Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот сколько женщин погибло от их рук....:mamamia: с таким подходом и Ги, и Ре, и узистов

Вот вот много((

И видишь реально в узи было мало толку

Ну сделала я его в 7 , а не в 6 но ведь во вторую внематочную в 6 недель увидели уже в трубе второй у нас в городе и эмбрион и сердцебиение , а там в 8 ничего...короче, не врачи ,а разочарование.

Я потом год отходила, мне так страшно было жить, оттого ,что если что так никто блин диагноз норм не поставит, я столько денег слила на узи, а толку то((

Так мало того, даже когда я с болями приехала в больницу они мне сказали что я прикидываюсь а я сознание там теряла у них...козлы(

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

21 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Вот вот много((

И видишь реально в узи было мало толку

Ну сделала я его в 7 , а не в 6 но ведь во вторую внематочную в 6 недель увидели уже в трубе второй у нас в городе и эмбрион и сердцебиение , а там в 8 ничего...короче, не врачи ,а разочарование.

Я потом год отходила, мне так страшно было жить, оттого ,что если что так никто блин диагноз норм не поставит, я столько денег слила на узи, а толку то((

Так мало того, даже когда я с болями приехала в больницу они мне сказали что я прикидываюсь а я сознание там теряла у них...козлы(

Да, печально:(

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Вот вот а у меня в 22 в первую Б было идеальное здоровье, я все проверяла а токс был просто ж пипец

А у меня наоборот, гастрит, грыжа, часто тошнота бывает, изжога.. а вот токсикоза в беременность не было

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, kat_wait сказал(а):

А у меня наоборот, гастрит, грыжа, часто тошнота бывает, изжога.. а вот токсикоза в беременность не было

Гастрит у меня уже тоже есть...изжога есть..но до  1 и второй Б не было а пвало просто капец

Мне так же плохо было в первую Б как и в эту...тоже от туалета не отходила

Думаю не связано особо с желудком

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, kat_wait сказал(а):

@Kattrina будем верить в хороший исход! :girl_bye:

Спасибо 🥰

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А пурегон у тебя сегодня и завтра же, так? Ну, завтра они 20мм будут, и как раз триггер. Всё стандартно, не боись;)

 

Ага, сегодня полная дозировка, что и была, а завтра доколоть остатки и овитрель уже вечером. Ну оргалутран утром еще

41 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Вот вот много((

И видишь реально в узи было мало толку

Ну сделала я его в 7 , а не в 6 но ведь во вторую внематочную в 6 недель увидели уже в трубе второй у нас в городе и эмбрион и сердцебиение , а там в 8 ничего...короче, не врачи ,а разочарование.

Я потом год отходила, мне так страшно было жить, оттого ,что если что так никто блин диагноз норм не поставит, я столько денег слила на узи, а толку то((

Так мало того, даже когда я с болями приехала в больницу они мне сказали что я прикидываюсь а я сознание там теряла у них...козлы(

Блииин...мне вот так это нравится, просто слов нет. Прикидываемся мы всегда, прям нам делать больше нехрена, чем по больничкам без причин мотаться и прикидываться там😡

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Спасибо 🥰

Ага, сегодня полная дозировка, что и была, а завтра доколоть остатки и овитрель уже вечером. Ну оргалутран утром еще

Блииин...мне вот так это нравится, просто слов нет. Прикидываемся мы всегда, прям нам делать больше нехрена, чем по больничкам без причин мотаться и прикидываться там😡

Даа меня на руках муж принес в час ночи, а врач ,с которым я рожала до этого по телефону по пульсу мне диагноз пыталась поставить🙄благо мы уже 2 дня как были в нашем городе,а там бы угробили уже точно.

Но оно все равно все по частям вспоминается, я настолько пыталась все это вычеркнуть из память и понять в каком месте я допустила ошибку, что узи у нас не сделала в 6 недель и уехала или что бегала с 7 каждый день на узи разные...так как я кормила мне срок никто поставить не мог точный , я сама его определила типа,так как знала когда тест заполосатил, когда хгч 5 было.. но если по одному считать то рвануло в 8 , по-другому в 9-10 недель. Так никто определить точно ничего и не смог. В любом случае нужен норм узист,и нужно следить,иначе бедаа.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Даа меня на руках муж принес в час ночи, а врач ,с которым я рожала до этого по телефону по пульсу мне диагноз пыталась поставить🙄благо мы уже 2 дня как были в нашем городе,а там бы угробили уже точно.

Но оно все равно все по частям вспоминается, я настолько пыталась все это вычеркнуть из память и понять в каком месте я допустила ошибку, что узи у нас не сделала в 6 недель и уехала или что бегала с 7 каждый день на узи разные...так как я кормила мне срок никто поставить не мог точный , я сама его определила типа,так как знала когда тест заполосатил, когда хгч 5 было.. но если по одному считать то рвануло в 8 , по-другому в 9-10 недель. Так никто определить точно ничего и не смог. В любом случае нужен норм узист,и нужно следить,иначе бедаа.

Диагноз по пульсу...ну да, классно...🤦‍♀️

Да нигде ты не ошиблась, просто врачи прошлепали. Ты узи сделала, хгч сдала, ну что еще можно было, заглянуть внутрь себя? В моем городе такие же врачи, даже страшно, если что-то пойдет не так в Б. Да и вообще заболеть стремно, добьют, а не вылечат

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kattrina сказал(а):

Диагноз по пульсу...ну да, классно...🤦‍♀️

Да нигде ты не ошиблась, просто врачи прошлепали. Ты узи сделала, хгч сдала, ну что еще можно было, заглянуть внутрь себя? В моем городе такие же врачи, даже страшно, если что-то пойдет не так в Б. Да и вообще заболеть стремно, добьют, а не вылечат

Вот я поэтому такая паникерша и стала, раньше была нормальная...а после этой ситуации просто пропало доверие к врачам напрочь.

Я вообще поняла,что от них мало что зависит, они от фонаря работают

Поэтому нужно следить самим , никому мы кроме себя самих увы не нужны)

По 100 раз надо все проверять

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот видишь, всё, как в ЖК:D правда, меня пока ещё так не слушали)) а тебе уже бонус;)

 

Твоему врачу она не доверяет, да?)) Да уж, хорошо, что ты у другой ведёшься, а то этой платить ещё....:girl_mad:

Да нафиг мне такой бонус)))) я лучше с узи как-нибудь :DОна к 15,4 неделям 3 ноября никак не могла выйти на 20 ноября))) все у нее 17 недель сегодня)

Если бы я попала на прием к этому врачу первый раз, то это был бы последний в этой клинике)) я вообще не поняла откуда они её взяли, честно. Там все врачи норм вроде, они же и узи делают... может на замену вышла или новая. Короче, фиг знает) моя врач ещё ни разу не дала усомниться в её компетентности, тьфу тьфу. 

16 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Вот я поэтому такая паникерша и стала, раньше была нормальная...а после этой ситуации просто пропало доверие к врачам напрочь.

Я вообще поняла,что от них мало что зависит, они от фонаря работают

Поэтому нужно следить самим , никому мы кроме себя самих увы не нужны)

По 100 раз надо все проверять

Я не паникер, но люблю контролировать и понимать ситуацию. Лучше перебдеть однозначно. Печаль очень, когда сталкиваешься с такими последствиями((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Марина2016 сказал(а):

Ну говорят есть мнение у врачей, что хоть 2000 в себя пихай этого прогика, больше 800 все равно организм не возьмет. А то и 600.

Все что свыше - это лишняя нагрузка на печень. Все равно организм возьмет столько сколько надо. Ну не знаю, конечно, лучше перебдеть, чем недобдеть))))

Могу привезти свой пример ,значит сдавала прог на неделе 8...9ой ,точно не помню,тогда была зб и результат был 20...хотя я 2 по 200 и на ночь 400 утрика ставила и плюс уколы ...если беременность не наступила или замерла ,то сколько не ставь прога ,организм не усваивает ...или да,выводит все наверное через печень ....

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Настасия11 сказал(а):

если беременность не наступила или замерла ,то сколько не ставь прога ,организм не усваивает ...или да,выводит все наверное через печень ....

вот у меня знакомая девочка,  сдавала прогик в успешном протоколе (для себя) всегда был супер низкий! и ничего, Б протекала и развивалась отлично, ее очень шокировал низкий прогик)) но все ок)))

@~Бусенька~  Вессел гематолог в Б назначил мне потому как Клексан дорого,, а у меня к нему строгих показаний-то и нет. У меня нет генетич. тромбофилий, Лейдена например. Поэтому сказал после 12 недель перейти на Вессел, так можно для меня)) и экономнее))

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Да нафиг мне такой бонус)))) я лучше с узи как-нибудь :DОна к 15,4 неделям 3 ноября никак не могла выйти на 20 ноября))) все у нее 17 недель сегодня)

Если бы я попала на прием к этому врачу первый раз, то это был бы последний в этой клинике)) я вообще не поняла откуда они её взяли, честно. Там все врачи норм вроде, они же и узи делают... может на замену вышла или новая. Короче, фиг знает) моя врач ещё ни разу не дала усомниться в её компетентности, тьфу тьфу. 

Я не паникер, но люблю контролировать и понимать ситуацию. Лучше перебдеть однозначно. Печаль очень, когда сталкиваешься с такими последствиями((

Правильно,обязательно надо контролировать..

У меня периодами, то паника накатывает то все ок

Но больше зависит от работы конечно...когда много неприятностей там,то я начинаю по поводу всего паниковать сразу...

Сейчас переживаю вдвойне,так как муж никак не может работу найти и на мне большая ответственность за всех членов семьи. Как-то от этой перегрузки мозг перегружается и я начинаю нервничать из-за каждой мелочи.

Сегодня выпила гравинорм(врач прописал)

Там магний,аргинин и В6...ну скажу расслабляет получше алко

Я впала в какую-то абстракцию часа на 3...даже не нервничала когда очередной тупой вопрос задали мне😁

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это хорошо, но бандаж же для разгрузки именно спины? Или я неправильно понимаю?:confusion:

Давай..спины ...но крестец это как бы часть спины что ли ...  конец позвоночника в общем и плюс я ещё часто сутулюсь ,а этого делать нельзя ...у котото сам позвоночник страдает ,у котото поясница ,таз ,седалишний нерв ,у меня вот одно место .. но уже слава богу отпустило ..

Была сегодня на УЗИ 🤗🤗🤗 сказали,что перевернулась малая вниз головой ,а я даже не почувствовала,думала она поперек там меня растягивает ..вот я думаю ,может боли мои утихомирились из за того ,что положение ее тела поменялось ??? Читала что вполне это возможно ,как вариант .весит 2440...сказали средний вес ))))) 

5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

К счастью, не правда)) у меня перегиб желчного пузыря, тоже думала, что в Б буду мучаться. Но слава Богу, всё отлично 🙏

У моей подруги тоже перегиб жп, она недавно узнала об этом, сказали наследственное, у ее мамы тоже .у нее постоянные изжоги , если не то съесть вырвет легко , если еда некачественная...или жирная    .. с алкоголем тоже не на ты ,чуть что рыгает...

6 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это ты слишком, да:m0591: я начала спину чувствовать часа через 4 на ногах... Поэтому и подумала о бандаже. Когда лежу почаще, то всё хорошо)) а ты тем более прикладывайся почаще

Спасибо...стараюсь конечно ,но столько дел ... Я комнату оборудую сейчас...хочу чтоб все было готово,мне ,+/- месяц остался ,а ещё не всё куплено .. постоянно хожу и думаю 🧐🤗🤗🤗🤗надо лучше разгрузиться ,хотя бы на пару дней)))) 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Видишь как ,у меня да 1 уже пусто было, все индивидуально))завтра должны твои уже быть))

Да не, рано ещё. 3 дпп, какие мои ... Вот сделала, тень прадедушки от укола ) Я вчера в квартире прибралась, кушать приготовила, муж сегодня на дежурство ушел. Надо как-то теперь себя отвлекать сегодня ) Пол ночи не могла уснуть, бессонница , вздутие, кишечник мучал ужасно....с утра уже все прошло, никаких ощущений ) 

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Спасибо...стараюсь конечно ,но столько дел ... Я комнату оборудую сейчас...хочу чтоб все было готово,мне ,+/- месяц остался ,а ещё не всё куплено .. постоянно хожу и думаю 🧐🤗🤗🤗🤗надо лучше разгрузиться ,хотя бы на пару дней)))) 

Конечно пару дней отдохнуть полежать, понаслаждаться последним месяцем надо ) успеешь купить ещё то, что не докупила )

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Да ппц( бесят

Перебесятся, не переживай. Думай сейчас только о себе и малыше.

13 часов назад, solnze249 сказал(а):

Всем привет. Я сегодня на улице упала на спину. Снег выпал, под ним лед. Шла потихоньку, крадучись, под ноги смотрела. И упала блин, второй раз уже за беременность. Вроде не больно было, а пришла домой, так меня накрыло, ревела ужас. Что же я неуклюжая такая. Так страшно девочки.

У меня знакомая сильно упала на 9-ом месяце, говорит, как на шпагат села🤭 И в тот же день рожать уехала . Так что берегите себя, девочки. Но если срок небольшой, то думаю, ничего страшного, там же у нас ребёнок в водичке плавает 🐟 

13 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Хотя все равно особо стараюсь не перенапрягаться, тяжёлое не поднимаю.. но если ничего не делаю, то не могу отвлечься)

Я на 2 дпп дочку из сада на руках тащила до машины, она брыкалась, истерика была,  а я и забылась🤭 Да и в другие дни приходилось её поднимать. Так что если судьба, то прикрепится обязательно 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А если была бы ВБ? "Старомодная" какая врач:Crazy: 

Вот вот .   Лет 15 назад моя подруга заб, ребенка не хотела и пошла на аборт....в ожидании в коридора потеряла сознание от боли ,ей оч было плохо .и выяснили что была оказывается ВБ .УЗИ врачи почему-то не сделали раньше. Наверное типо раз не хочет ,то зачем на нее время тратить с УЗИ ....ее резали в итоге 🫣

 

7 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Типа вредно, но у нас все так , репродуктологи тоже против узи до 8 недель,стараются не делать...

И узисты не очень за частых походов,не потому что вредно, а потому что не видят смысла. Вот я 4 недели не была на узи и если пойду сейчас,а не через месяц,то узист будет не в восторге...как-то так

Скорее всего все ждут уже четкого сердцебиения, чтобы поставить на учет

Грубо говоря до 8-10 недель не считается за беременность

Не знаю я....делаю УЗИ каждый месяц  ...если бы захотела чаще ,допустим ,успокоить тревогу в случае чего,то мне бы сделали без отговорок ...

3 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Конечно пару дней отдохнуть полежать, понаслаждаться последним месяцем надо ) успеешь купить ещё то, что не докупила )

Честно,мне до сих пор не верится ,что я в положении :t8313:...как будто это все не со мной происходит))))))

Ссылка на это сообщение

Почему не придумали до сих пор матрас для беременных???? Со специальной выемкой для живота ,чтоб можно было так спать ,животом вниз ,а???? 🤩🤩🤩🤩🤩Я каждую ночь просыпаюсь приблизительно в 3 часа от того ,что уже кости болят лежать на боку ....хоть сидя спи 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Правильно,обязательно надо контролировать..

У меня периодами, то паника накатывает то все ок

Но больше зависит от работы конечно...когда много неприятностей там,то я начинаю по поводу всего паниковать сразу...

Сейчас переживаю вдвойне,так как муж никак не может работу найти и на мне большая ответственность за всех членов семьи. Как-то от этой перегрузки мозг перегружается и я начинаю нервничать из-за каждой мелочи.

Сегодня выпила гравинорм(врач прописал)

Там магний,аргинин и В6...ну скажу расслабляет получше алко

Я впала в какую-то абстракцию часа на 3...даже не нервничала когда очередной тупой вопрос задали мне😁

Я представляю как трудно отпустить ситуацию и возложить ответственность всю на мужа. У меня муж работает и то, я на столько привыкла к независимости, что очень боюсь декрета. Но настаиваю себя на сколько это возможно - деньги - не моя забота. Надеюсь получится)))

1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Почему не придумали до сих пор матрас для беременных???? Со специальной выемкой для живота ,чтоб можно было так спать ,животом вниз ,а???? 🤩🤩🤩🤩🤩Я каждую ночь просыпаюсь приблизительно в 3 часа от того ,что уже кости болят лежать на боку ....хоть сидя спи 

Доброе утро! Я бы уже сейчас от такого матраса не отказалась)))))

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

представляю как трудно отпустить ситуацию и возложить ответственность всю на мужа. У меня муж работает и то, я на столько привыкла к независимости, что очень боюсь декрета. Но настаиваю себя на сколько это возможно - деньги - не моя забота. Надеюсь получится)))

Ответственность зарабатывать конечно должна быть на муже .....работать должны оба ,не спорю ,но зарабатывать должен муж ,...поверь ,муж найдет способ ,главное не делать это за  него...😉😉😉😉дом для женщины,да ещё в декрете это колоссальная работа ,за это между прочим очень хорошо платят ,поэтому не нужно обесценивать декрет и домохозяйство .  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Почему не придумали до сих пор матрас для беременных???? Со специальной выемкой для живота ,чтоб можно было так спать ,животом вниз ,а???? 🤩🤩🤩🤩🤩Я каждую ночь просыпаюсь приблизительно в 3 часа от того ,что уже кости болят лежать на боку ....хоть сидя спи 

Идея для бизнеса :D:Crazy:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Вот вот .   Лет 15 назад моя подруга заб, ребенка не хотела и пошла на аборт....в ожидании в коридора потеряла сознание от боли ,ей оч было плохо .и выяснили что была оказывается ВБ .УЗИ врачи почему-то не сделали раньше. Наверное типо раз не хочет ,то зачем на нее время тратить с УЗИ ....ее резали в итоге 🫣

 

Не знаю я....делаю УЗИ каждый месяц  ...если бы захотела чаще ,допустим ,успокоить тревогу в случае чего,то мне бы сделали без отговорок ...

Честно,мне до сих пор не верится ,что я в положении :t8313:...как будто это все не со мной происходит))))))

Ну вот у меня именно на счет желания узи так его особо нет...в общем после того как я в первом триместре делала его каждые 2 недели и мне даже в 10 недель не сказали,что с малышом что-то не так,чет не впечатляет достоверность узи. И я переживаю перед узи, то есть тонус у меня будет 100%<а это значит нужно будет ехать еще в этот день пару раз...в общем мне и хочется пойти и колется, не могу понять как лучше🥺

Сейчас беспокоит момент с туалетом,что хочется вроде, а нечем, намучилась под утро,первый раз сходила,так как хотела а потом малыш давил и шевелился и ощущения были буд-то переполнен мочевой...думаю,может это почки,но анализы 2 недели назад были хорошие или может опять сдать...лежала с 6 утра не могла уснуть и все думала как лучше)

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Почему не придумали до сих пор матрас для беременных???? Со специальной выемкой для живота ,чтоб можно было так спать ,животом вниз ,а???? 🤩🤩🤩🤩🤩Я каждую ночь просыпаюсь приблизительно в 3 часа от того ,что уже кости болят лежать на боку ....хоть сидя спи 

Согласна,но есть же подушки бубликом, там как выемка вроде для животика есть))

1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Я представляю как трудно отпустить ситуацию и возложить ответственность всю на мужа. У меня муж работает и то, я на столько привыкла к независимости, что очень боюсь декрета. Но настаиваю себя на сколько это возможно - деньги - не моя забота. Надеюсь получится)))

Доброе утро! Я бы уже сейчас от такого матраса не отказалась)))))

Ну вот сложно, просто по началу были вроде хорошие варианты по работе, а потом они отмелись ..и теперь вариантов нет вообще, если пойдет на низкую ЗП,то потом прыгнуть на нормальную сложно будет, хотелось бы на нормальную. .да я не могу сказать,что последний кусок хлеба доедаем,я просто переживаю,мне хочется расслабиться и не работать вообще, я всегда мечтала в Б не работать или минимально...и муж обещал,что сделает все возможное,а в итоге вышла хрень полная(

Я тоже всегда работала, после бывшего мужа особенно, этот у меня без работы долго никогда не сидел, а бывший в мою Б ничего не зарабатывал

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Ответственность зарабатывать конечно должна быть на муже .....работать должны оба ,не спорю ,но зарабатывать должен муж ,...поверь ,муж найдет способ ,главное не делать это за  него...😉😉😉😉дом для женщины,да ещё в декрете это колоссальная работа ,за это между прочим очень хорошо платят ,поэтому не нужно обесценивать декрет и домохозяйство .  

Согласна полностью,вот я и мечтала об этом, что буду полностью в малыше, потому что из-за работы я опять не прочувствую это все ,буду задолбанная между готовкой,уборкой,ребенком и старшими, а потом через год опять захочется это прочувствоватт,так как никто насладится этим не даст. Поэтому мужу дам еще пару недель,а там пусть идет куда хочет))

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто прогик масляный колол,с шишками понятно, а места уколов у вас не чесались? Просто помимо шишок сегодня начал ужасно чесаться места уколов. Дома ходила с капустными листами, идеально было. Только убрала, на улицу пошла прогуляться, опять начало все чесаться. Просто интересно это нормально, или может аллергия может быть на него 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, кто прогик масляный колол,с шишками понятно, а места уколов у вас не чесались? Просто помимо шишок сегодня начал ужасно чесаться места уколов. Дома ходила с капустными листами, идеально было. Только убрала, на улицу пошла прогуляться, опять начало все чесаться. Просто интересно это нормально, или может аллергия может быть на него 

Очень даже может быть. Я вообще его остерегаюсь, себе не колю, другим не советую)

 

9 часов назад, Марина2016 сказал(а):

Вессел гематолог в Б назначил мне потому как Клексан дорого,, а у меня к нему строгих показаний-то и нет. У меня нет генетич. тромбофилий, Лейдена например. Поэтому сказал после 12 недель перейти на Вессел, так можно для меня)) и экономнее)

Не знаю, не знаю.... В Б этот препарат лично я бы не стала принимать. Разница в цене не сильно большая на самом деле, а пользы от Клексана явно больше

9 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Была сегодня на УЗИ 🤗🤗🤗 сказали,что перевернулась малая вниз головой ,а я даже не почувствовала,думала она поперек там меня растягивает ..вот я думаю ,может боли мои утихомирились из за того ,что положение ее тела поменялось ??? Читала что вполне это возможно ,как вариант .весит 2440...сказали средний вес ))))) 

Отлично!:cool: значит, все шансы у тебя на ЕР, как ты и хотела:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...