Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

1 минуту назад, Евгения84 сказал(а):

У меня сейчас в Б - троечка, так что ничего не растягивается😁

Хлопковый топ не растягивается?:Dчудеса)) не, мне хлопковый такую красивую форму не делает, в нём вместо бюста в люди не выйдешь:D

5 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Написали, что размеры соответствуют на 20,1 нед.🤷‍♀️ А у тебя ровно 20 недель было?

Опять ты меня запутала:D по первому скринингу ты 20+4 посчитала)) ясно)) не, у меня 20+6 было. Мне врач сразу сказала, лучше в 21 неделю приезжать (не раньше 20 точно), только тогда можно оценить головку полноценно. Ну, и я зная, что мой малыш не опережает, раньше не поехала бы))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

А, подскажите, читала что хгч после переноса колят, как вы к этому относитесь?

Ленуль, если нет гиперы и хочется попробовать, то можно, почему нет?)) Кто-то практикует такие схемы в свежем и в ЕЦ. Ты хочешь сама попробовать?;)

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Блин, Никуль.... Ты снялась с протокола?((

 

Нет, я просто  ушла  от нее , она мне нагрубила  в ватсапе и перестала отвечать, игнор полный в общем.  я поехала в клинику и перезаписалась к другой Ре. Стремно, конечно было... Ну, а с другой стороны 5 минут позора зато выход из ситуации:Crazy:

Новая Ре посмотрела на Узи, посмотрела все бумаги мои. И назначила еще два укола Мериоферта. Контрольное узи на след. неделе. И если все ок, то назначит мне укол ХГЧ и планирует перенос.  В этот же день сдача крови Прогестерон и Эстрадиол.

Вроде все понятно Но только не пойму для чего укол ХГЧ? если вроде как модифицированный цикл,  овулю не отслеживаем, да и доминантный фоллик у меня еще маленький , 11-12 мм  ( укол ХГЧ нужно уколоть ДО контрольного приема врача) .  

чет я туплю в общем  и недогоняю немного:girl_wacko::blym:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Никуся123 сказал(а):

она мне нагрубила  в ватсапе и перестала отвечать, игнор полный в общем

Гля, коза какая:razborki-85:

16 минут назад, Никуся123 сказал(а):

Новая Ре посмотрела на Узи, посмотрела все бумаги мои. И назначила еще два укола Мериоферта. Контрольное узи на след. неделе. И если все ок, то назначит мне укол ХГЧ и планирует перенос.  В этот же день сдача крови Прогестерон и Эстрадиол.

Вроде все понятно Но только не пойму для чего укол ХГЧ? если вроде как модифицированный цикл,  овулю не отслеживаем, да и доминантный фоллик у меня еще маленький , 11-12 мм  ( укол ХГЧ нужно уколоть ДО контрольного приема врача) .  

чет я туплю в общем  и недогоняю немного:girl_wacko::blym:

Отлично!:girl_bye: эндометрий как раз дорастёт 🤞 укол ХГЧ для лучшей рецептивности, Ник, так делают)) ну, и к переносу уже овуляция случится)) чтобы фолликул вдруг в кисту не перезрел, его ХГЧ подтолкнёт лопнуть))

15 минут назад, Никуся123 сказал(а):

я поехала в клинику и перезаписалась к другой Ре. Стремно, конечно было... Ну, а с другой стороны 5 минут позора зато выход из ситуации:Crazy:

Умничка! И никакого позора для тебя. Это ей должно быть стыдно, что она так себя ведёт! :smilie_girl_224:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

А после переноса в любом случае добавляют утрик

У меня до переноса со дня овули прог в уколах ,а после плюсом ещё утрик был )))))

11 часов назад, Юлька 2501 сказал(а):

Теперь и я с малышариком) :t8313::t8313::t8313:

ТТТ .....пусть малышик крепиться  и растет там в у тебя в перине весь положенный срок 8,5 мес...... официально заразно чихаю 34н соплями 🤧🤧🤧🤧

 

8 часов назад, Никуся123 сказал(а):

короче, я ушла от нее... Не понимаю ее. от слова вообще.  Не хочу рисковать и получить запоротый протокол. Только вот из клиники вышла. 

Правильно и сделала .....а то потом бы пришлось думать ,что чувствовала и не ушла.....грызла бы локти ...в нашем деле не только уверенность нужна.. ))))

 

7 часов назад, Glorika сказал(а):

Всем привет)) лежу после переноса)) забрала малышарика своего)))

Ой ....и  на вас тьфу 3 раза. ...пусть этот перенос подарит тебе счастье, которое ты возьмёшь на ручки через 9 месяцев 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗👊👊👊👊🩵🩷🩷🩵🩷🩵🩷🩵🩷чихаю и на вас 34н заразным чихом 🤧 🤧 🩵 🩵🩷🩵🩷🩵🩷🩵🩷🩵🩵

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

укол ХГЧ для лучшей рецептивности, Ник, так делают))

 

ааа. точно да, вспомнила))  У меня 8 переносов было, ни разу ХГЧ ни в одном не было почему-то.  А это последняя Ре вообще хотела на тонкий эндик перенести походу,  раз начала мне втирать , что на 5 мм можно уже переносить и это доказано какими-то там исследованиями)) навер посмотрела сколько у меня протоколов было и подумала , Аааай, этой и так сойдет!)))

  • Держу кулачки 1
  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Юлька 2501 сказал(а):

@~Бусенька~ да, 150. То есть еще 100, а у меня йод по 200, можно таблетку делить? Или лучше купить по 100? 

Теперь и я с малышариком) :t8313::t8313::t8313:

Ураа поздравляю, крепитесь на все 9 месяцев🙏

7 часов назад, Glorika сказал(а):

Всем привет)) лежу после переноса)) забрала малышарика своего)))

Ура,крепитесь покрепче🙏

7 часов назад, Евгения84 сказал(а):

Может, «Креон» попить? Только почитай можно ли при Б.

Мне синтетику не очень хочется почему-то 😖

Я думала, у меня энзимы есть с айхеоба, но как-то мне стремненько...у меня некоторые лекарства вызывают тонус, мне кажется и энзимы вызвать могут...короче решила перетерпеть)

7 часов назад, Евгения84 сказал(а):

Оксан, ты слишком загоняешься. Пойми, что они очень ждут и радуются, это для них новость🥰, которую они не ожидали, однозначно все пытаются тебя поддержать 🤗 Всё хорошо 👌 

С первым скринингом🤗 Думаю, всё хорошо 👌 У меня вес не писали на 1 скрининге.

Спасибо ,я знаю, что сильно, просто до сих пор обидно,что со вторым так вышло, хотелось так двойню, какой-то осадок у меня сидит,не могу от него избавиться🥺

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

ну, и к переносу уже овуляция случится)) чтобы фолликул вдруг в кисту не перезрел, его ХГЧ подтолкнёт лопнуть))

то есть получается все-таки  не важно когда именно произойдет овуляция? конкретный день не важен, да?  лишь ДФ точно лопнул)) А то читала тут у девчонок не лопался после укола  ХГЧ.((

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Никуся123 сказал(а):

она мне нагрубила  в ватсапе и перестала отвечать, игнор полный в общем.  я поехала в клинику и перезаписалась к другой Ре. Стремно, конечно было... Ну, а с другой стороны 5 минут позора зато выход из ситуации

Ну и хорошо, что так все вышло, ну её :m0591:. Весь этот процесс должен проходить в спокойной обстановке, без стрессов, а ре наоборот эмоциональную взбучку устраивает. Просто она не достойна наблюдать тебя! :girl_in_dreams:Удачи с новым ре! :kulachki:

@Glorika поздравляю! :JC_goody:Отличного прикрепления! Пусть все будет хорошо! :molitva:

Девочки, доброй ночи:reverans:Тяжело мне что-то внедряться в переписку, но я стараюсь, не судите строго:confusion:. Опыта с беременностью, с эко не было, ещё раз уточню. Стараюсь читать всё, вникаю, радуюсь за девочек, которые ещё на один шаг ближе и ближе к своей мечте, к своему малышу:molitva:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Никуся123 сказал(а):

то есть получается все-таки  не важно когда именно произойдет овуляция? конкретный день не важен, да?  лишь ДФ точно лопнул)) А то читала тут у девчонок не лопался после укола  ХГЧ.((

По-разному бывает, конечно. Неважно, если уже начали прогестерон и правильно посчитали дату переноса, а не наоборот, овуляция случилась, а прогестерон назначили гораздо позже. Всё у тебя будет хорошо, не волнуйся!:girl_bye:

59 минут назад, Yuliya B. сказал(а):

Девочки, доброй ночи:reverans:Тяжело мне что-то внедряться в переписку, но я стараюсь, не судите строго:confusion:. Опыта с беременностью, с эко не было, ещё раз уточню. Стараюсь читать всё, вникаю, радуюсь за девочек, которые ещё на один шаг ближе и ближе к своей мечте, к своему малышу:molitva:

Да всё хорошо, Юляш!:embrace: пусть и не будет у тебя опыта, пусть сразу будет первый и победный, как у Яночки!:class: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, забрала детей :t8313: Действительно, когда первый раз, такие чувства странные и необычные) Дали соломинку на память ) Всем дают ? Лежу сейчас после ещё в клинике, ничего не чувствую, страшно ) 

Один 4аа, второй бластоциста как разморозилась я так поняла стал тоже аа, цифру не сказали. Какой эндометрий на момент переноса измерять не стала, структура сказала хорошая, в левом яичнике аж 2 жт. К утрику добавила внутримышечно уколы прогестерона по 1 мл 1 раз в день. ХГЧ назначила на 10 дпп. Как-то так вообщем ) 

3 часа назад, Никуся123 сказал(а):

то есть получается все-таки  не важно когда именно произойдет овуляция? конкретный день не важен, да?  лишь ДФ точно лопнул)) А то читала тут у девчонок не лопался после укола  ХГЧ.((

После укола триггера, назначают прием утрика и считают от приема утрика. Я так понимаю , что если не лопнет ничего страшного. Если лопнет позже тоже не страшно. Ты начинаешь принимать прогестерон и получается имитируешь в любом случае окно имплантации 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, забрала детей :t8313: Действительно, когда первый раз, такие чувства странные и необычные) Дали соломинку на память ) Всем дают ? Лежу сейчас после ещё в клинике, ничего не чувствую, страшно ) 

Один 4аа, второй бластоциста как разморозилась я так поняла стал тоже аа, цифру не сказали. Какой эндометрий на момент переноса измерять не стала, структура сказала хорошая, в левом яичнике аж 2 жт. К утрику добавила внутримышечно уколы прогестерона по 1 мл 1 раз в день. ХГЧ назначила на 10 дпп. Как-то так вообщем ) 

После укола триггера, назначают прием утрика и считают от приема утрика. Я так понимаю , что если не лопнет ничего страшного. Если лопнет позже тоже не страшно. Ты начинаешь принимать прогестерон и получается имитируешь в любом случае окно имплантации 

 Поздравляю со встречей! Пусть малышня крепится до родов в срок! Даёшь ещё одну двойню в домик! :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ленуль, если нет гиперы и хочется попробовать, то можно, почему нет?)) Кто-то практикует такие схемы в свежем и в ЕЦ. Ты хочешь сама попробовать?;)

Да, хочу попробовать. Читала схему на 1-3-5 дни. Вот с дозировкой не могу определиться. Читала что колят и по 1000 и по 1500, и 1500-1000-500.

2 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, забрала детей :t8313: Действительно, когда первый раз, такие чувства странные и необычные) Дали соломинку на память ) Всем дают ? Лежу сейчас после ещё в клинике, ничего не чувствую, страшно ) 

Один 4аа, второй бластоциста как разморозилась я так поняла стал тоже аа, цифру не сказали. Какой эндометрий на момент переноса измерять не стала, структура сказала хорошая, в левом яичнике аж 2 жт. К утрику добавила внутримышечно уколы прогестерона по 1 мл 1 раз в день. ХГЧ назначила на 10 дпп. Как-то так вообщем ) 

После укола триггера, назначают прием утрика и считают от приема утрика. Я так понимаю , что если не лопнет ничего страшного. Если лопнет позже тоже не страшно. Ты начинаешь принимать прогестерон и получается имитируешь в любом случае окно имплантации 

Поздравляю с переносом! Вот и ещё одна беременная у нас в веточке! Пусть крепятся оба малышика на все 8,5 мес!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, забрала детей :t8313: Действительно, когда первый раз, такие чувства странные и необычные) Дали соломинку на память ) Всем дают ? Лежу сейчас после ещё в клинике, ничего не чувствую, страшно ) 

Один 4аа, второй бластоциста как разморозилась я так поняла стал тоже аа, цифру не сказали. Какой эндометрий на момент переноса измерять не стала, структура сказала хорошая, в левом яичнике аж 2 жт. К утрику добавила внутримышечно уколы прогестерона по 1 мл 1 раз в день. ХГЧ назначила на 10 дпп. Как-то так вообщем ) 

Апчхи на вас 34х недельными ,безтоксикозными лайтовыми 🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧.. пусть твой первый раз останется победным и принесет тебе 2х сокровищ 🥰🥰🥰🙏🙏🙏🙏....хорошо ,что добавила уколы прога ...я считаю ,что они самые действенные ,даже не смотря на 2жт .. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, забрала детей :t8313: Действительно, когда первый раз, такие чувства странные и необычные) Дали соломинку на память ) Всем дают ? Лежу сейчас после ещё в клинике, ничего не чувствую, страшно ) 

Один 4аа, второй бластоциста как разморозилась я так поняла стал тоже аа, цифру не сказали. Какой эндометрий на момент переноса измерять не стала, структура сказала хорошая, в левом яичнике аж 2 жт. К утрику добавила внутримышечно уколы прогестерона по 1 мл 1 раз в день. ХГЧ назначила на 10 дпп. Как-то так вообщем ) 

Поздравляю со встречей!:kiss2: пусть детки крепятся надёжно!:kulachki: нет, соломинки отдают не везде, тебе отдали- хороший знак)))

3 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Да, хочу попробовать. Читала схему на 1-3-5 дни. Вот с дозировкой не могу определиться. Читала что колят и по 1000 и по 1500, и 1500-1000-500

Меньше 1000 нет смысла)) коли, если хочется, какой найдёшь. У нас потому что с ним сложно:notknow:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Ekaterina V. поздравляю) ты беременна теперь)) думаю будет двойня))

Я вот тоже чёт думаю ,что двойня получится 200%.....

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ @ღКусочек счастьяღ @Настасия11 девочки, спасибо ) если сначала я испугалась и не понимала хочу ли двойню, то сейчас только за )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

@~Бусенька~ @ღКусочек счастьяღ @Настасия11 девочки, спасибо ) если сначала я испугалась и не понимала хочу ли двойню, то сейчас только за )))

Никто не говорил конечно,что будет легко ....но и результат то в двойном размере 🥰🥰🥰🥰🥰🥰...мы , женщины,все могем))

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

@~Бусенька~ @ღКусочек счастьяღ @Настасия11 девочки, спасибо ) если сначала я испугалась и не понимала хочу ли двойню, то сейчас только за )))

Эйфория и радость:love: пусть всё будет, как и должно быть!:molitva:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Эйфория и радость:love: пусть всё будет, как и должно быть!:molitva:

Ну если честно , почему то нет никаких мыслей о том, что все получится 100% или наоборот ) я как будто даже не поняла, что что-то произошло )))

у нас сегодня выпал первый нормальный снег ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...