Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Glorika сказал(а):

@~Бусенька~ @//МамаКрольчиха// спасибо девочки:smilie_girl_321:

Апчихайте меня полностью)))))

Пожалуйста!:chih::chih::chih::chih::chih: лёгкими, бестоксикозными:girl_bye: на, фруктиков тебе ещё, чтобы запоров не было:D🍊🍑🍉🍏🍐🫒🍌🍍🍓🍎

Всё же Дюфалак мне не зашёл, никак не могу к нему приспособиться, в животе всё бурлит, со всеми громыхающими последствиями:confusion::sorry:а результата нет(( попробую сегодня выпить на ночь. И завтра пойду за курагой с инжиром:girl_in_dreams:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Пожалуйста!:chih::chih::chih::chih::chih: лёгкими, бестоксикозными:girl_bye: на, фруктиков тебе ещё, чтобы запоров не было:D🍊🍑🍉🍏🍐🫒🍌🍍🍓🍎

Всё же Дюфалак мне не зашёл, никак не могу к нему приспособиться, в животе всё бурлит, со всеми громыхающими последствиями:confusion::sorry:а результата нет(( попробую сегодня выпить на ночь. И завтра пойду за курагой с инжиром:girl_in_dreams:

Благодарю)))

Ссылка на это сообщение
14.11.2023 в 20:42, Оксанка32 сказал(а):

Девчонки, может кто подскажет, еда не переваривается вообще...то есть что б я не съела она стоит в горле. Раньше помогал кислый чай, но теперь от него дичайшая изжога,от хлебного тоже изжога. Пила вчера немного соды даже.

Как заставить еду перевариться?постоянное чувство переетости даже если воды или чая попить🥺

Может, «Креон» попить? Только почитай можно ли при Б.

14.11.2023 в 20:55, Яночка_лялечка сказал(а):

У меня объем 75D и мне идеально подошёл L (44-46). поэтому смотри сама. Лучше померить конечно.

Мне синтетику не очень хочется почему-то 😖

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не панацея, но когда ты страхуешься всё равно спокойнее. Мне так точно)) гарантию не дают, но ты в силах сама не накручивать себя, а убеждать, что всё хорошо! :molitva: мой тихоня тоже сегодня молчит, уплыл вглубь, наверное, и всё)) ни на еду, ни на прогулку, ни на лежание, ни на колыхание живота- не реагирует:notknow:

Как там твой малыш сегодня? Проснулся небось?) Я своих определённо чувствую, но таких пиночков больше так и не было, но теперь у меня постоянное чувство что там кто-то копошиться))

13 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, у кого сегодня перенос всем удачи, ждём вас с вашими малышами  :m0591::t8313: Я сегодня сдала прогестерон посмотреть. Надеюсь хороший. Грудь болит блин ) Нос периодически течет, муж разболелся, но я вроде держусь. Завтра тоже на перенос поеду к 10:00) Сегодня на дежурстве планирую заранее сказать, что завтра на больничный. Потому что смена по графику воскресенье. Боюсь, чувствую начальство сожрёт меня ))))

Удачи завтра на переносе!! Ждем тебя беременную на 9 месяцев:t8313:

6 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

До какой то определенной дозировки увеличивают ? Я просто думала, что если прога хватает, то дозировку не трогают 

Мне оставляли так же 600 и до и после переноса. Прог был примерно как у тебя сейчас уже после появления двех полосок)

4 часа назад, Юлька 2501 сказал(а):

@~Бусенька~ да, 150. То есть еще 100, а у меня йод по 200, можно таблетку делить? Или лучше купить по 100? 

Теперь и я с малышариком) :t8313::t8313::t8313:

Поздравляю:JC_goody: ты беременна!!! Малыш обязательно будет с тобой до сасых родов в срок:t8313: 

апчхи на тебя мальчишками-близняшками безтоксикозными :chih::chih::chih:

40 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Поздравляю с первыми шевелюшками:m0579: Вот и твои мальчики уже начинают подтанцовывать🕺🕺 😊

Спасибо))) все жду теперь каждый день дискотеку:D

24 минуты назад, Glorika сказал(а):

Всем привет)) лежу после переноса)) забрала малышарика своего)))

Привет!!! Мои поздравления!! У нас еще одна беременяшка в домике:kulachki:

И на тебя близняшками апчхи:chih::chih::chih:

:kiss2:

4 минуты назад, Евгения84 сказал(а):

Мне синтетику не очень хочется почему-то 😖

Топы хб не встречала...они же тогда не тянутся и соответственно не держат(

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Как там твой малыш сегодня? Проснулся небось?) Я своих определённо чувствую, но таких пиночков больше так и не было, но теперь у меня постоянное чувство что там кто-то копошиться))

Тоже копошится где-то глубоко, так и не стучит)) места им ещё достаточно там, поэтому внятно не всегда ощущается, видимо)) будут, будут, пиночки, на выходных порадуют тебя!:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Glorika сказал(а):

Всем привет)) лежу после переноса)) забрала малышарика своего)))

Поздравляю) Пусть крепится хорошо на все 9 месяцев ))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Топы хб не встречала...они же тогда не тянутся и соответственно не держат(

Они, наоборот, растягиваются и наши прекрасные четвёрки не держат:D в хлопковых я сплю)) а в этом любимце теперь постоянно хожу:girl_dance: и грудь держит красиво, и спине тепло:D

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Они, наоборот, растягиваются и наши прекрасные четвёрки не держат:D в хлопковых я сплю)) а в этом любимце теперь постоянно хожу:girl_dance: и грудь держит красиво, и спине тепло:D

А я вот без топа сплю, не могу в них, совсем не привыкла, люблю голенькая))

А хожу тоже в них, ага. И дома и на улицу) красотаа))

Ссылка на это сообщение
15.11.2023 в 01:51, Оксанка32 сказал(а):

Когда же я уже расслаблюсь,не могу никак...меня опять паника накрыла вдруг что ..девочки слишком уж ждут братика...и у меня теперь выросло чувство ответственности...родители тоже уже ждут))

Оксан, ты слишком загоняешься. Пойми, что они очень ждут и радуются, это для них новость🥰, которую они не ожидали, однозначно все пытаются тебя поддержать 🤗 Всё хорошо 👌 

15.11.2023 в 08:47, Fleur0013 сказал(а):

@~Бусенька~ поздравляю с хорошим скринингом, пусть и дальше всё будет отлично)

@Яночка_лялечка с шевелюшками! На каком сроке ты получается почувствовала первые движения?

Всем привет! Я сегодня прошла 1 скрининг. По узи сказали всё хорошо, результаты крови будут уже завтра. У меня малыши сидят рядом друг с дружкой справа и слева на одном уровне, практически идентичные по размерам, уже по 6,7см) Единственное, не могу сказать, что супер довольна узи, делала в эко клинике, ничего толком не показали, не рассказали. Я даже не поняла, замерял ли врач воротниковое пространство и носовую косточку. И вес тоже как-то странно, с его слов и снимка узи каждый малыш весит по 68г, но смотрю по всем таблицам и на моем сроке средний вес 20г. Разве может быть такая разница? В общем, получу завтра на руки результаты скрининга и может схожу ещё в другое место на узи. Не покоя в моей голове :notknow:

С первым скринингом🤗 Думаю, всё хорошо 👌 У меня вес не писали на 1 скрининге.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Как там твой малыш сегодня? Проснулся небось?) Я своих определённо чувствую, но таких пиночков больше так и не было, но теперь у меня постоянное чувство что там кто-то копошиться))

Удачи завтра на переносе!! Ждем тебя беременную на 9 месяцев:t8313:

Мне оставляли так же 600 и до и после переноса. Прог был примерно как у тебя сейчас уже после появления двех полосок)

Поздравляю:JC_goody: ты беременна!!! Малыш обязательно будет с тобой до сасых родов в срок:t8313: 

апчхи на тебя мальчишками-близняшками безтоксикозными :chih::chih::chih:

Спасибо))) все жду теперь каждый день дискотеку:D

Привет!!! Мои поздравления!! У нас еще одна беременяшка в домике:kulachki:

И на тебя близняшками апчхи:chih::chih::chih:

:kiss2:

Топы хб не встречала...они же тогда не тянутся и соответственно не держат(

Спасибо, обмазалась):Crazy: лежу,, наслаждаюсь) 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

А я вот без топа сплю, не могу в них, совсем не привыкла, люблю голенькая))

А хожу тоже в них, ага. И дома и на улицу) красотаа))

Я без топа спать не рискую, Ян, потому что грудь в Б у меня стала прям большой и тяжёлой, хоть что-то её должно держать))) 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я без топа спать не рискую, Ян, потому что грудь в Б у меня стала прям большой и тяжёлой, хоть что-то её должно держать))) 

У меня она по размеру не изменилась, просто как во вторую фазу. Надеюсь так и останется. Ну и тяжёлая тоже как во вторую фазу. Я это чувствую только когда снимаю топ, потом проходит.

Вообще у меня растяжки так есть, но не сильные и не такие заметные. Ещё в 20 лет я же резко сбросила вес (за месяц больше 10 кг), вот тогда и на груди и на бёдрах появились. Я внимание особо не обращала на них и не замечала. И никто не замечал:hohot:

И так почти до 40 лет с прекрасной грудью отходила, так что если что пойдет не так переживу )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Настасия11 сказал(а):

У меня с грушами так ))))) я их обожаю ,но стоит только съесть одну ,пучит и дует ...а если поболее то 😶🌫️😶🌫️😶🌫️😶🌫️

У меня на прошлых выходных так кишечник скрутило, что на унитаз гоняло до утра 🚽 Пила энтеросорбенты дня 2, потом ночью уже выпила Лоперамид (нельзя при б, но прочитала врача, что однократно можно во 2-3 триместре). Я думала из-за кураги, хотя до этого ела ее дня 3-4 было все ок. Но тут вспомнила, что тогда ещё и грушу ела, которая немного портится начала 🤭

6 часов назад, Юлька 2501 сказал(а):

@~Бусенька~ да, 150. То есть еще 100, а у меня йод по 200, можно таблетку делить? Или лучше купить по 100? 

Теперь и я с малышариком) :t8313::t8313::t8313:

Пусть малыш крепится сильно-сильно, на весь срок Б🤰🤞🤞🤞 

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, Женечка!:embrace: да, все экзамены в этом году мы сдали)))) Дочка заболела, или ты просто решила через неё на больничный уйти?

Заболела 🤒 Полгруппы болеют, вирус какой-то 🦠 

2 часа назад, Glorika сказал(а):

Всем привет)) лежу после переноса)) забрала малышарика своего)))

Пусть через 8,5 месяцев родится твоё чудо🥰🤞🤞🤞

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ты ровно в 20 неделек была?))

По М 19,3 недель, а по 1 скринингу 20,4. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Топы хб не встречала...они же тогда не тянутся и соответственно не держат(

Трикотажные есть, приятные такие к телу. У меня был один для кормления в прошлую б.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Евгения84 сказал(а):

По М 19,3 недель, а по 1 скринингу 20,4. 

О, торопыжка твой, опережает))  значит, мой ровно на срок, если твой по весу на 20+4 был)) твой кроха уже уверенно стучит?:t8313:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Они, наоборот, растягиваются и наши прекрасные четвёрки не держат:D 

У меня сейчас в Б - троечка, так что ничего не растягивается😁

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

О, торопыжка твой, опережает))  значит, мой ровно на срок, если твой по весу на 20+4 был)) твой кроха уже уверенно стучит?:t8313:

Написали, что размеры соответствуют на 20,1 нед.🤷‍♀️ А у тебя ровно 20 недель было?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...