Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

1 час назад, Марина2016 сказал(а):

Девчонки, у вас в ваших клиниках анализы не просят оригиналы принести?   моих чем-то копии не устроили. 

По омс ток оригиналы. Платно хоть копия копии)

Аисты летят, открываем двери

:aistbp::aistbp:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В общем, девочки, ничего толкового не вышло у меня. Пунктировали 6 фолликов, получилось 2 ооцита. Что с ними станет к 5 дню....🤷‍♀️  Ужасно огорчена, конечно...

Назначен прогик с завтрашнего дня, это правильно? И еще 2 утрика по 200 и дюфастон 1 по 3 раза. Почему дюфастон? Очень не хочу его пить. Я б лучше 3 раза утрик ставила/пила, вместо дюфастона...И вообще, зачем сразу так дофига прогестерона, у меня ж его даже не проверили?

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Kattrina сказал(а):

В общем, девочки, ничего толкового не вышло у меня. Пунктировали 6 фолликов, получилось 2 ооцита. Что с ними станет к 5 дню....🤷‍♀️  Ужасно огорчена, конечно...

Назначен прогик с завтрашнего дня, это правильно? И еще 2 утрика по 200 и дюфастон 1 по 3 раза. Почему дюфастон? Очень не хочу его пить. Я б лучше 3 раза утрик ставила/пила, вместо дюфастона...И вообще, зачем сразу так дофига прогестерона, у меня ж его даже не проверили?

Я тоже пью 2 дюфа и 3 утрика. Пусть 2 деточки растут и развиваются 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Юлька 2501 сказал(а):

Наша страничка, будем :t8313::t8313::t8313::t8313:

@Kattrina старайся не нервничать, есть примеры, где и 1 оставался и прижился! А у тебя целых 2 клетки! 

Эх, если б была гарантия, что из этих двух клеток будет хоть 1 годный эмбрион...

43 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я тоже пью 2 дюфа и 3 утрика. Пусть 2 деточки растут и развиваются 

Спасибо.. Мне не хочется дюф пить, да еще 3 раза. Лучше утрик

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Glorika сказал(а):

в нмоль прог(((

Ооо, тогда он низкий прям(( да, нужно повышать, конечно!

5 часов назад, Glorika сказал(а):

У меня в прошлый протокол мазьня была с 6дпп до 6 недель... я сомневаюсь что это ик

В этот раз причина может быть и в имплантации. Наблюдаем;)

5 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Спасибо! Ловлю чих! Мы уже вместе :t8313:

Прекрасно!:girl_bye: беременей, Леночка!:chih: кто получился из жемчужинки?))

Ссылка на это сообщение

@Kattrina я врачу доверилась. Сначала тож думала не пить, но решила и то и другое чтоб наверняка прог был хороший. Ну не хочешь вставляй утрик и посмотри прог, но я не считаю его лишним. Вообще для меня как пишут, что 25 норм это очень мало я считаю. 

5 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Спасибо! Ловлю чих! Мы уже вместе :t8313:

Какого качества малышек?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kattrina я врачу доверилась. Сначала тож думала не пить, но решила и то и другое чтоб наверняка прог был хороший. Ну не хочешь вставляй утрик и посмотри прог, но я не считаю его лишним. Вообще для меня как пишут, что 25 норм это очень мало я считаю. 

Какого качества малышек?

Ты когда начинала после пункции прог? 

А когда мне его сдать, кстати, чтоб понять, что там с ним?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Я не знаю на что менять и в какой дозировки, поэтому пока ещё могу терпеть терплю

На Утрожестан 200, какая там арифметика-то?;)

4 часа назад, Марина2016 сказал(а):

Девчонки, у вас в ваших клиниках анализы не просят оригиналы принести?   моих чем-то копии не устроили. 

Да, конечно, все оригиналы. Особенно по ОМС))

1 час назад, Kattrina сказал(а):

В общем, девочки, ничего толкового не вышло у меня. Пунктировали 6 фолликов, получилось 2 ооцита. Что с ними станет к 5 дню....🤷‍♀️  Ужасно огорчена, конечно...

Назначен прогик с завтрашнего дня, это правильно? И еще 2 утрика по 200 и дюфастон 1 по 3 раза. Почему дюфастон? Очень не хочу его пить. Я б лучше 3 раза утрик ставила/пила, вместо дюфастона...И вообще, зачем сразу так дофига прогестерона, у меня ж его даже не проверили?

Катюш, а когда по времени была пункция? Если Утрожестан назначен прям с утра, то нормально. Перенос на какое время назначили? Если Дюфастон пить не хочешь, а я бы тоже не пила, то ставь 600 Утрожестана в сутки. Три раза в день или два, как тебе удобнее;)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

На Утрожестан 200, какая там арифметика-то?;)

Да, конечно, все оригиналы. Особенно по ОМС))

Катюш, а когда по времени была пункция? Если Утрожестан назначен прям с утра, то нормально. Перенос на какое время назначили? Если Дюфастон пить не хочешь, а я бы тоже не пила, то ставь 600 Утрожестана в сутки. Три раза в день или два, как тебе удобнее;)

Пункция в 9 утра, перенос тоже будет в 9 на 5 день. Если будет..  Назначили прог с завтрашнего дня только. Да, дюфастон как-то не хочу... Ну только если до переноса я б еще согласилась) Назначила утрика 2×200 и дюфастона 1×3. Если будет просто утрика 3×200 это равнозначно? Я тот еще математик 😅

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Вообще для меня как пишут, что 25 норм это очень мало я считаю. 

Ну, как мало? Вот нормы из Гемотеста, где 33 верхняя граница для 1 триместра:m0591: если 25 в нг, то прекрасная цифра)) лупить ещё по печени вообще не к чему:notknow:

Screenshot_20231123_182630.jpg

esli_progesteron_nizhe_normy_vo_vremya_beremennosti.jpg

4 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Если будет просто утрика 3×200 это равнозначно?

Это будет хорошо;) мне не понятно назначение Утрожестана через сутки после пункции:think1: пойду посмотрю, мне кажется, мне в этот же вечер всегда назначали

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ты когда начинала после пункции прог? 

А когда мне его сдать, кстати, чтоб понять, что там с ним?

На след день после пункции начинала пить или в тот ж вечер. Чет не помню. Вроде на след день. В этот день ниче не пила

@~Бусенька~ каждому своё. Моя ре считает норм не менее 100 нмоль. Не меньше. Ну и я заметила, что беременности у меня наступают при кол-ве прога выше 150. Менее нет.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, как мало? Вот нормы из Гемотеста, где 33 верхняя граница для 1 триместра:m0591: если 25 в нг, то прекрасная цифра)) лупить ещё по печени вообще не к чему:notknow:

Screenshot_20231123_182630.jpg

esli_progesteron_nizhe_normy_vo_vremya_beremennosti.jpg

Это будет хорошо;) мне не понятно назначение Утрожестана через сутки после пункции:think1: пойду посмотрю, мне кажется, мне в этот же вечер всегда назначали

 

5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

На след день после пункции начинала пить или в тот ж вечер. Чет не помню. Вроде на след день. В этот день ниче не пила

@~Бусенька~ каждому своё. Моя ре считает норм не менее 100 нмоль. Не меньше. Ну и я заметила, что беременности у меня наступают при кол-ве прога выше 150. Менее нет.

Вот я не пойму, встречала информацию, что в тот же день начинают, а тут на следующее утро только

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

каждому своё. Моя ре считает норм не менее 100 нмоль. Не меньше. Ну и я заметила, что беременности у меня наступают при кол-ве прога выше 150. Менее нет.

Ну, а у других случаются Б и на меньшем проге, к счастью)) и не только случаются, но и хорошо развиваются)) у меня на высоком, наоборот, мимо:sorry: 

5 минут назад, Kattrina сказал(а):

Вот я не пойму, встречала информацию, что в тот же день начинают, а тут на следующее утро только

Да, я тоже в тот же вечер начинала. Смотри сама, но я бы на ночь сегодня поставила 400, а с завтрашнего дня начала уже по 600 в сутки. Но это я, я самовольничаю, как мне надо:D

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, а у других случаются Б и на меньшем проге, к счастью)) и не только случаются, но и хорошо развиваются)) у меня на высоком, наоборот, мимо:sorry: 

Да, я тоже в тот же вечер начинала. Смотри сама, но я бы на ночь сегодня поставила 400, а с завтрашнего дня начала уже по 600 в сутки. Но это я, я самовольничаю, как мне надо:D

Да я вот тоже думаю... Наташ, а ты вроде бы говорила, если не ошибаюсь, что после переноса лучше увеличивать? Нормально, если ставить 600, и так и продолжить? У меня со своим прогом никогда не было проблем, неизвестно, конечно, как будет при эко)) но все же не хотелось б увеличивать (то есть если уже больше 600 делать), если он будет неплохой. Его когда проверить, после переноса?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ооо, тогда он низкий прям(( да, нужно повышать, конечно!

В этот раз причина может быть и в имплантации. Наблюдаем;)

Прекрасно!:girl_bye: беременей, Леночка!:chih: кто получился из жемчужинки?))

 

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kattrina я врачу доверилась. Сначала тож думала не пить, но решила и то и другое чтоб наверняка прог был хороший. Ну не хочешь вставляй утрик и посмотри прог, но я не считаю его лишним. Вообще для меня как пишут, что 25 норм это очень мало я считаю. 

Какого качества малышек?

Да, вот я что-то не пойму, то ли я прослушала, то ли не сказали в этот раз.

1 час назад, Kattrina сказал(а):

 

Вот я не пойму, встречала информацию, что в тот же день начинают, а тут на следующее утро только

У меня на следующий день после пункции с утра.

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

 

Да, вот я что-то не пойму, то ли я прослушала, то ли не сказали в этот раз.

У меня на следующий день после пункции с утра.

А пункция во сколько была?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Да я вот тоже думаю... Наташ, а ты вроде бы говорила, если не ошибаюсь, что после переноса лучше увеличивать? Нормально, если ставить 600, и так и продолжить? У меня со своим прогом никогда не было проблем, неизвестно, конечно, как будет при эко)) но все же не хотелось б увеличивать (то есть если уже больше 600 делать), если он будет неплохой. Его когда проверить, после переноса?

В день переноса его смотрим или на следующий и принимаем решение, увеличивать или оставлять так;)

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Kattrina сказал(а):

В общем, девочки, ничего толкового не вышло у меня. Пунктировали 6 фолликов, получилось 2 ооцита. Что с ними станет к 5 дню....🤷‍♀️  Ужасно огорчена, конечно...

Назначен прогик с завтрашнего дня, это правильно? И еще 2 утрика по 200 и дюфастон 1 по 3 раза. Почему дюфастон? Очень не хочу его пить. Я б лучше 3 раза утрик ставила/пила, вместо дюфастона...И вообще, зачем сразу так дофига прогестерона, у меня ж его даже не проверили?

Приветик)не расстраивайся,главное чтобы все было хорошо с этими 2🙏может препарат не подошел

Ябы 3 утрика в день ставила

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

В день переноса его смотрим или на следующий и принимаем решение, увеличивать или оставлять так;)

Спасибо 🤗 

9 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Приветик)не расстраивайся,главное чтобы все было хорошо с этими 2🙏может препарат не подошел

Ябы 3 утрика в день ставила

Стараюсь не унывать, но настрой, конечно....

Да, я решила 3 утрика, а не дюфастон. А ты после пункции когда начала его?

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришел мой хгч, отрицательный. Думаю, что без вариантов. 

Мне к ре только в след. четверг, пить гормоны так долго не хочу. Когда их можно отменить? 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юлька 2501 сказал(а):

Девочки, пришел мой хгч, отрицательный. Думаю, что без вариантов. 

Мне к ре только в след. четверг, пить гормоны так долго не хочу. Когда их можно отменить? 

Прям совсем нулевой? А дпп сегодня? 6?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...