Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

19 минут назад, Glorika сказал(а):

@Ekaterina V. привет) хгч на 5дпп 3,06. Тест вчера был призрак соседский) сегодня приглядываться особо не нужно🤞🤞

У тебя красота))) точно 2)))

Вот я думала, что какие-то такие цифры и должны быть на 5 дпп))) пусть растет хорошо и малыш крепится )

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Вот я думала, что какие-то такие цифры и должны быть на 5 дпп))) пусть растет хорошо и малыш крепится )

Спасибо и твои пусть крепятся на все 9 мес)))

Так у нас кто то еще был Юля вроде , куда то пропала

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Glorika сказал(а):

Спасибо и твои пусть крепятся на все 9 мес)))

Так у нас кто то еще был Юля вроде , куда то пропала

Юля выше писала, тест сегодня был пустой, кровь ещё не сдала 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ekaterina V. сказал(а):

Юля выше писала, тест сегодня был пустой, кровь ещё не сдала 

Я пропустила значит... у тебя прог пришел? 

А все вижу 40

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Glorika сказал(а):

Я пропустила значит... у тебя прог пришел? 

А все вижу 40

Да прог хороший. Меня Эстрадиол немного испугал сначала 461. Вообще потом погуглила, написано что вроде для 4 недель нормальное среднее значение 530, я так понимаю главное, чтобы потом рос. Так что думаю просто его попозже чуть чуть проконтролировать ещё раз 

@Glorika а ты же прог тоже сдала ?

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Утро 5 дпп))) такая ярка сразу аж не верится, но это может хвост ещё остался от Овитреля и вместе с хвостом)) побежала собираться сдавать вместе с коагулограммой и ХГЧ и прогестерон )))

Фото опять всю яркость полоски испортило, поэтому добавляю второе фото чуть подсохшего теста )

IMG_20231123_094850.jpg

IMG_20231123_095243.jpg

Вчерашний не прикладываю рядом, потому что на нём по сравнению с сегодняшним прям призрак призрака)))

Ура, ура, ура, ура!:JC_goody: иначе и быть не могло:chih:

5 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, ХГЧ 31) я так понимаю прилично так для 5 дпп))) коагулограмма вроде хорошая, прогестерон тоже, а вот эстрадиол не маловат ? Ну у меня в поддержки только прог и витамины, больше нет ничего. Репродуктолог что-то так и не ответила мне по поводу того на какую дозировку и на что заменить маслянный прог

IMG_20231123_135051.jpg

Я прям радуюсь, что у нас в лабе так быстро анализы делают ) 

Или я затупила и надо было ещё д-димер сдавать ? Почему то думала, что он туда входит 

Всё прекрасно!:girl_bye: и ХГЧ, и прогестерон, и эстрадиол тем более)) всё ещё будет расти)) умничка, так держать, Катюша!:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Еду на перенос. Настроение какое-то депрессивное. В прошлые два раза было воодушевление, подъем настроения, трепет какой-то. 

Пожелайте удачи, плюньте, чихните кто может.

Не грустим, Леночка!:almirena: пусть всё будет удачно!:chih::chih::chih: чихаю заразно)))

3 часа назад, Kattrina сказал(а):

меня такое же настроение, только я пункцию сижу жду

А мы ждём хороших результатов, не разжимая:kulachki:

3 часа назад, Юлька 2501 сказал(а):

Девочки, всем привет. 

Желаю всем, кто ждет своего аиста поскорее его дождаться:aistbp:

А кто получил, тому здоровой беременности) 

А я походу в пролёте. Со вчерашнего вечера абсолютно чистые тесты, сегодня с утра с делала, тоже чистый( 6 дпп:bye2:

Походу мой аист Где-то затормозил, редиска такая:dash_kolob_girl:

Юлечка, ещё время есть, ждём 🤞🤞🤞

3 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Нет, мы же овуляцию стимулировали и эндометрий рос хорошо и так. Ничего не назначала, но она мне и контролировать гормоны после не назначала. Думаю писать ре что я сейчас сдала и спрашивать про эстрадиол нет смысла, потому что она мне на вчерашние сообщения не ответила еще... Хотя обычно всегда отвечает, эх

У тебя отличный эстрадиол, ничего добавлять не нужно! У меня в начале Б был в районе 150, там корректировали дозу, да, а с твоими цифрами всё прекрасно, с развитием Б он будет расти сам;)

1 час назад, Glorika сказал(а):

@Ekaterina V. привет) хгч на 5дпп 3,06. Тест вчера был призрак соседский) сегодня приглядываться особо не нужно🤞🤞

У тебя красота))) точно 2)))

Отлично!:girl_bye: тихонечко радуюсь и чихаю на закрепление и развитие:chih: на, фруктик🍉🍏🍐

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Да прог хороший. Меня Эстрадиол немного испугал сначала 461. Вообще потом погуглила, написано что вроде для 4 недель нормальное среднее значение 530, я так понимаю главное, чтобы потом рос. Так что думаю просто его попозже чуть чуть проконтролировать ещё раз 

@Glorika а ты же прог тоже сдала ?

Да у меня 25 прог, в поддержке утрик 600 и дюф 1таб х3раза. Ре написала,говорит более менее , уколы не надо, дюф добавила по 2 табх3 раза

Все по классике 6дпп и у меня розовая мазьня ..  все как прошлый раз, что за фигня((((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Glorika сказал(а):

Да у меня 25 прог, в поддержке утрик 600 и дюф 1таб х3раза. Ре написала,говорит более менее , уколы не надо, дюф добавила по 2 табх3 раза

Зачем, дюф-то?:dash_kolob_girl: если прогестерон в нг, то и вообще трогать не стоит, отличные цифры

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ спасибо))

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Зачем, дюф-то?:dash_kolob_girl: если прогестерон в нг, то и вообще трогать не стоит, отличные цифры

Мне кажется прог на гране , не очень он.

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Зачем, дюф-то?:dash_kolob_girl: если прогестерон в нг, то и вообще трогать не стоит, отличные цифры

Потому что опять мазьня

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Glorika сказал(а):

Мне кажется прог на гране , не очень он

Нет, не на грани вообще, если в нг)) 

7 минут назад, Glorika сказал(а):

Потому что опять мазьня

Тогда да, тогда пей и лежи🤞

10 минут назад, Glorika сказал(а):

Все по классике 6дпп и у меня розовая мазьня ..  все как прошлый раз, что за фигня((((

Имплантация, зай;)

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ в нмоль прог(((

У меня в прошлый протокол мазьня была с 6дпп до 6 недель... я сомневаюсь что это ик

А лежать могу только в дневной сон ребенка, в др время никак)

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

 

IMG_20231123_135051.jpg

Я прям радуюсь, что у нас в лабе так быстро анализы делают ) 

Или я затупила и надо было ещё д-димер сдавать ? Почему то думала, что он туда входит 

ого! у тебя новости! тихонько поздравляю и держу пальчики!) 

Только хотела у тебя спросить , прошли ли шишки у тебя:Crazy: помог ли капустный лист)) ХГЧ очень хороший у тебя , и полосочки) Почему думаешь , что это хвост возможен ? сколько дней после укола прошло? вышел поди уже.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Yuliya B. сказал(а):

@//МамаКрольчиха// желаю, чтобы малышок прикрепился и был с мамочкой до конца положенного срока! :molitva::kulachki:Удачи! :)

 

4 минуты назад, Glorika сказал(а):

@//МамаКрольчиха// желаю победного переноса)))

Спасибо, девочки :kiss2:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Glorika сказал(а):

@~Бусенька~ в нмоль прог(((

У меня в прошлый протокол мазьня была с 6дпп до 6 недель... я сомневаюсь что это ик

А лежать могу только в дневной сон ребенка, в др время никак)

Блин, ну все равно по возможности старайся поменьше напрягаться. А в прошлый протокол тоже такая же поддержка была утрик плюс дюф?

15 минут назад, Марина2016 сказал(а):

ого! у тебя новости! тихонько поздравляю и держу пальчики!) 

Только хотела у тебя спросить , прошли ли шишки у тебя:Crazy: помог ли капустный лист)) ХГЧ очень хороший у тебя , и полосочки) Почему думаешь , что это хвост возможен ? сколько дней после укола прошло? вышел поди уже.

Шишка слева не прошла, но чуть лучше стала, хотя такая, же горячая, плотная чуть меньше, красная, чешится. Туда не колю. Вчера колола справа, там более менее, хотя тоже уплотнения есть. Сегодня репродуктолог так и не ответила, пока думаю есть место куда уколоть уколю, но до 12 недель не смогу мне кажется.. надеюсь все же дождаться, когда ответит мне. 

я подумала что это мой плюс остаток укола просто, а то цифра большая. Но может уже и вся цифра моя, потому что сегодня уже 11 дпу)

 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Блин, ну все равно по возможности старайся поменьше напрягаться. А в прошлый протокол тоже такая же поддержка была утрик плюс дюф?

Был утрик и прог масленый от которого у меня чуть абсцесс не начался, был инфильтрат и заменили его на дюф через несколько дней

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Спасибо! Ловлю чих! Мы уже вместе :t8313:

Значит ты уже беременна :t8313:пусть малыш крепится хорошо и ждём тестики положительные )

Только что, Glorika сказал(а):

Был утрик и прог масленый от которого у меня чуть абсцесс не начался, был инфильтрат и заменили его на дюф через несколько дней

Ну вот да, мне конечно кажется, что маслянный прог лучше, чем Дюфастон, но так как у меня сейчас тоже инфильтрат с одной стороны, сложно его рекомендовать. Надеюсь все будет хорошо

27 минут назад, Марина2016 сказал(а):

@Ekaterina V. может еще несколько дней на Масляном побудешь? или все, невмоготу уже?

Я не знаю на что менять и в какой дозировки, поэтому пока ещё могу терпеть терплю 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Марина2016 сказал(а):

Девчонки, у вас в ваших клиниках анализы не просят оригиналы принести?   моих чем-то копии не устроили. 

Ну в списке вообще у меня были указаны оригиналы, но какие то из анализов были копии и мне ничего не сказали на это

Везде по разному думаю, надо в клинике узнавать 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...