Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

 

 

Я сама сегодня на панике, встала, а выделения какие-то сильно уж жидкие и много,боюсь,не воды ли подтекают🙄уж сильно как-то жидко там, а может мне уже кажется...но все трусики мокрые😵💫

Но помню в прошлые Б когда приходила к врачам с такими вопросами мне никто ничего толком не мог сказать, как пальцем в небо,и тест на воды не достоверный

Хочу уже скорее какой-то вменяемый срок неделек 30, и расслабиться немного по этому поводу

1 минуту назад, Ekaterina V. сказал(а):

@~Бусенька~ спасибо )) да конечно, не важно на самом деле сколько их ) главное, что все хорошо) это я так))) накрывает тоже немного от неизвестности)))

Прими то,что изменить ты ничего не сможешь))

И просто жди))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Оксанка32 так купи тест на подтекание вод сделай

А я в прошлый раз покупала мне показал отрицательно( в прошлые Б ), пришла к врачу а она сказала что это все ерунда, и никакой тест не достоверен🙄

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

А я в прошлый раз покупала мне показал отрицательно( в прошлые Б ), пришла к врачу а она сказала что это все ерунда, и никакой тест не достоверен🙄

А результат какой был на самом деле в прошлый раз ? Я про них ничего не знаю, но я бы либо сделала, чтобы перестраховаться, либо на прием тогда пошла, если кажется, что подтекают. Или на УЗИ, если там это видно...

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

А результат какой был на самом деле в прошлый раз ? Я про них ничего не знаю, но я бы либо сделала, чтобы перестраховаться, либо на прием тогда пошла, если кажется, что подтекают. Или на УЗИ, если там это видно...

Тогда отрицательный и был но это было уже в 35-36 нед и не так страшно

А сегодня 25

На узи этого тоже не видно особо, на приеме мне тогда сказали ждите.

Ну я вот подожду пару часов посмотрю если что пойду к врачу и пусть разбирается)

Ссылка на это сообщение

@Ekaterina V. @Glorika Девочки! Какие у вас замечательные цифры и тесты красивущие) Так здорово что наш осенний домик стал таким продуктивным!

 

Кстати, на этой неделе уже надо бы в зимний домик переезжать? ❄️ 

26.11.2023 в 14:00, Лайма//ма сказал(а):

Привет! Да я все пытаюсь вас догнать) читать могу, только когда на горшке сидим:D

С анемией борюсь. Ещё одна капельница. Добилась рассчёта по весу, теперь на лошадиных дозах. Должен подняться :molitva:

Новый цикл начался, жду четверга, делаем УЗИ, сдаём контроль и снова решаем)

Приветик! Решаете вступать ли в крио в декабре?

Зимний домик по традиции открывает же беременяшка? Может Бусенька?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ekaterina V. сказал(а):

@kat_wait спасибо ))) Точно, в пятницу же 1 декабря)) а у нас за окном снег навалил сегодня и у меня было стойкое ощущение, что зима уже)))

И у нас сегодня снежный коллапс! А домик про шуршащие листья)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

@Оксанка32 Оксаночка, как ты ? К врачу поехала ?

Неа, вроде сухо стало, поменяла белье,жду пока, если так и будет сухо не пойду...она блин в отпуске и надо к другой, а так не хочется к незнакомой))

Ссылка на это сообщение

@Оксанка32 У меня тоже очень жидко было в беременность… Переживала. Но мне Ги на приеме тест на подтекание делала… не было его ни по тестам, ни по факту… Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, kat_wait сказал(а):

@Оксанка32 У меня тоже очень жидко было в беременность… Переживала. Но мне Ги на приеме тест на подтекание делала… не было его ни по тестам, ни по факту… Пусть все будет хорошо!

Спасибо🙏да у меня как-то нормально было, не сильно ,а сегодня встала и мокро при том что ночью в туалет ходила, то есть это не утрик точно...то есть тест на подтекание если что можно там сделать?я помню сама делала. В общем если завтра будет- запишусь к ней, так как мне на прием аж на 19 декабря

На 18 сказала на доплер записаться....а узист сказала что доплер с 30 недель, а гиня говорит нет иди в 28...я запуталась когда на него идти

У меня еще почки привет передали мне...левая ноет, опять начала клюкву пить вроде попускает.

Но у меня почки конечно оставляют желать лучшего)

В первую Б я с ними лежала, в этот раз решила пить больше воды и помогло ,а тут неделю как почти не пью и им это не понравилось в момент. То есть мой идеал это 2 литра чистой воды и 2 литра чай/кофе/компот

Им промывка нужна обязательно

Ну а я пила мало совсем..?

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Всем доброе утро )

5 дпп ХГЧ - 31,62

7 дпп - 116,6

9 дпп - 231,1 

Не так хорошо удвоился, как в прошлый раз, но я в этот раз и по времени кровь раньше сдала. Первые разы около 11-12 часов дня сдавала, а сегодня в 8 утра ) вообще буду ждать УЗИ и там будет ясно сколько со мной малышей, 1 или 2)))

Ну и тестик утренний, чтобы глаз порадовать ) верхний мама чек, нижний эвик ) 

IMG_20231127_103650.jpg

Хгч норм👌 А тестики какие красивые 😍 

9 часов назад, Glorika сказал(а):

Удваивается конечно, даже утроился, но мне кажется мал для 9дпп..

Ничего не мал. Всё хорошо 🙌

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

На 18 сказала на доплер записаться....а узист сказала что доплер с 30 недель, а гиня говорит нет иди в 28...я запуталась когда на него идти

Мне в прошлую б с 28 недель делали.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, kat_wait сказал(а):

Зимний домик по традиции открывает же беременяшка? Может Бусенька?

Зимний-чудесный я согласна:confusion: да, точно, уже 1 декабря на этой неделе 🌨️ надо название тогда думать, если переезжать будем))

2 часа назад, kat_wait сказал(а):

И у нас сегодня снежный коллапс! А домик про шуршащие листья)

А у нас ливень ледяной:I_do_not: сырость, ветер, холод, бррррр))

Ссылка на это сообщение
26.11.2023 в 16:26, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, вот я и думаю, вдруг нам, кто постарше уже нужно это?:think1:

 

26.11.2023 в 16:26, ~Бусенька~ сказал(а):

Пожалуй, прикуплю упаковочку на месяц, попробую;)

Я пью комплексные витамины для б со 2го триместра вроде ,мне мой врач посоветовал...плюс дополнительно магний и железо ....я думаю не помешает , конечно пытаюсь питаться более менее правильно,но не всегда угадаешь чего не хватает ,что нужно ...

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Glorika сказал(а):

@~Бусенька~ Дед Мороз к нам идет, всем по ляльке принесёт)))))

 

Только что, Glorika сказал(а):

Или так: Дед Мороз к нам спешит, всем по лялечке вручит))))

Или: Дед Мороз к нам идёт, всем по лялечке несёт:m0591: 

1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

 

Я пью комплексные витамины для б со 2го триместра вроде ,мне мой врач посоветовал...плюс дополнительно магний и железо ....я думаю не помешает , конечно пытаюсь питаться более менее правильно,но не всегда угадаешь чего не хватает ,что нужно ...

Ну, основные микроэлементы я сдавала, там порядок;) но наверное, да, не помешают)) попью))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Или «Волшебница зима идет и всем детишек принесет»))))

Некоторым не по одному 😉

Или Волшебница-Зима идет и малышей нам всем несет!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Всем доброе утро )

5 дпп ХГЧ - 31,62

7 дпп - 116,6

9 дпп - 231,1 

Не так хорошо удвоился, как в прошлый раз, но я в этот раз и по времени кровь раньше сдала. Первые разы около 11-12 часов дня сдавала, а сегодня в 8 утра ) вообще буду ждать УЗИ и там будет ясно сколько со мной малышей, 1 или 2)))

Ну и тестик утренний, чтобы глаз порадовать ) верхний мама чек, нижний эвик ) 

IMG_20231127_103650.jpg

Отличные циферки ))) а тестики вообще загляденье ..  ТТТ ...красота ...🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗ты больше не будешь мониторить ХГЧ получается????

 

12 часов назад, Glorika сказал(а):

@Ekaterina V. отлично))) думаю один))) у меня в прошлом протоколе тоже сначала был скачок и потом просто рос в 2 раза через день))) тесты красота тьфу тьфу)

Я жду еще , черкз пару часов придет наверное)

5дпп 3,06
7дпп 26,72
9дпп 78,8

Удваивается конечно, даже утроился, но мне кажется мал для 9дпп..

Ты посмотри какая динамика ,ТТТ 👊👊👊👊👊👊👊...нормальные циферки .)))))у всех настолько все индивидуально,что нет смысла сравнивать ....думаю здоровая беременность у тебя наступила 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰😋

 

9 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

@~Бусенька~ спасибо )) да конечно, не важно на самом деле сколько их ) главное, что все хорошо) это я так))) накрывает тоже немного от неизвестности)))

Я почему-то верю что 2ое у тебя там заселились ))))))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...