Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

30 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я и думаю, куда ты пропала?)) А ты шуршишь в это время, пока ещё светло:D

Может. Иногда как колом встанет. И не всегда этот кол в желудке:shok9:

Дааа...у меня и матка колом...

Особенно если малыш ляжет с 1 стороны бугром перпендикулярно животу как бы встанет...то все тонус обеспечен😁

26 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это потому что все дома, да:D бисквит прям вкууууусно:girl_in_love_2:

Ну мы с мужем даа, а дети уже вечером приходят с сада и школы и наминают это все))

Но я рада что они едят))

Особенно старшая поражает

Собирает в школу себе, отдельно все по судочками, пол стакана сметанки, в отдельный сыра натрет, в отдельный первое, второе...и потом что-то там с чем-то посыпает перед употреблением😁я в ее возрасте вообще не заморачивалась)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Собирает в школу себе, отдельно все по судочками, пол стакана сметанки, в отдельный сыра натрет, в отдельный первое, второе...и потом что-то там с чем-то посыпает перед употреблением😁я в ее возрасте вообще не заморачивалась)

О даёт))) а в школе нет обеда? Платного, бесплатного?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, сложно с таким врачом работать:girl_mad: второй препарат- это прогестерон, она имела в виду, наверное... Фолликулы мелочь, конечно( в итоге, что назначено, Никуль?

А в итоге у нас с ней разговор не сложился (( мы с ней даже по поводу времени приёма не смогли договориться. Нет желания идти на уступки  у неё. В итоге когда её спросила  почему принципиально на это время? (До 19ч ведь приёмы у неё....) она мне ответила ,  что если что то не устраивает,  нет доверия к врачу  , то вам надо сменить врача. 

Я честно, на такой врле простой невинный вопрос так оскорбилась.. Странно как то.  Вот думаю что делать.  Не сплю) 

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я реально завидую тем у кого нет токса)) можно наслаждаться беременностью. Я блин ниче не хочу делать, даж вставать с кровати( от всего тошнит, рвет и тп. То ем и все хорошо, то помираю. Желудок болит, горло щипит

Нус пришла поныла

Сочувствую ....попала ты так попала ....ничего не поделаешь ((((((( остаётся только терпеть.   ..но ведь есть продукты ,кот как то помогают ??? Девочки говорили ,кому кола помогает,кому свекла. ..терпения тебе ....Ох и вредина там у тебя поселилась 😋

 

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Вот и у меня так,хотя до этого все было идеально и с туалетом не было проблем...я еще грушу поела может она спровоцировала🙄

 

У меня с грушами так ))))) я их обожаю ,но стоит только съесть одну ,пучит и дует ...а если поболее то 😶🌫️😶🌫️😶🌫️😶🌫️

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

О даёт))) а в школе нет обеда? Платного, бесплатного?

Есть платный но у нас частная, и обед там крайне дорогой и она все равно много чего не ест...поэтому намного легче чтобы она дома себе насыпала ,я ей покупаю то что она любит на ту же сумму) и готовлю то,что любит

36 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Сочувствую ....попала ты так попала ....ничего не поделаешь ((((((( остаётся только терпеть.   ..но ведь есть продукты ,кот как то помогают ??? Девочки говорили ,кому кола помогает,кому свекла. ..терпения тебе ....Ох и вредина там у тебя поселилась 😋

 

У меня с грушами так ))))) я их обожаю ,но стоит только съесть одну ,пучит и дует ...а если поболее то 😶🌫️😶🌫️😶🌫️😶🌫️

Блин я половинку съела даа..пузо раздуло, слева болит,просто капец какой-то

До этого ела норм было в воскресенье

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого сегодня перенос всем удачи, ждём вас с вашими малышами  :m0591::t8313: Я сегодня сдала прогестерон посмотреть. Надеюсь хороший. Грудь болит блин ) Нос периодически течет, муж разболелся, но я вроде держусь. Завтра тоже на перенос поеду к 10:00) Сегодня на дежурстве планирую заранее сказать, что завтра на больничный. Потому что смена по графику воскресенье. Боюсь, чувствую начальство сожрёт меня ))))

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, у кого сегодня перенос всем удачи, ждём вас с вашими малышами  :m0591::t8313: Я сегодня сдала прогестерон посмотреть. Надеюсь хороший. Грудь болит блин ) Нос периодически течет, муж разболелся, но я вроде держусь. Завтра тоже на перенос поеду к 10:00) Сегодня на дежурстве планирую заранее сказать, что завтра на больничный. Потому что смена по графику воскресенье. Боюсь, чувствую начальство сожрёт меня ))))

Не боись, целиком не сожрёт - подавится, разве что покусает немного, а это мелочи :D

Ссылка на это сообщение

Прогестерон 21,95 нг/мл. Я так понимаю это хорошо и значит, что своя овуляция была и свое жёлтое тело есть?)

Или это мало ? Что то начала гуглить и запуталась 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Прогестерон 21,95 нг/мл. Я так понимаю это хорошо и значит, что своя овуляция была и свое жёлтое тело есть?)

Или это мало ? Что то начала гуглить и запуталась 

А норм лабы нет в бланке? 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, у кого сегодня перенос всем удачи, ждём вас с вашими малышами  :m0591::t8313: Я сегодня сдала прогестерон посмотреть. Надеюсь хороший. Грудь болит блин ) Нос периодически течет, муж разболелся, но я вроде держусь. Завтра тоже на перенос поеду к 10:00) Сегодня на дежурстве планирую заранее сказать, что завтра на больничный. Потому что смена по графику воскресенье. Боюсь, чувствую начальство сожрёт меня ))))

Спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, DEA_ сказал(а):

А норм лабы нет в бланке? 

Там по фазам цикла не расписано, просто референсный интервал там 4,11-14,5 нг/мл. Ну я так понимаю это на вторую фазу наверное, 18 ДЦ же. Но я думаю, что если бы у меня было 5 это наверное было бы мало, хоть и в норме... Если учесть, что выше их референсных значений значит наверное хорошо. Но в этой лаборатории порой странные нормы и очень сильно отличается с нормами других лабораторий. 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Там по фазам цикла не расписано, просто референсный интервал там 4,11-14,5 нг/мл. Ну я так понимаю это на вторую фазу наверное, 18 ДЦ же. Но я думаю, что если бы у меня было 5 это наверное было бы мало, хоть и в норме... Если учесть, что выше их референсных значений значит наверное хорошо. Но в этой лаборатории порой странные нормы и очень сильно отличается с нормами других лабораторий. 

Ну, тогда да, это хорошо, что выше их нормы, а вообще это и для начала беременности вроде отличный результат прогика

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Ekaterina V. сказал(а):

Там по фазам цикла не расписано, просто референсный интервал там 4,11-14,5 нг/мл. Ну я так понимаю это на вторую фазу наверное, 18 ДЦ же. Но я думаю, что если бы у меня было 5 это наверное было бы мало, хоть и в норме... Если учесть, что выше их референсных значений значит наверное хорошо. Но в этой лаборатории порой странные нормы и очень сильно отличается с нормами других лабораторий. 

Я думаю,хороший прогик👌

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Прогестерон 21,95 нг/мл. Я так понимаю это хорошо и значит, что своя овуляция была и свое жёлтое тело есть?)

Или это мало ? Что то начала гуглить и запуталась 

Норм прогик. Щас после переноса добавишь утрик и подрастет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Норм прогик. Щас после переноса добавишь утрик и подрастет

А после переноса в любом случае добавляют утрик

Ссылка на это сообщение

@Настасия11 я уже все переролбфвала. Немного может убрать тошноту минералка типа боржоми. Кола не особо помогает, сушки, мандарины, кислый мармелад, я все перепробывала. Все ерунда( если тошнит, то оно тошнит

2 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

А после переноса в любом случае добавляют утрик

Да, все на утрике или на дюфе после эко обычно

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Настасия11 я уже все переролбфвала. Немного может убрать тошноту минералка типа боржоми. Кола не особо помогает, сушки, мандарины, кислый мармелад, я все перепробывала. Все ерунда( если тошнит, то оно тошнит

Да, все на утрике или на дюфе после эко обычно

Мне вот соломка соленая хоть немного перебивала тошноту еще.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Мне вот соломка соленая хоть немного перебивала тошноту еще.

И она не помогает. Ниче не помогает. Минералка немного и все. Но не скажу что прям убирает, тошнит по сути так ж просто чуть легче когда пьешь ее. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Да, все на утрике или на дюфе после эко обычно

До какой то определенной дозировки увеличивают ? Я просто думала, что если прога хватает, то дозировку не трогают 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

И она не помогает. Ниче не помогает. Минералка немного и все. Но не скажу что прям убирает, тошнит по сути так ж просто чуть легче когда пьешь ее. 

Та я знаю,что идеального ничего нет((...а томатный сок?я пару недель на нем сидела,но правда уже недель с 12-13...

С ним хоть можно было куда-то доехать, я малую тогда по врачам с ухом возила и без него вообще был капец

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

До какой то определенной дозировки увеличивают ? Я просто думала, что если прога хватает, то дозировку не трогают 

Мне кажется всем назначают прог, но кому как. Я за то что чем больше тем лучше, больше вероятность того что малыш имплантируется тогда

14 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Та я знаю,что идеального ничего нет((...а томатный сок?я пару недель на нем сидела,но правда уже недель с 12-13...

С ним хоть можно было куда-то доехать, я малую тогда по врачам с ухом возила и без него вообще был капец

Томатн сок вообще не хочу. Бе(( апельсиновый иногда заходит и то не особо. По началу огурцы и помидоры норм шли соленые, щас вообще не хочу( бее

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мне кажется всем назначают прог, но кому как. Я за то что чем больше тем лучше, больше вероятность того что малыш имплантируется тогда

Ну понятное дело, что всем назначают. У меня 600 мг в сутки (по 200 мг 3 раза). Читала , что некоторым так и оставляют и не увеличивают. Ну на згт мне кажется 100% там надо увеличивать, потому что своего нет. А в ец не знаю. Вот и интересно кака обычно дозировка бывает. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ekaterina V. сказал(а):

Ну понятное дело, что всем назначают. У меня 600 мг в сутки (по 200 мг 3 раза). Читала , что некоторым так и оставляют и не увеличивают. Ну на згт мне кажется 100% там надо увеличивать, потому что своего нет. А в ец не знаю. Вот и интересно кака обычно дозировка бывает. 

Кому-то оставляют 600, кому-то добавляют. Мне добавляли все время прог после переноса.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Никуся123 сказал(а):

А в итоге у нас с ней разговор не сложился (( мы с ней даже по поводу времени приёма не смогли договориться. Нет желания идти на уступки  у неё. В итоге когда её спросила  почему принципиально на это время? (До 19ч ведь приёмы у неё....) она мне ответила ,  что если что то не устраивает,  нет доверия к врачу  , то вам надо сменить врача. 

Я честно, на такой врле простой невинный вопрос так оскорбилась.. Странно как то.  Вот думаю что делать.  Не сплю) 

 

Какая она странная, аааааа:aaa: мало того, что спец хреновый, так ещё и с самооценкой большие проблемы! Она вообще ничего не назначила, ни колоть, ни пить, ни втирать?

4 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Прогестерон 21,95 нг/мл. Я так понимаю это хорошо и значит, что своя овуляция была и свое жёлтое тело есть?)

Или это мало ? Что то начала гуглить и запуталась 

Отличный прогестерон, ничего не прибавляем, завтра беременеем!:girl_bye: держись, Катюша, не болей!:kiss2:

50 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

А после переноса в любом случае добавляют утрик

Большинство Ре да, но не не всегда. У тебя хорошая цифра, даже если не прибавят, не боись))

9 часов назад, Настасия11 сказал(а):

а если поболее то 😶🌫️😶🌫️😶🌫️😶🌫️

Ветродуй?:D его ты так зашифровала?:hohot:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...