субботу перенос) Вчера вечером уколола Овитрель, думала, что со дня переноса буду мониторить как полоски от укола полностью уходят... Но теперь понимаю, что мне уже страшно об этом думать и потом смотреть на пустые тесты. Поэтому стараюсь отвлекаться как могу, хотя бы до субботы)

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Хорошо, да?:D сразу ощущаешь планирование))))

Да вобще, эффект полного погружения))))

6 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Тафи. Но я не уверена в каких городах она ещё есть

Привет ) Я нормально, сегодня начинаю утрик в субботу перенос) Вчера вечером уколола Овитрель, думала, что со дня переноса буду мониторить как полоски от укола полностью уходят... Но теперь понимаю, что мне уже страшно об этом думать и потом смотреть на пустые тесты. Поэтому стараюсь отвлекаться как могу, хотя бы до субботы)

Ох как это все волнительно... сама переживаю)) надо как то держать себя в руках)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Glorika сказал(а):

Да вобще, эффект полного погружения))))

Я до этого давно утрик не вставляла. Сегодня вот легла, попробовала прям глубоко максимально на сколько получится и вроде даже почти ничего не вышло потом. Небольшая капля была и все. Но я после ещё подлежала минут 30. Раньше помню прям все вытекало причем не сразу, а через какое то время 

27 минут назад, Glorika сказал(а):

Ох как это все волнительно... сама переживаю)) надо как то держать себя в руках)

Я когда дома и дел нет, отвлекаюсь на готовку, напекла тут пирог кексики, вышивку и сериальчик ))) Начала сеголн вставлять утрик, поняла что все дальше от меня точно уже ничего не зависит, стадо полегче ) волнительно, но полегче ))) переживаю правда что у меня дома тут все заболели. Отчим, мама. Муж вроде норм пока. Надеюсь, что сама не подцеплю от них вирусняк этот

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Я раньше тоже такой была...лет 5 все муж делал.... сейчас уже вообще спокойно... человек может привыкнуть к чему угодно... И самой действительно не так больно...дело опыта...

..

Молодец, если бы мой муж не делал идеально уколы ,то и мне бы пришлось)

А так ничего страшного за те 8 дней с ним не случилось,сделал и забыл😁лепту свою внес😁

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Молодец, если бы мой муж не делал идеально уколы ,то и мне бы пришлось)

А так ничего страшного за те 8 дней с ним не случилось,сделал и забыл😁лепту свою внес😁

Мне пришлось делать самой из за того ,что он как-то просто не приехал с работы вовремя ... У меня не было выбора ..и страшно ,и надо )))))..но в попу до сих пор не могу себе делать .... конечно пару раз приходилось,но там иглища такая ,пол часа себя настраивала и в итоге шишки были ...но слава богу этих уколов уже нет ...у меня по началу прог в уколах был ...

43 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Я до этого давно утрик не вставляла. Сегодня вот легла, попробовала прям глубоко максимально на сколько получится и вроде даже почти ничего не вышло потом. Небольшая капля была и все. Но я после ещё подлежала минут 30. Раньше помню прям все вытекало причем не сразу, а через какое то время 

Я когда дома и дел нет, отвлекаюсь на готовку, напекла тут пирог кексики, вышивку и сериальчик ))) Начала сеголн вставлять утрик, поняла что все дальше от меня точно уже ничего не зависит, стадо полегче ) волнительно, но полегче ))) переживаю правда что у меня дома тут все заболели. Отчим, мама. Муж вроде норм пока. Надеюсь, что сама не подцеплю от них вирусняк этот

Я утрики всегда вставляла за 1,5 или 2 часа до вставания и максимально глубоко ... Вечером перед сном ..  в обед конечно как придется ,старалась часа 1,5 полежать .   

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У меня не вариант столько лежать утром точно- максимум мин 15 если ребенок даст) вот в обед могу на дневном сне полежать, на ночь понятно можно перед сном)

Оболочка все равно выйдет сколько не лежи))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...