Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

8 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, забрала детей :t8313: Действительно, когда первый раз, такие чувства странные и необычные) Дали соломинку на память ) Всем дают ? Лежу сейчас после ещё в клинике, ничего не чувствую, страшно ) 

Один 4аа, второй бластоциста как разморозилась я так поняла стал тоже аа, цифру не сказали. Какой эндометрий на момент переноса измерять не стала, структура сказала хорошая, в левом яичнике аж 2 жт. К утрику добавила внутримышечно уколы прогестерона по 1 мл 1 раз в день. ХГЧ назначила на 10 дпп. Как-то так вообщем ) 

После укола триггера, назначают прием утрика и считают от приема утрика. Я так понимаю , что если не лопнет ничего страшного. Если лопнет позже тоже не страшно. Ты начинаешь принимать прогестерон и получается имитируешь в любом случае окно имплантации 

Урааа поздравляю))пусть все получится🙏

5 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну если честно , почему то нет никаких мыслей о том, что все получится 100% или наоборот ) я как будто даже не поняла, что что-то произошло )))

у нас сегодня выпал первый нормальный снег ) 

Здоровье хорошее,а значит все непременно получится))а иначе и быть не может)

Когда тестики думаешь мочить?

Какое все таки волшебное это время протокола,переноса, когда ты это все планируешь,эйфория, экстрим так бодрит, ухх...как мне нравится этот период))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, забрала детей :t8313: Действительно, когда первый раз, такие чувства странные и необычные) Дали соломинку на память ) Всем дают ? Лежу сейчас после ещё в клинике, ничего не чувствую, страшно ) 

Один 4аа, второй бластоциста как разморозилась я так поняла стал тоже аа, цифру не сказали. Какой эндометрий на момент переноса измерять не стала, структура сказала хорошая, в левом яичнике аж 2 жт. К утрику добавила внутримышечно уколы прогестерона по 1 мл 1 раз в день. ХГЧ назначила на 10 дпп. Как-то так вообщем ) 

Поздравляю!!!! :JC_goody: 2 малыша это здорово!!! Пусть оба будут с тобой весь поллженный срок до родов!

Для меня тоже были очень необычные чувства после переноса) это тот момент, когда ты точно знаешь что малыши с тобой) волшебно:kiss2: 

а мне после переноса отдали снимок с точечкой внутри) он у меня до сих пор возле кровати лежит на тумбочке :confusion:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Поздравляю!!!! :JC_goody: 2 малыша это здорово!!! Пусть оба будут с тобой весь поллженный срок до родов!

Для меня тоже были очень необычные чувства после переноса) это тот момент, когда ты точно знаешь что малыши с тобой) волшебно:kiss2: 

а мне после переноса отдали снимок с точечкой внутри) он у меня до сих пор возле кровати лежит на тумбочке :confusion:

Это так мииило))

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Когда тестики думаешь мочить?

Сегодня начала смотреть выход укола... Планирую вообще смотреть за выходом и там по обстоятельствам.... Но страшновато немного, увидеть отрицательный результат, так что не знаю как получится ) Но с терпением у меня плохо 

14 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Поздравляю!!!! :JC_goody: 2 малыша это здорово!!! Пусть оба будут с тобой весь поллженный срок до родов!

Для меня тоже были очень необычные чувства после переноса) это тот момент, когда ты точно знаешь что малыши с тобой) волшебно:kiss2: 

а мне после переноса отдали снимок с точечкой внутри) он у меня до сих пор возле кровати лежит на тумбочке :confusion:

Мило как) мне просто ре показывала сам процесс на мониторе, как она их туда подсаживает. И потом ещё раз датчиком показала, что они там) 

16 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Для меня тоже были очень необычные чувства после переноса) это тот момент, когда ты точно знаешь что малыши с тобой) волшебно:kiss2: 

Ну вот я вроде осознаю, что они там ) но из за того, что ничего не чувствуешь , кажется будто это сон какой-то :D

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну если честно , почему то нет никаких мыслей о том, что все получится 100% или наоборот ) я как будто даже не поняла, что что-то произошло )))

у нас сегодня выпал первый нормальный снег ) 

Нету мыслей и нету- это нормально)) главное, результат;) пока отдыхай, гуляй и не задумывайся глубоко))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Поздравляю!!!! :JC_goody: 2 малыша это здорово!!! Пусть оба будут с тобой весь поллженный срок до родов!

Для меня тоже были очень необычные чувства после переноса) это тот момент, когда ты точно знаешь что малыши с тобой) волшебно:kiss2: 

а мне после переноса отдали снимок с точечкой внутри) он у меня до сих пор возле кровати лежит на тумбочке :confusion:

У меня тоже снимок есть 🥰и самой снижинки)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Yuliya B. сказал(а):

:girl_in_dreams:Удачи с новым ре! :kulachki:

Спасибо большое!!!! 🌸🌸🌸 Удача мне сейчас очень нужна !)

11 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Всё у тебя будет хорошо, не волнуйся!:girl_bye:

Спасибо, зая! Буду надеяться! 🤞

8 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

. Если лопнет позже тоже не страшно. Ты начинаешь принимать прогестерон и получается имитируешь в любом случае окно имплантации 

ну вот и ладненько) все, я теперь спокойна))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Это так мииило))

Ага) я ещё до полосочек с собой носила этот снимок, вместе с иконкой)

24 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Сегодня начала смотреть выход укола... Планирую вообще смотреть за выходом и там по обстоятельствам.... Но страшновато немного, увидеть отрицательный результат, так что не знаю как получится ) Но с терпением у меня плохо 

Мило как) мне просто ре показывала сам процесс на мониторе, как она их туда подсаживает. И потом ещё раз датчиком показала, что они там) 

Ну вот я вроде осознаю, что они там ) но из за того, что ничего не чувствуешь , кажется будто это сон какой-то :D

Конечно они там! Но я тебя понимаю, похоже на соон! Пусть этот сон станет самой счастливой явью:heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

Сегодня начала смотреть выход укола... Планирую вообще смотреть за выходом и там по обстоятельствам.... Но страшновато немного, увидеть отрицательный результат, так что не знаю как получится ) Но с терпением у меня плохо 

Мило как) мне просто ре показывала сам процесс на мониторе, как она их туда подсаживает. И потом ещё раз датчиком показала, что они там) 

Ну вот я вроде осознаю, что они там ) но из за того, что ничего не чувствуешь , кажется будто это сон какой-то :D

Будет положительный,не переживай))

1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Ага) я ещё до полосочек с собой носила этот снимок, вместе с иконкой)

Конечно они там! Но я тебя понимаю, похоже на соон! Пусть этот сон станет самой счастливой явью:heart:

А мне сказали там ничего не видно и нечего тут смотреть, хотя при первом переносе в пролет показывали😁

Так что по-разному))

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, забрала детей :t8313: Действительно, когда первый раз, такие чувства странные и необычные) Дали соломинку на память ) Всем дают ? Лежу сейчас после ещё в клинике, ничего не чувствую, страшно ) 

Один 4аа, второй бластоциста как разморозилась я так поняла стал тоже аа, цифру не сказали. Какой эндометрий на момент переноса измерять не стала, структура сказала хорошая, в левом яичнике аж 2 жт. К утрику добавила внутримышечно уколы прогестерона по 1 мл 1 раз в день. ХГЧ назначила на 10 дпп. Как-то так вообщем ) 

После укола триггера, назначают прием утрика и считают от приема утрика. Я так понимаю , что если не лопнет ничего страшного. Если лопнет позже тоже не страшно. Ты начинаешь принимать прогестерон и получается имитируешь в любом случае окно имплантации 

Здорово!!! Пусть все получится с первого раза :kulachki:а как выглядит хоть эта соломинка?) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ekaterina V. поздравляю с переносом, крепитесь на 9 месяцев и рождайтемь в срок:smilie_girl_321:

@Юлька 2501 поздравляю с переносом! Держитесь друг за дружку все 9 месяцев и рождайтесь в срок:aistbp:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
17.11.2023 в 17:50, ~Бусенька~ сказал(а):

в нём вместо бюста в люди не выйдешь:D

Это да, я дома только носила. Первые недели кормления приходится часто менять топы/бюстгальтера🤪

17.11.2023 в 17:50, ~Бусенька~ сказал(а):

Опять ты меня запутала:D по первому скринингу ты 20+4 посчитала))

Я сама теперь запуталась, не понимаю на какой срок ориентироваться. То ли по М - 19,3; то ли по 1 скр - 20,4; а по дате подсадке и по 2 скр - 20,1. Получается, Ги мне напишет какую дату пдр? Что-то среднее 😵💫

16 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, забрала детей :t8313:

Катюша, пусть крепятся твои детки на весь срок б 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Евгения84 сказал(а):

по дате подсадке

У меня именно так. И срок Б совпадает))

30 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Получается, Ги мне напишет какую дату пдр? Что-то среднее 😵💫

Наверное, как вы и договорились))

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

Здорово!!! Пусть все получится с первого раза :kulachki:а как выглядит хоть эта соломинка?) 

 

IMG_20231118_102952_922.jpg

@lesenok292011 @Glorika @Евгения84 спасибо ):m0591:

10 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

Здорово!!! Пусть все получится с первого раза :kulachki:а как выглядит хоть эта соломинка?) 

Просто пластиковая, сверху внутри что то зелёное. Снизу маленькая будто заглушка какая то металлическая внутри  и вроде как бинтик , кажется чес то смоченный был. Где пустое пространство там ещё какие то две черные точки , может места где были эмбрионы, а может и нет 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

 

IMG_20231118_102952_922.jpg

@lesenok292011 @Glorika @Евгения84 спасибо ):m0591:

Просто пластиковая, сверху внутри что то зелёное. Снизу маленькая будто заглушка какая то металлическая внутри  и вроде как бинтик , кажется чес то смоченный был. Где пустое пространство там ещё какие то две черные точки , может места где были эмбрионы, а может и нет 

Круто! Ты, наверное, на этом форуме единственный обладатель соломинки :class:   Мне только фото эмбриошек всегда давали :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

 

IMG_20231118_102952_922.jpg

@lesenok292011 @Glorika @Евгения84 спасибо ):m0591:

Просто пластиковая, сверху внутри что то зелёное. Снизу маленькая будто заглушка какая то металлическая внутри  и вроде как бинтик , кажется чес то смоченный был. Где пустое пространство там ещё какие то две черные точки , может места где были эмбрионы, а может и нет 

Я первый раз вижу ,если честно, соломинку....даже не гуглила ,чтоб узнать ,т.к. в голову не приходила такая мысль ))))....а уж чтоб хранить ее ))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

 

IMG_20231118_102952_922.jpg

@lesenok292011 @Glorika @Евгения84 спасибо ):m0591:

Просто пластиковая, сверху внутри что то зелёное. Снизу маленькая будто заглушка какая то металлическая внутри  и вроде как бинтик , кажется чес то смоченный был. Где пустое пространство там ещё какие то две черные точки , может места где были эмбрионы, а может и нет 

Я сначала не поняла, подумала ты уже тест намочила, хотела написать, стопэ мать, рановато:Dпотом прочитала,что соломинка)) 

всем доброе утро! У меня вчера очень тянуло низ живота и поясницу, живот начал распухать и каменеть... здравствуй, прогестерон))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Glorika сказал(а):

Я сначала не поняла, подумала ты уже тест намочила, хотела написать, стопэ мать, рановато:Dпотом прочитала,что соломинка)) 

всем доброе утро! У меня вчера очень тянуло низ живота и поясницу, живот начал распухать и каменеть... здравствуй, прогестерон))

Доброе утро ))) блин, а у меня вообще никаких ощущений. Пару раз сегодня что то там кольнуло в матки и все... Мне кажется даже грудь перестала болеть.... Ну и ногу левую тянет и периодически левый яичник болит, ну там два жт больших... А так что то переживаю, что ничего не чувствую 

1 час назад, Glorika сказал(а):

Я сначала не поняла, подумала ты уже тест намочила, хотела написать, стопэ мать, рановато:Dпотом прочитала,что соломинка)) 

всем доброе утро! У меня вчера очень тянуло низ живота и поясницу, живот начал распухать и каменеть... здравствуй, прогестерон))

И я тест кстати и сегодня мочила и завтра буду,  выход укола та смотрю :D

Ссылка на это сообщение

@Юлька 2501 @Glorika@Ekaterina V. девченки, с переносами вас, пусть малыши крепко держатся за мамуль до родов в срок, посылаю слаботоксикозных аистов каждой:aistbp::aistbp::aistbp:, чихаю самыми заразными чихами:chih::chih::chih: конфеток вам беременных целые карманы🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍭🍭🍭🍭🍭🍭

Доброе утро)):Hello:

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MASIK// сказал(а):

@Юлька 2501 @Glorika@Ekaterina V. девченки, с переносами вас, пусть малыши крепко держатся за мамуль до родов в срок, посылаю слаботоксикозных аистов каждой:aistbp::aistbp::aistbp:, чихаю самыми заразными чихами:chih::chih::chih: конфеток вам беременных целые карманы🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍭🍭🍭🍭🍭🍭

Доброе утро)):Hello:

Спасибо ))) обмазалась вся ))) :m0591:

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

 

IMG_20231118_102952_922.jpg

@lesenok292011 @Glorika @Евгения84 спасибо ):m0591:

Просто пластиковая, сверху внутри что то зелёное. Снизу маленькая будто заглушка какая то металлическая внутри  и вроде как бинтик , кажется чес то смоченный был. Где пустое пространство там ещё какие то две черные точки , может места где были эмбрионы, а может и нет 

Ух ты какая штуковина занимательная, талисман на счастливую беременность тебе дали, мой малыш тоже из такой соломинки):heart:

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, MASIK// сказал(а):

@Юлька 2501 @Glorika@Ekaterina V. девченки, с переносами вас, пусть малыши крепко держатся за мамуль до родов в срок, посылаю слаботоксикозных аистов каждой:aistbp::aistbp::aistbp:, чихаю самыми заразными чихами:chih::chih::chih: конфеток вам беременных целые карманы🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍭🍭🍭🍭🍭🍭

Доброе утро)):Hello:

Спасибо:udachi:, обмазались,, конфетки сосем) ☺:t8313:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Glorika сказал(а):

Я сначала не поняла, подумала ты уже тест намочила, хотела написать, стопэ мать, рановато:Dпотом прочитала,что соломинка)) 

всем доброе утро! У меня вчера очень тянуло низ живота и поясницу, живот начал распухать и каменеть... здравствуй, прогестерон))

Привет это значит ,что все идет по плану если распухает😉

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...