Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

19 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Надо почитать и перевести чё там написано ... Я сказала в аптеке про магний ,и она мне дала ...а какой ?))) Хз...

Залезла в интернет почитать про их виды ,пишут что бывает 4 типа ...

Глицынат магния ,цитрат магния ,оксид магния и карбонат магния .

Пишут что лучше для беременных цитрат магния 

Screenshot_2023-11-22-06-59-33-782_com.android.chrome.jpg

 Кароче я смотрю их столько форм 

А мне врач сказала там около  20 форм есть и можно все брать дегустировать😁😁😁я наверно в таблах что-то возьму...мне что-то этот порошок не очень и кстати выпила перед сном и оч плохо спала, почки тянуло,но там написано,что если есть проблемы с почками нельзя пить. Может потому что на улице -3 а у нас решили отопление второй день выключить,а не магний это😁😁😁

8 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Блин ... Не смешно конечно,но женщины как трансформеры :sorry:....разберёшь легко ,а вот потом  детали на место поставить трудно))))) если у меня таз после родов станет шире ,я только за ...так как у меня сами по себе узкие бедра .. главное чтоб без боли ,ужасно не люблю боль ...и ее терпеть.

А вообще читала ,что болит спина ,мышцы ,таз и др кости больше даже не от смещения веса ,а под действием высоких показателей гормонов , особенно прога наши мышцы становятся более дряблыми ,связки менее упругими ,кости более хрупкими ещё и мылыши кальций с нас сосут,ну и ко всему этому ещё и нагрузка на позвоночник...

Я просто подумала изначально,что это его меня защемило .. но когда стала изучать ,то поняла ,что это не он ....мама моя мне рассказывала ,что вообще ходить не могла на обе ноги ,ей уколы делали.   ..а в б не дай бог ((((( есть ещё синдром грушевидной мышцы....там тоже ягодица болит и в ногу отдает ....но это только наверное к специалисту надо ,чтоб правильно диагноз поставил .. если конечно не попадется такая же недобабка как и тебе ...

 

У меня он каменеет на спине ,потом отпускает .  . А вот уже несколько дней часто начал каменеть ...доктор сказал,что если при этом нет боли то нормально....это наша матка сокращается ,готовится к родам )))))))но магний я все равно купила ... несколько дней не пила .. 

Странно ,но у меня наоборот.  Лягу ,расслаблюсь ,но только на боку ,на спине не могу и сразу напряжение во всем теле уходит ...видать у всех нас разные настройки ))))))

У меня раньше в прошлые Б было именно так же,почему в эту иначе я вообще не понимаю, может старость😁😁😁

Мне цитрат в общем надо купить?но цитрата там тоже несколько видов 😁😁😁

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

меня раньше в прошлые Б было именно так же,почему в эту иначе я вообще не понимаю, может старость😁😁😁

Мне цитрат в общем надо купить?но цитрата там тоже несколько видов 😁😁😁

Я вообще не понимаю в формах магния .. надо гуглить ...у меня нет никаких побочек ,пила и в таблетках ... Пишут многое и разное и последствия какие могут быть ....и при каком желание какие формы ...мне кажется даже не все врачи знают 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Glorika сказал(а):

@Ekaterina V. привет) я сейчас кровь пойду сдам и буду ждать уже) укол обычно выходит ровно, первый раз про волны слышу) 

У тебя результат про крови в тот же день или на следующий ?)

55 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Приветик,ну уже точно твой,может фото хоть покажешь?

Ну там прям призрак дедушки... Телефон у меня так себе качество фото делает, плохо улавливает, и на фото точно динамику не видно, не смотря на то, что в живую видно хорошо, приглядываться не нужно.... Так что стыдно мне это выкладывать))) посмотрю что завтра будет....

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, -Murka- сказал(а):

Как замечательно;)

Наталья , я понимаю ты Б. , но то что я пишу ты почему-то понять не можешь:malicious:

Я ещё раз пишу, что если клиника просит , то значит надо- клинике ! И если не сдать в папку, то и квоту не получишь!

Да я вообще думаю, что просто ошибка, они частенько по привычке с полным ЭКО на крио ставят, а потом, если спросишь, вычеркивают из списка

Ссылка на это сообщение

@Настасия11

49 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Я вообще не понимаю в формах магния .. надо гуглить ...у меня нет никаких побочек ,пила и в таблетках ... Пишут многое и разное и последствия какие могут быть ....и при каком желание какие формы ...мне кажется даже не все врачи знают 

Бусенька мне писала про цитрат магния от эвалар, стоит не дорого. 

Всем привет. Я тоже в режиме ждуна,, смотрю на @Ekaterina V. выход укола

И вычитала, что 10000 тыс выходит до 14 дней, поэтому жду🤞 две яркие полоски

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Мне тут ещё мутации гемостаза пришли.... Пока пытаюсь разобраться....но уже начала нервничать)

От слов Привычное невынашывание беременности в описании к результату, причем много раз, как то неспокойно 

Ссылка на это сообщение

@Ekaterina V.  какие у тебя мутации? 

Большая часть мутаций не несёт криминала, опасные лейденовская и ещё какая-то

у меня до фига, но в 2 Б они себя не проявляли, возраст был моложе правда

 

Ссылка на это сообщение

Честно , пока даже не понимаю какие у меня мутации. Что там значат эти буквы. Но там ещё большое описание на несколько страниц. Сейчас домой приеду и буду читать и разбираться. Я так понимаю 6 штук, вот те где красные буквы.

Screenshot_2023-11-22-17-07-18-288_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2023-11-22-17-07-30-646_com.android.chrome.jpg

Ссылка на это сообщение

@Ekaterina V. считай стандарт мутаций) 

Самые серьёзные это первые 4.

А так тебе нужно принимать активную фольеу, фолат, контролировать гомоцистеин и ещё склонность к гиперагреции тромбоцитов. Можно отдельно сдать анализ на гиперагрецию тромбиков.еще написано, что есть резистентность к аспирину, то есть твой организм может не реагировать на него( обычно назначает кардиомагнил 75) , но мне девочки на форуме писали, что это доза мала для меня, поэтому нужен тромбоасс 100

Нужно ещё кровь глянуть, что с тромбиками? 

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Ну вот смотри ,кольнула овитрель , приблизительно через 36ч случится овуляция и как только она случается ,начинает вырабатываться прогестерон в организме и ты начинаешь в этот момент добавлять прог из вне и это точка отсчёта 120ч....у меня так было :в 22 00 укол ,через 1,5 сутки (это 36ч) в 10 00 ударная доза прога( у меня масленой был ) и дальше о считала 120ч ...мне так и сделали перенос 120 + ...это в крио ...про свежий наверное от пункции отсчитывать.

Ммм... надо сообразить...😁 спасибо)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Наташа, еще раз спасибо за советы,  перенесу последнего малыша и если вдруг не получится, буду пробовать в Москве. А про синюю печать  в свои 37 лет я чет сама не догадалась))). АМГ 0,8 в Москву не повезу, я поняла :D. Тебе удачи и легкой беременности:reverans:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Я вообще не понимаю в формах магния .. надо гуглить ...у меня нет никаких побочек ,пила и в таблетках ... Пишут многое и разное и последствия какие могут быть ....и при каком желание какие формы ...мне кажется даже не все врачи знают 

Вот у меня на какой-то магний жутко голова болела,а на какой я и не помню

Мне кажется этот не зашел,так как аргинин там,а пишут его пьют перед тренировками, может реально он бодрит и как бы один компонент успокаивает,другой наоборот и организм не понимает что делать. Но лимонной кислоты там гора, не думаю,что она вообще нужна.

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

@Ekaterina V. считай стандарт мутаций) 

Самые серьёзные это первые 4.

А так тебе нужно принимать активную фольеу, фолат, контролировать гомоцистеин и ещё склонность к гиперагреции тромбоцитов. Можно отдельно сдать анализ на гиперагрецию тромбиков.еще написано, что есть резистентность к аспирину, то есть твой организм может не реагировать на него( обычно назначает кардиомагнил 75) , но мне девочки на форуме писали, что это доза мала для меня, поэтому нужен тромбоасс 100

Нужно ещё кровь глянуть, что с тромбиками? 

 

Пойду завтра сдам коагулограмму может проконтролирую. С тромбиками это с чем ты имеешь ввиду? С тромбоцитами или ты про коагулограмма? У меня вообще всегда все хорошо было и в коагулограме, и с тромбоцитами в клиническом анализе крови 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

У тебя результат про крови в тот же день или на следующий ?)

Ну там прям призрак дедушки... Телефон у меня так себе качество фото делает, плохо улавливает, и на фото точно динамику не видно, не смотря на то, что в живую видно хорошо, приглядываться не нужно.... Так что стыдно мне это выкладывать))) посмотрю что завтра будет....

Так, тест не пустой,что уже очень и очень хорошо,так что тихо держим кулачки🙏

55 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Честно , пока даже не понимаю какие у меня мутации. Что там значат эти буквы. Но там ещё большое описание на несколько страниц. Сейчас домой приеду и буду читать и разбираться. Я так понимаю 6 штук, вот те где красные буквы.

Screenshot_2023-11-22-17-07-18-288_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2023-11-22-17-07-30-646_com.android.chrome.jpg

Просто сегодня идешь и покупаешь активную фольку и начинаешь сразу ее пить, есть оч классные производители у нас, особенно пока токса нет,а мы не знаем будет ли он ,поэтому максимально надо пропить сейчас, потому,что потом может не лезть. Я до 5 недель ее пропила а потом все,не смогла

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Просто сегодня идешь и покупаешь активную фольку и начинаешь сразу ее пить, есть оч классные производители у нас, особенно пока токса нет,а мы не знаем будет ли он ,поэтому максимально надо пропить сейчас, потому,что потом может не лезть. Я до 5 недель ее пропила а потом все,не смогла

У меня фолаты от Солгар, их пью. Нужно что то другое ? Вот такая упаковка, ещё осталась с iherb, когда заказывала, скоро кончится кстати должна 

Screenshot_2023-11-22-19-04-13-978_com.android.chrome.jpg

Ссылка на это сообщение

@Ekaterina V. мне гематолог прописала пить фолибер с моими мутациями. По ним лучше к гематологу обратись

Я фольку пью норм, на токс не влияет. А вот магний пить нереально( от него сразу тошнит

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Пойду завтра сдам коагулограмму может проконтролирую. С тромбиками это с чем ты имеешь ввиду? С тромбоцитами или ты про коагулограмма? У меня вообще всегда все хорошо было и в коагулограме, и с тромбоцитами в клиническом анализе крови 

Есть такой отдельный анализ на агрегации тромбоцитов, но его не везде можно сдать. 

С т ромбиками, это в общем, что с ними в обычном анализе крови. 

У меня есть много мутаций, но тромбов мало,, при этом они склеиваются между собой

А так по идее нужно сдать коагулограмму, мне гем назначил её сдавать. 

У меня есть мутации, больше твоих. 

Активную фольгу можноо пить солгаровскую, она хорошая. Ты гомик не сдавала? 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Ekaterina V. мне гематолог прописала пить фолибер с моими мутациями. По ним лучше к гематологу обратись

Я фольку пью норм, на токс не влияет. А вот магний пить нереально( от него сразу тошнит

Я 2 Б пила обычную фольгу, хотя есть поломки и все нормально усваивалось. Сдала в этом году мутации и офигела) 

 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Ekaterina V. мне гематолог прописала пить фолибер с моими мутациями. По ним лучше к гематологу обратись

Я фольку пью норм, на токс не влияет. А вот магний пить нереально( от него сразу тошнит

Ну у нас сейчас только если онлайн консультацию у кого - нибудь брать. Но для этого в любом случае нужна коагулограмма свежая, я так понимаю.завтра сдать хочу 

29 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

Есть такой отдельный анализ на агрегации тромбоцитов, но его не везде можно сдать. 

С т ромбиками, это в общем, что с ними в обычном анализе крови. 

У меня есть много мутаций, но тромбов мало,, при этом они склеиваются между собой

А так по идее нужно сдать коагулограмму, мне гем назначил её сдавать. 

У меня есть мутации, больше твоих. 

Активную фольгу можноо пить солгаровскую, она хорошая. Ты гомик не сдавала? 

Гомик сдавала давно, в начале года, не помню цифры, сейчас не смогу найти, помню что все хорошо было, низкие. Тоже надо контролировать ? 

30 минут назад, Glorika сказал(а):

Сосед прадедушки какой то🤣

У меня вот тоже соседи) в живую лучше конечно видно, чем на фото, но все равно следы от укола, думала просто что быстрее выйдут 

IMG_20231122_100916.jpg

IMG_20231122_100820.jpg

Ой, загрузила, качество испортилось и тут вообще ничего не видно, приглядываться надо :D

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...