Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

3 минуты назад, Юлька 2501 сказал(а):

@~Бусенька~ да, 0,4 результат, думаю, что и имплантации не было. 

 

Ну да(( я попринимала бы ещё завтра, сделала бы тест, и если он пустой завтра и утром на 8дпп, то отменила бы поддержку

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Glorika

12 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Нет, мы же овуляцию стимулировали и эндометрий рос хорошо и так. Ничего не назначала, но она мне и контролировать гормоны после не назначала. Думаю писать ре что я сейчас сдала и спрашивать про эстрадиол нет смысла, потому что она мне на вчерашние сообщения не ответила еще... Хотя обычно всегда отвечает, эх 

У меня тоже нет проблем с эндрометрием ,всегда растет хорошо ,но тем не менее в поддержке прогинова была ...для подстраховки что ли ... постепенно потом отменила .@Glorika вообще на 5дпп он только находит себе местечко и прикрепляется ....ну у котото раньше ,тем не менее пусть хорошо хорошо крепится и растет твоя снежинка ....🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀

 

10 часов назад, Glorika сказал(а):

Все по классике 6дпп и у меня розовая мазьня ..  все как прошлый раз, что за фигня((((

Может имплантационное?????🤞🤞🤞🤞

 

9 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну вот да, мне конечно кажется, что маслянный прог лучше, чем Дюфастон, но так как у меня сейчас тоже инфильтрат с одной стороны, сложно его рекомендовать. Надеюсь все будет хорошо

 

9 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Я не знаю на что менять и в какой дозировки, поэтому пока ещё могу терпеть терплю 

Кто-то и из девочек как то писал ,что есть прог ,кот колится в живот ...стоит дороже ,зато таких болей нет .. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юлька 2501 сказал(а):

@~Бусенька~ сразу все? И прог и эстрик? А фракс, его когда отменять? 

 

Подожди 2 дня,потом тест и хгч можно,а уже потом отменять. Но верим в лучшее🙏

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Kattrina сказал(а):

В общем, девочки, ничего толкового не вышло у меня. Пунктировали 6 фолликов, получилось 2 ооцита. Что с ними станет к 5 дню....🤷‍♀️  Ужасно огорчена, конечно...

Назначен прогик с завтрашнего дня, это правильно? И еще 2 утрика по 200 и дюфастон 1 по 3 раза. Почему дюфастон? Очень не хочу его пить. Я б лучше 3 раза утрик ставила/пила, вместо дюфастона...И вообще, зачем сразу так дофига прогестерона, у меня ж его даже не проверили?

Главное ,чтоб хорошие и здоровые снежинки получились ... держу кулачки на вас 👊👊👊👊..насчёт прога согласна ...я лично дюф не люблю ....прога много не бывает ..

 

25 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

Девочки, пришел мой хгч, отрицательный. Думаю, что без вариантов. 

Мне к ре только в след. четверг, пить гормоны так долго не хочу. Когда их можно отменить? 

Блииин.... сочувствую....это у тебя 6дпп??? А на крио есть снежинки ?? Ты главное не отчаивайся .... редко у кого с первого раза все получается ...все обязательно получится положительно )):molitva:

Ссылка на это сообщение
21.11.2023 в 08:47, Оксанка32 сказал(а):

 

Ну вот сложно, просто по началу были вроде хорошие варианты по работе, а потом они отмелись ..и теперь вариантов нет вообще, если пойдет на низкую ЗП,то потом прыгнуть на нормальную сложно будет, хотелось бы на нормальную. .да я не могу сказать,что последний кусок хлеба доедаем,я просто переживаю,мне хочется расслабиться и не работать вообще, я всегда мечтала в Б не работать или минимально...и муж обещал,что сделает все возможное,а в итоге вышла хрень полная(

Я тоже всегда работала, после бывшего мужа особенно, этот у меня без работы долго никогда не сидел, а бывший в мою Б ничего не зарабатывал

Согласна полностью,вот я и мечтала об этом, что буду полностью в малыше, потому что из-за работы я опять не прочувствую это все ,буду задолбанная между готовкой,уборкой,ребенком и старшими, а потом через год опять захочется это прочувствоватт,так как никто насладится этим не даст. Поэтому мужу дам еще пару недель,а там пусть идет куда хочет))

Мне, как человеку, который до 35 лет в целом был самостоятельный, и сама себя обеспечивала и всего добивалась, крайне сложно расслабиться и получать удовольствие от того, что у меня есть муж и это его теперь забота, но я буду стараться))

21.11.2023 в 10:34, ~Бусенька~ сказал(а):

Не знаю, не знаю.... В Б этот препарат лично я бы не стала принимать. Разница в цене не сильно большая на самом деле, а пользы от Клексана явно больше

Мне Суханова назначила именно Вессел, ещё с 7 недели. Но у меня по факту нет тромбофилии, точнее тромбофилия низких рисков. Сейчас вот с 20 недели сказала вообще отменить, оставляем только кардиомагнил и то потому, что гинеколог назначила, она показаний не увидела.

21.11.2023 в 13:27, Fleur0013 сказал(а):

Получила результаты анализов, всё в норме кроме РФМК. Его значение 6 мг/100мл. Норма лаборатории до 4х. Смотрю в интернете, вроде это норма для не Б, а в Б он и должен быть выше. Кто-то знает?

Опять  Суханова считает, что рфмк сдавать в беременность вообще не нужно, его повышение это норма, а Рудакова этот анализ мониторит...

19 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Утро 5 дпп))) такая ярка сразу аж не верится, но это может хвост ещё остался от Овитреля и вместе с хвостом)) побежала собираться сдавать вместе с коагулограммой и ХГЧ и прогестерон )))

Фото опять всю яркость полоски испортило, поэтому добавляю второе фото чуть подсохшего теста )

IMG_20231123_094850.jpg

IMG_20231123_095243.jpg

Вчерашний не прикладываю рядом, потому что на нём по сравнению с сегодняшним прям призрак призрака)))

Тихонечко поздравляю!!!! Там точно 2 малыша поселились)) у меня на 5дпп был хгч 11 )

12 часов назад, Glorika сказал(а):

@Ekaterina V. привет) хгч на 5дпп 3,06. Тест вчера был призрак соседский) сегодня приглядываться особо не нужно🤞🤞

У тебя красота))) точно 2)))

Пусть малыш крепко держится за маму!!! Держим кулачки на хороший рост хгч!)

10 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Спасибо! Ловлю чих! Мы уже вместе :t8313:

Поздравляю! Это прекрасно! Ждем вскоре положительных тестиков и хгч!!!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Главное ,чтоб хорошие и здоровые снежинки получились ... держу кулачки на вас 👊👊👊👊..насчёт прога согласна ...я лично дюф не люблю ....прога много не бывает ..

 

Блииин.... сочувствую....это у тебя 6дпп??? А на крио есть снежинки ?? Ты главное не отчаивайся .... редко у кого с первого раза все получается ...все обязательно получится положительно )):molitva:

Да, первый раз. 

На крио не осталось никого, из 5 выжил один и тот не прижился. Не отчаиваюсь. 

Дорогу осилит идущий) 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

@~Бусенька~ сразу все? И прог и эстрик? А фракс, его когда отменять? 

 

Да, всё сразу. Ну, можешь сдать ещё раз ХГЧ на 8дпп, чтобы уже наверняка знать, что пролёт:(

13 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Мне Суханова назначила именно Вессел, ещё с 7 недели

Ну, это её персональная фишка)) в массе своей его не назначают

14 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Опять  Суханова считает, что рфмк сдавать в беременность вообще не нужно, его повышение это норма, а Рудакова этот анализ мониторит...

Ученик обошёл учителя)) значит, Рудакова считает его информативным. Разные подходы у двух Ге))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Была вчера на узи:smilie_girl_321:

Растут малыши, 241 и 254 гр.) Соответствуют сроку, все хорошо. 

вот только не понравилось что шейка стала 35(( и плацента толстая, но кровотоки все в норме. Ни узистка, ни моя врач на толщину плаценты внимание не обратила, но гематолог заметила, хотя сказала что не страшно и такое бывает. В интернете нифига не нашла про плаценту при моно двойне. Только сама догадываюсь, что она может быть толще, раз врачи внимание не обращают. Или успокаиваю себя так. Главное кровоток. Ну и шейка расстроила... 

Пиночки чувствую редко, лёгкие прям)) хотя на узи мальчики знатно так руками ногами двигали)) как это можно не чувствовать не знаю)) ещё оба перевернулись и теперь в головном предлежании)) 

На работе рассекретилась полностью! Поздравили! Отправили на удаленку работать. Приятно когда ген.дир. говорит щабей на работу, все будет хорошо, главное себя береги. Думаю какая хорошая компания))

А сегодня у нас одним днем сократили 3-х человек...шок прям.. со всеми выплатами конечно, но это очень неожиданно оказалось и неприятно... у компании все же есть проблемы((

6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Ученик обошёл учителя)) значит, Рудакова считает его информативным. Разные подходы у двух Ге))

Ну насчёт обошёл не уверена)) не понятно где истина. Очень многие гематологи рфмк считают не нужным анализом в беременность, судя в том числе по ответам в интернете. По мне так показалось, что Рудакова больше перестраховывается. Суханова лишних назначений не делает. Это исключительно моё мнение, ни на что не претендую)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Главное ,чтоб хорошие и здоровые снежинки получились ... держу кулачки на вас 👊👊👊👊..насчёт прога согласна ...я лично дюф не люблю ....прога много не бывает ..

Спасибо🙏

7 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, всем привет!

Была вчера на узи:smilie_girl_321:

Растут малыши, 241 и 254 гр.) Соответствуют сроку, все хорошо. 

вот только не понравилось что шейка стала 35(( и плацента толстая, но кровотоки все в норме. Ни узистка, ни моя врач на толщину плаценты внимание не обратила, но гематолог заметила, хотя сказала что не страшно и такое бывает. В интернете нифига не нашла про плаценту при моно двойне. Только сама догадываюсь, что она может быть толще, раз врачи внимание не обращают. Или успокаиваю себя так. Главное кровоток. Ну и шейка расстроила... 

Пиночки чувствую редко, лёгкие прям)) хотя на узи мальчики знатно так руками ногами двигали)) как это можно не чувствовать не знаю)) ещё оба перевернулись и теперь в головном предлежании)) 

На работе рассекретилась полностью! Поздравили! Отправили на удаленку работать. Приятно когда ген.дир. говорит щабей на работу, все будет хорошо, главное себя береги. Думаю какая хорошая компания))

А сегодня у нас одним днем сократили 3-х человек...шок прям.. со всеми выплатами конечно, но это очень неожиданно оказалось и неприятно... у компании все же есть проблемы((

Ну насчёт обошёл не уверена)) не понятно где истина. Очень многие гематологи рфмк считают не нужным анализом в беременность, судя в том числе по ответам в интернете. По мне так показалось, что Рудакова больше перестраховывается. Суханова лишних назначений не делает. Это исключительно моё мнение, ни на что не претендую)

Здорово, с хорошим узи!:smilie_girl_321: С начальством повезло как)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Была вчера на узи:smilie_girl_321:

Растут малыши, 241 и 254 гр.) Соответствуют сроку, все хорошо. 

Отлично!:girl_bye: пусть растут крепышики)) 

Если по плаценте врачи замечаний не сделали, значит, действительно, всё нормально:notknow: а может, её не оценивают пока так строго? Только после скрининга наблюдают? Ну, шейку будешь держать Утрожестаном, хоть ты и хотела его убирать, но не стоит, надеюсь, сейчас ты это понимаешь))

10 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

На работе рассекретилась полностью! Поздравили! Отправили на удаленку работать. Приятно когда ген.дир. говорит щабей на работу, все будет хорошо, главное себя береги. Думаю какая хорошая компания))

А сегодня у нас одним днем сократили 3-х человек...шок прям.. со всеми выплатами конечно, но это очень неожиданно оказалось и неприятно... у компании все же есть проблемы((

Главное, что тебя отправили отдыхать и не волноваться;)

 

11 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Ну насчёт обошёл не уверена))

Да это я так выразилась)) потому что назначает больше, чем учитель)) да, с РФМК спорный момент, многие уже не смотрят на него, хотя раньше был важным показателем гемостазиограммы. Может, тогда д-димер не был так распространен?)) Но я тоже его смотрю, мне спокойнее,когда он в норме, а не в несколько раз выше)) 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Отлично!:girl_bye: пусть растут крепышики)) 

Если по плаценте врачи замечаний не сделали, значит, действительно, всё нормально:notknow: а может, её не оценивают пока так строго? Только после скрининга наблюдают? Ну, шейку будешь держать Утрожестаном, хоть ты и хотела его убирать, но не стоит, надеюсь, сейчас ты это понимаешь))

Главное, что тебя отправили отдыхать и не волноваться;)

 

Да это я так выразилась)) потому что назначает больше, чем учитель)) да, с РФМК спорный момент, многие уже не смотрят на него, хотя раньше был важным показателем гемостазиограммы. Может, тогда д-димер не был так распространен?)) Но я тоже его смотрю, мне спокойнее,когда он в норме, а не в несколько раз выше)) 

Конечно утрик 400 оставляю, никаких убрать пока речи не идёт. Я конечно хотела, но только при наличии хорошей шейки без плохой тенденции) не враг же я себе))

Я просто понимаю, что если бы не беременность, то могли бы и меня сократить, от этого не по себе. Из менеджеров я пришла последняя, хоть и работаю 7 лет, и оборот соответственно ниже. А работа правда слишком хороша, я даже близко ничего подобного не найду ни по условиям, ни по зп. Мне до сих пор снятся страшные сны что меня увольняют:D, все 7 лет)))  с беременность торопилась, и с эко в том числе по этой причине затягивать не стала, чтобы уйти в декрет именно от сюда. Где-то сверху меня все же услышали :molitva:  дай Бог пока буду в декрете все наладится.

У меня сейчас ддимер тоже повышен, но не сильно, и фибриноген. Ге сказала, что для двойни это прям норма норма. Я и сама в интернете уже успела порыться и немного успокоилась ещё до консультации. А вот гиня моя чуток запаниковала)) 

И вот гемоглобин упал(( назначили железо, блин((

33 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Спасибо🙏

Здорово, с хорошим узи!:smilie_girl_321: С начальством повезло как)

Спасибки) Слава Богу к беременности у нас относятся хорошо и не обижают. Но это ещё потому, что собственник теперь особо в делах компании не участвует, только дивиденды получает)  знаю, что его подход не такой хороший. Но закон соблюдает, это главное.

Катюша, держим кулачки на 2 твои клеточки! Пусть они станут отличниками!!!

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

просто понимаю, что если бы не беременность, то могли бы и меня сократить, от этого не по себе. Из менеджеров я пришла последняя, хоть и работаю 7 лет, и оборот соответственно ниже. А работа правда слишком хороша, я даже близко ничего подобного не найду ни по условиям, ни по зп. Мне до сих пор снятся страшные сны что меня увольняют:D, все 7 лет)))  с беременность торопилась, и с эко в том числе по этой причине затягивать не стала, чтобы уйти в декрет именно от сюда. Где-то сверху меня все же услышали :molitva:  дай Бог пока буду в декрете все наладится.

А ты не думай о "если бы")) у тебя всё сложилось прекрасно, так, как можно было мечтать:heart: дай Бог всё так и будет дальше! Работай из дома, носи своих принцев, готовься потихонечку к новой роли:mama_:

 

8 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

У меня сейчас ддимер тоже повышен, но не сильно, и фибриноген. Ге сказала, что для двойни это прям норма норма. Я и сама в интернете уже успела порыться и немного успокоилась ещё до консультации. А вот гиня моя чуток запаниковала))

Ну, вот на твоём сроке и у меня подскочил, поэтому следить нужно, это важно! 

9 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

И вот гемоглобин упал(( назначили железо, блин((

Принимай, конечно)) надо мне тоже что ли сдать:think1: месяц назад в норме был, может, и не надо пока)

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Конечно утрик 400 оставляю, никаких убрать пока речи не идёт. Я конечно хотела, но только при наличии хорошей шейки без плохой тенденции) не враг же я себе))

Я просто понимаю, что если бы не беременность, то могли бы и меня сократить, от этого не по себе. Из менеджеров я пришла последняя, хоть и работаю 7 лет, и оборот соответственно ниже. А работа правда слишком хороша, я даже близко ничего подобного не найду ни по условиям, ни по зп. Мне до сих пор снятся страшные сны что меня увольняют:D, все 7 лет)))  с беременность торопилась, и с эко в том числе по этой причине затягивать не стала, чтобы уйти в декрет именно от сюда. Где-то сверху меня все же услышали :molitva:  дай Бог пока буду в декрете все наладится.

У меня сейчас ддимер тоже повышен, но не сильно, и фибриноген. Ге сказала, что для двойни это прям норма норма. Я и сама в интернете уже успела порыться и немного успокоилась ещё до консультации. А вот гиня моя чуток запаниковала)) 

И вот гемоглобин упал(( назначили железо, блин((

Спасибки) Слава Богу к беременности у нас относятся хорошо и не обижают. Но это ещё потому, что собственник теперь особо в делах компании не участвует, только дивиденды получает)  знаю, что его подход не такой хороший. Но закон соблюдает, это главное.

Катюша, держим кулачки на 2 твои клеточки! Пусть они станут отличниками!!!

Спасибо:embrace:

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А ты не думай о "если бы")) у тебя всё сложилось прекрасно, так, как можно было мечтать:heart: дай Бог всё так и будет дальше! Работай из дома, носи своих принцев, готовься потихонечку к новой роли:mama_:

 

Ну, вот на твоём сроке и у меня подскочил, поэтому следить нужно, это важно! 

Принимай, конечно)) надо мне тоже что ли сдать:think1: месяц назад в норме был, может, и не надо пока)

Я буду стараться:embrace:

Завтра пойду покупать железо, сегодня весь день дома была, так лень куда-то идти было))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Я буду стараться:embrace:

Завтра пойду покупать железо, сегодня весь день дома была, так лень куда-то идти было))

Бывают и такие дни, да)) у меня пока ежедневно с выходами)) завтра, может, дома поленюсь, но это не точно, у нас снег, мороз -7-10, сегодня даже солнышко было, поэтому я гуляю:m0591: пока погода хорошая))

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Бывают и такие дни, да)) у меня пока ежедневно с выходами)) завтра, может, дома поленюсь, но это не точно, у нас снег, мороз -7-10, сегодня даже солнышко было, поэтому я гуляю:m0591: пока погода хорошая))

Я впринципе ленивая для прогулок)) мне нужна цель куда я иду)) просто ходить не люблю совсем)

Вчера ездили в тц, я себе платье тёплое нашла) и мужа чуток одели)) вот такие у меня прогулки:D

Ссылка на это сообщение
Только что, Яночка_лялечка сказал(а):

Вчера ездили в тц, я себе платье тёплое нашла) и мужа чуток одели)) вот такие у меня прогулки:D

Не, ну это не прогулки)) прогулки- это неспешно по улице, по аллеям в парке:girl_dance:

 

1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

мне нужна цель куда я иду)) просто ходить не люблю совсем)

Понимаю, поэтому каждый день я даю себе задание, куда мне надо:D например, сегодня я ходила за молоком, погуляла, а потом за ним. Завтра я иду за черносливом))) в субботу я пойду в аптеку за линзами. Всё в один день не делаю, иначе могу тоже просто так не пойти:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юлька 2501 сказал(а):

Да, первый раз. 

На крио не осталось никого, из 5 выжил один и тот не прижился. Не отчаиваюсь. 

Дорогу осилит идущий) 

Жаль что на крио не осталось ....в крио больше шансов ...ну,как говорится,первый блин комом , может в след. стимуляцию результаты лучше будут ))))) 👊👊👊👊@Яночка_лялечка с отличным УЗИ вас ....🍀🍀🍀🍀пусть мальчишки крутятся и вертятся ....не будет скоро тебе от них покоя ,не переживай ....моя так пинается иногда больно ,я вот думаю ,а как же двойни ??? Не знаю,мне с одной тяжеловато ходить , особенно надолго ,а как же с 2мя ??? Обязательно расскажешь нам ))))) мне прям любопытно ))

9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

 

Понимаю, поэтому каждый день я даю себе задание, куда мне надо:D например, сегодня я ходила за молоком, погуляла, а потом за ним. Завтра я иду за черносливом))) в субботу я пойду в аптеку за линзами. Всё в один день не делаю, иначе могу тоже просто так не пойти:D

А я вот прям наоборот,хочу никуда не идти ,но постоянно надо ,то хлеб ,то молоко ,то чёт захотелось ,то пойти для малышки чёт купить ,то ещё какую то мелочь.   Сегодня ходила в один магазин для детей,мне оповещение пришло ,что неделя 50% скидок на все ...ну как не поехать то ??? Купила пару теплых слипов 🥰🥰🥰такая счастливая,как будто себе обновки взяла .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Настасия11 сказал(а):

я вот прям наоборот,хочу никуда не идти ,но постоянно надо

Ну, в 35 недель может и я не захочу:D а пока понимаю, что надо, малышу нужен кислород, надо движение мамы, активность))

18 минут назад, Настасия11 сказал(а):

детей,мне оповещение пришло ,что неделя 50% скидок на все ...ну как не поехать то ??? Купила пару теплых слипов 🥰🥰🥰такая счастливая,как будто себе обновки взяла .

О дааааа, ну ещё бы:girl_in_love_2:так это всё приятно и трогательно)))) я сегодня тоже чепчик сынишке купила:confusion: муж вечером умилялся на то, какой он малюсенький))) мне он так понравился по качеству и расцветке, что решила, надо брать:m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, в 35 недель может и я не захочу:D а пока понимаю, что надо, малышу нужен кислород, надо движение мамы, активность))

Правильно , двигаться надо ,но в меру ...меня в 33 накрыло... через двигалась ....я сама по себе не могу ничего не делать ....все мы разные ,главное что комфортно тебе было .🥰

 

12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

дааааа, ну ещё бы:girl_in_love_2:так это всё приятно и трогательно)))) я сегодня тоже чепчик сынишке купила:confusion: муж вечером умилялся на то, какой он малюсенький))) мне он так понравился по качеству и расцветке, что решила, надо брать:m0591:

Во во ...с чего то надо начинать...то чепчик ,то носочки ,потом ещё чёт понравится ....не возможно ничего не купить,зайдя в такие магазины,это любоффффььььь:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Kattrina сказал(а):

В общем, девочки, ничего толкового не вышло у меня. Пунктировали 6 фолликов, получилось 2 ооцита. Что с ними станет к 5 дню....🤷‍♀️  Ужасно огорчена, конечно...

Назначен прогик с завтрашнего дня, это правильно? И еще 2 утрика по 200 и дюфастон 1 по 3 раза. Почему дюфастон? Очень не хочу его пить. Я б лучше 3 раза утрик ставила/пила, вместо дюфастона...И вообще, зачем сразу так дофига прогестерона, у меня ж его даже не проверили?

Ну мне когда прог назначали, правда не в свежем , тоже сразу 3 утрика. Не переживай, доверься врачу. И думай о хорошем. Это же целых 2 детки у тебя. Верь в них.

7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

На Утрожестан 200, какая там арифметика-то?;)

Я просто думала может надо 2 капусты добавлять вместо этого 1 мл, короче страшно менять в процессе ) и как добавлять его. У меня получается по 200 мг 3 раза в день. Мне ещё 200 мг добавить например в дневной прием и вставлять 200-400-200. Или лучше по 200 за раз, но 4 раза в день ? 

7 часов назад, Евгения84 сказал(а):

Очень даже прилично🤞🤞🤞

Реакции закончились, тихонечко спасибо ) :m0591:

3 часа назад, Юлька 2501 сказал(а):

@~Бусенька~ да, 0,4 результат, думаю, что и имплантации не было. 

 

Я бы наверное подождала до 8 дпп, сделала бы тест и если пусто, то отменяла бы. Но смотри сама. В любом случае держись, не расстраивайся. Все обязательно получится, главное не отпускать руки и верить

3 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Кто-то и из девочек как то писал ,что есть прог ,кот колится в живот ...стоит дороже ,зато таких болей нет .. 

Да, мне ре про него сказала в день подсадки. Что есть такой. Мы посчитали, что он стоит где 35 тысяч в месяц. Понятно дело, что когда необходимо и 35 тысяч в месяц на него будет тратить. Но я все же думаю, что 2 жт, впринципе прог хороший и сейчас если отменю маслянный, то добавлю утрик

3 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Тихонечко поздравляю!!!! Там точно 2 малыша поселились)) у меня на 5дпп был хгч 11 )

Реакции закончились :m0591: спасибо, посмотрю как дальше расти будет ))

3 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, всем привет!

Была вчера на узи:smilie_girl_321:

Растут малыши, 241 и 254 гр.) Соответствуют сроку, все хорошо. 

вот только не понравилось что шейка стала 35(( и плацента толстая, но кровотоки все в норме. Ни узистка, ни моя врач на толщину плаценты внимание не обратила, но гематолог заметила, хотя сказала что не страшно и такое бывает. В интернете нифига не нашла про плаценту при моно двойне. Только сама догадываюсь, что она может быть толще, раз врачи внимание не обращают. Или успокаиваю себя так. Главное кровоток. Ну и шейка расстроила... 

Пиночки чувствую редко, лёгкие прям)) хотя на узи мальчики знатно так руками ногами двигали)) как это можно не чувствовать не знаю)) ещё оба перевернулись и теперь в головном предлежании)) 

На работе рассекретилась полностью! Поздравили! Отправили на удаленку работать. Приятно когда ген.дир. говорит щабей на работу, все будет хорошо, главное себя береги. Думаю какая хорошая компания))

А сегодня у нас одним днем сократили 3-х человек...шок прям.. со всеми выплатами конечно, но это очень неожиданно оказалось и неприятно... у компании все же есть проблемы((

Ну насчёт обошёл не уверена)) не понятно где истина. Очень многие гематологи рфмк считают не нужным анализом в беременность, судя в том числе по ответам в интернете. По мне так показалось, что Рудакова больше перестраховывается. Суханова лишних назначений не делает. Это исключительно моё мнение, ни на что не претендую)

Поздравляю с хорошим узи) и действительно классно, что начальство такое понимающее и пошло на встречу )

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Мне ещё 200 мг добавить например в дневной прием и вставлять 200-400-200. Или лучше по 200 за раз, но 4 раза в день ? 

Я помню 2 по 200 на ночь вставляла ....т.е. 400.... Чтоб меньше вытекло ))(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Я помню 2 по 200 на ночь вставляла ....т.е. 400.... Чтоб меньше вытекло ))(

Ну да, или так. Имею ввиду просто в прием какой то добавить ещё одну капсулы или просто больше раз в день вставлять. Если получится конечно доколю упаковку прогестерона, там 4 ампулы осталось, но уже и справа уплотнения со всех сторон. Не такие конечно, как шишка слева, но все равно мягких мест мало 

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну да, или так. Имею ввиду просто в прием какой то добавить ещё одну капсулы или просто больше раз в день вставлять. Если получится конечно доколю упаковку прогестерона, там 4 ампулы осталось, но уже и справа уплотнения со всех сторон. Не такие конечно, как шишка слева, но все равно мягких мест мало 

У меня были уколы ,кот каждый день надо было колоть без утрика ...но после переноса я поменяла их на уколы ,кот колят раз в 3 дня ....т.к . прог долго выходит из организма,плюс утрик 3р в день 200....400...400...,много вытекало ,поэтому он и не весь с утрика усваивался ..уколы я отменила с 10 недели ,а утрик позже ,не помню .. то ли с 13....то ли позже ....хз 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...