Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

12 часов назад, kat_wait сказал(а):

Девочки… ну я решилась, 5 минут не смотрела на замоченный тест… и не пожалела! Есть призраки!!!!!! Мамачек наверху, Эвик внизу!!!

IMG_1987.jpeg

Правда свет тухлый, надеюсь утром будет лучше видно //

 

здорово) ярчайте))

аистов всем кто желает :aistbp::aistbp::aistbp:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

21 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

Позвонил эмбриолог, на сегодня наших 3 хорошо развиваются, два отстают, донорские все развиваются 5 у этой и 2 у этой, причём у второй, который был под вопросом поделился как надо и тоже стал развиваться

Я, кажись, повторяю путь Златовласки)) сейчас читала её историю публикаций, она так же как и я ослушалась ре и стала принимать прогик не с вечера, а в обед и у нее 3 своих эмбриончика и 7 с дя... Ааааа хочу в декрет и не видеть своих тёток злыдней писюлявых около 4-х лет)) и не делать этот гребаный годовой отчёт СЗВ-СТАЖ:molitva:

Сзв- стаж 🙂как знакомо. У нас на работе надо мне его было вручную заполнять, благо сотрудников мало. В итоге заполнила, сдала. Звонок из пенсионного - вы не включили в ответ Шукшину. А это я😆всех включила, а себя забыла)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Прекрасные новости, дорогуля!:kulachki: Очень надеюсь, что этот твой перенос будет победным!:molitva: и ты будешь сидеть дома, наслаждаясь положением)))) 

я так притак очень приочень хочу этого..может наконец-то Космос услышат меня)))ну или то, что годовой отчет не хочу делать,пусть сами ипутся))может этот посыл быстрее дойдет,что у меня будет уважительная причина,не делать эту работУ-БЕРЕМЕННОСТЬ (вот прям самая лучшая и здоровая.чтобы закончилась родами в срок)!!!!ЭЭЭЭММММММММММММММММММММММММ....ПРОШУУУУУУУУУУУУ:m0579::molitva:

9 минут назад, oksjacha сказал(а):

Сзв- стаж 🙂как знакомо. У нас на работе надо мне его было вручную заполнять, благо сотрудников мало. В итоге заполнила, сдала. Звонок из пенсионного - вы не включили в ответ Шукшину. А это я😆всех включила, а себя забыла)

:Dя тоже свою трудовую запорола в нескольких местах..что бывает крайне редко и то,видимо только с моей трудовой..а у нас на скорой помощи присоединились все подстанции по всей Самарской области и штат около 1200чел и каждый кто в отпуск,кто в отпуск без сохранения зп,кто в декрет,кто на больничный,у кого перевод,у кого по сто увольнений и приемов в течение года ,у кого внутренне совместительство то принять.то уволить по нему,у кого ставки туда сюда меняются..это жесть..очень огромный обьем

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, solnze249 сказал(а):

Я когда работала, то пролёт, то бхб, то замершая. Уволилась в конце прошлого года после замершей и вот все сложилось удачно.

вот и я сейчас думаю..у меня,видимо настолько организм морально истощился на этой работе.что правильно,что девочки убедили меня идти на больничный..я прм сплю как не в себя и кто знает.может поэтому и все идет так как я хотела и прогик в принципе неплохой и перенос будет поэтому,так как никто нервы не мотал

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, kat_wait сказал(а):

Девочки… ну я решилась, 5 минут не смотрела на замоченный тест… и не пожалела! Есть призраки!!!!!! Мамачек наверху, Эвик внизу!!!

IMG_1987.jpeg

Правда свет тухлый, надеюсь утром будет лучше видно //

 

Аааааа, ура, поздравляю тихонько, ярчайте))) как хорошо с утра такие новости видеть):JC_goody:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, solnze249 сказал(а):

Я когда работала, то пролёт, то бхб, то замершая. Уволилась в конце прошлого года после замершей и вот все сложилось удачно.

Я вот тоже все время об уходе думала, но никак любимую работушку не могла оставить) очень надеюсь, что сложится все удачно🙏 и я туда уже не вернусь после декрета

 

10 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

вот и я сейчас думаю..у меня,видимо настолько организм морально истощился на этой работе.что правильно,что девочки убедили меня идти на больничный..я прм сплю как не в себя и кто знает.может поэтому и все идет так как я хотела и прогик в принципе неплохой и перенос будет поэтому,так как никто нервы не мотал

Воооот, правильное решение больничный, работа все соки вытягивает, а нам спокойствие нужно☝️

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 Олесь это здорово запас хороший🤞Пусть всё будет у тебя забереминительно!Чтоб ушла в отпуск желательно с двумя года на три понятно:bat:, и вот тебе хороший пинок в декрет:razborki-85:

Путь Златовласки хм если только в плане беременности,ну надеюсь ты не поведёшь себя как она то.

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну честно говоря, тест с утра не особо радует… Я сходила в 5.30 спросонья в туалет, потом ждала 4 часа, замочила 10 минут назад, а полоска слабее чем вчера - нижняя на фото 😢

IMG_1989.jpeg

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

а кто знает,что это значит у всех доноров написано генитический скрининг пройден.это что значит?это саму девченку или ооцит обследовали?

Сама девушка обследована, конечно)) 

1 минуту назад, kat_wait сказал(а):

Девочки, ну честно говоря, тест с утра не особо радует… Я сходила в 5.30 спросонья в туалет, потом ждала 4 часа, замочила 10 минут назад, а полоска слабее чем вчера - нижняя на фото 😢

IMG_1989.jpeg

Не расстраивайся, с ними такая фигня может быть)) на начальных этапах у меня дневные были ярче всех, потом уже только утренние. Вечерние до последнего нервы трепали, а тесты я забросила поздно 🙈

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, kat_wait сказал(а):

Девочки, ну честно говоря, тест с утра не особо радует… Я сходила в 5.30 спросонья в туалет, потом ждала 4 часа, замочила 10 минут назад, а полоска слабее чем вчера - нижняя на фото 😢

IMG_1989.jpeg

Смотри мои, тоже не очень в начале, а хгч рос хорошо 

IMG_1703.jpeg

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, kat_wait сказал(а):

Девочки, ну честно говоря, тест с утра не особо радует… Я сходила в 5.30 спросонья в туалет, потом ждала 4 часа, замочила 10 минут назад, а полоска слабее чем вчера - нижняя на фото 😢

IMG_1989.jpeg

Какой сегодня дпп?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

Позвонил эмбриолог, на сегодня наших 3 хорошо развиваются, два отстают, донорские все развиваются 5 у этой и 2 у этой, причём у второй, который был под вопросом поделился как надо и тоже стал развиваться

Я, кажись, повторяю путь Златовласки)) сейчас читала её историю публикаций, она так же как и я ослушалась ре и стала принимать прогик не с вечера, а в обед и у нее 3 своих эмбриончика и 7 с дя... Ааааа хочу в декрет и не видеть своих тёток злыдней писюлявых около 4-х лет)) и не делать этот гребаный годовой отчёт СЗВ-СТАЖ:molitva:

Ттт ,пусть всё и дальше идёт хорошо 🤞🤞🤞🤞и ты наконец-то увидишь заветные // ,а потом и хгч...❣️❣️❣️:t8313:

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, kat_wait сказал(а):

Девочки, ну честно говоря, тест с утра не особо радует… Я сходила в 5.30 спросонья в туалет, потом ждала 4 часа, замочила 10 минут назад, а полоска слабее чем вчера - нижняя на фото 😢

IMG_1989.jpeg

Я на нижней тоже вижу, у меня такая на 7дпп была полосочка, а на 8 уже красивая, так что надо дать время разогнаться

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, kat_wait сказал(а):

@YaIrinaN а с какого дпп начала замачивать?

Сегодня 6дпп

Вчера вечером делала 5дпп

Не паникуй, я заметила по началу тесты тормоза ...их же придумали не для динамики ,а на наличие б или нет ....и вообще, лучше вечером закачивать...

Ссылка на это сообщение

А я сейчас чайку попью и в лес сьезжу на тихую охоту, люблю это дело страсть просто))) вчера еще хотела  да холодос был сломался целый день мастера ждала

Буду ходить там, птичек слушать, лесные ароматы нюхать)))) класс

И с ножом в руках, мечта🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Олесь это здорово запас хороший🤞Пусть всё будет у тебя забереминительно!Чтоб ушла в отпуск желательно с двумя года на три понятно:bat:, и вот тебе хороший пинок в декрет:razborki-85:

Путь Златовласки хм если только в плане беременности,ну надеюсь ты не поведёшь себя как она то.

 

21 минуту назад, MASIK// сказал(а):

@lesenok292011  очень верю, что все будет хорошо у тебя и вселенная ответит полосками, сердечком и малышом на руках, пора сбываться мечтам

 

8 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Ттт ,пусть всё и дальше идёт хорошо 🤞🤞🤞🤞и ты наконец-то увидишь заветные // ,а потом и хгч...❣️❣️❣️:t8313:

 

8 минут назад, HopeLove сказал(а):

@lesenok292011 пусть в этот раз все случится!! :t8313::tectik: дай бог!!

:molitva::molitva::molitva:

Только что, MASIK// сказал(а):

А я сейчас чайку попью и в лес сьезжу на тихую охоту, люблю это дело страсть просто))) вчера еще хотела  да холодос был сломался целый день мастера ждала

Буду ходить там, птичек слушать, лесные ароматы нюхать)))) класс

И с ножом в руках, мечта🤣🤣🤣

по грибы что ли?)))))

9 минут назад, kat_wait сказал(а):

@YaIrinaN а с какого дпп начала замачивать?

Сегодня 6дпп

Вчера вечером делала 5дпп

а я думаю.что все хорошо у тебя..у многих так дня до 9-10-го

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

 

 

 

:molitva::molitva::molitva:

по грибы что ли?)))))

Ага))) радуюсь как ребенок) у меня лес близенько есть, не грибной сильно, но нагулятся хватит

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...