Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

2 минуты назад, Юлька 2501 сказал(а):

Всем доброе утро! 

Девочки, гляньте анализы м

IMG_20231117_102124.jpg

Эстрадиол и прогестерон прекрасны!:girl_bye: ТТГ мне не нравится, ты на тироксине, нет? Йод принимаешь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Юлька 2501 мне кажется надо сначала посмотреть как снизится на 50 мг, вдруг тебе хватит дозировки.... А у тебя же сегодня была подсадка, или я путаю ?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Юлька 2501 сказал(а):

@~Бусенька~ нет, вчера выпила первый раз 50мг, до эко ттГ был 1,5

Пью фемибион и йод, не много ли? 

Как ж@пой чуяла) 

@Юлька 2501 может 75 выпить? 

Нет, остаёмся на 50. И пьём йод)) в фемибионе его 150, да? Плюсом ты сколько пьёшь, 100?

4 минуты назад, Юлька 2501 сказал(а):

до эко ттГ был 1,5

Он на стимуляцию отреагировал, так бывает

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юлька 2501 сказал(а):

@~Бусенька~ да, 150. То есть еще 100, а у меня йод по 200, можно таблетку делить? Или лучше купить по 100? 

Теперь и я с малышариком) :t8313::t8313::t8313:

Здорово! Поздравляю с беременностью! Сколько перенесли? Судя по смайликам трёх :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Здорово! Поздравляю с беременностью! Сколько перенесли? Судя по смайликам трёх :D

Нееет) 

Одного только, больше и не осталось:(, остановились в развитии, надеюсь на чудо и что малышу понравится в домике🤞

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Юлька 2501 сказал(а):

Нееет) 

Одного только, больше и не осталось:(, остановились в развитии, надеюсь на чудо и что малышу понравится в домике🤞

О(( все остановились в развитии? А этот какого качества получился?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

Нееет) 

Одного только, больше и не осталось:(, остановились в развитии, надеюсь на чудо и что малышу понравится в домике🤞

Понравится, понравится !) О плохом не думай )

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

Нееет) 

Одного только, больше и не осталось:(, остановились в развитии, надеюсь на чудо и что малышу понравится в домике🤞

Конечно понравится! И он будет с тобой до самых родов в срок.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юлька 2501 сказал(а):

@~Бусенька~ да, 150. То есть еще 100, а у меня йод по 200, можно таблетку делить? Или лучше купить по 100? 

Теперь и я с малышариком) :t8313::t8313::t8313:

Поздравляю! Пусть все получится! Я делила таблетку и не парилась, когда допила 200, то купила 100 для удобства.

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

О(( все остановились в развитии? А этот какого качества получился?

Хорошист) 

А дальше и не спрашивала. 

Девочки,, спасибо Вам за слова поддержки) :udachi:

Это очень впечатляющий опыт. Старалась лежать на подсадке и думать о хорошем) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Юлька 2501 сказал(а):

@~Бусенька~ да, 150. То есть еще 100, а у меня йод по 200, можно таблетку делить? Или лучше купить по 100? 

Теперь и я с малышариком) :t8313::t8313::t8313:

Лучше купи по 100, он недорогой совсем;) ну, и давай, беременей!:kulachki: кто там поселился у вас?)))

5 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

Хорошист) 

Ну, и замечательно!:kulachki:

 

5 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

Девочки,, спасибо Вам за слова поддержки) :udachi:

Это очень впечатляющий опыт. Старалась лежать на подсадке и думать о хорошем) 

Правильно!)) Думай о вас:t8313:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Лучше купи по 100, он недорогой совсем;) ну, и давай, беременей!:kulachki: кто там поселился у вас?)))

Ну, и замечательно!:kulachki:

 

Правильно!)) Думай о вас:t8313:

Мохнатенький пацаненок) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Какая она странная, аааааа:aaa: мало того, что спец хреновый, так ещё и с самооценкой большие проблемы! Она вообще ничего не назначила, ни колоть, ни пить, ни втирать?

короче, я ушла от нее... Не понимаю ее. от слова вообще.  Не хочу рисковать и получить запоротый протокол. Только вот из клиники вышла. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

Мохнатенький пацаненок) :D

Да, из хорошистов именно они получаются;):girl_bye:

1 минуту назад, Никуся123 сказал(а):

короче, я ушла от нее... Не понимаю ее. от слова вообще.  Не хочу рисковать и получить запоротый протокол. Только вот из клиники вышла. 

Блин, Никуль.... Ты снялась с протокола?((

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

Это очень впечатляющий опыт. Старалась лежать на подсадке и думать о хорошем) 

И сейчас тоже продолжай думать о хорошем ) Я вот тоже дождаться не могу) И страшно и волнительно одновременно) 

2 минуты назад, Никуся123 сказал(а):

короче, я ушла от нее... Не понимаю ее. от слова вообще.  Не хочу рисковать и получить запоротый протокол. Только вот из клиники вышла. 

Мне кажется это правильное решение.... Странная логика и странное отношение и к пациенту и вообще... Врачу нужно доверять и чувствовать себя комфортно, иначе это тоже может негативно сказаться на результате 

4 минуты назад, Никуся123 сказал(а):

короче, я ушла от нее... Не понимаю ее. от слова вообще.  Не хочу рисковать и получить запоротый протокол. Только вот из клиники вышла. 

Если она не объясняет что делает и не идёт на контакт это не дело.....а у тебя по ОМС ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13.11.2023 в 14:57, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, мы с сынишкой прошли второй скрининг!:girl_bye: Это было очень тревожно, конечно... Но слава Богу, анатомия вся хорошая🙏 это самое главное! Размеры вплоть до дней мне не сказали, в заключении тоже у нас не пишут детально, лишь то, что соответствует сроку: 20-21 неделя. Врач сказала, что не богатырь, конечно, но всё пропорционально и хорошо))) 349 грамм моего счастья:girl_in_love_2:

Всем добра и радости, девочки!:heart:

i (16).jpeg

Ура 🥳 Наташа, очень рада за вас с сынишкой 🤗 Ещё один этап пройден ☑️ Несколько дней не было времени сюда зайти, а вчера  с малой на больничный села, теперь можно и почитать тут🤪

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Ура 🥳 Наташа, очень рада за вас с сынишкой 🤗 Ещё один этап пройден ☑️ Несколько дней не было времени сюда зайти, а вчера  с малой на больничный села, теперь можно и почитать тут🤪

Спасибо, Женечка!:embrace: да, все экзамены в этом году мы сдали)))) Дочка заболела, или ты просто решила через неё на больничный уйти?

Ссылка на это сообщение
13.11.2023 в 15:53, Яночка_лялечка сказал(а):

Наташенька, поздравляю с хорошим скринингом!!!:heart: это так прекрасно!

А нам сегодня 17 недель и я почувствовала пиночки)) одна проблема - как то высоко, как будто пинает меня в желудок :hohot: ну и визуально даже видно было, над пупком. Врятли это так желудок шалит, что аж штормит живот:hohot:  ещё купила доплер, не удержалась. И вот вроде сердечко одно нашла чуть ниже пупка. И спустя часик после доплера кто-то запинался, видать не понравилось:hohot:

Хотя чуток сомнений все равно одолевает, именно потому что высоковато)) наверное из-за прикрепления по передней стенке я и чувствую пиночки во внутрь. Но если это они, завтра наверняка повторится)))

Поздравляю с первыми шевелюшками:m0579: Вот и твои мальчики уже начинают подтанцовывать🕺🕺 😊

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...