Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

:aistbp:

4 минуты назад, kat_wait сказал(а):

Девочки… ну я решилась, 5 минут не смотрела на замоченный тест… и не пожалела! Есть призраки!!!!!! Мамачек наверху, Эвик внизу!!!

IMG_1987.jpeg

Правда свет тухлый, надеюсь утром будет лучше видно //

 

вааааау,суперр!!!!земля под пятки вернулась?:kulachki:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, lesenok292011 сказал(а):

вааааау,суперр!!!!земля под пятки вернулась?:kulachki:

Пока нет, сердце стучит… колени и руки трясутся..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Понимаешь,я столько историй прочитала ,когда было невынашивание и с какого-то 10-20 раза все получилось,что поняла,что всему свое время(к сожалению не от нас зависящее,не знаю кто этим управляет,вселенная или что-то свыше или судьба,но факт остается фактом...должно произойти определенное количество событий и тогда все получится,к сожалению не всегда от нас зависит, не всегда мы виноваты, а просто так бывает...может эта попытка будет той самой, а может следующая, а может у тебя поделятся эмбрионы и ты родишь сразу четверых...нужно просто пробовать и тогда обязательно все получится🙏

Главное это молодость в душе, судя по твое теплоте,тебе обязательно улыбнется удача совсем скоро💓как психолог моя говорит-надо не злиться на всех вокруг, а наоборот ко всем хорошо относиться, тогда все случится,как хочется🥺

ай я такая довольная усну сегодня,так приятно:m0579:

Ссылка на это сообщение
Только что, kat_wait сказал(а):

Пока нет, сердце стучит… колени и руки трясутся..

Класс, все же в беременности самое волнительное событие это тест🥺как вспомню сразу слезы наворачиваются

Я когда делала шел ливень, у меня начало тянуть живот а дети гуляли с мужем на площадке, под навесом и я пришла раньше и думаю сделаю тест на 3 дпп и тут вылезла та самая полоска...у меня так же земля уходила и сердце и все остальное🥺

1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

ай я такая довольная усну сегодня,так приятно:m0579:

Мы верим в тебя))так что дерзай😋

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, kat_wait сказал(а):

@Оксанка32 1 шестидневку, бластоциста качество 4ВВ.. мне нельзя по 2 переносить, у меня рубец от КС

Класс, ну шестидеевка конечно должна заполосатить, это хорошист?

Интересно мальчик или девочка?🤔

Только что, kat_wait сказал(а):

Понимаю что радоваться рано, но я так радааа!!!!

Не рано,самое время))

Нужно заряжаться позитивом пока он есть, хоть можно будет компенсировать негативные моменты и мелкие неприяоности по жизни)))

Ссылка на это сообщение

 

59 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

а мы с ре это уже обсудили..она сказала,что я не могу и не хочу твоего переносить..может сейчас нет возможности,а потом вдруг появится суррогатную маму найти подешевле..я говорю ну нет у нас 1,5-2 млн на сурмаму....она ну сейчас нет,а потом кто знает..но в итоге сошлись,что  если будет моих будет больше одного,то перенесем один эмбрион полностью родной,второй с дя..а мне вот мысли покоя не дают,что половина пролетов не совсем по моей вине.то окно имплантации не открылось.т.к. переносили ну никак не через 120часов и плюс минус три часа,а раньше...то матка в спайках на 90% была,а мы не подстраховались и не перепроверили после последней гистеры,которая аж три года назад была..да может еще какие причины,которые я не знаю

ння горбушу..а трехцветное мороженое хошь?)))запор точно тогда не будет светить))

Вот к мороженому я равнодушна))) так что только горбуша))

У тебя обязательно все получится! Я восхищаюсь людьми, которые умеют идти к своей цели! Искренне желаю тебе в этом протоколе долгожданного чуда:heart:

8 минут назад, kat_wait сказал(а):

Девочки… ну я решилась, 5 минут не смотрела на замоченный тест… и не пожалела! Есть призраки!!!!!! Мамачек наверху, Эвик внизу!!!

IMG_1987.jpeg

Правда свет тухлый, надеюсь утром будет лучше видно //

 

Помню и у меня такая была на 5ДПП))) 

красивая:kiss2: прекрасно видно))) сезон тестомании открыт!) Кулачки на ярчание:kulachki:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

 

Вот к мороженому я равнодушна))) так что только горбуша))

У тебя обязательно все получится! Я восхищаюсь людьми, которые умеют идти к своей цели! Искренне желаю тебе в этом протоколе долгожданного чуда:heart:

 

иногда я сравниваю себя с героиней фильма Москва слезам не верит и думаю только одной мне известно,сколько слез пролито,столько потерь беременностей,сколь эко,стимуляций,переносов,столько надеж и ожиданий..даст Бог стану мамой и сбудется мечта...а вот как потом жить,когда мечта осуществится?:)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

иногда я сравниваю себя с героиней фильма Москва слезам не верит и думаю только одной мне известно,сколько слез пролито,столько потерь беременностей,сколь эко,стимуляций,переносов,столько надеж и ожиданий..даст Бог стану мамой и сбудется мечта...а вот как потом жить,когда мечта осуществится?:)

Не знаю как потом жить...это самая главная проблема,потому что сначала живешь ради мечты, а потом не понимаешь ,что делать дальше если она сбылась)у меня так во многих отраслях жизни, с работой,с мужем было...я сидела и грустила и представила его во всех красках, а на следующий день мы познакомились и он был именно таким как я его представляла, а он хотел познакомиться с девушкой с ребенком)старшей тогда было 1.10...так что мечты сбываются

Но потом я не знала что с ним делать,мне было интересно а что если еще бы кто-то встретился(я тогда с бывшим мужем 2 месяца как разошлась)...так что так

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

иногда я сравниваю себя с героиней фильма Москва слезам не верит и думаю только одной мне известно,сколько слез пролито,столько потерь беременностей,сколь эко,стимуляций,переносов,столько надеж и ожиданий..даст Бог стану мамой и сбудется мечта...а вот как потом жить,когда мечта осуществится?:)

Потом будут другие мечты и планы! Связанные с детками!

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Класс, ну шестидеевка конечно должна заполосатить, это хорошист?

Интересно мальчик или девочка?🤔

Не рано,самое время))

Нужно заряжаться позитивом пока он есть, хоть можно будет компенсировать негативные моменты и мелкие неприяоности по жизни)))

Ну он с запозданием просто развивался.. на 5 день после оплодотворения он был Б1с, и только на 6 день стал бластоцистой… Просто все пятидневки уже перенесены, из одной родился сынок, вот пришла очередь шестидневочек))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

@Оксанка32 @kat_wait :girl_in_dreams:все равно,хорошо когда есть мечта..главное чтобы кукуха не улетела))

Конечно...всегда должна быть))

3 минуты назад, kat_wait сказал(а):

Ну он с запозданием просто развивался.. на 5 день после оплодотворения он был Б1с, и только на 6 день стал бластоцистой… Просто все пятидневки уже перенесены, из одной родился сынок, вот пришла очередь шестидневочек))

Просто мой замороженный тоже 6 дневка поэтому меня оч интересует его эффективность))

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

иногда я сравниваю себя с героиней фильма Москва слезам не верит и думаю только одной мне известно,сколько слез пролито,столько потерь беременностей,сколь эко,стимуляций,переносов,столько надеж и ожиданий..даст Бог стану мамой и сбудется мечта...а вот как потом жить,когда мечта осуществится?:)

Как как..счастливо жить!!! Потом о внуках мечтать будешь!)) Да и вообше, мечты приходят в зависимости от ситуации)) одна исполнится, другая появится))

Я всю жизнь мечтала о детях, но у меня и личная жизнь не складывалась, поэтому даже попыток не было... И сейчас я вообще как в тумане, как будто это не со мной и боюсь проснуться)) и ещё так много страхов впереди, аж жутко))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Как как..счастливо жить!!! Потом о внуках мечтать будешь!)) Да и вообше, мечты приходят в зависимости от ситуации)) одна исполнится, другая появится))

Я всю жизнь мечтала о детях, но у меня и личная жизнь не складывалась, поэтому даже попыток не было... И сейчас я вообще как в тумане, как будто это не со мной и боюсь проснуться)) и ещё так много страхов впереди, аж жутко))

значит твое время пришло:yes:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, kat_wait сказал(а):

Ну он с запозданием просто развивался.. на 5 день после оплодотворения он был Б1с, и только на 6 день стал бластоцистой… Просто все пятидневки уже перенесены, из одной родился сынок, вот пришла очередь шестидневочек))

Мой вот тоже с опозданием развивался :D 

Только что, lesenok292011 сказал(а):

значит твое время пришло:yes:

Спасибо) 

И твоё время вот вот уже, на пороге:kulachki:

Ссылка на это сообщение

@Яночка_лялечка @YaIrinaN @-Murka- спасибо, девочки! Реакций нет… Всех обнимаю!

@lesenok292011 @Оксанка32 Вам вот девоньки, прям очень хочется удачи и благополучия 🍀

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, kat_wait сказал(а):

@Яночка_лялечка @YaIrinaN @-Murka- спасибо, девочки! Реакций нет… Всех обнимаю!

@lesenok292011 @Оксанка32 Вам вот девоньки, прям очень хочется удачи и благополучия 🍀

Спасибо,но мы ждем утренний тест😁

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...