Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Конкретно(( через день блюю. День просто тошнит. С сегодняшнего дня на больничном от терапевта. Мне никто не хочет открывать больняк, это треш какой-то . На учет пошла вставать и то послали до 24го. Ток 24го к ним и про токс спросила на что они сказали если рвет много тогда дневной стационар и капельницы, так больняк не дадут. Я злая ппц

Да блин, с таким гинекологом хрен посидишь дома(( а почему до 24 отправила она, до срока определенного? Может, к другой можно на учёт встать, к более сговорчивой?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да блин, с таким гинекологом хрен посидишь дома(( а почему до 24 отправила она, до срока определенного? Может, к другой можно на учёт встать, к более сговорчивой?

Да там треш вообще. Я хотела к другой она не берет, другая в отпуске месяц. В итоге вот к третьей отправили но у нее ближ свободно только 24го утром. Ну вот я ейвопрос и задала может как-то можно открыть больняк и в итоге ток как на дневной стационар и только после 24го. Ну я и пошла к терапевту сказала голова болит, нос не дышит и тп.  Бесит вообще все(( видимо суждено работать, но с токсом это жесть просто , я мучаюсь ужасно(

А когда я сказала я после эко же. Мне сказали «у нас все проблемные, не вы одна» мы легких не берем

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Да там треш вообще. Я хотела к другой она не берет, другая в отпуске месяц. В итоге вот к третьей отправили но у нее ближ свободно только 24го утром. Ну вот я ейвопрос и задала может как-то можно открыть больняк и в итоге ток как на дневной стационар и только после 24го. Ну я и пошла к терапевту сказала голова болит, нос не дышит и тп.  Бесит вообще все(( видимо суждено работать, но с токсом это жесть просто , я мучаюсь ужасно(

А когда я сказала я после эко же. Мне сказали «у нас все проблемные, не вы одна» мы легких не берем

А та, что в отпуске нормальная? Может, её подождать? Если к этой козе встанешь на учёт, ведь не будет идти на встречу и давать больничные((( блин, как будто из своего кармана платят за нас!:girl_mad: мигеры вредные! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Юлька 2501 @Glorika удачи вам завтра, девочки. Ждем вас беременными

А я сегодня дома. До обеда было так хорошо. С обеда тошнит меня и голова болит ужасно(( лежу весь день

Зато какая причина:t8313: у такого состояния) 

Это прекрасно! 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А та, что в отпуске нормальная? Может, её подождать? Если к этой козе встанешь на учёт, ведь не будет идти на встречу и давать больничные((( блин, как будто из своего кармана платят за нас!:girl_mad: мигеры вредные! 

Не факт, что она будет брать людей себе. Как мне сказали там врачей мало, пациентов много. Многим отказывают вообще и не ставят у них на учет. 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Да там треш вообще. Я хотела к другой она не берет, другая в отпуске месяц. В итоге вот к третьей отправили но у нее ближ свободно только 24го утром. Ну вот я ейвопрос и задала может как-то можно открыть больняк и в итоге ток как на дневной стационар и только после 24го. Ну я и пошла к терапевту сказала голова болит, нос не дышит и тп.  Бесит вообще все(( видимо суждено работать, но с токсом это жесть просто , я мучаюсь ужасно(

А когда я сказала я после эко же. Мне сказали «у нас все проблемные, не вы одна» мы легких не берем

Да,, врачи наши охреневшие. 

Они тебе стационар и без учёта могли сделать, г@ндоны) 

Нужно брать поддержку и топать к заведке, тебе ж ругаться нельзя

А так я лежала в больничке, у девочки был токс,, только капельницы помогали, похудела на 8 кг ещё и свадьба на носу. 

Это тогда было удивительно, а сейчас бы я б не прочь🤢😄

Я помню пришла так брать больняк по болезни в Б, отправили к ЛОРУ горло смотреть,, а я с пакетом сижу, захожу к врачу, говорю мол болит горло, но открыть рот широко не могу , меня тошнит, так мне гадостей наговорили, что я придумываю и тд. И что это за токсикологии, что рот не открыть. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Не факт, что она будет брать людей себе. Как мне сказали там врачей мало, пациентов много. Многим отказывают вообще и не ставят у них на учет. 

Грустно(( хорошо, что терапевт пока подержит, а потом, может, полегчает и не понадобится уже тебе больничный🤞🤞🤞

4 минуты назад, Юлька 2501 сказал(а):

а сейчас бы я б не прочь🤢😄

Ага, это пока не настигло ты так говоришь, а в моменте:toks2: очень не легко ведь девочкам

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ ну так меня тошнит от таблеток и изжога мучает, а так из-за целого человечка) 

Я ж без злого умысла) 

В1 б тошнота и блевонтинка были для меня хорошими признаками) 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Юлька 2501 сказал(а):

@~Бусенька~ ну так меня тошнит от таблеток и изжога мучает, а так из-за целого человечка) 

Я ж без злого умысла) 

В1 б тошнота и блевонтинка были для меня хорошими признаками) 

Да я тоже без злого)) мне просто искренне жалко девчонок, кого жёстко так тошнит, пусть и по радостной причине:t8313:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Яночка, давай мы не будем бояться, мы просто будем это мониторить;) пусть раз в 2 недели, да, но без страхов. За этим нужно следить, что мы и будем делать:yes: 

Мне девочка вчера тоже сказала мониторить, у неё на 600 Утрожестана уехала в 22 недели:shok9:

Ну я не то, чтобы в панике, но так уже хочется получить гарантию, что все будет хорошо))) эх...жаль что её никто не дает)) а утрик конечно не всегда спасает, не панацея, главное контроль :sorry:

Ссылка на это сообщение
Только что, Яночка_лялечка сказал(а):

Ну я не то, чтобы в панике, но так уже хочется получить гарантию, что все будет хорошо))) эх...жаль что её никто не дает)) а утрик конечно не всегда спасает, не панацея, главное контроль :sorry:

Не панацея, но когда ты страхуешься всё равно спокойнее. Мне так точно)) гарантию не дают, но ты в силах сама не накручивать себя, а убеждать, что всё хорошо! :molitva: мой тихоня тоже сегодня молчит, уплыл вглубь, наверное, и всё)) ни на еду, ни на прогулку, ни на лежание, ни на колыхание живота- не реагирует:notknow:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Так, и что предлагает Ре? Что делаем дальше?

я вообще мягко говоря ее не понимаю.  За Три дня просила поменять мне время приема, я не успеваю , на работе в это время самый пик заказы сыпятся. Она говорила, что ей нужно только до обеда чтоб я пришла, по ее словам , чтоб я успела сразу кровь на Прогестерон сдать.  В итоге говорю ей , что я с утра сдам кровь, пригодится/ не пригодится пусть будет.  Пишу снова ей -перезапишите пжл-ста.  Снова та же пластинка, могу перезаписаться, но на это же время. (плюс/минус 20 мин). Или на след день но опять на это же время. Говорю, почему на ЭТО же . 

Ответ вообще удивил: -Потому что надо успеть до обеда , чтоб второй препарат назначить. :dash_kolob_girl:

нифига я не понимаю, Какой второй?? почему назначать обосри.сь именно до обеда. Препараты все вечером колоть назначены. что за дурдом. Одной ей только известен.

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Что с фолликулами, Ник? Доминантный есть?

нет доминантного. 11 фолликов насчитала.  Все примерно одинакового размера. от 5 мм до 7 мм.

ааа. нет, сейчас внимательно узи посмотрела. Один фоллик 9мм оказывается

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Никуся123 сказал(а):

я вообще мягко говоря ее не понимаю.  За Три дня просила поменять мне время приема, я не успеваю , на работе в это время самый пик заказы сыпятся. Она говорила, что ей нужно только до обеда чтоб я пришла, по ее словам , чтоб я успела сразу кровь на Прогестерон сдать.  В итоге говорю ей , что я с утра сдам кровь, пригодится/ не пригодится пусть будет.  Пишу снова ей -перезапишите пжл-ста.  Снова та же пластинка, могу перезаписаться, но на это же время. (плюс/минус 20 мин). Или на след день но опять на это же время. Говорю, почему на ЭТО же . 

Ответ вообще удивил: -Потому что надо успеть до обеда , чтоб второй препарат назначить. :dash_kolob_girl:

нифига я не понимаю, Какой второй?? почему назначать обосри.сь именно до обеда. Препараты все вечером колоть назначены. что за дурдом. Одной ей только известен.

нет доминантного. 11 фолликов насчитала.  Все примерно одинакового размера. от 5 мм до 7 мм.

ааа. нет, сейчас внимательно узи посмотрела. Один фоллик 9мм оказывается

Да, сложно с таким врачом работать:girl_mad: второй препарат- это прогестерон, она имела в виду, наверное... Фолликулы мелочь, конечно( в итоге, что назначено, Никуль?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Ты знаешь, теперь у меня появился страх за шейку и за возникновение ффтс (что один начнёт другого объедать). На приёме попрошу гиню чтобы больше 2-х недель в перерывах узи не было, мне так спокойнее будет определённо. Чувствую это мой предел спокойствия - 2 недели:D

Ооо

А я думала со мной что-то не так

На узи не была 3 недели и меня начинает клинить

Девочки , у меня слева там где яичник или кишечник не пойму колит и болитлежа норм, а когда хожу прям больно...я сегодня перетерпела в туалет (не было возможности сходить) и вот после этого началось...что выпить?

Ссылка на это сообщение

Я реально завидую тем у кого нет токса)) можно наслаждаться беременностью. Я блин ниче не хочу делать, даж вставать с кровати( от всего тошнит, рвет и тп. То ем и все хорошо, то помираю. Желудок болит, горло щипит

Нус пришла поныла

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Девочки , у меня слева там где яичник или кишечник не пойму колит и болитлежа норм, а когда хожу прям больно...я сегодня перетерпела в туалет (не было возможности сходить) и вот после этого началось...что выпить?

Думаю, ничего. Ложиться и засыпать, утром уже не будет болей🤞 кишечник забарахлил, наверное

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я реально завидую тем у кого нет токса)) можно наслаждаться беременностью. Я блин ниче не хочу делать, даж вставать с кровати( от всего тошнит, рвет и тп. То ем и все хорошо, то помираю. Желудок болит, горло щипит

Нус пришла поныла

В Б с сыном тоже так было, да?((

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@~Бусенька~ да, так же было с сыном. Тоже помирала, капали капельницы и изза токса был тонус и в итоге лежала на сохранении 

Ох, блин(( пусть в эту Б всё же будет полегче🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Думаю, ничего. Ложиться и засыпать, утром уже не будет болей🤞 кишечник забарахлил, наверное

В Б с сыном тоже так было, да?((

Спасибо🥺не было еще такого

До Б было оч часто это

А во время ни разу...ощущение что яичник разорвется,так при овуляции было раньше😵💫

16 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я реально завидую тем у кого нет токса)) можно наслаждаться беременностью. Я блин ниче не хочу делать, даж вставать с кровати( от всего тошнит, рвет и тп. То ем и все хорошо, то помираю. Желудок болит, горло щипит

Нус пришла поныла

Горлу помогало полоскание содой, но после 10 раза в день потом все равно ему было не очень

Главное после рвоты попить водички,чтобы не так разъедало горло)

для желудка ничего не помогало(

Аа и перед рвотой надо тоже попить,тогда желудочный сок не так разъедает гортань

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Конкретно(( через день блюю. День просто тошнит. С сегодняшнего дня на больничном от терапевта. Мне никто не хочет открывать больняк, это треш какой-то . На учет пошла вставать и то послали до 24го. Ток 24го к ним и про токс спросила на что они сказали если рвет много тогда дневной стационар и капельницы, так больняк не дадут. Я злая ппц

Я считаю,что надо не в 30 недель в декрет,а дать отпуск до 15 недель

Потому что с большим животом работать намнооого легче,чем с круглосуточными рыгачками(((

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Яночка, давай мы не будем бояться, мы просто будем это мониторить;) пусть раз в 2 недели, да, но без страхов. За этим нужно следить, что мы и будем делать:yes: 

Мне девочка вчера тоже сказала мониторить, у неё на 600 Утрожестана уехала в 22 недели:shok9:

Токсикоз накрыл конкретно?(( Ты не на больничном? Мучаться так...

Огоо в 22 недели?жесть, я думала уже не уедет

Я сегодня шла, как тонус схватило и жесть не могла идти вообще, магний никак не куплю

У нас так рано стало темнеть и дожди каждый день после 15.

А я в 11 только просыпаюсь окончательно😁за 4 часа ничего не успеваю)))

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Спасибо🥺не было еще такого

До Б было оч часто это

А во время ни разу...ощущение что яичник разорвется,так при овуляции было раньше😵💫

У меня тоже вчера остро кололо в области яичника, вспомнила, как это было в овуляцию)))

11 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Огоо в 22 недели?жесть, я думала уже не уедет

Угу(( а я думала, на 600 Утрожестана она вообще не может уехать!

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

У меня тоже вчера остро кололо в области яичника, вспомнила, как это было в овуляцию)))

Вот и у меня так,хотя до этого все было идеально и с туалетом не было проблем...я еще грушу поела может она спровоцировала🙄

 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

А я в 11 только просыпаюсь окончательно😁за 4 часа ничего не успеваю)))

Я и думаю, куда ты пропала?)) А ты шуршишь в это время, пока ещё светло:D

4 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Вот и у меня так,хотя до этого все было идеально и с туалетом не было проблем...я еще грушу поела может она спровоцировала🙄

 

Может. Иногда как колом встанет. И не всегда этот кол в желудке:shok9:

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Я и думаю, куда ты пропала?)) А ты шуршишь в это время, пока ещё светло:D

Я что-то перестала вообще все успевать...только наготовлю все еды нет

Я не пойму как ее так быстро успевают съесть😁вчера готовила медовый бисквит со сметаной и сгущенкой ..ну хватило нам его ровно минут на 20

Съели сразу,было слишком вкусно))

Курочку запекла в сметанно-сырном соусе и тоже поели...до этого отбивные под сыром на 3 дня

И это при том что мама и борщ и суп передавала...

Похолодало и все только и делают что едят😁

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Я что-то перестала вообще все успевать...только наготовлю все еды нет

Я не пойму как ее так быстро успевают съесть😁вчера готовила медовый бисквит со сметаной и сгущенкой ..ну хватило нам его ровно минут на 20

Съели сразу,было слишком вкусно))

Курочку запекла в сметанно-сырном соусе и тоже поели...до этого отбивные под сыром на 3 дня

И это при том что мама и борщ и суп передавала...

Похолодало и все только и делают что едят😁

Это потому что все дома, да:D бисквит прям вкууууусно:girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...