Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

5 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Честно , пока даже не понимаю какие у меня мутации. Что там значат эти буквы. Но там ещё большое описание на несколько страниц. Сейчас домой приеду и буду читать и разбираться. Я так понимаю 6 штук, вот те где красные буквы.

Screenshot_2023-11-22-17-07-18-288_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2023-11-22-17-07-30-646_com.android.chrome.jpg

И самая нехорошая PAI   в гомозиготной форме , остальные в гетерозиготной,   мешает имплантации и  следить при вынашивании

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я пью Хелат. Писала о нём скорее всего:m0591: но цитрат у Эвалар тоже есть, да)) 

Да, сочетание не очень. За гемостазом следим обязательно! Часто в молодом возрасте и при первой Б мутации не выстреливают. Пусть будет твой случай🙏🤞

И как тени на тестах?;):tectik:

Спасибо, Ириша!:kiss2: пиши, что знаю, подскажу;)

Подходит, допивай;)

А вы что кололи маленькими?! Все внутримышечные инъекции проводятся только 5 кубовыми шприцами! Тем более масляный препарат🤷 даже если тебе вводить нужно 1мл, вводишь ты его в ягодицу иглой от 5 кубового!

Тень соседа прадеда сегодня была на 3 штуках🙈

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну у нас сейчас только если онлайн консультацию у кого - нибудь брать. Но для этого в любом случае нужна коагулограмма свежая, я так понимаю.завтра сдать хочу 

Гомик сдавала давно, в начале года, не помню цифры, сейчас не смогу найти, помню что все хорошо было, низкие. Тоже надо контролировать ? 

У меня вот тоже соседи) в живую лучше конечно видно, чем на фото, но все равно следы от укола, думала просто что быстрее выйдут 

IMG_20231122_100916.jpg

IMG_20231122_100820.jpg

Ой, загрузила, качество испортилось и тут вообще ничего не видно, приглядываться надо :D

Красота какая,какой там приглядываться))

Думаю 2 прикрепилось😻

8 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Я просто думаю, что для моих та слишком рано, 4дпп 

Мои на 3 дпп были и ярчали))

7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я пью Хелат. Писала о нём скорее всего:m0591: но цитрат у Эвалар тоже есть, да)) 

Да, сочетание не очень. За гемостазом следим обязательно! Часто в молодом возрасте и при первой Б мутации не выстреливают. Пусть будет твой случай🙏🤞

И как тени на тестах?;):tectik:

Спасибо, Ириша!:kiss2: пиши, что знаю, подскажу;)

Подходит, допивай;)

А вы что кололи маленькими?! Все внутримышечные инъекции проводятся только 5 кубовыми шприцами! Тем более масляный препарат🤷 даже если тебе вводить нужно 1мл, вводишь ты его в ягодицу иглой от 5 кубового!

Точно хелат надо купить! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Точно хелат надо купить! 

Попробуй)) у меня никаких побочек от него не было и нет. Ни тошноты, ни какой-то другой ерунды)) сейчас пью по 3 капсулы даже, а то пока ночами не спала синдром тревожных ног привязался:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Попробуй)) у меня никаких побочек от него не было и нет. Ни тошноты, ни какой-то другой ерунды)) сейчас пью по 3 капсулы даже, а то пока ночами не спала синдром тревожных ног привязался:girl_mad:

У меня спину тянуло поэтому я опять на клюкву присела в таблах и купила обычную

Я не могу уже без таблеток клюквы,то там промерзну то там, а пока пью и иммунитет норм и не тянет спину

Завтра возьму хелатный магний,так как это полная хрень. Я выпиваю и у меня начинается присиуп паники, я тупо не знаю куда себя деть...полчаса ощущение,что я умираю, кружится голова ,но расслабление потом наступает...опять же сна нет абсолютно, хоть выколи глаз.

А у тебя наладился сон кроме ног?

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Я выпиваю и у меня начинается присиуп паники, я тупо не знаю куда себя деть...полчаса ощущение,что я умираю, кружится голова ,но расслабление потом наступает...опять же сна нет абсолютно, хоть выколи глаз.

Блин, ну это вообще не дело, конечно ((((

2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

А у тебя наладился сон кроме ног?

Да🙏 как я и предполагала, это из-за аспирина. Вот такая реакция у меня на Кардиомагнил((

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Блин, ну это вообще не дело, конечно ((((

Да🙏 как я и предполагала, это из-за аспирина. Вот такая реакция у меня на Кардиомагнил((

Оооо...ничего себе...мне врач его выписала(аспирин),а я так и не начала пить

Вообще она как выпишет какую-то ерунду.

В хелатной форме вообще в аптеках не нахожу, цитрат и лактат

Солгар тоже цитрат

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Оооо...ничего себе...мне врач его выписала(аспирин),а я так и не начала пить

Ну, а я тромбо-асс изначально пила, от него голова дико болела, помнишь, я жаловалась? А потом на Кардиомагнил перешла, от этого бессоница, как и несколько лет назад(( поэтому на Курантил опять перешла, ну и Клексан так и остался.

4 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

В хелатной форме вообще в аптеках не нахожу, цитрат и лактат

Солгар тоже цитрат

На ВБ тоже нет? От Эвалар у вас не продают?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, а я тромбо-асс изначально пила, от него голова дико болела, помнишь, я жаловалась? А потом на Кардиомагнил перешла, от этого бессоница, как и несколько лет назад(( поэтому на Курантил опять перешла, ну и Клексан так и остался.

На ВБ тоже нет? От Эвалар у вас не продают?

Дааа ,я помню((я как ты тоже то голова,то бессонница от таблеток(понимаю тебя прекрасно

Нет у нас нет такого,не продают

Я нашла 1 банку под заказ в аптеке,но там 90 таблеток, а вдруг не подойдут опять будут стоять

У меня столько всего купленого,что не подошло, хоть благотворительностью выдавай😁в этом минус банок

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

я как ты тоже то голова,то бессонница от таблеток(понимаю тебя прекрасно

У меня только на аспирин такая реакция невыносимая. Почти все пьют и хоть бы что, а у меня ну никак с ним не задалось:notknow:

 

1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Я нашла 1 банку под заказ в аптеке,но там 90 таблеток, а вдруг не подойдут опять будут стоять

У меня столько всего купленого,что не подошло, хоть благотворительностью выдавай😁в этом минус банок

Ну, а что делать?:Crazy: пару штучек попробовать не дадут))))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У меня только на аспирин такая реакция невыносимая. Почти все пьют и хоть бы что, а у меня ну никак с ним не задалось:notknow:

 

Ну, а что делать?:Crazy: пару штучек попробовать не дадут))))

У меня голова именно от магния и еще от витамин В комплекса, но я взяла просто слишком знойную дозировку, когда до этого пила с айхерба в оранжевой упаковке шикарно зашли,очень хорошо от них было, выпила 2 упаковки, а тут их не было и взяла в синей, это была жесть там в 3 раза больше концентрация((

Закажу тогда,не буду жлобиться😁

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Закажи;) если что, потом мужу скормишь, чтобы не психовал:D

Как вариант,только он вообще витамины не любитель, ото вирусняк подхватил когда так допил,а когда перед протом попросила-еле еле 10 таблеток выпил

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Как вариант,только он вообще витамины не любитель, ото вирусняк подхватил когда так допил,а когда перед протом попросила-еле еле 10 таблеток выпил

Да, у мужчин это частое явление))

Ссылка на это сообщение
Только что, Марина2016 сказал(а):

@~Бусенька~ Наташ, когда лучше Прогестерон сдать за день до переноса или в день переноса?

Если в день переноса удобно, то в день переноса, он хоть подрастёт немножко за сутки)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Утро 5 дпп))) такая ярка сразу аж не верится, но это может хвост ещё остался от Овитреля и вместе с хвостом)) побежала собираться сдавать вместе с коагулограммой и ХГЧ и прогестерон )))

Фото опять всю яркость полоски испортило, поэтому добавляю второе фото чуть подсохшего теста )

IMG_20231123_094850.jpg

IMG_20231123_095243.jpg

Вчерашний не прикладываю рядом, потому что на нём по сравнению с сегодняшним прям призрак призрака)))

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

Утро 5 дпп))) такая ярка сразу аж не верится, но это может хвост ещё остался от Овитреля и вместе с хвостом)) побежала собираться сдавать вместе с коагулограммой и ХГЧ и прогестерон )))

Фото опять всю яркость полоски испортило, поэтому добавляю второе фото чуть подсохшего теста )

IMG_20231123_094850.jpg

IMG_20231123_095243.jpg

Вчерашний не прикладываю рядом, потому что на нём по сравнению с сегодняшним прям призрак призрака)))

Это оно ......🤞🤞🤞🤞🤞...пусть ХГЧ порадует )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ХГЧ 31) я так понимаю прилично так для 5 дпп))) коагулограмма вроде хорошая, прогестерон тоже, а вот эстрадиол не маловат ? Ну у меня в поддержки только прог и витамины, больше нет ничего. Репродуктолог что-то так и не ответила мне по поводу того на какую дозировку и на что заменить маслянный прог

IMG_20231123_135051.jpg

Я прям радуюсь, что у нас в лабе так быстро анализы делают ) 

Или я затупила и надо было ещё д-димер сдавать ? Почему то думала, что он туда входит 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Fleur0013 сказал(а):

@Ekaterina V. отличные полосочки и хороший хгч! А Д-димер ты не сдавала?

Вот сейчас поняла, что нет.  Раньше сдавала коагулограмму в другом месте и туда входил д-димер. А сейчас чё то затупила и даже не подумала, что он может сдаваться отдельно. Сдам тогда в субботу, когда динамику ХГЧ буду смотреть 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Вот сейчас поняла, что нет.  Раньше сдавала коагулограмму в другом месте и туда входил д-димер. А сейчас чё то затупила и даже не подумала, что он может сдаваться отдельно. Сдам тогда в субботу, когда динамику ХГЧ буду смотреть 

Да, я бы в следующий раз в субботу сдала только хгч и д-димер. Хгч ещё странно как-то в несколько показателей у тебя взяли. А прогестерон и эстрадиол вроде нормальные, но тут придут девочки подскажут)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Fleur0013 сказал(а):

Да, я бы в следующий раз в субботу сдала только хгч и д-димер. Хгч ещё странно как-то в несколько показателей у тебя взяли. А прогестерон и эстрадиол вроде нормальные, но тут придут девочки подскажут)

Ну у нас в лабораторию когда приходишь спрашивают ХГЧ как тест сдаете или динамика. Ну сравнивать мне не с чем, всегда сдавала как и сейчас просто как тест, с результатам <1 больше не было естественно никаких показателей. А тут да, несколько показателей сделали 

Ссылка на это сообщение

А я ложилась с головной болью и проснулась с ней же, полночи не спала((( Боль не сильная, но постоянно ноющая и пульсирующая больше с одной стороны. Уже начиталась интернета и поставила себе диагноз мигрень( На прошлой неделе такая же фигня была(( Это что теперь часто будет повторяться? 😥

2 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну у нас в лабораторию когда приходишь спрашивают ХГЧ как тест сдаете или динамика. Ну сравнивать мне не с чем, всегда сдавала как и сейчас просто как тест, с результатам <1 больше не было естественно никаких показателей. А тут да, несколько показателей сделали 

Понятно, в след раз сдавай обычный бета хгч, он и дешевле должен быть)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...