Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

ну у меня с ней в свежем наступала Б и в ночь перед узи все вышло в 2020-м и в 2021-м до СБ дошло и брадокардия (когда очень слабое сердцебиение)..и в 2020-м моя платная ги..умная,кстати тетка,в частной клинике боролась в 2013-2014 годах за ЕБ и в итоге отправила на эко говорила,что не выношу сама.только сурмама,мол а помнишь у тебя была ЕБ в 2010-м и на 8-й неделе ЗБ и вы делали кариотип и эмбрион был без поломок,мол дело то в тебе..ну я помню вышла от нее такая растроенная и ре написала,мол эта ги меня безнадежной считает,но тогда ре меня поддержала,мол совсем так не считает..и вот прошло три года и она стала про сурмаму говорить

ну это уже давно не критично для меня,думаю..раз уж мы на усыновление решились

Ну, Лесь, "дело в тебе"- это не значит,что ты не можешь выносить. Так можно любой сказать, у кого 10 пролётов, когда причины неизвестны. А у тебя вон сколько поводов для сомнений в правильности прошлых протоколов. Так что)) матка на месте, эндометрий хороший- всё! Показаний для СМ нет! 

На тебе, персональные малыши:aistbp:

400_F_46678388.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@kat_wait @Яночка_лялечка ну все, можно со спокойной душой ложиться спать) 

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, Лесь, "дело в тебе"- это не значит,что ты не можешь выносить. Так можно любой сказать, у кого 10 пролётов, когда причины неизвестны. А у тебя вон сколько поводов для сомнений в правильности прошлых протоколов. Так что)) матка на месте, эндометрий хороший- всё! Показаний для СМ нет! 

Эндометрий, как ре говорит далёк от идеала, но есть и растет, в этот раз даже для эндометрия кроме свеч со силденафилом ничего не назначала

Ссылка на это сообщение
1 час назад, kat_wait сказал(а):

Девочки… ну я решилась, 5 минут не смотрела на замоченный тест… и не пожалела! Есть призраки!!!!!! Мамачек наверху, Эвик внизу!!!

IMG_1987.jpeg

Правда свет тухлый, надеюсь утром будет лучше видно //

 

Да,да,да, это оно:JC_goody:отлично видно))) ярчайте, Катюша!:kulachki:

56 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

даст Бог стану мамой и сбудется мечта...а вот как потом жить,когда мечта осуществится?:)

Гля, ты что там, горбуши объелась?:D как жить?! Счастливо!!! Так счастливо, как никогда не жила!

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, Лесь, "дело в тебе"- это не значит,что ты не можешь выносить. Так можно любой сказать, у кого 10 пролётов, когда причины неизвестны. А у тебя вон сколько поводов для сомнений в правильности прошлых протоколов. Так что)) матка на месте, эндометрий хороший- всё! Показаний для СМ нет! 

На тебе, персональные малыши:aistbp:

400_F_46678388.jpg

Ай ты малышей добавила, шпасибаа:kiss2:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Пф, идеальный тоже не гарантия. Зато сколько историй благополучных на неидеальном;)

:molitva:... У тебя тоже вроде не идеальный был, да? :)

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Тебе:girl_in_love_2:парочку, чтобы знала, как дальше жить))))

Смотри, напророчишь, то трех девченок, то вот ещё двух мальчиков(вроде мальчики)) 

14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да,да,да, это оно:JC_goody:отлично видно))) ярчайте, Катюша!:kulachki:

Гля, ты что там, горбуши объелась?:D как жить?! Счастливо!!! Так счастливо, как никогда не жила!

Горбуша, кстати, чуток с душком была) потом было мороженое трех цветное, а сейчас яблоко, чую восстание пупсиков в животе начинается)) 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

:molitva:... У тебя тоже вроде не идеальный был, да? :)

Я приняла свой тонкий эндометрий)) и уже не считала его проблемным. На экране он выглядел прекрасным, пышным облачком)) у Кокоси был перенос ради переноса, впереди была запланирована гистера, т.к.в цикле переноса Ре заподозрила полипы. В итоге сынишку нянчит:mama: 

8 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Смотри, напророчишь, то трех девченок, то вот ещё двух мальчиков(вроде мальчики)) 

У меня с пророчествами не очень, я только могу желать:m0591: потому от всего сердца и души желаю, чтобы дети, как минимум один, точно были!:molitva:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я приняла свой тонкий эндометрий)) и уже не считала его проблемным. На экране он выглядел прекрасным, пышным облачком)) у Кокоси был перенос ради переноса, впереди была запланирована гистера, т.к.в цикле переноса Ре заподозрила полипы. В итоге сынишку нянчит:mama: 

У меня с пророчествами не очень, я только могу желать:m0591: потому от всего сердца и души желаю, чтобы дети, как минимум один, точно были!:molitva:

:molitva:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, kat_wait сказал(а):

Девочки… ну я решилась, 5 минут не смотрела на замоченный тест… и не пожалела! Есть призраки!!!!!! Мамачек наверху, Эвик внизу!!!

IMG_1987.jpeg

Правда свет тухлый, надеюсь утром будет лучше видно //

 

Поздравляю :flower:прекрасная полосочка для 5 ДПП. На вернём тесте видно отлично!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, kat_wait сказал(а):

Девочки… ну я решилась, 5 минут не смотрела на замоченный тест… и не пожалела! Есть призраки!!!!!! Мамачек наверху, Эвик внизу!!!

IMG_1987.jpeg

Правда свет тухлый, надеюсь утром будет лучше видно //

 

ТТТ.....,дай бог наступила здоровая беременность 🙏🙏🙏🙏..офффф....ещё одна беременяшка плюс ....😍😍😍😍🦋🦋🦋🦋

1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Я всю жизнь мечтала о детях, но у меня и личная жизнь не складывалась, поэтому даже попыток не было... И сейчас я вообще как в тумане, как будто это не со мной и боюсь проснуться)) и ещё так много страхов впереди, аж жутко))

Понимаю ,у самой так же ....впереди самое лучшее ....самый большой страх это не ощутить того ,к чему стремишься и о чем мечтаешь .так что все будет хорошо и я в это верю ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, kat_wait сказал(а):

Девочки… ну я решилась, 5 минут не смотрела на замоченный тест… и не пожалела! Есть призраки!!!!!! Мамачек наверху, Эвик внизу!!!

IMG_1987.jpeg

Правда свет тухлый, надеюсь утром будет лучше видно //

 

Клааааааассс! Для 5 дпп вообще огонь! Может, там двое? ;) Растите и дальше хорошо! 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, kat_wait сказал(а):

@lesenok292011 нее) я еще в декрете 🙈, а точнее безработная)

Я уволилась 3 года назад, стала самозанятой, и забеременела)

Сейчас зашла в историю твоих публикаций и залипла))) да, какая ты молодец, в мае перенос, в июле, теперь третий сейчас и сразу все как надо пошло, тьфу тьфу, Бог любит троицу;)пусть это будет тот самый, удачный раз:molitva:

13 минут назад, kat_wait сказал(а):

@lesenok292011 нее) я еще в декрете 🙈, а точнее безработная)

Я уволилась 3 года назад, стала самозанятой, и забеременела)

Точно, вспомнила, ты говорила про нервотрепку на работе и что как уволилась, так и забеременела) 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Сейчас зашла в историю твоих публикаций и залипла))) да, какая ты молодец, в мае перенос, в июле, теперь третий сейчас и сразу все как надо пошло, тьфу тьфу, Бог любит троицу;)пусть это будет тот самый, удачный раз:molitva:

Точно, вспомнила, ты говорила про нервотрепку на работе и что как уволилась, так и забеременела) 

да, стараюсь побыстрее, очень хотела в этом году забеременеть, время неохота тянуть) Слава Богу здоровье пока не подводит, а то тоже 41 годик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, kat_wait сказал(а):

да, стараюсь побыстрее, очень хотела в этом году забеременеть, время неохота тянуть) Слава Богу здоровье пока не подводит, а то тоже 41 годик)

Нам шышнадцать с хвостиком:yes::reverans:

Ссылка на это сообщение

Ну я имею в виду, самое главное пока матка в норме.. а то знаю я ее… чуть расслабишься, какие-нибудь полипы вырастут, синехии … тьфу

6 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Нам шышнадцать с хвостиком:yes::reverans:


💯 

Ссылка на это сообщение

Позвонил эмбриолог, на сегодня наших 3 хорошо развиваются, два отстают, донорские все развиваются 5 у этой и 2 у этой, причём у второй, который был под вопросом поделился как надо и тоже стал развиваться

Я, кажись, повторяю путь Златовласки)) сейчас читала её историю публикаций, она так же как и я ослушалась ре и стала принимать прогик не с вечера, а в обед и у нее 3 своих эмбриончика и 7 с дя... Ааааа хочу в декрет и не видеть своих тёток злыдней писюлявых около 4-х лет)) и не делать этот гребаный годовой отчёт СЗВ-СТАЖ:molitva:

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Позвонил эмбриолог, на сегодня наших 3 хорошо развиваются, два отстают, донорские все развиваются 5 у этой и 2 у этой, причём у второй, который был под вопросом поделился как надо и тоже стал развиваться

Я, кажись, повторяю путь Златовласки)) сейчас читала её историю публикаций, она так же как и я ослушалась ре и стала принимать прогик не с вечера, а в обед и у нее 3 своих эмбриончика и 7 с дя... Ааааа хочу в декрет и не видеть своих тёток злыдней писюлявых около 4-х лет)) и не делать этот гребаный годовой отчёт СЗВ-СТАЖ:molitva:

Прекрасные новости, дорогуля!:kulachki: Очень надеюсь, что этот твой перенос будет победным!:molitva: и ты будешь сидеть дома, наслаждаясь положением)))) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...