Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

6 минут назад, Glorika сказал(а):

@~Бусенька~ понятно))) я так завтра нагуляюсь))

Да, если будет погода, то отлично прогуляться в предвкушении:girl_bye: когда тебя уже посмотрели, эндометрий хороший, перенос точно будет, идёшь, улыбаешься:love:

Так, эту куколку тебе:kiss2:

 

4 минуты назад, Юлька 2501 сказал(а):

Всем привет! 

@Glorika я сижу очкую потихоньку) :D

Гулять же надо и для улучшения кровообращения? 

Конечно)) особенно перед переносом, чтобы как схватился малышок за маму:kulachki:

А этого паренька тебе, Юляш!:mama_:

 

i (13).jpeg

i (21).jpeg

А всем остальным заразные  беременные чихи:chih::chih::chih:

:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

  • Нравится 5
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Glorika ааа, до меня дошло, я однажды, ещё в той другой клинике, часа полтора в сорочке ждала,вся промерзла, только дошло, оказывается они эмбрионы размораживали)) а я думала, что про меня просто забыли или очередь бешенная. Ну вот час с лишним ждала 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Юлька 2501 сказал(а):

Всем привет! 

@Glorika я сижу очкую потихоньку) :D

Гулять же надо и для улучшения кровообращения? 

Тебе перенесли уже?)) Я не особо гуляла в тот раз)) еще и кровила долго очень

@~Бусенька~ забираю девчулю🥰

46 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

@Glorika ааа, до меня дошло, я однажды, ещё в той другой клинике, часа полтора в сорочке ждала,вся промерзла, только дошло, оказывается они эмбрионы размораживали)) а я думала, что про меня просто забыли или очередь бешенная. Ну вот час с лишним ждала 

В сорочке ждала?)) Во извращенцы, не могли отправить погулять🤔

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Glorika сказал(а):

В сорочке ждала?)) Во извращенцы, не могли отправить погулять

У нас тоже ожидание проходит в палате. Но халатик+сорочка, ещё ж и одеялки есть, кому холодно. Так что отдыхаем, болтаем с соседками.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

У нас тоже ожидание проходит в палате. Но халатик+сорочка, ещё ж и одеялки есть, кому холодно. Так что отдыхаем, болтаем с соседками.

 

Значит, гуляем по палате и приседаем, гоняем кровь в малом тазу и греемся:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ спасибо, забрала себе малышастика) мохнатенького:aistbp:

1399646781_i(21).jpeg.856ed4ab81bcbdfef99413f939f03fa5.jpeg

51 минуту назад, Glorika сказал(а):

Тебе перенесли уже?)) Я не особо гуляла в тот раз)) еще и кровила долго очень

@~Бусенька~ забираю девчулю🥰

В сорочке ждала?)) Во извращенцы, не могли отправить погулять🤔

Нееет, завтра перенос🤞🤞🤞

@~Бусенька~

29 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Значит, гуляем по палате и приседаем, гоняем кровь в малом тазу и греемся:D

Думаю, что меня в клинике запомнят) 

Сначала я после пункции, отходя от наркоза,, всем на уши садилась, теперь приседать буду:D

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Юлька 2501 сказал(а):

@~Бусенька~ спасибо, забрала себе малышастика) мохнатенького:aistbp:

1399646781_i(21).jpeg.856ed4ab81bcbdfef99413f939f03fa5.jpeg

Нееет, завтра перенос🤞🤞🤞

Ага, лохматенький))) это специально так, чтобы тепло ему было:kiss2:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Glorika сказал(а):

@Настасия11 2 часа в итоге было?

@Лайма//ма

Было больше. ..приехала в 10....и подсадили где-то в час дня ....они же не только размораживают ,но и какое-то время наблюдают за а ним ,делают зжтчинг (у меня так было ) ....один раз было что заморозили 4 АБ ,а потом он стал 4 АА ....но сколько точно по времени они размораживаются я не в курсе ..

Один раз было ,что доктора уже на кресле для переноса ждала час ....переживала ,но девочки эмбриологи сказали ,что ничего страшного ...,но к сожалению,зб была ((( 

2 часа назад, Юлька 2501 сказал(а):

Всем привет! 

@Glorika я сижу очкую потихоньку) :D

Гулять же надо и для улучшения кровообращения? 

Я ещё в туалете(чтоб никто не видел) приседала ,для кровообращения))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Юлька 2501 сказал(а):

Думаю, что меня в клинике запомнят) 

Сначала я после пункции, отходя от наркоза,, всем на уши садилась, теперь приседать буду:D

Да ладно тебе, каких они только не видели за годы работы:Crazy:

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

Сначала я после пункции, отходя от наркоза,, всем на уши садилась, теперь приседать буду

Я решила, что в туалете приседать буду.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Юлька 2501 о значит мы обе завтра уже будем пюс малышариками) мне сказано в 13:30 приехать на узи и потом пару часов гуляю до переноса) а тебе когда?)

@Настасия11 что мы только не придумаем ну)))) 

@Никуся123 ты в свежем или крио?

Ссылка на это сообщение

@//МамаКрольчиха// ну у нас ожидание тоже в палате но там ожидание очереди на пееренос, но никак ни два часа разморозки))

1 минуту назад, Юлька 2501 сказал(а):

@Glorika в 10.30.

У меня свежий протокол, но гулять я тоже буду) 

Держу за тебя кулачки!

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Glorika сказал(а):

ты в свежем или крио?

В крио. Три укола Гонала вникуда просто. Почему не растет эндик , не пойму. На эстрадиолах тоже особо не растет((( как нарастить его фиг знает.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Glorika сказал(а):

Тебе перенесли уже?)) Я не особо гуляла в тот раз)) еще и кровила долго очень

@~Бусенька~ забираю девчулю🥰

В сорочке ждала?)) Во извращенцы, не могли отправить погулять🤔

Да не говори, помню так ноги замёрзли, а если ноги у меня мёрзнут, жди простуды.. Кстати не помню была ли тогда имплантация или неи, тогда я моложе была и почти всегда Б наступала((

А, вспомнила, у меня было моё эйвоновское тёплое платье и лёгкие носочки и я задубела, под одеяло не лезла, ждала что вот вот) 

Ссылка на это сообщение

@Glorika @Юлька 2501 удачных вам завтра переносов! Так, чтобы на ближайшую пару лет даже не думать о них больше)

Всем привет! Я получила результаты скрининга. Всё хорошо, вроде я успокоилась) ТВП всё же замеряли: 1,8 и 1,7 мм. По крови расшифровка так себе или я ничего в этом не понимаю 🙈 Смутил только немного возрастной риск 1:277. Или это норм, кто знает?

20231116_194824.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Глянь, ты успокоишься или нет?!:girl_mad::D всё у твоих красавцев хорошо! Может, толчки тогда были, а может, ещё и не они, а ты уже требуешь ещё)) в любом случае, совсем скоро ребята дадут о себе знать! Успокойся:embrace:

 

9 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Ты ложись на диван на спину ,расслабься ,погладь ручкой место в животе ,попридержи ладонь в каком то месте и тогда будет тебе ответочка ....пиночки же не сразу начинаются в один день бах и пошло поехало .все постепенно.   🤗🤗🤗

Ой, девочки, хорошо с вами:smilie_girl_321: все же успокаивает!) Саму бесит, что я вдруг переживать стала. Просто давно не была на узи (для меня давно:hohot:) целых две недели)))

@Glorika @Юлька 2501  Девочки, ждем вас завтра с малышами счастливо беременными:kulachki::kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Никуся123 сказал(а):

@~Бусенька~ сходила на УЗИ ни хрена не вырос эндометрий 5,7мм🤧🤧🤧. 11й дц

Так, и что предлагает Ре? Что делаем дальше?

@Glorika @Юлька 2501 и я за вас:kulachki: всё обязательно должно у вас получиться, мамочки!:chih:

2 часа назад, Никуся123 сказал(а):

В крио. Три укола Гонала вникуда просто. Почему не растет эндик , не пойму. На эстрадиолах тоже особо не растет((( как нарастить его фиг знает.

Что с фолликулами, Ник? Доминантный есть?

48 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Да не говори, помню так ноги замёрзли, а если ноги у меня мёрзнут, жди простуды.. Кстати не помню была ли тогда имплантация или неи, тогда я моложе была и почти всегда Б наступала((

А, вспомнила, у меня было моё эйвоновское тёплое платье и лёгкие носочки и я задубела, под одеяло не лезла, ждала что вот вот) 

Бедняжка(( ну, это вообще. Так волнуешься от ожидания встречи, так ещё и долго, и холодно:girl_mad:

51 минуту назад, Fleur0013 сказал(а):

Всем привет! Я получила результаты скрининга. Всё хорошо, вроде я успокоилась) ТВП всё же замеряли: 1,8 и 1,7 мм. По крови расшифровка так себе или я ничего в этом не понимаю 🙈 Смутил только немного возрастной риск 1:277. Или это норм, кто знает?

20231116_194824.jpg

Приветик!:Hello: всё отлично у вас! Поздравляю!:embrace: отдыхай, наслаждайся, радуйся!:t8313: возрастной риск- это скорее всего чисто риск по возрасту, т.е.не твой индивидуальный. МоМы у тебя хорошие, всё в порядке:girl_bye:

48 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Ой, девочки, хорошо с вами:smilie_girl_321: все же успокаивает!) Саму бесит, что я вдруг переживать стала. Просто давно не была на узи (для меня давно:hohot:) целых две недели)))

Скрининг уже скоро,а ты волноваться взялась))) сердечки тем более сама уже слушаешь, вообще волнений быть не должно!:kulachki: живот растёт, сердечки стучат, что ещё для счастья надо?:love:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Скрининг уже скоро,а ты волноваться взялась))) сердечки тем более сама уже слушаешь, вообще волнений быть не должно!:kulachki: живот растёт, сердечки стучат, что ещё для счастья надо?:love:

Ты знаешь, теперь у меня появился страх за шейку и за возникновение ффтс (что один начнёт другого объедать). На приёме попрошу гиню чтобы больше 2-х недель в перерывах узи не было, мне так спокойнее будет определённо. Чувствую это мой предел спокойствия - 2 недели:D

Ссылка на это сообщение

@Юлька 2501 @Glorika удачи вам завтра, девочки. Ждем вас беременными

А я сегодня дома. До обеда было так хорошо. С обеда тошнит меня и голова болит ужасно(( лежу весь день

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Ты знаешь, теперь у меня появился страх за шейку и за возникновение ффтс (что один начнёт другого объедать). На приёме попрошу гиню чтобы больше 2-х недель в перерывах узи не было, мне так спокойнее будет определённо. Чувствую это мой предел спокойствия - 2 недели:D

Яночка, давай мы не будем бояться, мы просто будем это мониторить;) пусть раз в 2 недели, да, но без страхов. За этим нужно следить, что мы и будем делать:yes: 

Мне девочка вчера тоже сказала мониторить, у неё на 600 Утрожестана уехала в 22 недели:shok9:

5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А я сегодня дома. До обеда было так хорошо. С обеда тошнит меня и голова болит ужасно(( лежу весь день

Токсикоз накрыл конкретно?(( Ты не на больничном? Мучаться так...

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Glorika сказал(а):

@//МамаКрольчиха// ну у нас ожидание тоже в палате но там ожидание очереди на пееренос, но никак ни два часа разморозки))

Держу за тебя кулачки!

Не, у нас запускают часиков 9 в отделение ЭКО и выпускают уже готовеньких. В прошлый раз я в два часа ушла и девчонки  крио тоже со мной домой собирались.

@Юлька 2501 @Glorika удачи, ждём:t8313::t8313:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Яночка, давай мы не будем бояться, мы просто будем это мониторить;) пусть раз в 2 недели, да, но без страхов. За этим нужно следить, что мы и будем делать:yes: 

Мне девочка вчера тоже сказала мониторить, у неё на 600 Утрожестана уехала в 22 недели:shok9:

Токсикоз накрыл конкретно?(( Ты не на больничном? Мучаться так...

Конкретно(( через день блюю. День просто тошнит. С сегодняшнего дня на больничном от терапевта. Мне никто не хочет открывать больняк, это треш какой-то . На учет пошла вставать и то послали до 24го. Ток 24го к ним и про токс спросила на что они сказали если рвет много тогда дневной стационар и капельницы, так больняк не дадут. Я злая ппц

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...