Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

56 минут назад, Glorika сказал(а):

@Оксанка32 привет)) я в прошлом протоколе после переноса уже проблематично на след дни застегивала джинсы и перебралась в леггинсы) 

У меня вздутие было пару дней в первые дни приема утрика. Может сейчас уже организм привык... 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Девочки, подскажите, в последний день стимуляции (когда уже ХГЧ колоть) у вас дозировка препарата основного какая была? Такая же, как в предыдущие дни, или уменьшалась?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Kattrina сказал(а):

Всем привет! Девочки, подскажите, в последний день стимуляции (когда уже ХГЧ колоть) у вас дозировка препарата основного какая была? Такая же, как в предыдущие дни, или уменьшалась?

Привет. 

У меня планировалась меньше доза, но после УЗИ вернули прежнюю. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Kattrina сказал(а):

Всем привет! Девочки, подскажите, в последний день стимуляции (когда уже ХГЧ колоть) у вас дозировка препарата основного какая была? Такая же, как в предыдущие дни, или уменьшалась?

Приветик!:Hello: может оставаться такой же, может, снижаться, если снизили до этого

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

А у меня в день триггера и день после него других препаратов уже нет. Это неправильно?

Всё правильно, на след.день после триггера мы отдыхаем, ничего не колем)) а в сам день на усмотрение Ре и времени укола

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

Привет. 

У меня планировалась меньше доза, но после УЗИ вернули прежнюю. 

 

45 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Приветик!:Hello: может оставаться такой же, может, снижаться, если снизили до этого

Понятненько, спасибо! А какие по размеру фолликулы должны быть, чтоб пора было триггер колоть? Что-то у меня глаза уже не видят, интернет читать)

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Kattrina сказал(а):

 

Понятненько, спасибо! А какие по размеру фолликулы должны быть, чтоб пора было триггер колоть? Что-то у меня глаза уже не видят, интернет читать)

18-20мм обычно)) 

@//МамаКрольчиха// завтра ждём тебя с хорошим урожаем!:kulachki: пусть всё пройдёт легко и плодотворно!🤞

@Яночка_лялечка Янчик, ну как твои карапузы? Толкнулись хоть разочек?:kiss2:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

18-20мм обычно)) 

Ну да... блин, я что-то нервничаю 😂

1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

А у меня в день триггера и день после него других препаратов уже нет. Это неправильно?

Завтра пункция, Лен?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, что ты, что ты?)):embrace: всё же хорошо)) а ты вступила в протокол, да?

Да не знаю, нервничаю😂 ничего не ощущаю, а позавчера как ЯБ пошел, так много, я почти в обмороке, овуляция что ли 🙈 это нормально?)) А до этого с утра была на узи, растет маловато...я расстроилась, и с врачом  пока ляля, все выяснила, как чего дальше колоть, как больничный, то, се....и забыла про размер фоликов узнать, балда 🙈 а она и не сказала) 

Вступила, 8 день уже колюсь. Завтра узи и, вполне возможно, овитрель уже. Если так, то пункция получается в среду, 12 дц. Что-то как-то быстро прям

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kattrina сказал(а):

Да не знаю, нервничаю😂 ничего не ощущаю, а позавчера как ЯБ пошел, так много, я почти в обмороке, овуляция что ли 🙈 это нормально?)) А до этого с утра была на узи, растет маловато...я расстроилась, и с врачом  пока ляля, все выяснила, как чего дальше колоть, как больничный, то, се....и забыла про размер фоликов узнать, балда 🙈 а она и не сказала) 

Вступила, 8 день уже колюсь. Завтра узи и, вполне возможно, овитрель уже. Если так, то пункция получается в среду, 12 дц. Что-то как-то быстро прям

Вполне нормально, у меня на 11 была пункция))

Удачки❤️

Сколько фоликов растет?

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

18-20мм обычно)) 

@//МамаКрольчиха// завтра ждём тебя с хорошим урожаем!:kulachki: пусть всё пройдёт легко и плодотворно!🤞

@Яночка_лялечка Янчик, ну как твои карапузы? Толкнулись хоть разочек?:kiss2:

 

6 часов назад, Kattrina сказал(а):

Ну да... блин, я что-то нервничаю 😂

Завтра пункция, Лен?

 

44 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

@//МамаКрольчиха// @Kattrina удачи :udachi: пусть на пункции возьмут как можно больше клеточек хороших )

Спасибо, девочки! Выезжаю.

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Вполне нормально, у меня на 11 была пункция))

Удачки❤️

Сколько фоликов растет?

Спасибо!:embrace: мало, в пятницу было справа 2 больших, один маленький, в левом наоборот один большой, и два маленьких( подключили оргалутран, ну если вот одни тормознут, другие догонят, то получится 6:(

1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

@//МамаКрольчиха// @Kattrina удачи :udachi: пусть на пункции возьмут как можно больше клеточек хороших )

Спасибо!  🌷

37 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Спасибо, девочки! Выезжаю.

Удачи, Леночка 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

@//МамаКрольчиха// @Kattrina удачи :udachi: пусть на пункции возьмут как можно больше клеточек хороших )

Спасибо. Очень надеюсь :molitva:

1 час назад, Kattrina сказал(а):

 

Спасибо!  🌷

Удачи, Леночка 🤞🤞🤞

Спасибо! И тебе удачи!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//МамаКрольчиха// доброе утро ))))Хорошей и плодотворной тебе пункции ...🙏🙏🙏пусть все клеточки будут максимально здоровы и дадут :t8313:@Kattrina тебе тоже удачи !!!!! Держу кулачки на хорошие и зрелые я 👊👊👊👊.  Ты не переживай ,что рано ...у меня ,на 9дц овитрель, на 11 овуля  и на 16дц перенос    .. случилась :t8313:..был перенос и на 19 дц,но к сожалению зб ..не зависит прям от дней цикла ,а от длительности  фаз ...в этом месяце может быть так ,через пол года по другому ...нет правил ,все только индивидуально 🥰

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

@//МамаКрольчиха// доброе утро ))))Хорошей и плодотворной тебе пункции ...🙏🙏🙏пусть все клеточки будут максимально здоровы и дадут :t8313:@Kattrina тебе тоже удачи !!!!! Держу кулачки на хорошие и зрелые я 👊👊👊👊.  Ты не переживай ,что рано ...у меня ,на 9дц овитрель, на 11 овуля  и на 16дц перенос    .. случилась :t8313:..был перенос и на 19 дц,но к сожалению зб ..не зависит прям от дней цикла ,а от длительности  фаз ...в этом месяце может быть так ,через пол года по другому ...нет правил ,все только индивидуально 🥰

Спасибо 🌷 просто у меня в последнее время циклы удлинились, овуля только после 17 дц случается. А тут на 12 уже как бы все дозрело) правда в прошлый как раз цикл, своя О была на 12 дц вдруг))) ох, хоть бы кто-то получился из этих 6 фолликов...🙏 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Kattrina сказал(а):

Да не знаю, нервничаю😂 ничего не ощущаю, а позавчера как ЯБ пошел, так много, я почти в обмороке, овуляция что ли 🙈 это нормально?)) А до этого с утра была на узи, растет маловато...я расстроилась, и с врачом  пока ляля, все выяснила, как чего дальше колоть, как больничный, то, се....и забыла про размер фоликов узнать, балда 🙈 а она и не сказала) 

Вступила, 8 день уже колюсь. Завтра узи и, вполне возможно, овитрель уже. Если так, то пункция получается в среду, 12 дц. Что-то как-то быстро прям

Все будет хорошо ...не всегда хорошо все ощущать ))))) я в дни стимы последний раз тоже ничего не ощущала (20 фоликов) .. хотя в другие прям жёстко чувствовала все(7...9фоликов)..../

1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Спасибо 🌷 просто у меня в последнее время циклы удлинились, овуля только после 17 дц случается. А тут на 12 уже как бы все дозрело) правда в прошлый как раз цикл, своя О была на 12 дц вдруг))) ох, хоть бы кто-то получился из этих 6 фолликов...🙏 

Получится получится 🙏🙏🙏🙏.  Верь только в хорошее )),хотя иногда  это невозможно.мысли наши материальны ...верить в чудеса нужно ,тем более,что скоро НГ :m0579:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Все будет хорошо ...не всегда хорошо все ощущать ))))) я в дни стимы последний раз тоже ничего не ощущала (20 фоликов) .. хотя в другие прям жёстко чувствовала все(7...9фоликов)..../

20 ого!...   фуууух, вдох-выдох :D сегодня в обед поеду на узи, узнаю, что я там вырастила)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Оксанка32 Привет ))) Как твоя спина ,прошла ???? Меня немного отпустило ...начала носить бандаж плюс почаще делать себе перерывы на диване ,даю отдыхать позвоночнику .после душа прям значительно легче ,поэтому сплю с грелкой у спины ....и реально легче намного))))) все таки бандаж помагает ,его надо было носить мне с того момента,когда просто начал болеть копчик ..

3 минуты назад, Kattrina сказал(а):

20 ого!...   фуууух, вдох-выдох :D сегодня в обед поеду на узи, узнаю, что я там вырастила)

Количество не всегда равно качество...из них получились 5 хороших/отличных э́......и даже отличные не всегда говорят о здоровом качестве...в общем лотерея   ...

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Настасия11 сказал(а):

@Оксанка32 Привет ))) Как твоя спина ,прошла ???? Меня немного отпустило ...начала носить бандаж плюс почаще делать себе перерывы на диване ,даю отдыхать позвоночнику .после душа прям значительно легче ,поэтому сплю с грелкой у спины ....и реально легче намного))))) все таки бандаж помагает ,его надо было носить мне с того момента,когда просто начал болеть копчик ..

Количество не всегда равно качество...из них получились 5 хороших/отличных э́......и даже отличные не всегда говорят о здоровом качестве...в общем лотерея   ...

Ну все же 5 хороших эмбриошек, это целых 5 попыток! У тебя из этих 5 сейчас твоя лялечка?):t8313:

Бандаж-вещь, да! Правильно подобрать, и очень помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Ну все же 5 хороших эмбриошек, это целых 5 попыток! У тебя из этих 5 сейчас твоя лялечка?):t8313:

Да)))) из этих 5 1зб, была 2 без имплантации и одна у меня растет :t8313:))))) ну и 1э ждёт своего часа ))

У меня вот уже как 2дня начал часто каменеть живот ...прям от любых движений ...присяду ,чёт подыму ,куда-то пойду ,нагнусь ,повернусь ....начиталась всего и не знаю ...тонус это ли ,или предвестники ?? Дней 5 не пью магний ,может начать опять ? Все время забываю пойти в аптеку ..

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kattrina сказал(а):

Спасибо!:embrace: мало, в пятницу было справа 2 больших, один маленький, в левом наоборот один большой, и два маленьких( подключили оргалутран, ну если вот одни тормознут, другие догонят, то получится 6:(

Спасибо!  🌷

Удачи, Леночка 🤞🤞🤞

Все отлично будет не переживай))

А на каких препаратах?

41 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Да)))) из этих 5 1зб, была 2 без имплантации и одна у меня растет :t8313:))))) ну и 1э ждёт своего часа ))

У меня вот уже как 2дня начал часто каменеть живот ...прям от любых движений ...присяду ,чёт подыму ,куда-то пойду ,нагнусь ,повернусь ....начиталась всего и не знаю ...тонус это ли ,или предвестники ?? Дней 5 не пью магний ,может начать опять ? Все время забываю пойти в аптеку ..

Блин , у меня та же хрень,но перед сном((и так каждый вечер каменеет после купания, становлюсь в коленно-локтевую и проходит, еще в туалет стала по маленькому ходить оч часто

Тоже думаю магний пойти купить,никак блин не попаду в аптеку(

А наверно надо.

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

@Оксанка32 Привет ))) Как твоя спина ,прошла ???? Меня немного отпустило ...начала носить бандаж плюс почаще делать себе перерывы на диване ,даю отдыхать позвоночнику .после душа прям значительно легче ,поэтому сплю с грелкой у спины ....и реально легче намного))))) все таки бандаж помагает ,его надо было носить мне с того момента,когда просто начал болеть копчик ..

Количество не всегда равно качество...из них получились 5 хороших/отличных э́......и даже отличные не всегда говорят о здоровом качестве...в общем лотерея   ...

Приветик, спасибо легче да,тоже грелка тогда спасала...все думаю может упры начать на копчик делать или не рисковать...надо осторожно, если бы не тонус я бы активнее была,а так боюсь)

Мне тоже грелаа помогала немного,хотя написано,что типа нельзя,но от этого реально легче)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...