Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

1 минуту назад, Fleur0013 сказал(а):

А я ложилась с головной болью и проснулась с ней же, полночи не спала((( Боль не сильная, но постоянно ноющая и пульсирующая больше с одной стороны. Уже начиталась интернета и поставила себе диагноз мигрень( На прошлой неделе такая же фигня была(( Это что теперь часто будет повторяться? 😥

Ой, у меня свекровь с мегренями мучается, ничего не помогает.... Прям пару дней бывает лежит пластом. Мы ее вот ели заставили к неврологу записаться, но пока так и не сходила. Тут я даже не знаю что посоветовать 

3 минуты назад, Fleur0013 сказал(а):

Понятно, в след раз сдавай обычный бета хгч, он и дешевле должен быть)

Хм, спрошу в лаборатории в следующий раз... Я даже квитанцию сейчас нашла там просто написано ХГЧ+бета ХГЧ. А другого анализа у них в лаборатории вроде и не было, по цене не дорого сейчас было

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Ekaterina V. сказал(а):

Ой, у меня свекровь с мегренями мучается, ничего не помогает.... Прям пару дней бывает лежит пластом. Мы ее вот ели заставили к неврологу записаться, но пока так и не сходила. Тут я даже не знаю что посоветовать 

Я вот до этого никогда не страдала. А тут уже 2 раз с разницей в неделю( Причём обычно если голова немного болит, ложишься спать, она проходит. А тут наоборот, ночью сильнее болела. Сейчас вроде полегче, если совсем не в моготу будет парацетамол выпью 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, ХГЧ 31) я так понимаю прилично так для 5 дпп))) коагулограмма вроде хорошая, прогестерон тоже, а вот эстрадиол не маловат ? Ну у меня в поддержки только прог и витамины, больше нет ничего. Репродуктолог что-то так и не ответила мне по поводу того на какую дозировку и на что заменить маслянный прог

IMG_20231123_135051.jpg

Я прям радуюсь, что у нас в лабе так быстро анализы делают ) 

Или я затупила и надо было ещё д-димер сдавать ? Почему то думала, что он туда входит 

Отличные полоски и отличный хгч!

Коагулограмма разная бывает- простая, расширенная. У нас их штук три- четыре разные.

Еду на перенос. Настроение какое-то депрессивное. В прошлые два раза было воодушевление, подъем настроения, трепет какой-то. 

Пожелайте удачи, плюньте, чихните кто может.

  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, ХГЧ 31) я так понимаю прилично так для 5 дпп))) коагулограмма вроде хорошая, прогестерон тоже, а вот эстрадиол не маловат ? Ну у меня в поддержки только прог и витамины, больше нет ничего. Репродуктолог что-то так и не ответила мне по поводу того на какую дозировку и на что заменить маслянный прог

IMG_20231123_135051.jpg

Я прям радуюсь, что у нас в лабе так быстро анализы делают ) 

Или я затупила и надо было ещё д-димер сдавать ? Почему то думала, что он туда входит 

Тихонечко поздравляю)))))) пусть малыши крепятся посильнее 🙏🙏🙏😍😍😍...думаю хорошие показатели гормонов ...а что ,прогиновы  или чёт в этом роде нет поддержки ???

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Еду на перенос. Настроение какое-то депрессивное. В прошлые два раза было воодушевление, подъем настроения, трепет какой-то. 

Пожелайте удачи, плюньте, чихните кто может.

Удачи, милая! Забирай скорее своего малыша, и пусть он остается с тобой :heart:

У меня такое же настроение, только я пункцию сижу жду

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Удачи, милая! Забирай скорее своего малыша, и пусть он остается с тобой :heart:

У меня такое же настроение, только я пункцию сижу жду

Спасибо! И тебе удачи на пункции! На хороший урожай🤞🤞🤞

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@//МамаКрольчиха// много кулачков тебе!

Спасибо большое!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Отличные полоски и отличный хгч!

Коагулограмма разная бывает- простая, расширенная. У нас их штук три- четыре разные.

Еду на перенос. Настроение какое-то депрессивное. В прошлые два раза было воодушевление, подъем настроения, трепет какой-то. 

Пожелайте удачи, плюньте, чихните кто может.

Желаю тебе удачи 🍀🍀🍀🍀...пусть сегодняшний день даст начало порождения жизни в твоём животике 🤗🤗🤗🤗🐠)))) плююсь на тебя заразно призаразно 35недельными ......чтоб обязательно все было забеременительно))))🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🌈

5 минут назад, Kattrina сказал(а):

У меня такое же настроение, только я пункцию сижу жду

Побольше зрелых клеточек тебе и лёгкой пункции 🤞🤞🤞🤞🤞🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//МамаКрольчиха// пусть этот перенос будет победным! Апчхи двойней на тебя) Первый раз чихнула, аж волнительно) Но очень концентрированно, так что всё получится)

@Kattrina удачной пункции, лёгкого наркоза и зрелых клеточек!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. 

Желаю всем, кто ждет своего аиста поскорее его дождаться:aistbp:

А кто получил, тому здоровой беременности) 

А я походу в пролёте. Со вчерашнего вечера абсолютно чистые тесты, сегодня с утра с делала, тоже чистый( 6 дпп:bye2:

Походу мой аист Где-то затормозил, редиска такая:dash_kolob_girl:

  • Непонятно 2
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Тихонечко поздравляю)))))) пусть малыши крепятся посильнее 🙏🙏🙏😍😍😍...думаю хорошие показатели гормонов ...а что ,прогиновы  или чёт в этом роде нет поддержки ???

Нет, мы же овуляцию стимулировали и эндометрий рос хорошо и так. Ничего не назначала, но она мне и контролировать гормоны после не назначала. Думаю писать ре что я сейчас сдала и спрашивать про эстрадиол нет смысла, потому что она мне на вчерашние сообщения не ответила еще... Хотя обычно всегда отвечает, эх 

43 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Еду на перенос. Настроение какое-то депрессивное. В прошлые два раза было воодушевление, подъем настроения, трепет какой-то. 

Пожелайте удачи, плюньте, чихните кто может.

Удачи, не грусти, пусть сейчас твоя малыш останется с тобой на все 9 месяцев )

31 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Ekaterina V. отличная полосочка и хгч))) ярчайте))) думаю там двое)) но эстрадиола я б добавила точно

Ну у меня изначально его не было в поддержки и я никогда не пила и не принимала. А Эстрадиол я сдаю сама, ре не назначала. Спрашивать сейчас видимо бессмысленно,вчера я задала вопрос на что заменить уколы прога,  одно ли на утрик, она так и не ответила мне ..

32 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Удачи, милая! Забирай скорее своего малыша, и пусть он остается с тобой :heart:

У меня такое же настроение, только я пункцию сижу жду

Пусть будут хорошие зрелые клеточки, и удачной свадебки вам )

12 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

Девочки, всем привет. 

Желаю всем, кто ждет своего аиста поскорее его дождаться:aistbp:

А кто получил, тому здоровой беременности) 

А я походу в пролёте. Со вчерашнего вечера абсолютно чистые тесты, сегодня с утра с делала, тоже чистый( 6 дпп:bye2:

Походу мой аист Где-то затормозил, редиска такая:dash_kolob_girl:

Блин, очень жалко если так. Но может ещё стоит повторить вечерком сегодня, да и завтра. Ну бывает же что тесты подтупливает и показывают только на 6-7-8 день

@Glorika а твои как дела ? Кровь ещё не пришла, тест утром делала ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ekaterina V. какие хорошенькие полосочки и ХГЧ!!! Пусть все будет гладко! Тихонечко поздравляю! :girl_bye:

@//МамаКрольчиха// @Kattrina Девочки, давайте, выше носики! Сегодня чудесные дни! Пусть все будет репродуктивно!!! :girl_bye::kiss2:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Утро 5 дпп))) такая ярка сразу аж не верится, но это может хвост ещё остался от Овитреля и вместе с хвостом)) побежала собираться сдавать вместе с коагулограммой и ХГЧ и прогестерон )))

Фото опять всю яркость полоски испортило, поэтому добавляю второе фото чуть подсохшего теста )

IMG_20231123_094850.jpg

IMG_20231123_095243.jpg

Вчерашний не прикладываю рядом, потому что на нём по сравнению с сегодняшним прям призрак призрака)))

Привет та какой там хвост, 5 дпп,полоска ярчает)шикарно))поздравляю❤️

57 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Отличные полоски и отличный хгч!

Коагулограмма разная бывает- простая, расширенная. У нас их штук три- четыре разные.

Еду на перенос. Настроение какое-то депрессивное. В прошлые два раза было воодушевление, подъем настроения, трепет какой-то. 

Пожелайте удачи, плюньте, чихните кто может.

Удачки, апчхи💓

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, ХГЧ 31) я так понимаю прилично так для 5 дпп))) коагулограмма вроде хорошая, прогестерон тоже, а вот эстрадиол не маловат ? Ну у меня в поддержки только прог и витамины, больше нет ничего. Репродуктолог что-то так и не ответила мне по поводу того на какую дозировку и на что заменить маслянный прог

IMG_20231123_135051.jpg

Я прям радуюсь, что у нас в лабе так быстро анализы делают ) 

Или я затупила и надо было ещё д-димер сдавать ? Почему то думала, что он туда входит 

Ну точно двое))отлично даа)

У меня на 6 был 45 ед)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну точно двое))отлично даа)

У меня на 6 был 45 ед)))

Да, возможно и двое, будет классно, я просто по наблюдением , что у многих на 5 дпп 5-7-14 ХГЧ бывает, не ожидала такую цифру увидеть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, ХГЧ 31) я так понимаю прилично так для 5 дпп))) коагулограмма вроде хорошая, прогестерон тоже, а вот эстрадиол не маловат ? Ну у меня в поддержки только прог и витамины, больше нет ничего. Репродуктолог что-то так и не ответила мне по поводу того на какую дозировку и на что заменить маслянный прог

IMG_20231123_135051.jpg

Я прям радуюсь, что у нас в лабе так быстро анализы делают ) 

Или я затупила и надо было ещё д-димер сдавать ? Почему то думала, что он туда входит 

Ухтыпухты! Классный ХГЧ для 5 дпп, вангую двойню ))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, kat_wait сказал(а):

@Юлька 2501 Еще подождём полосочки… очень жаль если не получится( :embrace: А какая по счету попытка?

Первая попытка. 

Да, я почитала, что тесты могут тормозить, всякое бывает, но ложными надеждами себя не тешу. 

Обидно, что никого нет на крио. Если начинать, то все заново.

Хотела кровь сдать  так передал мной тётка какая-то зависла, так и не дождалась. Пойду позже сдам. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Желаю тебе удачи 🍀🍀🍀🍀...пусть сегодняшний день даст начало порождения жизни в твоём животике 🤗🤗🤗🤗🐠)))) плююсь на тебя заразно призаразно 35недельными ......чтоб обязательно все было забеременительно))))🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🌈

Побольше зрелых клеточек тебе и лёгкой пункции 🤞🤞🤞🤞🤞🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀

Спасибо! 35 недельным это прям концетрат-концетрат! Точно все получится!

1 час назад, Fleur0013 сказал(а):

@//МамаКрольчиха// пусть этот перенос будет победным! Апчхи двойней на тебя) Первый раз чихнула, аж волнительно) Но очень концентрированно, так что всё получится)

@Kattrina удачной пункции, лёгкого наркоза и зрелых клеточек!

Спасибо! Первый чих должна быть самым заразным! 

1 час назад, Юлька 2501 сказал(а):

Девочки, всем привет. 

Желаю всем, кто ждет своего аиста поскорее его дождаться:aistbp:

А кто получил, тому здоровой беременности) 

А я походу в пролёте. Со вчерашнего вечера абсолютно чистые тесты, сегодня с утра с делала, тоже чистый( 6 дпп:bye2:

Походу мой аист Где-то затормозил, редиска такая:dash_kolob_girl:

Мне кажется ещё рано расстраиваться на 6дпп.

1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

Удачи, не грусти, пусть сейчас твоя малыш останется с тобой на все 9 месяцев

Спасибо. Уже не грущу, читаю пожеланию и становится легче!

1 час назад, kat_wait сказал(а):

@Ekaterina V. какие хорошенькие полосочки и ХГЧ!!! Пусть все будет гладко! Тихонечко поздравляю! :girl_bye:

@//МамаКрольчиха// @Kattrina Девочки, давайте, выше носики! Сегодня чудесные дни! Пусть все будет репродуктивно!!! :girl_bye::kiss2:

Спасибо! Да, у нас дождь сменился на первый снег! Точно день будет чудесным!

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Удачки, апчхи💓

Спасибо большое! Чих поймала!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Спасибо! Да, у нас дождь сменился на первый снег! Точно день будет чудесным!

У меня в день подсадки тоже снег шел)) так что это точно на удачу ))) :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...