Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

9 минут назад, Мама лапочки дочки сказал(а):

@~Бусенька~ @Настасия11 гистероскопию делала,когда планировала беременность,это было 5 лет назад,все было хорошо.

Беременность не планирую,просто хочу узнать,почему так стало и чем можно это убрать.

Спасибо за советы.

Ну так это 5лет назад было ...все могло произойти ... У меня так полип был ...месики 2... 3дня мазали , только потом шли ....

Милых зайчат всем нам ))))))))🤗🤗🤗🤗🥰🥰🥰

deti-mladenec-spit-podushka.jpg

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

6 часов назад, Лайма//ма сказал(а):

Мои поздравления! Оказывается счастье можно взвесить🥰 растите, развивайтесь! И в срок рождайтесь!

Отлично! На какой странице уже)

405)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот вы Утрожестан вставляете как, по времени или просто делите на допустим 3 приема в сутки ? Ре мне написала 3 раза в день, на словах проговорила через каждые 8 часов. Я вот думаю прям ровно по часам нужно да ?  

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо)) нет, впереди самое важное- доносить до срока и родить здоровым:molitva: а пока можно выдохнуть и просто радоваться:girl_in_love_2:

Доносить уже не так переживательно, после экватора недели летят незаметно как-то :)Поэтому я сразу про следующий глобально переживательный этап :D:)

1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, а вот вы Утрожестан вставляете как, по времени или просто делите на допустим 3 приема в сутки ? Ре мне написала 3 раза в день, на словах проговорила через каждые 8 часов. Я вот думаю прям ровно по часам нужно да ?  

Я делила не прямо по 8 часов, а так, чтобы мне спать всю ночь комфортно было и не приходилось по будильнику для утрика вставать. Получалось 10 ночных и по 7 днем перерыв. 

@Ekaterina V. Я, кстати, ипрожин ставила, он дешевле был, а разницы нет. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, а вот вы Утрожестан вставляете как, по времени или просто делите на допустим 3 приема в сутки ? Ре мне написала 3 раза в день, на словах проговорила через каждые 8 часов. Я вот думаю прям ровно по часам нужно да ?  

По времени. 6-14-22. В выходной ставила будильник. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, а вот вы Утрожестан вставляете как, по времени или просто делите на допустим 3 приема в сутки ? Ре мне написала 3 раза в день, на словах проговорила через каждые 8 часов. Я вот думаю прям ровно по часам нужно да ?  

Я не парюсь по часам прям. Ставлю в 7.30, 14.30, 22.00. Если выходной, то как проснусь ставлю

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, а вот вы Утрожестан вставляете как, по времени или просто делите на допустим 3 приема в сутки ? Ре мне написала 3 раза в день, на словах проговорила через каждые 8 часов. Я вот думаю прям ровно по часам нужно да ?  

Никогда не заморачивплась +- 2-3 часа

Иногда где-то гуляли и дневную вставляла или раньше или позже

В выходной тоже на 2-3 часа позже))так иначе чекнуться можно ))

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Katarikanka сказал(а):

@~Бусенька~

@~Бусенька~ @~Бусенька~ когда по циклу его сдают и в Гемотест можно сдать или в инвитро

Кого его?:confusion: без цитирования не всегда понимаю, о чём речь

12 часов назад, Мама лапочки дочки сказал(а):

@~Бусенька~ @Настасия11 гистероскопию делала,когда планировала беременность,это было 5 лет назад,все было хорошо.

Беременность не планирую,просто хочу узнать,почему так стало и чем можно это убрать.

Спасибо за советы.

Если сильно напрягает, то только"внутреннее" обследование эндометрия и лечение по ситуации. Пальцем в небо- что это? Никто не скажет))

11 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Приветик поздравляю растите и развивайтесь в срок❤️

Вроде же хороший вес?мне сказали что 366 это крупненький

Спасибо, Оксик!:flower: хороший вес, конечно))) твой на дату скрининга 366 весил?))

7 часов назад, DEA_ сказал(а):

Доносить уже не так переживательно, после экватора недели летят незаметно как-то :)Поэтому я сразу про следующий глобально переживательный этап :D:)

Ты меня сразу родами хочешь приглушить?:D не, я пока о них не хочу думать))) хочу денькам радоваться, вещички ходить щупать и выбирать, на пиночки "ойкать":girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Кого его?:confusion: без цитирования не всегда понимаю, о чём речь

Если сильно напрягает, то только"внутреннее" обследование эндометрия и лечение по ситуации. Пальцем в небо- что это? Никто не скажет))

Спасибо, Оксик!:flower: хороший вес, конечно))) твой на дату скрининга 366 весил?))

Ты меня сразу родами хочешь приглушить?:D не, я пока о них не хочу думать))) хочу денькам радоваться, вещички ходить щупать и выбирать, на пиночки "ойкать":girl_in_love_2:

Не, это я к тому, чтоб до родов ты уже не переживала, а спокойно наслаждалась :D Про сами роды после 36 можно начинать переживать, у тебя в запасе ещё 15 недель:hohot:   

43 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Кого его?:confusion: без цитирования не всегда понимаю, о чём речь

Эра тест, наверное. Ну, я так подумала ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Кого его?:confusion: без цитирования не всегда понимаю, о чём речь

Если сильно напрягает, то только"внутреннее" обследование эндометрия и лечение по ситуации. Пальцем в небо- что это? Никто не скажет))

Спасибо, Оксик!:flower: хороший вес, конечно))) твой на дату скрининга 366 весил?))

Ты меня сразу родами хочешь приглушить?:D не, я пока о них не хочу думать))) хочу денькам радоваться, вещички ходить щупать и выбирать, на пиночки "ойкать":girl_in_love_2:

Даа, так у тебя такой же, девочки у меня 270 и 290 весили в 20 недели и то сказали хорошо))

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Кого его?:confusion: без цитирования не всегда понимаю, о чём речь

Если сильно напрягает, то только"внутреннее" обследование эндометрия и лечение по ситуации. Пальцем в небо- что это? Никто не скажет))

Спасибо, Оксик!:flower: хороший вес, конечно))) твой на дату скрининга 366 весил?))

Ты меня сразу родами хочешь приглушить?:D не, я пока о них не хочу думать))) хочу денькам радоваться, вещички ходить щупать и выбирать, на пиночки "ойкать":girl_in_love_2:

У меня подруга тоже захотела дите, то была против так (у нее 2 мальчика)а теперь прям хочет уже бежать,но говорит,дайте мне гарантию,что будет девочка😁😁😁у нее все Б с первых циклов,так что пока готовится морально😁

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Да я понимаю конечно, что детки ниже)) как будто пинал снизу вверх:D я просто не один раз это почувствовала))

Так посмотрела, матка у меня сейчас как раз до пупка примерно. На спине мой бугорок оооочень уже выдающийся как раз до пупка и после вниз горочкой))

Спасибо большое!:embrace: Тебя очень скоро ждем с малышкой, немного ждать осталось и ты :t8313:

Спасибочки, очень жду)))

11 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, а вот вы Утрожестан вставляете как, по времени или просто делите на допустим 3 приема в сутки ? Ре мне написала 3 раза в день, на словах проговорила через каждые 8 часов. Я вот думаю прям ровно по часам нужно да ?  

Когда удобно ставлю)) примерно в 22, 06, 13 могу на 2 часа раньше позже

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Вот пара лет 30ти прочтет это ,не имея понятие что такое ЭКО и поверит ,что это опасно и будет годами тратить и время ,и деньги на лечение (кот. тоже кстати и с гормонами и ДР препаратами и процедурами как и в самом ЭКО )и в итоге в 40 лет пойдут на ЭКО (это я условно )

Я считаю это просто пиар ход для набора пациентов .... конечно, реально некоторым можно и обойтись без ЭКО ,но самое дорогое что у нас есть это ВРЕМЯ ....но и в ЭКО так же лечат .если бы я знала и понимала ,что моя б наступит только в 38....я бы в 30 ещё наделала кучу снежинок ,когда и .@Яночка_лялечка поздравляю с пиночками ....у тебя они сильнее вдвойне должны ощущаться🤗🤗🤗🤗🤗 ,я уже и представить себе не могу ,если бы у меня было двое и они пинались бы так ,как моя сейчас одна ))))))у меня в одном боку то нога вылезет и одновременно в другом боку рука ,или наоборот ,как будто меня с изнутри растягивают 

По поводу пиара я с тобой согласна. Очень много людей теряют драгоценное время. Никто не говорит что нужно делать эко не обследовавшись, но и тянуть годами тоже не понимаю смысла. Я из-за возраста не стала откладывать. Год не получается беременность. По анализам основным все хорошо. Начала копать глубже и параллельно собирать доки на эко. 

15 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Класс,у меня тоже в ребра сегодня пинался))

Прямо в печень и желудок))

Ой, спасибо)))) а сегодня тишина у малышей...вчера вот точно пиночки были)) очень хочу повторения!

12 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, а вот вы Утрожестан вставляете как, по времени или просто делите на допустим 3 приема в сутки ? Ре мне написала 3 раза в день, на словах проговорила через каждые 8 часов. Я вот думаю прям ровно по часам нужно да ?  

Я не заморачивалась сильно. Так, старалась +- по времени, но если не получалась или выходной, то сдвигала.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, DEA_ сказал(а):

Не, это я к тому, чтоб до родов ты уже не переживала, а спокойно наслаждалась :D Про сами роды после 36 можно начинать переживать, у тебя в запасе ещё 15 недель:hohot:

Ну, шутница, ну, баловница:girl_haha:

 

3 часа назад, DEA_ сказал(а):

Эра тест, наверное. Ну, я так подумала ) 

Ааа)) если бы это было доступно Гемотесту.... Да ещё и по крови)) вообще сказка была бы)))

2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Даа, так у тебя такой же, девочки у меня 270 и 290 весили в 20 недели и то сказали хорошо))

А я не переживаю, не))) всё у нас хорошо!:yes:

@Юлька 2501 Юля, неизвестно, сколько твоих клеточек оплодотворилось?;)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, шутница, ну, баловница:girl_haha:

 

Ааа)) если бы это было доступно Гемотесту.... Да ещё и по крови)) вообще сказка была бы)))

А я не переживаю, не))) всё у нас хорошо!:yes:

@Юлька 2501 Юля, неизвестно, сколько твоих клеточек оплодотворилось?;)

Ааа хорошо, я просто прочитала,что не богатырь,а не пойму почему если вес оч даже приличный))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Ааа хорошо, я просто прочитала,что не богатырь,а не пойму почему если вес оч даже приличный))

Врач так сказала про богатыря))) на моё "я понимаю, он не опережает срок, но он же не отстаёт, что самое главное?". Она и говорит, мол, не богатырь, конечно, но всё соответствует сроку, не отстаёт по параметрам)) 

Сегодня мне живот в первый раз замеряли и вдм, тоже всё, сказали, ровно по сроку:t8313:

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13.11.2023 в 14:57, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, мы с сынишкой прошли второй скрининг!:girl_bye: Это было очень тревожно, конечно... Но слава Богу, анатомия вся хорошая🙏 это самое главное! Размеры вплоть до дней мне не сказали, в заключении тоже у нас не пишут детально, лишь то, что соответствует сроку: 20-21 неделя. Врач сказала, что не богатырь, конечно, но всё пропорционально и хорошо))) 349 грамм моего счастья:girl_in_love_2:

Всем добра и радости, девочки!:heart:

i (16).jpeg

Отлично, поздравляю с хорошим скринингом!!! :kulachki:Пусть и дальше все будет только хорошо и отлично! :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, шутница, ну, баловница:girl_haha:

 

Ааа)) если бы это было доступно Гемотесту.... Да ещё и по крови)) вообще сказка была бы)))

А я не переживаю, не))) всё у нас хорошо!:yes:

@Юлька 2501 Юля, неизвестно, сколько твоих клеточек оплодотворилось?;)

Нет. 

Врач сказала, что я могу сама позвонить, если захочу, но я не буду. 

Клиника же сама звонит только в худшем случае. 

Сейчас я спокойна) 

Я очень мнительный человек, быстро загоняюсь. Поэтому я сейчас стараюсь быть на позитиве и думать о хорошем) 

 

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

Нет. 

Врач сказала, что я могу сама позвонить, если захочу, но я не буду. 

Клиника же сама звонит только в худшем случае. 

Сейчас я спокойна) 

Я очень мнительный человек, быстро загоняюсь. Поэтому я сейчас стараюсь быть на позитиве и думать о хорошем) 

 

 

Поняла)) тогда ждём пятницу, твоего переноса и отличных новостей!:kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12.11.2023 в 19:25, ~Бусенька~ сказал(а):

Запомню на всякий случай)) Жень, забыла сказать, топы маломерят, я на свой 42-44 взяла L, сел идеально!:class:

Спасибо, тогда надо побольше смотреть, у меня 44-46. Синтетика или хлопок?

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Мама лапочки дочки сказал(а):

Девочки,привет!

Очень рада за радостные новости каждой! Кто то уже в беременном пути к материнству, некоторые скоро запрыгнут в вагон чик беременного поезда! Будем верить! Каждая планюшка Домика станет мамой здоровых деток! Верим и ждём!

Девочки,отвлеку вас немного😊

Вы многие знаете больше врачей,может что то посоветуете. 

Уже года два как перед месячными дня 4 у меня мажет прямо по капельке или две, то есть на 21 или 22 день это начинается, а потом на 26 или 27 день начинается полноценная менструация,длительностью 4 дня.

В прошлом году сделала на этом акцент на приёме гинеколога,но посмотрев на кресле и сделав УЗИ, сказала ничего не вижу,все хорошо.

Скоро опять собираюсь к гинекологу, посмотрю, как дела по женски.

Просто, честно меня это уже напрягает так рано и долго в целом.

Может мне не хватает прогестерона?

Подскажите,на что обратить внимание🙂🙂🙂

Тут конечно важно попасть к хорошему гинекологу. Обязательно сдавать цитологию и кольпоскопию раз в год, проверить шейку.. но это всем надо. Ну и согласна с девочками насчет обследования матки и эндометрия! Удачи, пусть все будет благополучно!

13.11.2023 в 16:06, Katarikanka сказал(а):

Девочки что вы об этом думаете

Ссылки скрыты.

Тоже согласна с девочками что это манипулирование и некий пиар ход данного гинеколога… Эко и не делают просто так, сколько всего нужно пройти чтобы до него добраться, мы тут все это знаем) Можно годами лечиться и обследоваться… и потерять драгоценное время. У меня так и было. Слава Богу повезло в итоге, все получилось. 
Еще не согласна с такими рассуждениями что истощение овареального резерва яичников это из-за того что женщина не получает витаминов и вообще истощена… может доля правды есть, но далеко не у всех так.. Вон алкоголички и маргиналы беременеют,, хотя там полный крах с организмом…

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, может кто подскажет, еда не переваривается вообще...то есть что б я не съела она стоит в горле. Раньше помогал кислый чай, но теперь от него дичайшая изжога,от хлебного тоже изжога. Пила вчера немного соды даже.

Как заставить еду перевариться?постоянное чувство переетости даже если воды или чая попить🥺

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Спасибо, тогда надо побольше смотреть, у меня 44-46. Синтетика или хлопок?

У меня объем 75D и мне идеально подошёл L (44-46). поэтому смотри сама. Лучше померить конечно.

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Девчонки, может кто подскажет, еда не переваривается вообще...то есть что б я не съела она стоит в горле. Раньше помогал кислый чай, но теперь от него дичайшая изжога,от хлебного тоже изжога. Пила вчера немного соды даже.

Как заставить еду перевариться?постоянное чувство переетости даже если воды или чая попить🥺

Думаю ,тебе пробиотики для пищеварения попить нужно ...меня в этом плане отпустило уже .... наоборот,тянет поесть ,хотя и не голодная ....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...