Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Glorika сказал(а):

@Ekaterina V. это твои уже 100%🙏🙏🙏тьфу тьфу

:aistbp::aistbp::aistbp:

Чувствую завтра вместе с коагулограммой буду ХГЧ сдавать )) а он все равно будет низкий, будет не понятно и через день начну мониторить :Crazy:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Чувствую завтра вместе с коагулограммой буду ХГЧ сдавать )) а он все равно будет низкий, будет не понятно и через день начну мониторить :Crazy:

Вот я так сегодня и сдала)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Я просто думаю, что для моих та слишком рано, 4дпп 

Ну вот я в тот протокол на 4дпп сдавала все, там и хгч был уже. В этот раз назначили на 5дпп) но у всех индивидуально конечно)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Glorika сказал(а):

Ну вот я в тот протокол на 4дпп сдавала все, там и хгч был уже. В этот раз назначили на 5дпп) но у всех индивидуально конечно)

Ну у меня назначено вообще на 9 дпп)

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Я просто думаю, что для моих та слишком рано, 4дпп 

Я свою на 4 дпп увидела и поняла, что моя. Хотя у меня вообще четырехдневка 

@Ekaterina V. мне кажется поярчает к вечеру 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну у нас сейчас только если онлайн консультацию у кого - нибудь брать. Но для этого в любом случае нужна коагулограмма свежая, я так понимаю.завтра сдать хочу 

Гомик сдавала давно, в начале года, не помню цифры, сейчас не смогу найти, помню что все хорошо было, низкие. Тоже надо контролировать ? 

У меня вот тоже соседи) в живую лучше конечно видно, чем на фото, но все равно следы от укола, думала просто что быстрее выйдут 

IMG_20231122_100916.jpg

IMG_20231122_100820.jpg

Ой, загрузила, качество испортилось и тут вообще ничего не видно, приглядываться надо :D

Мне кажется, что на 4 дпп полоска ярче, чем на 3дпп. Если б ещё на белом листочке тесты были, это было бы нагляднее. Клеточки сильно сбивают.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

У меня фолаты от Солгар, их пью. Нужно что то другое ? Вот такая упаковка, ещё осталась с iherb, когда заказывала, скоро кончится кстати должна 

Screenshot_2023-11-22-19-04-13-978_com.android.chrome.jpg

Даа эта фолька оч классная))

Обожаю их витаминки

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Чувствую завтра вместе с коагулограммой буду ХГЧ сдавать )) а он все равно будет низкий, будет не понятно и через день начну мониторить :Crazy:

Я сдавала на 4 дпп ХГЧ, уже было все понятно ))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Ekaterina V. мне гематолог прописала пить фолибер с моими мутациями. По ним лучше к гематологу обратись

Я фольку пью норм, на токс не влияет. А вот магний пить нереально( от него сразу тошнит

А мне от фольки был пипец

Ну впринципе как от всего что туда внутрь попадало😁

Но моя врач сказала что это кислота она немного разъедает поэтому провоцирует еще токс)

Ссылка на это сообщение
Только что, Оксанка32 сказал(а):

Даа эта фолька оч классная))

Обожаю их витаминки

Да, у меня и йод солгар тоже. А вот железо мне не понравилось их. У меня на нем только больше ферритин и гемоглобин упали. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ekaterina V. сказал(а):

Да, у меня и йод солгар тоже. А вот железо мне не понравилось их. У меня на нем только больше ферритин и гемоглобин упали. 

Мне железо никакое не нравится😁я всякое перепробовала,но их советуют врачи,говорят они хорошо делают. Я сейчас пью Проталис для беременных, вот думаю закончится, что-то солгар возьму ,только не знаю есть ли там что-то для беременных еще не смотрела

Я отдельно кальций их пила, фольку и что-то для костей,но не помню уже что

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ @//МамаКрольчиха// @DEA_  утром завтра и тест повторю и ХГЧ сдам. У нас уже 9 вечера, так что ждать осталось недолго  :Crazy:

Сейчас правда прог опять масляный колоть. Вчера поменяли шприц, вместо 2,5 кубового взяла 5 кубовый. Прочитала, что лучше ими колоть, иголка больше. Вчерашнее место укола лучше да. Но с левой стороны у меня уже шишка плотная, красная, чешится блин, туда уже колоть нельзя, чтобы абсцесса не было. А с правой стороны не так уж и много места, чтобы на одну сторону постоянно колоть. Ну и собственно все равно все чешится и краснеет. Написала репродуктологу, спросила на что можно заменить, но она видимо ответит только завтра уже. 

2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Мне железо никакое не нравится😁я всякое перепробовала,но их советуют врачи,говорят они хорошо делают. Я сейчас пью Проталис для беременных, вот думаю закончится, что-то солгар возьму ,только не знаю есть ли там что-то для беременных еще не смотрела

Я отдельно кальций их пила, фольку и что-то для костей,но не помню уже что

Я вот это железо пила, от которого у меня только упало всё ,ещё осталось, сейчас надо наверное другое покупать. Когда все упало я пила жидкий Ферлатум. Он мне поднял всё обратно 

Вот, сразу не вставилось почему то 

IMG_20231122_205257.jpg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Ekaterina V. сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ @//МамаКрольчиха// @DEA_  утром завтра и тест повторю и ХГЧ сдам. У нас уже 9 вечера, так что ждать осталось недолго  :Crazy:

Сейчас правда прог опять масляный колоть. Вчера поменяли шприц, вместо 2,5 кубового взяла 5 кубовый. Прочитала, что лучше ими колоть, иголка больше. Вчерашнее место укола лучше да. Но с левой стороны у меня уже шишка плотная, красная, чешится блин, туда уже колоть нельзя, чтобы абсцесса не было. А с правой стороны не так уж и много места, чтобы на одну сторону постоянно колоть. Ну и собственно все равно все чешится и краснеет. Написала репродуктологу, спросила на что можно заменить, но она видимо ответит только завтра уже. 

Я вот это железо пила, от которого у меня только упало всё ,ещё осталось, сейчас надо наверное другое покупать. Когда все упало я пила жидкий Ферлатум. Он мне поднял всё обратно 

Вот, сразу не вставилось почему то 

IMG_20231122_205257.jpg

Класс ждем положительный хгч))

Железо это странная штука,оно бьет по желудку и кишечнику ,что мешает усваивается железу😁в общем капец странная штука))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, НМК сказал(а):

Да я вообще думаю, что просто ошибка, они частенько по привычке с полным ЭКО на крио ставят, а потом, если спросишь, вычеркивают из списка

Не знаю, ре при мне заполняла даты и результаты.  Поэтому, точно сказать не могу. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Юлька 2501 сказал(а):

Бусенька мне писала про цитрат магния от эвалар, стоит не дорого.

Я пью Хелат. Писала о нём скорее всего:m0591: но цитрат у Эвалар тоже есть, да)) 

4 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Честно , пока даже не понимаю какие у меня мутации. Что там значат эти буквы. Но там ещё большое описание на несколько страниц. Сейчас домой приеду и буду читать и разбираться. Я так понимаю 6 штук, вот те где красные буквы.

Screenshot_2023-11-22-17-07-18-288_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2023-11-22-17-07-30-646_com.android.chrome.jpg

Да, сочетание не очень. За гемостазом следим обязательно! Часто в молодом возрасте и при первой Б мутации не выстреливают. Пусть будет твой случай🙏🤞

3 часа назад, Glorika сказал(а):

Кровь сдала, результат думаю завтра будет только) сегодня 5дпп)

И как тени на тестах?;):tectik:

3 часа назад, irinka1535 сказал(а):

@~Бусенька~ Наташа, еще раз спасибо за советы,  перенесу последнего малыша и если вдруг не получится, буду пробовать в Москве. А про синюю печать  в свои 37 лет я чет сама не догадалась))). АМГ 0,8 в Москву не повезу, я поняла :D. Тебе удачи и легкой беременности:reverans:

Спасибо, Ириша!:kiss2: пиши, что знаю, подскажу;)

2 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

У меня фолаты от Солгар, их пью. Нужно что то другое ? Вот такая упаковка, ещё осталась с iherb, когда заказывала, скоро кончится кстати должна 

Screenshot_2023-11-22-19-04-13-978_com.android.chrome.jpg

Подходит, допивай;)

1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

Вчера поменяли шприц, вместо 2,5 кубового взяла 5 кубовый

А вы что кололи маленькими?! Все внутримышечные инъекции проводятся только 5 кубовыми шприцами! Тем более масляный препарат🤷 даже если тебе вводить нужно 1мл, вводишь ты его в ягодицу иглой от 5 кубового!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Я просто думаю, что для моих та слишком рано, 4дпп 

Но тебе по моему 2х переносили ??? Тогда вполне возможно...я чёт тоже подумала ,что твои начались проявляться 🙏🙏🙏👊👊👊👊

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я пью Хелат. Писала о нём скорее всего:m0591: но цитрат у Эвалар тоже есть, да)) 

Да, сочетание не очень. За гемостазом следим обязательно! Часто в молодом возрасте и при первой Б мутации не выстреливают. Пусть будет твой случай🙏🤞

И как тени на тестах?;):tectik:

Спасибо, Ириша!:kiss2: пиши, что знаю, подскажу;)

Подходит, допивай;)

А вы что кололи маленькими?! Все внутримышечные инъекции проводятся только 5 кубовыми шприцами! Тем более масляный препарат🤷 даже если тебе вводить нужно 1мл, вводишь ты его в ягодицу иглой от 5 кубового!

Ой, тогда я лошара) 

Ошиблась. 

 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Но тебе по моему 2х переносили ??? Тогда вполне возможно...я чёт тоже подумала ,что твои начались проявляться 🙏🙏🙏👊👊👊👊

Да, двоих ) один 4аа, второй бластоциста 2bl, которая тоже вроде после разморозки отличником стала на словах, но в выписки это не указали 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

@~Бусенька~ так, ну че там с твоим больничный-то? :blym:Отвоевала? :D

Ну даааа:think_1: Помотаться пришлось, повозмущаться, ещё несколько сук встретить среди медиков:anger: но если бы я знала, что будет такая нервотрёпка, то лучше бы поехала в платную и тихо-мирно открыла бы там, но меня же Ги убедила, что любой терапевт даст больничный со спиной без проблем. Но нет, наши суровые терапевты и неврологи не "за мать и дитя", к сожалению.... Не жаловаться только в Минздрав заведующая ЖК просила, сказав, что это её коснётся, потому что я сейчас её подопечная. Из-за неё не буду, они всё же с начала Б мне помогают. Поэтому пришла домой после трёх-часового квеста и лежу, ноги со спиной и впрямь загудели))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А у меня призраки, которые не ярчают, но я надеюсь! :t8313:

Гляньте мои анализы, ддимер повышен. Колю фраксипарин и пью кардиомагнил. Это сильное повышение? Дозу что ли повышать? Screenshot_2023-11-22-15-49-18-937_com_mi.globalbrowser.thumb.jpg.a3eca54cdffc33e37b742a5ea25e488d.jpg

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...