Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

2 часа назад, Fleur0013 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Спасибо) Как у тебя дела? Как самочувствие?

Спасибо) Вот и я думаю, странно, не может же и программа расчетная ошибаться и врач. Он конечно не рассказывает ничего, но и не ошибался пока ни разу) Завтра посмотрю, что в заключении и выписке будет и тогда решу, идти ли ещё на узи. У меня по идее почти неделя в запасе ещё есть. Пол конечно тоже не предположил

@//МамаКрольчиха// Показали, но очень мельком на маленьком экране. Главное, что меня успокоило, что они развиваются на свой срок и одинаково равномерно. Никто на себя одеяло не перетягивает, мне кажется, это хорошо. Теперь буду думать, куда на учет вставать

У меня на обычном узи тоже ничего не предположили, а через 2 дня эксперт спазу выпулила ,что мальчик, она за 20 лет практики ни разу говорят не ошиблась в определении пола на первом скрине😁но я чет слабо верю в такую статистику, но она первая без сомнений сказала

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Просто если перенос, то очень много вопросов:think1: и зачем так рано? И когда успеть простимулироваться? И уже на днях пора подключать Утрожестан что ли? Не, эта идея мне совсем не нравится)) 

да, мне тоже не нравится(( И непонятно куда такая гонка..

18 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не, ну это не надо так точно! В идеале нужно повторять ту схему, на которой случалась Б. Ты на УЗИ уже была, как там эндометрий?🤞

Узи завтра , на приеме врача. Вот сижу думаю, что делать)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Никуся123 сказал(а):

да, мне тоже не нравится(( И непонятно куда такая гонка..

Может, она сама ошиблась?)) Ну,смотри, ты была у неё на 5дц, назначены 3 укола Гонала- это ещё 5-6 дней и только тогда визит к ней. Учитывая, что эндометрий был тоненький, то велика вероятность, что он потребует время на рост, а не решение о подключении прогестерона на 10дц

23 минуты назад, Никуся123 сказал(а):

Узи завтра , на приеме врача. Вот сижу думаю, что делать)))

Это первое УЗИ после трёх уколов?

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Может, она сама ошиблась?))

нет, я у нее спросила на приеме не рановато ли будет. Она  сказала , что нет,  мы отталкиваемся от того, что цикл 27 дней. А у меня он 30. но ее не волнует.   Ну такое себе..объяснение.

Сдашь, говорит с утра (это уже завтра)  кровь на Прогестерон , если он норм, начинаем Утрожестан на 5 дней((( 

че к чему. ...

 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Никуся123 сказал(а):

нет, я у нее спросила на приеме не рановато ли будет. Она  сказала , что нет,  мы отталкиваемся от того, что цикл 27 дней. А у меня он 30. но ее не волнует.   Ну такое себе..объяснение.

Сдашь, говорит с утра (это уже завтра)  кровь на Прогестерон , если он норм, начинаем Утрожестан на 5 дней((( 

че к чему. ...

 

Ну, если цикл 27 дней, то только овуляция происходит на 14дц, к примеру, но не перенос же тогда делать! Мне кажется, она затупила, Ник:Crazy: ну, сдай прогестерон, хрен с ней, просто вряд ли там эндометрий 10мм на 10дц...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Никуся123 сказал(а):

блин, ну реально она странная. Пойду -ка я  прям сейчас  узи сделаю для себя))

Да, давай)) ты вроде собиралась после 1-2 укола, не пошла?))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И тебя с пройденным скринингом!:girl_bye:  у тебя протокола (заключения) нет на руках? Носовую косточку могут и не замерять, сейчас критерием является просто её наличие, а твп обязательно! Тебе просто об этом не сообщили))

Спасибо) Пока ничего на руках нет, завтра получу всё на руки и тогда буду думать, идти ещё куда-то на скрининг или нет)

 

1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Доброе утро! Спасибки)))) получается ровно 17 недель. Но после уже 2 дня тишина..

 

Твои малыши каждый в своём домики и у них питание не связано, так что не переживай. Перетягивать никто не может))

Это вот мои могут, но тьфу тьфу, на данном этапе тоже все хорошо)

Скоро крутиться будут так, что будешь наверное ещё просить полегче)))

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня на обычном узи тоже ничего не предположили, а через 2 дня эксперт спазу выпулила ,что мальчик, она за 20 лет практики ни разу говорят не ошиблась в определении пола на первом скрине😁но я чет слабо верю в такую статистику, но она первая без сомнений сказала

Я думаю, что точно пойду ещё на узи ближе к своему др в начале декабря. Но это будет только 15 недель, не знаю будет ли это 100% информацией. Ну или к НГ точно должна узнать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Fleur0013 сказал(а):

Спасибо) Пока ничего на руках нет, завтра получу всё на руки и тогда буду думать, идти ещё куда-то на скрининг или нет)

Будем надеяться, что ты успокоишься)) всё про твоих деток там написали;)

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Будем надеяться, что ты успокоишься)) всё про твоих деток там написали;)

Надеюсь, ну если что схожу ещё раз, тут это не таких больших денег стоит. Спокойствие дороже) А ещё, как я и предположила, в клинике отменили мне полностью поддержку. Сказали, теперь вам больше ничего не надо, у вас обычная беременность :mamamia:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Fleur0013 сказал(а):

Надеюсь, ну если что схожу ещё раз, тут это не таких больших денег стоит. Спокойствие дороже) А ещё, как я и предположила, в клинике отменили мне полностью поддержку. Сказали, теперь вам больше ничего не надо, у вас обычная беременность :mamamia:

Резко как)) ну, ты уже с опытом, сама всё регулировать сможешь;) не волнуйся!:embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Резко как)) ну, ты уже с опытом, сама всё регулировать сможешь;) не волнуйся!:embrace:

Да, закупилась утриком) На следующей неделе пойду куда-то на учёт вставать 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Fleur0013 сказал(а):

Да, закупилась утриком) На следующей неделе пойду куда-то на учёт вставать 

Правильно;) а на учёт у вас попозже встают, да? У нас в основном в первом триместре, конечно))

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Fleur0013 сказал(а):

 

Скоро крутиться будут так, что будешь наверное ещё просить полегче)))

Ага, я представляю как это будет недель в 30))) но это ещё так далекооо)

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Правильно;) а на учёт у вас попозже встают, да? У нас в основном в первом триместре, конечно))

Чаще всего тут встают на учёт как и к нас до 12 недель. Но так как я гражданка другой страны, и клиника, где делала эко ведёт до 1 скрининга, мне просто не было смысла вставать раньше на учёт в другую частную клинику. А вообще здесь много и популярны частные медцентры и роддома

44 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Ага, я представляю как это будет недель в 30))) но это ещё так далекооо)

Да... Мне кажется, что время сейчас тянется бесконечно долго. Жду недождусь, когда начнётся 2 триместр

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Fleur0013 сказал(а):

Чаще всего тут встают на учёт как и к нас до 12 недель. Но так как я гражданка другой страны, и клиника, где делала эко ведёт до 1 скрининга, мне просто не было смысла вставать раньше на учёт в другую частную клинику. А вообще здесь много и популярны частные медцентры и роддома

Понятно)) но да, если клиника ЭКО вела до скрининга, то и смысла нет. Теперь выбирай, кому доверишь своё двойное счастье:t8313:

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Понятно)) но да, если клиника ЭКО вела до скрининга, то и смысла нет. Теперь выбирай, кому доверишь своё двойное счастье:t8313:

Тут ещё с отзывами проблема. Не так просто нагуглить как у нас, особенно про конкретных врачей. Сейчас выбираю между двумя. Один в пешей доступности от дома, но вообще не понятно, кто там врачи, хотя отзывы хорошие. И второй только на машине, там информации побольше. Цены +/- одинаковые. Думаю, сходить на разведку и туда и туда, а там уже решить

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Fleur0013 сказал(а):

Я думаю, что точно пойду ещё на узи ближе к своему др в начале декабря. Но это будет только 15 недель, не знаю будет ли это 100% информацией. Ну или к НГ точно должна узнать)

Сделаешь гендер на Новый год )))))🤩🎉🎉🎉🎉праздник на долго запомниться ....ещё можно прям в 12 ночи )))) мне кажется это мега круто 👊👊👊👊

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Fleur0013 сказал(а):

Думаю, сходить на разведку и туда и туда, а там уже решить

Именно так и надо сделать:class:

59 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Сделаешь гендер на Новый год )))))🤩🎉🎉🎉🎉праздник на долго запомниться ....ещё можно прям в 12 ночи )))) мне кажется это мега круто 👊👊👊👊

Особенно с королевской двойней!:JC_goody::cool:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это первое УЗИ после трёх уколов?

да, первое узи после  трех уколов стимы. На узи сегодня в другой клинике я не попала, не успела, пришла, а узистка усвистала уже. пораньше домой захотела, видимо)) аж в 15.00 ))) Ну ок, завтра у Ре посмотрим на приеме. Если не подрос, не буду соглашаться начинать прием Прогестерона, хотя она мне и втирает, что толщина не важна)))

4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

просто вряд ли там эндометрий 10мм на 10дц...

Ооо! это точно. в прошлые два раза , у меня и после 3х уколов , застопорился эндик на 5,2 мм и все тут. так что да, вряд ли.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Никуся123 сказал(а):

да, первое узи после  трех уколов стимы. На узи сегодня в другой клинике я не попала, не успела, пришла, а узистка усвистала уже. пораньше домой захотела, видимо)) аж в 15.00 ))) Ну ок, завтра у Ре посмотрим на приеме. Если не подрос, не буду соглашаться начинать прием Прогестерона, хотя она мне и втирает, что толщина не важна)))

Ооо! это точно. в прошлые два раза , у меня и после 3х уколов , застопорился эндик на 5,2 мм и все тут. так что да, вряд ли.

Ну, ладно, завтра по ситуации посмотришь;) так и скажешь ей, мол, я не первый раз, мне такие эксперименты не нужны. Толщина не важна, когда он 8 или 10мм, а если он 5 всего, а в запасе ещё 5 дней, чтобы он вырос, то почему бы не дорастить его;) и сделать перенос в привычные дни цикла

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Сделаешь гендер на Новый год )))))🤩🎉🎉🎉🎉праздник на долго запомниться ....ещё можно прям в 12 ночи )))) мне кажется это мега круто 👊👊👊👊

Хорошая идея, надо подумать над этим)

47 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Именно так и надо сделать:class:

Особенно с королевской двойней!:JC_goody::cool:

Мне кстати тут снилось недавно, что муж пристал с вопросом: ну кто там, ну кто там. А я ему отвечаю: ты что, читать не умеешь? И сую бумажку, на которой жирно написано: девочка, мальчик 😁

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Доброе утро! Спасибки)))) получается ровно 17 недель. Но после уже 2 дня тишина..

Я именно толчки ,пинки начала чувствовать в 18 недель и каждый день их искала и ждала , уверенность придавало .    🥰

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Fleur0013 сказал(а):

Мне кстати тут снилось недавно, что муж пристал с вопросом: ну кто там, ну кто там. А я ему отвечаю: ты что, читать не умеешь? И сую бумажку, на которой жирно написано: девочка, мальчик 😁

Мне почему-то кажется, что именно такая двойня у тебя и поселилась:girl_bye:может, это от того, что мне бы так хотелось для тебя:D

9 минут назад, Никуся123 сказал(а):

вот да. тоже так думаю. еще же есть время. чего торопиться.

Да. Да и куда так торопиться, чтобы на 10дц вторую фазу открывать?:mamamia:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...