Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, мы с сынишкой прошли второй скрининг!:girl_bye: Это было очень тревожно, конечно... Но слава Богу, анатомия вся хорошая🙏 это самое главное! Размеры вплоть до дней мне не сказали, в заключении тоже у нас не пишут детально, лишь то, что соответствует сроку: 20-21 неделя. Врач сказала, что не богатырь, конечно, но всё пропорционально и хорошо))) 349 грамм моего счастья:girl_in_love_2:

Поздравляю с хорошим скринингом :girl_bye::flower: я думаю размеры вплоть до дней не так важно, главное что соответствует сроку и сыночек здоровый :class: 349 гр в 20 недель вроде хорошо и входит в нормы) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, мы с сынишкой прошли второй скрининг!:girl_bye: Это было очень тревожно, конечно... Но слава Богу, анатомия вся хорошая🙏 это самое главное! Размеры вплоть до дней мне не сказали, в заключении тоже у нас не пишут детально, лишь то, что соответствует сроку: 20-21 неделя. Врач сказала, что не богатырь, конечно, но всё пропорционально и хорошо))) 349 грамм моего счастья:girl_in_love_2:

Отлично! :applause: Поздравляю! Ну, теперь дело за малым - родить ;)         

Ссылка на это сообщение
09.11.2023 в 22:35, Лайма//ма сказал(а):

Ооо, мне вагончик)

А в декабре кто то идёт за детками?

Привет! Я, я собираюсь в декабре! :Crazy:

Опять я от вас отстала! Читать-не перечитать! 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, мы с сынишкой прошли второй скрининг!:girl_bye: Это было очень тревожно, конечно... Но слава Богу, анатомия вся хорошая🙏 это самое главное! Размеры вплоть до дней мне не сказали, в заключении тоже у нас не пишут детально, лишь то, что соответствует сроку: 20-21 неделя. Врач сказала, что не богатырь, конечно, но всё пропорционально и хорошо))) 349 грамм моего счастья:girl_in_love_2:

Всем добра и радости, девочки!:heart:

i (16).jpeg

Поздравляю! 🥰

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, мы с сынишкой прошли второй скрининг!:girl_bye: Это было очень тревожно, конечно... Но слава Богу, анатомия вся хорошая🙏 это самое главное! Размеры вплоть до дней мне не сказали, в заключении тоже у нас не пишут детально, лишь то, что соответствует сроку: 20-21 неделя. Врач сказала, что не богатырь, конечно, но всё пропорционально и хорошо))) 349 грамм моего счастья:girl_in_love_2:

Всем добра и радости, девочки!:heart:

Поздравляю тебя , зая!!  Тебе тоже посылаю лучики добра!!!)  счастья вам!:kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, мы с сынишкой прошли второй скрининг!:girl_bye: Это было очень тревожно, конечно... Но слава Богу, анатомия вся хорошая🙏 это самое главное! Размеры вплоть до дней мне не сказали, в заключении тоже у нас не пишут детально, лишь то, что соответствует сроку: 20-21 неделя. Врач сказала, что не богатырь, конечно, но всё пропорционально и хорошо))) 349 грамм моего счастья:girl_in_love_2:

Всем добра и радости, девочки!:heart:

i (16).jpeg

Поздравляю вас 🙏вот и экватор 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Поздравляю с хорошим скринингом :girl_bye::flower: я думаю размеры вплоть до дней не так важно, главное что соответствует сроку и сыночек здоровый :class: 349 гр в 20 недель вроде хорошо и входит в нормы) 

Спасибо, Катюш! :embrace: ну, поэтому эти дни и не пишут, наверное, чтобы тревожные мамочки не выискивали несоответствия)) для меня главное, что он здоров, никаких вопросов у лучшего врача области к нему нет. А рост и вес- дело наживное;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, DEA_ сказал(а):

Отлично! :applause: Поздравляю! Ну, теперь дело за малым - родить ;)         

Спасибо)) нет, впереди самое важное- доносить до срока и родить здоровым:molitva: а пока можно выдохнуть и просто радоваться:girl_in_love_2:

20 минут назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

@~Бусенька~ Поздравляю,пусть и дальше всё будет как положено до встречи в срок ☺

Спасибо, Натулечка!:flower:

6 минут назад, Kattrina сказал(а):

Поздравляю! 🥰

Спасибо!))🌺 

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@~Бусенька~ поздравляю со скринингом))) 

Спасибо!🥝

7 минут назад, Никуся123 сказал(а):

Поздравляю тебя , зая!!  Тебе тоже посылаю лучики добра!!!)  счастья вам!:kiss1:

Спасибо большое!:kiss2: не верится... До сих пор не верится, что всё это со мной:girl_in_love_2:

8 минут назад, Тотоня сказал(а):

Поздравляю вас 🙏вот и экватор 

Спасибо, Наталь!)) Да, завтра уже 21:t8313:

6 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

переживаю правда что у меня дома тут все заболели. Отчим, мама. Муж вроде норм пока. Надеюсь, что сама не подцеплю от них вирусняк этот

Ты давай держись:kulachki: болеть нельзя! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, мы с сынишкой прошли второй скрининг!:girl_bye: Это было очень тревожно, конечно... Но слава Богу, анатомия вся хорошая🙏 это самое главное! Размеры вплоть до дней мне не сказали, в заключении тоже у нас не пишут детально, лишь то, что соответствует сроку: 20-21 неделя. Врач сказала, что не богатырь, конечно, но всё пропорционально и хорошо))) 349 грамм моего счастья:girl_in_love_2:

Всем добра и радости, девочки!:heart:

i (16).jpeg

Поздравляю! Пусть и дальше сынишка растёт как положено и рождается в срок!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Glorika сказал(а):

У меня не вариант столько лежать утром точно- максимум мин 15 если ребенок даст) вот в обед могу на дневном сне полежать, на ночь понятно можно перед сном)

Оболочка все равно выйдет сколько не лежи))

Я порой и не лежу совсем, вставила и пошла гулять или по делам. Всё впитывается, что нужно;)

 

1 минуту назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Поздравляю! Пусть и дальше сынишка растёт как положено и рождается в срок!

Спасибо, Леночка!:smilie_girl_321:

2 часа назад, Jasha сказал(а):

@~Бусенька~вот как не пить а/б … раз сказали пить. У меня будет перенос на згт, последнюю снежинку, может  дюфастон ещё потом добавить? Имплантаций не было 

Ну, если хочешь, то можешь пить)) Дюфастон мы недавно обсуждали здесь, я не сторонник его, он нужен не в качестве поддержки при ЭКО, а при сохраняющей Б терапии. А ты часы от начала приема прогестерона соблюдаешь? 120+/- каждый раз? По-хорошему при таком количестве переносов сделать бы эра-тест, почему Ре никогда не назначала?

 

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, мы с сынишкой прошли второй скрининг!:girl_bye: Это было очень тревожно, конечно... Но слава Богу, анатомия вся хорошая🙏 это самое главное! Размеры вплоть до дней мне не сказали, в заключении тоже у нас не пишут детально, лишь то, что соответствует сроку: 20-21 неделя. Врач сказала, что не богатырь, конечно, но всё пропорционально и хорошо))) 349 грамм моего счастья:girl_in_love_2:

Всем добра и радости, девочки!:heart:

i (16).jpeg

Как же мило .....слава богу 🙏,что все хорошо .... И наконец то сможешь расслабиться )))))):kiss2:безумно рада за каждую, кто на шаг все ближе и ближе к счастью :heart:....

 

14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо большое!:kiss2: не верится... До сих пор не верится, что всё это со мной:girl_in_love_2:

Мы так долго шли и спотыкались ,что уже не верится в победный путь )))))пол пути самого волнительного уже пройдено ...осталось зиму переждать и с весной расцветет все по новому у тебя ))))) у вас )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Наташенька, поздравляю с хорошим скринингом!!!:heart: это так прекрасно!

А нам сегодня 17 недель и я почувствовала пиночки)) одна проблема - как то высоко, как будто пинает меня в желудок :hohot: ну и визуально даже видно было, над пупком. Врятли это так желудок шалит, что аж штормит живот:hohot:  ещё купила доплер, не удержалась. И вот вроде сердечко одно нашла чуть ниже пупка. И спустя часик после доплера кто-то запинался, видать не понравилось:hohot:

Хотя чуток сомнений все равно одолевает, именно потому что высоковато)) наверное из-за прикрепления по передней стенке я и чувствую пиночки во внутрь. Но если это они, завтра наверняка повторится)))

Спасибо, Яночка!:embrace: ну, вот и твои котики подали первые сигналы))) конечно, вряд ли сам удар был над пупком, скорее туда отдало, там ты почувствовала))) потому что малышня наша ещё под пупком:t8313: мой лежит себе, как в люлечке))) головка справа, ножки слева))) 

11 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

завтра наверняка повторится)))

Может и нет, но к концу недели, мне кажется, ты уже сообщишь нам, что точно стала понимать, что это твои мальчики:girl_in_love_2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, Яночка!:embrace: ну, вот и твои котики подали первые сигналы))) конечно, вряд ли сам удар был над пупком, скорее туда отдало, там ты почувствовала))) потому что малышня наша ещё под пупком:t8313: мой лежит себе, как в люлечке))) головка справа, ножки слева))) 

Может и нет, но к концу недели, мне кажется, ты уже сообщишь нам, что точно стала понимать, что это твои мальчики:girl_in_love_2:

Да я понимаю конечно, что детки ниже)) как будто пинал снизу вверх:D я просто не один раз это почувствовала))

Так посмотрела, матка у меня сейчас как раз до пупка примерно. На спине мой бугорок оооочень уже выдающийся как раз до пупка и после вниз горочкой))

10 минут назад, Glorika сказал(а):

@Яночка_лялечкапоздравляю с пиночками)))):flower:

@~Бусенька~ поздравляю со скринингом! Растите и развивайтесь))):flower:

Спасибо большое!:embrace: Тебя очень скоро ждем с малышкой, немного ждать осталось и ты :t8313:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Как же мило .....слава богу 🙏,что все хорошо .... И наконец то сможешь расслабиться )))))):kiss2:безумно рада за каждую, кто на шаг все ближе и ближе к счастью :heart:....

 

Мы так долго шли и спотыкались ,что уже не верится в победный путь )))))пол пути самого волнительного уже пройдено ...осталось зиму переждать и с весной расцветет все по новому у тебя ))))) у вас )))

Спасибо, Настюша, за тёплые слова!:heart:это правда, весна, любовь, тепло и счастье:love:

 Я вот тоже думаю, может, я теперь спать смогу?)) Потому что от недосыпа и волнения мне сегодня даже плохо в дороге было(( увеличу дозу магния и чай с мятой попробую. Прям страдаю я без сна(( 

20 минут назад, Glorika сказал(а):

поздравляю со скринингом! Растите и развивайтесь))):flower:

Спасибо!🍒

15 минут назад, Katarikanka сказал(а):

@~Бусенька~ что такое эра-тест

Проверка рецептивности эндометрия, Валюш. Имплантационное окно им устанавливают. Дорого, но когда столько переносов впустую...

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Да я понимаю конечно, что детки ниже)) как будто пинал снизу вверх:D я просто не один раз это почувствовала))

Так посмотрела, матка у меня сейчас как раз до пупка примерно. На спине мой бугорок оооочень уже выдающийся как раз до пупка и после вниз горочкой))

Может и так пинал)) им вдвоём всё же там не так вольготно, как одному:Dтем более длинноногие у тебя малыши:D  мне выше пупка ни разу не стучал)) где сейчас дно моей матки я без понятия:notknow: но по идее уже до пупка дошла)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, мы с сынишкой прошли второй скрининг!:girl_bye: Это было очень тревожно, конечно... Но слава Богу, анатомия вся хорошая🙏 это самое главное! Размеры вплоть до дней мне не сказали, в заключении тоже у нас не пишут детально, лишь то, что соответствует сроку: 20-21 неделя. Врач сказала, что не богатырь, конечно, но всё пропорционально и хорошо))) 349 грамм моего счастья:girl_in_love_2:

Всем добра и радости, девочки!:heart:

i (16).jpeg

Мои поздравления! Оказывается счастье можно взвесить🥰 растите, развивайтесь! И в срок рождайтесь!

1 час назад, kat_wait сказал(а):

Привет! Я, я собираюсь в декабре! :Crazy:

Опять я от вас отстала! Читать-не перечитать! 

Отлично! На какой странице уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Katarikanka сказал(а):

Девочки что вы об этом думаете

Ссылки скрыты.

Это ни о чем, просто, чтобы о чем то писать.Годами, десятками лет можно лечиться и поднимать фертильность , а деток так и нет, итак на ЭКО идут те, кот.все перепробовали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...