Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Это наоборот работает?:D

Это я уже по опыту ....когда кума была б мне она снилась с ребенком на руках ,со светлой , даже белой девочкой ..хотя она и муж ее темненькие и кареглазые ...там не в кого белой родиться )))))) и девочка родилась темненькоц

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Это я уже по опыту ....когда кума была б мне она снилась с ребенком на руках ,со светлой , даже белой девочкой ..хотя она и муж ее темненькие и кареглазые ...там не в кого белой родиться )))))) и девочка родилась темненькоц

Ааа, вон как)) ну, если и у вас не в кого, то логично просто, что и у вас тёмненькая родится:princess:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юлька 2501 сказал(а):

@~Бусенька~ @Настасия11

Всем добрый вечер! 

Я тоже так думала, оба темненькие, а дочку родилась с голубыми глазами и светло-русыми волосами. Подстава) 

Прикольно))) так и осталась?

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ да, волосы русые, глаза стали серо-голубые

Поэтому второй раз первый вопрос у медсестры был, какого цвета глаза у моего ребенка, а она мне говорит, мол у все новорожденных голубые, нифига, цвет мокрого асфальта был, стали тёмно-коричневые) 

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мы с мужем и вся родня не светлые, но и не сильно темные. А сын родился беленький, светленький. Сейчас потихоньку начал русеть, глазки зелёными становятся, как у нас:girl_in_love_2: но кожа светлая. 

Я просто смотрю, и иной раз сравниваю, почему мой такой белявый, по сравнению с другими детками)))) но мне нравится мой светленький пирожочек!

Screenshot_2023-11-16-00-07-50-607_com.miui.gallery.jpg

16 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

@~Бусенька~ да, волосы русые, глаза стали серо-голубые

Поэтому второй раз первый вопрос у медсестры был, какого цвета глаза у моего ребенка, а она мне говорит, мол у все новорожденных голубые, нифига, цвет мокрого асфальта был, стали тёмно-коричневые) 

У меня родился с цветом темный изумруд)))) ооооочень абалденный цвет!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

@~Бусенька~ да, волосы русые, глаза стали серо-голубые

Поэтому второй раз первый вопрос у медсестры был, какого цвета глаза у моего ребенка, а она мне говорит, мол у все новорожденных голубые, нифига, цвет мокрого асфальта был, стали тёмно-коричневые) 

Но всё равно же на вас похожи?)))

8 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

сын родился беленький, светленький. Сейчас потихоньку начал русеть, глазки зелёными становятся, как у нас:girl_in_love_2: но кожа светлая. 

Я просто смотрю, и иной раз сравниваю, почему мой такой белявый, по сравнению с другими детками)))) но мне нравится мой светленький пирожочек!

Конечно, он красавчик!:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Всем привет! Мы с мужем и вся родня не светлые, но и не сильно темные. А сын родился беленький, светленький. Сейчас потихоньку начал русеть, глазки зелёными становятся, как у нас:girl_in_love_2: но кожа светлая. 

Я просто смотрю, и иной раз сравниваю, почему мой такой белявый, по сравнению с другими детками)))) но мне нравится мой светленький пирожочек!

Screenshot_2023-11-16-00-07-50-607_com.miui.gallery.jpg

У меня родился с цветом темный изумруд)))) ооооочень абалденный цвет!

Действительно светлый пирожочек, симпатюля)))

Всем привет🤗👋

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Fleur0013 сказал(а):

Хорошая идея, надо подумать над этим)

Мне кстати тут снилось недавно, что муж пристал с вопросом: ну кто там, ну кто там. А я ему отвечаю: ты что, читать не умеешь? И сую бумажку, на которой жирно написано: девочка, мальчик 😁

Скорее всего так и будет!)) Мне все время мальчики снились и снятся) последний раз уже почти подросток, рыженький!))) У мужа отец рыжий, возможно в деда будут:D

6 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Я именно толчки ,пинки начала чувствовать в 18 недель и каждый день их искала и ждала , уверенность придавало .    🥰

Вот и я теперь ищу, а их больше нет...и начинаю загоняться... на узи только во вторник. Хотя доплером утром сердечки нашла, оба. Но как будто и не успокоилась, странный доплер попался кажется. 

В общем, хочу чтобы малыши пинались!!!:sorry:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Юлька 2501 сказал(а):

@~Бусенька~ старшая похожа телосложением на мужа и родинкой на голове , а все остальное бабушка копия

Мелкая в меня) 

 

Ну, вот, всё равно ваши))))

36 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Вот и я теперь ищу, а их больше нет...и начинаю загоняться... на узи только во вторник. Хотя доплером утром сердечки нашла, оба. Но как будто и не успокоилась, странный доплер попался кажется. 

В общем, хочу чтобы малыши пинались!!!:sorry:

Глянь, ты успокоишься или нет?!:girl_mad::D всё у твоих красавцев хорошо! Может, толчки тогда были, а может, ещё и не они, а ты уже требуешь ещё)) в любом случае, совсем скоро ребята дадут о себе знать! Успокойся:embrace:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Вот и я теперь ищу, а их больше нет...и начинаю загоняться... на узи только во вторник. Хотя доплером утром сердечки нашла, оба. Но как будто и не успокоилась, странный доплер попался кажется. 

В общем, хочу чтобы малыши пинались!!!

Ты ложись на диван на спину ,расслабься ,погладь ручкой место в животе ,попридержи ладонь в каком то месте и тогда будет тебе ответочка ....пиночки же не сразу начинаются в один день бах и пошло поехало .все постепенно.   🤗🤗🤗

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет)))

Как там готовящиеся к переносу?)

Девочки, а сколько по времени размораживается эмбрион? Сказали сначала узи сделают а потом надо будет ждать пока разморозится ..это сколько ж мне тусить там...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Glorika сказал(а):

Всем привет)))

Как там готовящиеся к переносу?)

Девочки, а сколько по времени размораживается эмбрион? Сказали сначала узи сделают а потом надо будет ждать пока разморозится ..это сколько ж мне тусить там...

Приветик!:Hello: буквально 30-40 минут, и он готов к переносу;) пока походишь, кровь разгонишь))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Glorika сказал(а):

@~Бусенька~ а мне как то так вскользь сказали типо пару часов потусишь где нибудь ,думаю надо узнать еще))))

Мне тоже говорили 2 часа погулять )))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Glorika сказал(а):

Всем привет)))

Как там готовящиеся к переносу?)

Девочки, а сколько по времени размораживается эмбрион? Сказали сначала узи сделают а потом надо будет ждать пока разморозится ..это сколько ж мне тусить там...

Я вообще не помню) я шла как слепой котёнок 😅 расскажи потом!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Glorika сказал(а):

@~Бусенька~ а мне как то так вскользь сказали типо пару часов потусишь где нибудь ,думаю надо узнать еще))))

Ого, ну у нас быстрая заморозка и быстрая разморозка)) у меня не более 30 минут проходило от звонка Ре эмбриологу с командой, что можно размораживать)) но я сама время тянула, чтобы разморозился получше:confusion:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ого, ну у нас быстрая заморозка и быстрая разморозка)) у меня не более 30 минут проходило от звонка Ре эмбриологу с командой, что можно размораживать)) но я сама время тянула, чтобы разморозился получше:confusion:

Как ты это делала?)))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...