Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

3 минуты назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

А я и собираюсь в другую,а смысл их хранить Наташ-платить,в утиль жалко,а перенести пусть даже будет пролёт я его приму т.к не вижу тут никаких перпектив,а значит и больно не будет.

Ох, котик... Значит, ты в этом году хочешь сделать перенос оставшихся двух, да? Или сделаешь пайпель в декабре, а перенос уже в НГ? 

Тебе:smilie_girl_321: сыночка- награду и опору:heart:

2023-01-13-08-29-55.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

17 минут назад, solnze249 сказал(а):

У нас с дочкой пока проблемки нарисовались. В четверг была на узи , 3 скрининг. Поставили задержку роста плода, 1570 гр намеряли. По замерам только животик у нее отстает. Но я же лежала в 31 неделю в роддоме. И там делали узи, сказали 1700 вес. Я была спокойна и на узи пошла абсолютно спокойно. А тут вон что. Не знаю чему верить. Моя врач верит узисту с клиники, где стою на учете. Я записалась в другую клинику на 1 декабря , посмотрим что скажут.

А сколько недель щас? Мне на 3м скрининге тож говорили по весу маловесный плод будет, но мы и родились 2780 всего. Причем в платной клинике говорили все нормально. Хз

@Я скоро стану мамой пусть на новом месте все сложится. Переноси оставшихся и нафиг этого врача(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

вижу тебя:D как твои дела, Лилия?:Hello: борешься с анемией?

Привет! Да я все пытаюсь вас догнать) читать могу, только когда на горшке сидим:D

С анемией борюсь. Ещё одна капельница. Добилась рассчёта по весу, теперь на лошадиных дозах. Должен подняться :molitva:

Новый цикл начался, жду четверга, делаем УЗИ, сдаём контроль и снова решаем)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Всё получится, дорогая! Пробуй!:girl_bye: Натулечка, а может, тогда в другую клинику в свежий по квоте в новом году?;) ты тяжело переносишь пролёты.... Стоит ли идти сюда в крио сейчас?

Тоже большой плюс;) просто я очень надеюсь, что ты скоро уйдёшь в декрет, и чтобы это не было для них негативным потрясением

Ого, прям так сразу уже диагноз вынесли:mamamia: не наблюдая даже. А что, это сильное отставание в весе, ОЖ? Сколько сейчас вам неделек, Юляш?

@Лайма//ма вижу тебя:D как твои дела, Лилия?:Hello: борешься с анемией?

ОЖ на 30 недель, а нам 32 недели. 2 кг должна уже весить.

5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А сколько недель щас? Мне на 3м скрининге тож говорили по весу маловесный плод будет, но мы и родились 2780 всего. Причем в платной клинике говорили все нормально. Хз

@Я скоро стану мамой пусть на новом месте все сложится. Переноси оставшихся и нафиг этого врача(

32 недели 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ В декабре пайпель сделаю,а в новый год уже крио и в новую клинику,ещё по мучаюсь и по бегаю похоже🥴Спасибо дорогая за сыночка,принимаю с радостью🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Привет! Да я все пытаюсь вас догнать) читать могу, только когда на горшке сидим:D

Ну, что сказать? Присаживайтесь, пожалуйста, почаще:D

 

4 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

С анемией борюсь. Ещё одна капельница. Добилась рассчёта по весу, теперь на лошадиных дозах. Должен подняться :molitva:

Новый цикл начался, жду четверга, делаем УЗИ, сдаём контроль и снова решаем)

Пусть всё получится!:molitva: волна сейчас пошла хорошая, чудесная, зимняя, хочется, чтобы как можно больше планирующих в неё попали:novdedsneg:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пока будут наблюдать. Каждую неделю ктг и уздг. В мою клинику на узи в 34 недели. Но я в другой еще сделаю в 33 недели 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Переноси оставшихся и нафиг этого врача(

Вот так я и хочу ☺

@solnze249 Вот такую ситуацию я видела у Алёны на ютубе,если хочешь зайди посмотри как там дела обстоят с малышкой(Алёнушка лайф канал называется)вдруг как-то поможет тебе.

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Присаживайтесь, пожалуйста, почаще:D

Ой, спасибо) мы официально на горшке 🔥 вот в год и пять садится или просится. Для нас это маленькая победа :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, solnze249 сказал(а):

ОЖ на 30 недель, а нам 32 недели. 2 кг должна уже весить.

Юлечка, я пока совсем не разбираюсь в нормах по малышам:confusion: но может можно девочке немножко отставать в животике, нет? А ты что-нибудь принимаешь или принимала: комплексные витамины, Актовегин, клексан, курантил?

Девочки, кстати, про комплексные витамины. Их когда надо начинать? Или нет такого "надо"?)) Есть мнение, что на них детки хорошо растут, так вот, может, у кого некрупные малыши, тому надо, чтобы скомпенсировать?:think1:

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

@~Бусенька~ В декабре пайпель сделаю,а в новый год уже крио и в новую клинику,ещё по мучаюсь и по бегаю похоже🥴Спасибо дорогая за сыночка,принимаю с радостью🥰

Знаешь, бывает, что Б наступает тогда, когда последняя снежинка и почти совсем нет надежды... Пусть так будет и у тебя!:kiss2: 

36 минут назад, solnze249 сказал(а):

Пока будут наблюдать. Каждую неделю ктг и уздг. В мою клинику на узи в 34 недели. Но я в другой еще сделаю в 33 недели 

А раньше 31 недели не проводили допплер и фетометрию плода? 

Вот меня тоже смущает, что после 2 скрининга отпускают до 30 недель, а потом, если что, начинают ставить задержки и отставания(( неужели нельзя раньше посмотреть малыша и скомпенсировать что нужно?

18 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Ой, спасибо) мы официально на горшке 🔥 вот в год и пять садится или просится. Для нас это маленькая победа :malicious:

Ух ты, молодцы!:girl_bye: это действительно победа и важный этап в развитии малыша! Дружите, дружите с горшком))) 

@YaIrinaN как у тебя дела, Ириш? Круглеешь?:t8313:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ мы хорошо, растем. Животик маленький пока, пиночки только только начали появляться и то не до конца уверена что это он, но очень похоже.  Я с вами каждый день, читаю, переживаю , радуюсь за победы девочек….но не пишу🙂

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, YaIrinaN сказал(а):

@~Бусенька~ мы хорошо, растем. Животик маленький пока, пиночки только только начали появляться и то не до конца уверена что это он, но очень похоже.  Я с вами каждый день, читаю, переживаю , радуюсь за победы девочек….но не пишу🙂

Как хорошо, когда всё хорошо и спокойно🙏 растите, Иришка!:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Девочки покажите хоть тестики интересно же)))

Я сегодня не мочила, родители с утра приехали, весь день чё то в суматохе. Завтра сделаю) Правда завтра и ХГЧ тоже сдам, уже для репродуктолога)))

1 час назад, Glorika сказал(а):

@Ekaterina V. привет) как самочувствие?)

Хорошо все вроде, не считая попы ) 

у меня вчера вообще какой-то кошмар на ней приключился, хотя я с 23 числа не колю. Утром все было нормально, припухлость, уехали по делам, а после обеда домой приехали разделась, а там такие инфильтраты... Причем с обоих сторон, даже где вроде шишек не было. Красные, опухшие, горячие пятна, зуд невероятный был. Не могла уснуть всю ночь. Сегодня зуд слабее, терпеть хоть можно, вроде муж говорит и инфильтрат меньше стал, но такой же ярко красный, даже бордовый, отекший горячий. Вообщем пришла к выводу, что маслянный прогестерон это вообще не мое. Даже места, где колола уже 5 кубовой иглой, где не было шишки, через пару дней покраснели и опухли. 

Вчера живот тянул, сегодня нет. Сегодня не считая попы вообще прекрасно себя чувствую) ну бессонница у меня с 3 дпп, сейчас из за зуда особенно) чуть грудь увеличилась)

А ты себя как чувствуешь сегодня ? 

Всех с днём матери :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Знаешь, бывает, что Б наступает тогда, когда последняя снежинка и почти совсем нет надежды... Пусть так будет и у тебя!:kiss2: 

А раньше 31 недели не проводили допплер и фетометрию плода? 

Вот меня тоже смущает, что после 2 скрининга отпускают до 30 недель, а потом, если что, начинают ставить задержки и отставания(( неужели нельзя раньше посмотреть малыша и скомпенсировать что нужно?

Ух ты, молодцы!:girl_bye: это действительно победа и важный этап в развитии малыша! Дружите, дружите с горшком))) 

@YaIrinaN как у тебя дела, Ириш? Круглеешь?:t8313:

Доплер в 28 недель был, но там только кровотоки смотрят. А плод на 2 скрининге последний раз смотрели.

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Юлечка, я пока совсем не разбираюсь в нормах по малышам:confusion: но может можно девочке немножко отставать в животике, нет? А ты что-нибудь принимаешь или принимала: комплексные витамины, Актовегин, клексан, курантил?

Девочки, кстати, про комплексные витамины. Их когда надо начинать? Или нет такого "надо"?)) Есть мнение, что на них детки хорошо растут, так вот, может, у кого некрупные малыши, тому надо, чтобы скомпенсировать?:think1:

Фемибион принимаю, ангиовит, клексан

Ссылка на это сообщение
25.11.2023 в 14:00, Glorika сказал(а):

5дпп 3.06

7дпп 26.72

Ух, ты, здорово 👍 Пусть и дальше так растёт 🤞🤞🤞

 

5 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Из железа прописали фелатум фол. Вроде он минимально даёт побочку, а то я и так запорами страдаю. 

Вот и у меня такая же проблема 😞 Поэтому надо попробовать разные препараты, чтобы понять какой лучше подходит.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, solnze249 сказал(а):

ОЖ на 30 недель, а нам 32 недели. 2 кг должна уже весить.

32 недели 

Если честно я не сильно верю в это,у меня девочки родились мизерные,по узи обещали большой вес,родились малышки совсем,по 1 показателю.вообще не судят, девочки более мелкие.

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Юлечка, я пока совсем не разбираюсь в нормах по малышам:confusion: но может можно девочке немножко отставать в животике, нет? А ты что-нибудь принимаешь или принимала: комплексные витамины, Актовегин, клексан, курантил?

Девочки, кстати, про комплексные витамины. Их когда надо начинать? Или нет такого "надо"?)) Есть мнение, что на них детки хорошо растут, так вот, может, у кого некрупные малыши, тому надо, чтобы скомпенсировать?:think1:

Ну вообще я за витамины, я каждую Б на них сидела после токса и до конца и ни одного зуба не повредилось, волос и вообще все всегда было хорошо, поэтому я за

Но в эту Б у меня и так уже кальций, клюква, поэтому я пью через день

День пью витамины, день кальций чередую, так как от них меня подташнивает))

Я считаю,что они не повредят, там не мегадозировки,но они хотя бы дополняют что-то

Ссылка на это сообщение
1 час назад, solnze249 сказал(а):

Доплер в 28 недель был, но там только кровотоки смотрят.

Там всё хорошо было?

1 час назад, solnze249 сказал(а):

Фемибион принимаю, ангиовит, клексан

Вот может надо подключить что-то типа Витрум Пренатал, Элевит, чтобы откормить малышку?))

24 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мне врач с жк сказала не нужны пока точно. После переноса 20 нед возможно введем

Ну, вот я и думаю, вдруг нам, кто постарше уже нужно это?:think1:

9 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Я считаю,что они не повредят, там не мегадозировки,но они хотя бы дополняют что-то

Пожалуй, прикуплю упаковочку на месяц, попробую;)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Там всё хорошо было?

Вот может надо подключить что-то типа Витрум Пренатал, Элевит, чтобы откормить малышку?))

Ну, вот я и думаю, вдруг нам, кто постарше уже нужно это?:think1:

Пожалуй, прикуплю упаковочку на месяц, попробую;)

Я хочу фемибион купить, до этого проталис пила)

А каждую Б пила Витрум,мне очень нравился, но перед Б пыталась его пить купила упаковку и не зашел что-то.

 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

когда малыш выравнивается то видно сразу оттопыривание с 2 сторон талии😁смотрится очень прикольно

Он у тебя поперёк лежит? Я чувствую, что у меня в тазовом так и сидит, как и на втором скрининге. Всё время вниз пинает, иногда по мочевому, не очень приятно🥴

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Лайма//ма сказал(а):

Ой, спасибо) мы официально на горшке 🔥 вот в год и пять садится или просится. Для нас это маленькая победа :malicious:

Круто🔥 Поздравляю вас с таким ранним освоением горшка💪 Мы с дочкой только в 2,2 его покорили, когда воспитатель в саду отменила памперсы. А второй сын тоже рано начал сам садиться, в 1,6.

4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, кстати, про комплексные витамины. Их когда надо начинать?

Мне Ре назначил в крио, потом Ги сказала, продолжать. Так и пью их. В прошлую б также.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Там всё хорошо было?

Вот может надо подключить что-то типа Витрум Пренатал, Элевит, чтобы откормить малышку?))

Ну, вот я и думаю, вдруг нам, кто постарше уже нужно это?:think1:

Пожалуй, прикуплю упаковочку на месяц, попробую;)

Да

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...