Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

4 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, кто прогик масляный колол,с шишками понятно, а места уколов у вас не чесались? Просто помимо шишок сегодня начал ужасно чесаться места уколов. Дома ходила с капустными листами, идеально было. Только убрала, на улицу пошла прогуляться, опять начало все чесаться. Просто интересно это нормально, или может аллергия может быть на него 

Привет! У меня чесалось потом пятнами пошел и чуть не до абсцесса. Спас меня магний в ампулах компрессы, мне тут посоветовали, я уже думала все пиши пропало... еще и от листа капусты ожоги остались...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 минут назад, Glorika сказал(а):

Привет! У меня чесалось потом пятнами пошел и чуть не до абсцесса. Спас меня магний в ампулах компрессы, мне тут посоветовали, я уже думала все пиши пропало... еще и от листа капусты ожоги остались...

Ох ужас какой. А. Вот думаю, можно будет может при положительном ХГЧ сменить уколы на дополнительные капсулы утрика просто... Щас вот муж уколол справа подальше от первого укола, такой шишки нет как слева. Но так постоянно же не получится, попа ограниченного размера все таки ) 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ох ужас какой. А. Вот думаю, можно будет может при положительном ХГЧ сменить уколы на дополнительные капсулы утрика просто... Щас вот муж уколол справа подальше от первого укола, такой шишки нет как слева. Но так постоянно же не получится, попа ограниченного размера все таки ) 

Здесь вроде писали советы как колоть прогик- разогреть ампулу в горячей воде, растереть место укола руками до красноты, после укола также хорошенько растереть это место.

 

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Здесь вроде писали советы как колоть прогик- разогреть ампулу в горячей воде, растереть место укола руками до красноты, после укола также хорошенько растереть это место.

 

 

Я все это делаю 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, -Murka- сказал(а):

Отлично , 1дпп 4АА :kiss2:

Какой хорошенький, желаю взять на ручки малышонка через 9 месяцев :t8313::mama:

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Вот вот((

Сволочи конечно,только после негативного опыта понимаешь,шо надо быть осторожнее намного...хотя как остроожнее...я все равно понимаю что 22-24 недели это критичный какой-то срок , знаю лично нескольких девочек и в группе у нас в телеге тоже,когда теряли деток на этом сроке...вот и думаю в 26 уже можно ли выдохнуть

С сексом как в начале не задалось,так и сейчас, после каждого раза у меня тонус пол ночи...короче решила пока 30 недель не стукнет не буду и начинать...потому что потом я себе не прощу.

Ну я не просто потеряла в 22 недели, я заболела ковидом, и была гибель плода... Так что не примеряй на себя, если Б идет хорошо, что там может просто так случиться на этом сроке? Хотя, я и без ковида боялась, конечно, понимаю 😁 я тогда кровь не мониторила, т.к. не знала вообще нихрена, а врачи не назначали. Теперь-то уж тьфу тьфу тьфу знаю, что бежать сдавать, пить, колоть. Все будет хорошо! Сексом, кстати, я тоже боялась заниматься из-за тонуса)))

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ох ужас какой. А. Вот думаю, можно будет может при положительном ХГЧ сменить уколы на дополнительные капсулы утрика просто... Щас вот муж уколол справа подальше от первого укола, такой шишки нет как слева. Но так постоянно же не получится, попа ограниченного размера все таки ) 

Мне заменили на дюфастон, когда такая реакция пошла. Это индивидуальная реакция оргпнизма, три не три. 

Кто в курсе, что за качество, BL3k? Добралась до документов, написано типо заморожен был BL3BA, а разморозили стал BL3k, что за к, не видела такого еще?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Девочки, простите, что вчера не отписалась. Жутко расстроилась. Вчера из 5 фолликулов нормального размера и одного маленького, одного большого, взяли только 1 клеточку. Сказали остальные пустые. Почему-то я была уверена, что в этот раз получится взять все пять и останутся эмбрионы в крио. 

Сегодня со страхом ждала звонка. Но сказали, что делится моя клеточка:molitva:

Пусть развивается твоя жемчужина🤞🤞🤞 эстрадиол не мониторила? На низком триггер был скорее всего((

3 часа назад, Fleur0013 сказал(а):

Получила результаты анализов, всё в норме кроме РФМК. Его значение 6 мг/100мл. Норма лаборатории до 4х. Смотрю в интернете, вроде это норма для не Б, а в Б он и должен быть выше. Кто-то знает?

Да, в Б он физиологично повышается. Главное, чтобы не сильно. У тебя не сильно, всё хорошо))

2 часа назад, irinka1535 сказал(а):

@~Бусенька~ Спасибо за инфу. А как быть, если АМГ у меня был в марте 1,21, а сейчас 0,8? С квотой выходит пролет? Можно тогда например стимуляцию платно, а крио перенос уже по квоте? Просто думаю, ну в ЖК я подрисую АМГ, а в клинике то с синей печатью подавай...

И в клинику предоставишь подделку с синей печатью;) на бланке Гемотеста отлично всё, что нужно, правилось у меня:confusion: а потом на цветном принтере распечатывалось

2 часа назад, -Murka- сказал(а):

В крио тоже амг и фсг сдаётся.  Но насколько они играют роль как в свежем, я даже не интересовалась. 

Не во всех клиниках. В моей это не нужно было;)

2 часа назад, irinka1535 сказал(а):

@-Murka- Я приносила АМГ 0,8 для крио, перенос по омс сделали...ну это Рязань. В Москве то по другому может быть

В Москву 0,8 не приноси никому:D

1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ох ужас какой. А. Вот думаю, можно будет может при положительном ХГЧ сменить уколы на дополнительные капсулы утрика просто... Щас вот муж уколол справа подальше от первого укола, такой шишки нет как слева. Но так постоянно же не получится, попа ограниченного размера все таки ) 

И можно, и нужно. Зачем лишние проблемы и мучения?:notknow:

49 минут назад, Glorika сказал(а):

Кто в курсе, что за качество, BL3k? Добралась до документов, написано типо заморожен был BL3BA, а разморозили стал BL3k, что за к, не видела такого еще?

Да, интересно)) я тоже впервые вижу, чтобы после разморозки он "k" стал)))

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

усть развивается твоя жемчужина🤞🤞🤞 эстрадиол не мониторила? На низком триггер был скорее всего((

Спасибо. Когда надо было сдать эстрадиол, чтобы успеть как-то повлиять на него до триггера?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Спасибо. Когда надо было сдать эстрадиол, чтобы успеть как-то повлиять на него до триггера?

Да там не то, что повлиять, Ленусь... Мне Ре назначала его в день предполагаемого триггера, если бы он был недостаточно высок, то мы продолжили бы стимуляцию, несмотря на то, что по УЗИ фолликулы были уже в районе 18мм. Но он пришёл высоким, и она сразу, через несколько часов дала указание колоть триггер. Сдавать его раньше, вроде как нет и смысла:think1: он же ежедневно растёт. Поэтому вряд ли повлиять прям можно, лишь сделать вывод, дозрели, не дозрели клетки...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Была сегодня у дежурного терапевта, девочки, с жалобами на спину и седалищный нерв (моя Ги сказала, что спине пора заболеть 🤭, больничный дадут без проблем, так как никакого лечения нельзя назначить беременным). Я спокойно пошла, захватив с собой давние выписки с диагнозами по позвоночнику. По итогу врач сказала, что лечить меня нечем, а значит, больничный не положен, потому что с диагнозом "22 недели Б" она его не открывает:Crazy: на мои жалобы и вопрос, что мне делать, если ходить, стоять, сидеть больно?! Мне сказали, что больничный для того, чтобы просто полежать, не положен, потому что это не болезнь, у всех Б спина болит. Я (уже раскрасневшись) продолжаю вопрошать, что делать мне?! У меня есть проблемы в поясничном отделе, есть боли и нет возможности работать на ногах! В итоге она звонит какой-то м@нде, которая расспросив про мои анализы и место работы, даёт издевательскую рекомендацию направить меня в неврологическое отделение. Лежать! В общем, с ответом "лежите там сами" я ушла:smilie_girl_224: Завтра иду к заведующей поликлиникой с жалобой и вопросом, насколько лечебные кровати в неврологии, что туда направляют Б, и всех ли Б отправляют в отделение полежать?! В общем, я очень зла на эту стерву, дело принципа теперь, чтобы она получила п#...

  • Нравится 3
  • Непонятно 1
  • Рукалицо 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да там не то, что повлиять, Ленусь... Мне Ре назначала его в день предполагаемого триггера, если бы он был недостаточно высок, то мы продолжили бы стимуляцию, несмотря на то, что по УЗИ фолликулы были уже в районе 18мм. Но он пришёл высоким, и она сразу, через несколько часов дала указание колоть триггер. Сдавать его раньше, вроде как нет и смысла:think1: он же ежедневно растёт. Поэтому вряд ли повлиять прям можно, лишь сделать вывод, дозрели, не дозрели клетки...

Девочки, все привет!

вопрос созрел. 

Вот у меня эстрик был низкий, 800, те можно было не колоть триггер, а по стимулировать, чтобы клетки дозрели? 

Или сколько зреет, так и зреет? 

Больше всего меня удивляют сами женщины/ все-таки больше должны проникаться, а по факту с@уки) 

Мне так больняк не дали, когда я не смогла открыть рот у терапевта. Болело горло плюс токс. Я зашла с пакетом в руках потому что был приступ🤢, на что мне сказали, что раз я не открываю рот, то и больняк не дадут. 

При этом были другие признаки орви

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Fleur0013 сказал(а):

Да, удалили. Причем самое обидное, что обе эти внематочные были единственными естественными Б. А вторая так ещё и с перекрестным оплодотворением

Ох капец((

У меня тоже вторая с перекрестным,желтое тело было в правом, а труба была слева...((

21 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Была сегодня у дежурного терапевта, девочки, с жалобами на спину и седалищный нерв (моя Ги сказала, что спине пора заболеть 🤭, больничный дадут без проблем, так как никакого лечения нельзя назначить беременным). Я спокойно пошла, захватив с собой давние выписки с диагнозами по позвоночнику. По итогу врач сказала, что лечить меня нечем, а значит, больничный не положен, потому что с диагнозом "22 недели Б" она его не открывает:Crazy: на мои жалобы и вопрос, что мне делать, если ходить, стоять, сидеть больно?! Мне сказали, что больничный для того, чтобы просто полежать, не положен, потому что это не болезнь, у всех Б спина болит. Я (уже раскрасневшись) продолжаю вопрошать, что делать мне?! У меня есть проблемы в поясничном отделе, есть боли и нет возможности работать на ногах! В итоге она звонит какой-то м@нде, которая расспросив про мои анализы и место работы, даёт издевательскую рекомендацию направить меня в неврологическое отделение. Лежать! В общем, с ответом "лежите там сами" я ушла:smilie_girl_224: Завтра иду к заведующей поликлиникой с жалобой и вопросом, насколько лечебные кровати в неврологии, что туда направляют Б, и всех ли Б отправляют в отделение полежать?! В общем, я очень зла на эту стерву, дело принципа теперь, чтобы она получила п#...

 

Поэтому я измазалась вся траумелем, потом когда не помог пару раз диклофенаком и все прошло, они не понимают,что с такой болью не то что ходить, спать больно.

2 часа назад, Glorika сказал(а):

Мне заменили на дюфастон, когда такая реакция пошла. Это индивидуальная реакция оргпнизма, три не три. 

Кто в курсе, что за качество, BL3k? Добралась до документов, написано типо заморожен был BL3BA, а разморозили стал BL3k, что за к, не видела такого еще?

Ох странно конечно откуда эта k))

Никогда не встречала))

Может там поделился он?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юлька 2501 сказал(а):

Привет, вопрос созрел. 

Вот у меня эстрик был низкий, 800, те можно было не колоть триггер, а по стимулировать, чтобы клетки дозрели? 

Или сколько зреет, так и зреет? 

Привет, Юляш! Нет, я думаю, что пару дней моя Ре ещё бы меня постимулировала, но на сильно большое количество клеток уже не рассчитывали бы, всё же совсем низкая цифра для стимуляции. Даже удивительно на самом деле, почему он был таким:notknow:

3 минуты назад, Юлька 2501 сказал(а):

Больше всего меня удивляют сами женщины/ все-таки больше должны проникаться, а по факту с@уки) 

Мне так больняк не дали, когда я не смогла открыть рот у терапевта. Болело горло плюс токс. Я зашла с пакетом в руках потому что был приступ🤢, на что мне сказали, что раз я не открываю рот, то и больняк не дадут. 

При этом были другие признаки орви

Мрази! По-другому не скажешь. Чтобы им так в их старости и беспомощности оказывали помощь и лечили:girl_mad: ты не стала добиваться и жаловаться? Я не оставлю это просто так. И больничный добьюсь, и Минздрав узнает подробности моего посещения данного врача!

5 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Поэтому я измазалась вся траумелем, потом когда не помог пару раз диклофенаком и все прошло, они не понимают,что с такой болью не то что ходить, спать больно.

Всё они понимают, просто попалась такая марамойка, может, Б не любит, может, женщин в целом, может, просто овца сама по себе! Мне всё равно на причину её такого отношения, объясняться она потом будет:razborki-85:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет, Юляш! Нет, я думаю, что пару дней моя Ре ещё бы меня постимулировала, но на сильно большое количество клеток уже не рассчитывали бы, всё же совсем низкая цифра для стимуляции. Даже удивительно на самом деле, почему он был таким:notknow:

Мрази! По-другому не скажешь. Чтобы им так в их старости и беспомощности оказывали помощь и лечили:girl_mad: ты не стала добиваться и жаловаться? Я не оставлю это просто так. И больничный добьюсь, и Минздрав узнает подробности моего посещения данного врача!

Всё они понимают, просто попалась такая марамойка, может, Б не любит, может, женщин в целом, может, просто овца сама по себе! Мне всё равно на причину её такого отношения, объясняться она потом будет:razborki-85:

Как это бесит, точно предвзятое отношение блин(

Кстати многие врачи не любят Б

Они как-то не понимают зачем беременеть если есть какие-то проблемы

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ хгч после переноса колят начиная с 1дпп или 0дпп? Что-то запуталась.

30 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Была сегодня у дежурного терапевта, девочки, с жалобами на спину и седалищный нерв (моя Ги сказала, что спине пора заболеть 🤭, больничный дадут без проблем, так как никакого лечения нельзя назначить беременным). Я спокойно пошла, захватив с собой давние выписки с диагнозами по позвоночнику. По итогу врач сказала, что лечить меня нечем, а значит, больничный не положен, потому что с диагнозом "22 недели Б" она его не открывает:Crazy: на мои жалобы и вопрос, что мне делать, если ходить, стоять, сидеть больно?! Мне сказали, что больничный для того, чтобы просто полежать, не положен, потому что это не болезнь, у всех Б спина болит. Я (уже раскрасневшись) продолжаю вопрошать, что делать мне?! У меня есть проблемы в поясничном отделе, есть боли и нет возможности работать на ногах! В итоге она звонит какой-то м@нде, которая расспросив про мои анализы и место работы, даёт издевательскую рекомендацию направить меня в неврологическое отделение. Лежать! В общем, с ответом "лежите там сами" я ушла:smilie_girl_224: Завтра иду к заведующей поликлиникой с жалобой и вопросом, насколько лечебные кровати в неврологии, что туда направляют Б, и всех ли Б отправляют в отделение полежать?! В общем, я очень зла на эту стерву, дело принципа теперь, чтобы она получила п#...

 

Правильно, так и надо!

Ссылка на это сообщение
Только что, Оксанка32 сказал(а):

Как это бесит, точно предвзятое отношение блин(

Кстати многие врачи не любят Б

Они как-то не понимают зачем беременеть если есть какие-то проблемы

Ха, а у кого нет проблем? У живого человека всегда что-то болит. Так должно быть)) я к ней за помощью пришла, она мало того мне её не оказала, ещё и нервы подняла своими насмешками и пренебрежением. А если действительно к ней девушка Б придёт еле-еле с сильными болями и угрозой? Ну, это беспредел так разговаривать и относиться! Поэтому замалчивать я не буду, пусть сверху пропишут ей хорошеньких:smilie_girl_224:

5 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

хгч после переноса колят начиная с 1дпп или 0дпп? Что-то запуталась

Можно либо в тот, либо в тот)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне вот репка еще подписала в листе назначений на 3 дня диклофенак свечки. Чтобы ну точно фолики не лопнули) что-то я сомневаюсь, не такой уж этот препарат безобидный, клетки ж еще зреют... И вчера не стала. По идее надо еще сегодня (день тригера) и завтра (послезавтра пункция). Кто-то применял так их? Сомнения меня грызут) нигде не нашла информации, что деклофенак используют

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ха, а у кого нет проблем? У живого человека всегда что-то болит. Так должно быть)) я к ней за помощью пришла, она мало того мне её не оказала, ещё и нервы подняла своими насмешками и пренебрежением. А если действительно к ней девушка Б придёт еле-еле с сильными болями и угрозой? Ну, это беспредел так разговаривать и относиться! Поэтому замалчивать я не буду, пусть сверху пропишут ей хорошеньких:smilie_girl_224:

Можно либо в тот, либо в тот)) 

Согласна, что у всех есть проблемы, она просто жадина и ханжа, правильно, пожалуйся, чтоб ее пропесочили по самое не балуйся:D, вот бл...ь коза помойная. А что в больнице с Б будут то делать в отделении, если лечить ничем нельзя, просто койко-место занимать? Мне вот тоже кажется наиболее лучший вариант оставить пузатика дома отлеживать)))

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kattrina сказал(а):

Какой хорошенький, желаю взять на ручки малышонка через 9 месяцев :t8313:

Спасибо  Катюшка:embrace:

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

. В моей это не нужно было

Ну а я в своей сдавала;)

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Как это бесит, точно предвзятое отношение блин(

Кстати многие врачи не любят Б

Они как-то не понимают зачем беременеть если есть какие-то проблемы

Ага, прям до беременности думаешь, что исцелишся после родов. В саму Б куча болячек вылезает, у меня уже диагнозов целая тележка в 16 недель, хоть не ходи в поликлинику к врачам. Уже чулки компрессионные на меня надели, допегит 2 раза в день прописали а теперь еще гестационный диабет хотят впаять для счастья:confusion:, опять сахар высокий пришел((( сегодня анализ забирала. А может это от работы в беременность побочка все эти диагнозы?:Crazy:так такие мымры как у Натусика больничные не дают

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Вот везде видимо грымзы есть. У меня тоже проблема открыть больняк. Я прям не знаю, что делать. 

@//МамаКрольчиха// ты решила подколоть хгч в этот раз?

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ха, а у кого нет проблем? У живого человека всегда что-то болит. Так должно быть)) я к ней за помощью пришла, она мало того мне её не оказала, ещё и нервы подняла своими насмешками и пренебрежением. А если действительно к ней девушка Б придёт еле-еле с сильными болями и угрозой? Ну, это беспредел так разговаривать и относиться! Поэтому замалчивать я не буду, пусть сверху пропишут ей хорошеньких:smilie_girl_224:

Можно либо в тот, либо в тот)) 

Правильно молодец,ты знаешь я сама тут находилась по врачам что больше не хочется,зато заставляют на вич 3 раз за Б сдавать и ради него на 9 утра переться

Сдам уже когда общий пойду сдавать, не пойду специально ну их (

Им как надо так вынь ла положь, а как выполнить свое прямое предназначение так хрен там

9 минут назад, MASIK// сказал(а):

Ага, прям до беременности думаешь, что исцелишся после родов. В саму Б куча болячек вылезает, у меня уже диагнозов целая тележка в 16 недель, хоть не ходи в поликлинику к врачам. Уже чулки компрессионные на меня надели, допегит 2 раза в день прописали а теперь еще гестационный диабет хотят впаять для счастья:confusion:, опять сахар высокий пришел((( сегодня анализ забирала. А может это от работы в беременность побочка все эти диагнозы?:Crazy:так такие мымры как у Натусика больничные не дают

Ооо капец...а что это с сахаром ?сколько он у тебя?

У меня свекр с сахаром мучается так мне вечно свекровь сахар приписывает((

Ты этот анализ гсг сдавала?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Девочки, простите, что вчера не отписалась. Жутко расстроилась. Вчера из 5 фолликулов нормального размера и одного маленького, одного большого, взяли только 1 клеточку. Сказали остальные пустые. Почему-то я была уверена, что в этот раз получится взять все пять и останутся эмбрионы в крио. 

Сегодня со страхом ждала звонка. Но сказали, что делится моя клеточка:molitva:

 

А разве клексан и вессел взаимозаменяемые препараты? Я читала, что у них совершенно разное действие

Чихаю на твою клеточку, чтоб все непременно получилось и из единственной клеточки появился малыш:chih::chih::chih:

6 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Правильно молодец,ты знаешь я сама тут находилась по врачам что больше не хочется,зато заставляют на вич 3 раз за Б сдавать и ради него на 9 утра переться

Сдам уже когда общий пойду сдавать, не пойду специально ну их (

Им как надо так вынь ла положь, а как выполнить свое прямое предназначение так хрен там

Ооо капец...а что это с сахаром ?сколько он у тебя?

У меня свекр с сахаром мучается так мне вечно свекровь сахар приписывает((

Ты этот анализ гсг сдавала?

Не пока ее сдавала, но чую буду, была контрольная пересдача венозной крови ради сахара и он 5.24, а норма до 5.1, капец просто. В четверг иду шейку смотреть и там решать будут, что дальше сдавать и какой диагноз подтверждать. Сама в шоке от кучи болячек, пришла нормальная девочка, а уйду с карточкой как у бабуськи 100- летней(

Во, у меня так с анализами вечно, тягаюсь на эту кровь каждую неделю. Сдавала гормоны щж первый раз потеряли, перездала, в пятницу пришел результат, сдавала 3 а прислали только ттг, жесть и уже тож хочется накатать кляузу куда надо:fight:, а врач сення говорит, лаааадно, перездадим, аж укусить от злости хотелось, решили всю кровь выпить в прямом и переносном смысле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...