Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

:aistbp:

19 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Сама девушка обследована, конечно)) 

 

ну да..иначе бы от бедной клеточки ничего не осталось

25 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Скорее всего донора,ооцит обследованный стоил бы дороже.

ага..тоже так подумала..хотя ооциты эти тоже нифига не дешевые за 7шт с учетом 10%скидки 157500 отдала...кредит брала ..да и ладно..вот вообще никаких денег не жалко,только бы мамой стать здоровой малявки)

3 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Ага))) радуюсь как ребенок) у меня лес близенько есть, не грибной сильно, но нагулятся хватит

у меня отец тоже любит грибы собирать до сумашествия и вроде он вот так как-то и называл..тихая охота))мы пока с мамой лясим трясим..а он как сайгак тынц тынц и хобба полные ведра грибов...и главное не поганок)) 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

21 час назад, solnze249 сказал(а):

Девочки, я со скрининга. Все у дочки хорошо, сидит на попе, весит 375 грамм. Шейка 26 мм.

238784D2-4EA7-4441-90DB-95BFB3507766.jpeg

Прелесть какая :kiss2: поздравляю с хорошим скринингом) 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

 

у меня отец тоже любит грибы собирать до сумашествия и вроде он вот так как-то и называл..тихая охота))мы пока с мамой лясим трясим..а он как сайгак тынц тынц и хобба полные ведра грибов...и главное не поганок)) 

Полное ведро конечно маловероятно, но побрындать люблю))

Девченки держите тортика кусок заряженного🙂

20230907_101604.jpg

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

@kat_wait с 6го видно стало

Понятно, значит самый нижний 6 день…

программы конечно эти бездушные) с ума сойти можно, видно же на «негативных» полосочки))) это не для экошных нервов…

Спасибо девочки за поддержку! Я просто переживаю что сегодня бледнее, я уж молчу про динамику, для нее рано конечно)

Завтра может сдать ХГЧ

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

мммм,вкусняха,медовый?

Ага, вчера на скорую руку, сметаны много пропадало, не люблю продукты выбрасывать

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Полное ведро конечно маловероятно, но побрындать люблю))

Девченки держите тортика кусок заряженного🙂

20230907_101604.jpg

Вкуснотища!

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, kat_wait сказал(а):

Понятно, значит самый нижний 6 день…

программы конечно эти бездушные) с ума сойти можно, видно же на «негативных» полосочки))) это не для экошных нервов…

Спасибо девочки за поддержку! Я просто переживаю что сегодня бледнее, я уж молчу про динамику, для нее рано конечно)

Завтра может сдать ХГЧ

сдай хгч в динамике будет понятней...ну и через часок можешь еще тестик сделать)) посмотреть. может просто реагента мало было. а укола не было в поддержке?

3 минуты назад, kat_wait сказал(а):

@HopeLove не, укола не было, да, вечером сделаю…

Спасибочки) :smilie_girl_089:

а уже вижу

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, MASIK// сказал(а):

А я сейчас чайку попью и в лес сьезжу на тихую охоту, люблю это дело страсть просто))) вчера еще хотела  да холодос был сломался целый день мастера ждала

Буду ходить там, птичек слушать, лесные ароматы нюхать)))) класс

И с ножом в руках, мечта🤣🤣🤣

Беременная 🤰 женщина в лесу с ножом на охоте ????????😮😮😮😮😮)))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, kat_wait сказал(а):

Девочки… ну я решилась, 5 минут не смотрела на замоченный тест… и не пожалела! Есть призраки!!!!!! Мамачек наверху, Эвик внизу!!!

IMG_1987.jpeg

Правда свет тухлый, надеюсь утром будет лучше видно //

 

Ярчайте  :yes:тихонечко поздравляю и держу за вас кулочки, пусть малыш крепко крепко крепится)) 

Ссылка на это сообщение

Грибы это что, я в первую беременность со свекром на тракторе в лес по дрова гоняла))) еду довольная на прицепе на горе дровишек, а свекровь как увидала, как возьмется за голову, вот чудо то было, а пуз уже здоровеенный был тогда

А тут тихенько прогуляюсь, главное в радость

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Даааааааа, круто же:D

Честно, сама люблю по грибы ходить ...но давно уже забыла когда в последний раз ходила ,в лет 28 ..30 где-то. Как бабушки не стало ,то и не приезжаю туда ....а так ,это просто волшебство ,лес ...запах грибов ...потом всякие вкусняшки готовить ...мммммм...мои родители до сих пор за грибами ездят, насушили мне )))))

IMG-20230715-WA0007.jpg

IMG-20230712-WA0013.jpg

IMG-20230712-WA0015.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 ой а я уже протокола не могу дождаться именно из-за больничного :Crazy: сил уже нет на работу ходить, хочется отдохнуть. Надеялась, что в субботу уже на дежурство не выйду , но видимо выйду. Тишина, даже вздутия нет, как обычно бывает перед месячными за пару дней.. 

32 минуты назад, kat_wait сказал(а):

Понятно, значит самый нижний 6 день…

программы конечно эти бездушные) с ума сойти можно, видно же на «негативных» полосочки))) это не для экошных нервов…

Спасибо девочки за поддержку! Я просто переживаю что сегодня бледнее, я уж молчу про динамику, для нее рано конечно)

Завтра может сдать ХГЧ

Мне кажется уже можно сдать и динамику как раз посмотреть уже циферок, для спокойствия) по тестам смотреть динамику сейчас не стоит, только расстраиваться зря будешь 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Честно, сама люблю по грибы ходить ...но давно уже забыла когда в последний раз ходила ,в лет 28 ..30 где-то. Как бабушки не стало ,то и не приезжаю туда ....а так ,это просто волшебство ,лес ...запах грибов ...потом всякие вкусняшки готовить ...мммммм...мои родители до сих пор за грибами ездят, насушили мне )))))

IMG-20230715-WA0007.jpg

IMG-20230712-WA0013.jpg

IMG-20230712-WA0015.jpg

Красота)))

20230805_133900.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Честно, сама люблю по грибы ходить ...но давно уже забыла когда в последний раз ходила ,в лет 28 ..30 где-то. Как бабушки не стало ,то и не приезжаю туда ....а так ,это просто волшебство ,лес ...запах грибов ...потом всякие вкусняшки готовить ...мммммм...мои родители до сих пор за грибами ездят, насушили мне )))))

IMG-20230715-WA0007.jpg

IMG-20230712-WA0013.jpg

IMG-20230712-WA0015.jpg

А я вот люблю грибы есть))) а ходить собирать совсем нет) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
04.09.2023 в 09:31, lesenok292011 сказал(а):

7 клеточек:D, просила 5,заказ выполнен, теперь главное чтобы малявочки к 5 дню получились:molitva:

Ой рыбка моя уже маленькая победа 🙏срочно даю телефон Снежку пусть звонит кому надо и договаривается о детишках 🥰

Девочки всем привет) Ловим девчачьи полные трусики на беременность и роды в срок здоровых малышей в новом домике 🥰🙏😍

  • Нравится 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Тотоня сказал(а):

Ой рыбка моя уже маленькая победа 🙏срочно даю телефон Снежку пусть звонит кому надо и договаривается о детишках 🥰

Девочки всем привет) Ловим девчачьи полные трусики на беременность и роды в срок здоровых малышей в новом домике 🥰🙏😍

Ловлю и мажусь❤

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

Позвонил эмбриолог, на сегодня наших 3 хорошо развиваются, два отстают, донорские все развиваются 5 у этой и 2 у этой, причём у второй, который был под вопросом поделился как надо и тоже стал развиваться

Я, кажись, повторяю путь Златовласки)) сейчас читала её историю публикаций, она так же как и я ослушалась ре и стала принимать прогик не с вечера, а в обед и у нее 3 своих эмбриончика и 7 с дя... Ааааа хочу в декрет и не видеть своих тёток злыдней писюлявых около 4-х лет)) и не делать этот гребаный годовой отчёт СЗВ-СТАЖ:molitva:

Ну супер результат что уж тут скажешь))Ураа)ждем беременность😋

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

а кто знает,что это значит у всех доноров написано генитический скрининг пройден.это что значит?это саму девченку или ооцит обследовали?

Может кариотип у донора сделан?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, kat_wait сказал(а):

Девочки, ну честно говоря, тест с утра не особо радует… Я сходила в 5.30 спросонья в туалет, потом ждала 4 часа, замочила 10 минут назад, а полоска слабее чем вчера - нижняя на фото 😢

IMG_1989.jpeg

Ты что, нормально все,не так же быстро )))я на 6 уже хгч сдавала😁

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...