Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Наташенька, поздравляю с хорошим скринингом!!!:heart: это так прекрасно!

А нам сегодня 17 недель и я почувствовала пиночки)) одна проблема - как то высоко, как будто пинает меня в желудок :hohot: ну и визуально даже видно было, над пупком. Врятли это так желудок шалит, что аж штормит живот:hohot:  ещё купила доплер, не удержалась. И вот вроде сердечко одно нашла чуть ниже пупка. И спустя часик после доплера кто-то запинался, видать не понравилось:hohot:

Хотя чуток сомнений все равно одолевает, именно потому что высоковато)) наверное из-за прикрепления по передней стенке я и чувствую пиночки во внутрь. Но если это они, завтра наверняка повторится)))

С первыми пиночками вас!!! А как мальчишки расположены? Друг над другом?

 

:aistbp::aistbp::aistbp:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, мы с сынишкой прошли второй скрининг!:girl_bye: Это было очень тревожно, конечно... Но слава Богу, анатомия вся хорошая🙏 это самое главное! Размеры вплоть до дней мне не сказали, в заключении тоже у нас не пишут детально, лишь то, что соответствует сроку: 20-21 неделя. Врач сказала, что не богатырь, конечно, но всё пропорционально и хорошо))) 349 грамм моего счастья:girl_in_love_2:

Всем добра и радости, девочки!:heart:

i (16).jpeg

Ай просто слов нет:love::mama::embrace:

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Мои поздравления! Оказывается счастье можно взвесить🥰 растите, развивайтесь! И в срок рождайтесь!

Оказывается, да:m0591: а ещё увидеть его на экране, когда не видишь вот так просто глазами)))) спасибо, Лилечка!:embrace:

14 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Ай просто слов нет:love::mama::embrace:

:embrace::girl_in_love_2: у меня щёки просто пылают от радости))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Оказывается, да:m0591: а ещё увидеть его на экране, когда не видишь вот так просто глазами)))) спасибо, Лилечка!:embrace:

:embrace::girl_in_love_2: у меня щёки просто пылают от радости))))

Вы уже сообщили родным?

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ потому что считал что дело в эмбрионах, а они плохие, и к возраст 39-42… сейчас перешла на донорские, и всё равно пролеты. Но мне каждый раз говорят ооо всё сейчас забеременеешь. Мне бы пгд лучше сделать, эра тест у нас в Вологде точно не делают. Да и дорого

тоесть по сколько утрожестана ты вставляла ? 

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Вы уже сообщили родным?

Моих близкая половина знает, другой половине нет желания сообщать, потом увидят и узнают:sorry: а вот маме мужа мы ещё не сказали.... Она женщина возрастная, эгоистичная и со своими тараканами. Мне кажется, радости там не будет(( Свёкр был хоть и пьющий, но простой человек, он желал нам ребёночка, хотелось ему такую радость для всех. Земля ему пухом 🙏

Была бы моя воля, я бы и не сообщала, но это мама мужа, я понимаю, поэтому пусть он сам принимает решение, когда ей сообщить. Но его тоже останавливает не единственное "но"....

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Наташенька, поздравляю с хорошим скринингом!!!:heart: это так прекрасно!

А нам сегодня 17 недель и я почувствовала пиночки)) одна проблема - как то высоко, как будто пинает меня в желудок :hohot: ну и визуально даже видно было, над пупком. Врятли это так желудок шалит, что аж штормит живот:hohot:  ещё купила доплер, не удержалась. И вот вроде сердечко одно нашла чуть ниже пупка. И спустя часик после доплера кто-то запинался, видать не понравилось:hohot:

Хотя чуток сомнений все равно одолевает, именно потому что высоковато)) наверное из-за прикрепления по передней стенке я и чувствую пиночки во внутрь. Но если это они, завтра наверняка повторится)))

Поздравляю с пиночками! Несомневайся, это привет от малышей. 

2 часа назад, Katarikanka сказал(а):

Девочки что вы об этом думаете

Ссылки скрыты.

Человек не в теме ЭКо- раз, а два популизм и желание заработать на чужом горе.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Jasha сказал(а):

@~Бусенька~ потому что считал что дело в эмбрионах, а они плохие, и к возраст 39-42… сейчас перешла на донорские, и всё равно пролеты. Но мне каждый раз говорят ооо всё сейчас забеременеешь. Мне бы пгд лучше сделать, эра тест у нас в Вологде точно не делают. Да и дорого

тоесть по сколько утрожестана ты вставляла ? 

ПГД тоже да, но эмбриончик один и заморожен ведь. Нельзя им так рисковать(( 800 Утрожестана в сутки у меня было изначально, затем 1000

19 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

@~Бусенька~ экватор, очень скоро ты увидишь своего малыша! Поздравляю! :udachi:

 

Спасибо, Юлечка!))) Нет, скоро не надо, пусть сидит до срока, растёт, сил набирается :girl_bye: а я успею насладиться этим волшебным временем:t8313:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Яночка_лялечка поздравляю тебя с пиночками))здорово))с двумя вроде раньше начинаешь ощущать

Спасибо, Наташа! Да, ощущения непередаваемые:kiss2:

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Может и так пинал)) им вдвоём всё же там не так вольготно, как одному:Dтем более длинноногие у тебя малыши:D  мне выше пупка ни разу не стучал)) где сейчас дно моей матки я без понятия:notknow: но по идее уже до пупка дошла)))

Я сегодня искала где может быть матка с двойней на этом сроке. Вот у меня и получилось что как раз до пупка доходит )) и на твоём сроке думаю тоже где-то там же)))

1 час назад, Лайма//ма сказал(а):

С первыми пиночками вас!!! А как мальчишки расположены? Друг над другом?

 

:aistbp::aistbp::aistbp:

Спасибо:embrace: ага, на последнем узи 1,5 недели назад лежали вальтом и друг на друге))) 

31 минуту назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Поздравляю с пиночками! Несомневайся, это привет от малышей. 

Спасибочки:heart:

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ да ладно) 

Сколько ты его ждала не сравнимо с тем через сколько он родится) 

Девочки, а я сегодня поняла, что моя гиня из ЖК совсем ку-ку

Пришла брать больняк, там мне читали лекцию, что на 3 дня брать не надо, значит у меня ничего не болит, и вообще девушки не берут после пункции и вообще почему я пришла к ней без номера и тд :Laie_:

А это уже второй гинеколог, а наша ЖК это перинатальный центр

Короче, чуя я, что скоро я дойду до заведующей, утомили. 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!

Очень рада за радостные новости каждой! Кто то уже в беременном пути к материнству, некоторые скоро запрыгнут в вагон чик беременного поезда! Будем верить! Каждая планюшка Домика станет мамой здоровых деток! Верим и ждём!

Девочки,отвлеку вас немного😊

Вы многие знаете больше врачей,может что то посоветуете. 

Уже года два как перед месячными дня 4 у меня мажет прямо по капельке или две, то есть на 21 или 22 день это начинается, а потом на 26 или 27 день начинается полноценная менструация,длительностью 4 дня.

В прошлом году сделала на этом акцент на приёме гинеколога,но посмотрев на кресле и сделав УЗИ, сказала ничего не вижу,все хорошо.

Скоро опять собираюсь к гинекологу, посмотрю, как дела по женски.

Просто, честно меня это уже напрягает так рано и долго в целом.

Может мне не хватает прогестерона?

Подскажите,на что обратить внимание🙂🙂🙂

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Katarikanka сказал(а):

Девочки что вы об этом думаете

Ссылки скрыты.

Вот пара лет 30ти прочтет это ,не имея понятие что такое ЭКО и поверит ,что это опасно и будет годами тратить и время ,и деньги на лечение (кот. тоже кстати и с гормонами и ДР препаратами и процедурами как и в самом ЭКО )и в итоге в 40 лет пойдут на ЭКО (это я условно )

Я считаю это просто пиар ход для набора пациентов .... конечно, реально некоторым можно и обойтись без ЭКО ,но самое дорогое что у нас есть это ВРЕМЯ ....но и в ЭКО так же лечат .если бы я знала и понимала ,что моя б наступит только в 38....я бы в 30 ещё наделала кучу снежинок ,когда и АМГ 7,5 был....

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Моих близкая половина знает, другой половине нет желания сообщать, потом увидят и узнают:sorry: а вот маме мужа мы ещё не сказали.... Она женщина возрастная, эгоистичная и со своими тараканами. Мне кажется, радости там не будет(( Свёкр был хоть и пьющий, но простой человек, он желал нам ребёночка, хотелось ему такую радость для всех. Земля ему пухом 🙏

Была бы моя воля, я бы и не сообщала, но это мама мужа, я понимаю, поэтому пусть он сам принимает решение, когда ей сообщить. Но его тоже останавливает не единственное "но"....

Как это не радоваться ,что у собственного сына с женой появиться их первенец ???(((((🫣🫣🫣🫣 Моя свекровь тоже не подарок ,но рада что у ее сына родиться ребенок ,пусть хоть и в 40 лет ...и всегда у него спрашивает как дела с малышкой,все ли хорошо,хоть меня и не любит особо .....@Яночка_лялечка поздравляю с пиночками ....у тебя они сильнее вдвойне должны ощущаться🤗🤗🤗🤗🤗 ,я уже и представить себе не могу ,если бы у меня было двое и они пинались бы так ,как моя сейчас одна ))))))у меня в одном боку то нога вылезет и одновременно в другом боку рука ,или наоборот ,как будто меня с изнутри растягивают 💨💨💨😬🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Юлька 2501 сказал(а):

Сколько ты его ждала не сравнимо с тем через сколько он родится) 

Это безусловно:girl_in_dreams: но хочется растянуть каждый день этого счастья:love:

 

32 минуты назад, Юлька 2501 сказал(а):

Пришла брать больняк, там мне читали лекцию, что на 3 дня брать не надо, значит у меня ничего не болит, и вообще девушки не берут после пункции и вообще почему я пришла к ней без номера и тд :Laie_:

А это уже второй гинеколог, а наша ЖК это перинатальный центр

Короче, чуя я, что скоро я дойду до заведующей, утомили

А почему ты сразу вчера в клинике не взяла?

Ссылка на это сообщение

@Мама лапочки дочки обычно так себя проявляет эндометриоз. Он исключён? Эндометрий проверен пайпелем или гистероскопией? Если планируешь ещё, конечно))

26 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Как это не радоваться ,что у собственного сына с женой появиться их первенец ???(((((🫣🫣🫣🫣 Моя свекровь тоже не подарок ,но рада что у ее сына родиться ребенок ,пусть хоть и в 40 лет ...и всегда у него спрашивает как дела с малышкой,все ли хорошо,хоть меня и не любит особо .....

Первенец у её сына и соответственно внук у неё уже есть. Взрослый, любимый и т.д. Да пофиг мне, пусть муж сам решает, когда и как ей сказать))

3 минуты назад, Юлька 2501 сказал(а):

@~Бусенька~ у них нет лицензии на право выдачи больничных. 

Мне дали выписку протокола моего, где все расписано. 

Ну, если на 3 дня не давали, брала бы на большее количество дней;) не хочешь?

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Мама лапочки дочки сказал(а):

Девочки,привет!

Очень рада за радостные новости каждой! Кто то уже в беременном пути к материнству, некоторые скоро запрыгнут в вагон чик беременного поезда! Будем верить! Каждая планюшка Домика станет мамой здоровых деток! Верим и ждём!

Девочки,отвлеку вас немного😊

Вы многие знаете больше врачей,может что то посоветуете. 

Уже года два как перед месячными дня 4 у меня мажет прямо по капельке или две, то есть на 21 или 22 день это начинается, а потом на 26 или 27 день начинается полноценная менструация,длительностью 4 дня.

В прошлом году сделала на этом акцент на приёме гинеколога,но посмотрев на кресле и сделав УЗИ, сказала ничего не вижу,все хорошо.

Скоро опять собираюсь к гинекологу, посмотрю, как дела по женски.

Просто, честно меня это уже напрягает так рано и долго в целом.

Может мне не хватает прогестерона?

Подскажите,на что обратить внимание🙂🙂🙂

Я бы гистеру сделала с биобсией ....

@~Бусенька~ когда человек счастлив ,никто и ничто не должно омрачать его настроение ..... лучше не думать о других ,а радоваться своему маленькому сердечку ,кот бьётся у тебя изнутри ....)))))))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Настасия11 сказал(а):

когда человек счастлив ,никто и ничто не должно омрачать его настроение ..... лучше не думать о других ,а радоваться своему маленькому сердечку ,кот бьётся у тебя изнутри ....)))))))

Вот и я о том говорю;) 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ неа, не хочу. 

Я сегодня уже живчик) дали бы на 1 день, взяла бы один и то только перебздеть) а так на работе время быстрее идет, нет времени зацикливаться)  

А вот с переноса возьму, буду колбасой лежать и думать о прекрасном:aistbp::t8313:

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, можно у вас спросить? Вы здесь уже опытные планюшки 😅 Сегодня была пункция, и вроде все было нормально, но к ночи начал животик болеть. Что-то среднее между болью и очень сильным дискомфортом, аж ходить прямо неприятно, сгибаюсь. Это нормально и просто надо перетерпеть? Буквально 2 часа назад репро мне звонила, я отчиталась, что все хорошо. И прямо после этого накатило 😅 Еще и дома одна.

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ @Настасия11 гистероскопию делала,когда планировала беременность,это было 5 лет назад,все было хорошо.

Беременность не планирую,просто хочу узнать,почему так стало и чем можно это убрать.

Спасибо за советы.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, мы с сынишкой прошли второй скрининг!:girl_bye: Это было очень тревожно, конечно... Но слава Богу, анатомия вся хорошая🙏 это самое главное! Размеры вплоть до дней мне не сказали, в заключении тоже у нас не пишут детально, лишь то, что соответствует сроку: 20-21 неделя. Врач сказала, что не богатырь, конечно, но всё пропорционально и хорошо))) 349 грамм моего счастья:girl_in_love_2:

Всем добра и радости, девочки!:heart:

i (16).jpeg

Приветик поздравляю растите и развивайтесь в срок❤️

Вроде же хороший вес?мне сказали что 366 это крупненький

5 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Да я понимаю конечно, что детки ниже)) как будто пинал снизу вверх:D я просто не один раз это почувствовала))

Так посмотрела, матка у меня сейчас как раз до пупка примерно. На спине мой бугорок оооочень уже выдающийся как раз до пупка и после вниз горочкой))

Спасибо большое!:embrace: Тебя очень скоро ждем с малышкой, немного ждать осталось и ты :t8313:

Класс,у меня тоже в ребра сегодня пинался))

Прямо в печень и желудок))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...