Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

2 часа назад, Лайма//ма сказал(а):

Ты записываешь где то?:D как ты все помнишь? Мне вот все мозги беременность высосала, я до сих пор туплю:hohot:

Я ещё держусь:D в словах только путаюсь, язык заплетаться стал:hohot:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На меня напали какие то потягушки, мне постоянно хочется тянуться и во сне даже просыпаюсь от этого ,но сразу вспоминаю, что нельзя особо сильно, но это ощущение сладких потягушек постоянно со мной... припоминаю что то такое в тот раз тоже было)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Glorika сказал(а):

У тебя день Х когда?))

Всем доброе утро)

Ты про ХГЧ? Так у меня по идее уже он был :Crazy: мне ж ре изначально назначала сдавать на 9 дпп для нее) ну дальше на 11 дпп сказала ещё сдать и скинуть ей, это завтра) потом не знаю, что скажет дальше, УЗИ уже ждать или назначит ещё динамику смотреть 

14 минут назад, Glorika сказал(а):

На меня напали какие то потягушки, мне постоянно хочется тянуться и во сне даже просыпаюсь от этого ,но сразу вспоминаю, что нельзя особо сильно, но это ощущение сладких потягушек постоянно со мной... припоминаю что то такое в тот раз тоже было)

А что, прям нельзя ? Я периодически забываюсь, когда засыпаю или наоборот просыпаюсь, и делаю какие - то резкие движения слишком , переворачиваюсь допустим как-то резко и у меня бывает резкая боль где-то в яичниках, отдает везде, что не понятно, может и в матке, не знаю. Потом замираю и страшно становится, что я что-то не так сделала. Но вроде после ничего не болит и все нормально... Не знаю что это 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Glorika сказал(а):

На меня напали какие то потягушки, мне постоянно хочется тянуться и во сне даже просыпаюсь от этого ,но сразу вспоминаю, что нельзя особо сильно, но это ощущение сладких потягушек постоянно со мной... припоминаю что то такое в тот раз тоже было)

О, да, мне хотелось хорошоооо так потянуть ножки:D:girl_dance: сейчас тоже бывает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ты про ХГЧ? Так у меня по идее уже он был :Crazy: мне ж ре изначально назначала сдавать на 9 дпп для нее) ну дальше на 11 дпп сказала ещё сдать и скинуть ей, это завтра) потом не знаю, что скажет дальше, УЗИ уже ждать или назначит ещё динамику смотреть 

А что, прям нельзя ? Я периодически забываюсь, когда засыпаю или наоборот просыпаюсь, и делаю какие - то резкие движения слишком , переворачиваюсь допустим как-то резко и у меня бывает резкая боль где-то в яичниках, отдает везде, что не понятно, может и в матке, не знаю. Потом замираю и страшно становится, что я что-то не так сделала. Но вроде после ничего не болит и все нормально... Не знаю что это 

Нельзя вверх руками тянуться, да я помню что врач еще говорила если потянуться хочется то можно немножко вниз ногами. В разные стороны нельзя. Говорят это нехватка магния.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

и у меня бывает резкая боль где-то в яичниках, отдает везде, что не понятно, может и в матке, не знаю. Потом замираю и страшно становится, что я что-то не так сделала. Но вроде после ничего не болит и все нормально... Не знаю что это

Нормально, Катюш)) у меня тоже так было прям резко и остро больно при подъёме с дивана)) тоже боялась, но у меня так было и в 1 Б, поэтому я помнила, что это по причине ощущения))

1 минуту назад, Glorika сказал(а):

Говорят это нехватка магния.

Врут:D у меня хватка))) тянулась и тянусь))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ я вот в 1 бер сдавала магний был в норме, а синдром беспокойных ног был такой что я выла ночами((( хотя тоже говорят, что от магний нехватки. А потом стала изучать там вобще завязано на дофоминовой системе нарушения в мозге, и ничего не сделаешь. Засыпала измучившись к утру с обмотанными ногами в лядяные полотенца.. как вспомню так вздрогну, неужель в этот раз также будет... в обычной жизни препарат пила от них а теперь нельзя, вот жопэ будет)

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Glorika сказал(а):

@~Бусенька~ я вот в 1 бер сдавала магний был в норме, а синдром беспокойных ног был такой что я выла ночами((( хотя тоже говорят, что от магний нехватки. А потом стала изучать там вобще завязано на дофоминовой системе нарушения в мозге, и ничего не сделаешь. Засыпала измучившись к утру с обмотанными ногами в лядяные полотенца.. как вспомню так вздрогну, неужель в этот раз также будет... в обычной жизни препарат пила от них а теперь нельзя, вот жопэ будет)

 

Нет, нет, нет, в этот раз будет всё хорошо!🤞🤞🤞 Но магний нужен, Оль, он реально помогает. Потому что когда я мучалась бессоницей и присоединились ноги, я увеличила магний до 600 в сутки, стало значительно лучше;) калий, кстати, тоже должен быть в норме, чтобы не было такого безобразия))

33 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Да, мы уже едем домой вдвоем:m0591:

Отлично!:chih: чих на закрепление на весь срок!:t8313: один малыш получился?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нет, нет, нет, в этот раз будет всё хорошо!🤞🤞🤞 Но магний нужен, Оль, он реально помогает. Потому что когда я мучалась бессоницей и присоединились ноги, я увеличила магний до 600 в сутки, стало значительно лучше;) калий, кстати, тоже должен быть в норме, чтобы не было такого безобразия))

Отлично!:chih: чих на закрепление на весь срок!:t8313: один малыш получился?

Ловлю, спасибо🥰  да, второй остановился на 3 день

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Glorika сказал(а):

На меня напали какие то потягушки, мне постоянно хочется тянуться и во сне даже просыпаюсь от этого ,но сразу вспоминаю, что нельзя особо сильно, но это ощущение сладких потягушек постоянно со мной... припоминаю что то такое в тот раз тоже было)

Нельзя на 9 месяце, до 9 можно спокойно))

1 час назад, Kattrina сказал(а):

Да, мы уже едем домой вдвоем:m0591:

Крепитесь❤️❤️❤️

Ссылка на это сообщение
Только что, Glorika сказал(а):

@Оксанка32 ну врач и бабушки мамы говорят иначе) подружка на 7 мес доставала с верхней полки одежку тягулась и рожать поехала... ну нафиг

Та нуу))

Я в прошлые Б подтягивалась до 9 месяцев и рожала в срок))

Единственное что в 38.5 во вторую Б мы целый день сексом занимались и на след дегь я поехала рожать😁😁😁

Это скорее как мифы,поверья)

Но каждый верит в свое,если тебе так спокойнее ,то даа, но это скорее про отрывание пуповины, уж точно не в начале Б))ближе к концу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Glorika сказал(а):

@Kattrina удачи🤞🤞

 

4 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Нельзя на 9 месяце, до 9 можно спокойно))

Крепитесь❤️❤️❤️

Спасибо, девочки)

11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kattrina ты на больняк или как?)) крепитесь))

Не, они только на пункцию дают, ну я и взяла до переноса) лучше, чем бы я эти дни работала :strashno:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Поздравляю! Ты беременна:t8313:!

 

45 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ты теперь беременна :aistbp::t8313: Крепитесь хорошо на все 9 месяцев ) 

Спасибо, девочки :embrace: догоняю вас:t8313:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kattrina сказал(а):

Да, мы уже едем домой вдвоем:m0591:

Желаю и дальше вам вдвоем оставаться и развиваться 🥰🥰🥰чихаю на вас заразно призаразно ,чтоб в последние деньки осеннего домика успела зародиться новая жизнь🥰🥰🥰:t8313:🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧

 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Желаю и дальше вам вдвоем оставаться и развиваться 🥰🥰🥰чихаю на вас заразно призаразно ,чтоб в последние деньки осеннего домика успела зародиться новая жизнь🥰🥰🥰:t8313:🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧

 

Спасибо!🥰🥰🥰🙏

Ссылка на это сообщение

@Kattrina крепитесь крепко друг к другу!

@Ekaterina V. @Glorika с отличными результатами, пусть и дальше всё растет как надо)

2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Та нуу))

Я в прошлые Б подтягивалась до 9 месяцев и рожала в срок))

Единственное что в 38.5 во вторую Б мы целый день сексом занимались и на след дегь я поехала рожать😁😁😁

Это скорее как мифы,поверья)

Но каждый верит в свое,если тебе так спокойнее ,то даа, но это скорее про отрывание пуповины, уж точно не в начале Б))ближе к концу))

Меня тоже все пугают, что нельзя руки вверх тянуть. Но я в общем-то и не против. Если честно, совсем обленилась, муж у меня золото, я за 3 месяца ещё ни разу не убиралась толком, только пыль на уровне своего роста протираю) ттт, чтоб не сглазить :Crazy:

5 минут назад, MASIK// сказал(а):

Чихаю на вас заразненько:chih::chih::chih:, пусть малышик крепится к мамуле

Девочки, мое чудо кажется капошится))) так непревычно и необычно🥰🥰🥰

Как классно, с шевелюшками первыми! Я уже тоже так жду, надеюсь через 2 недельки точно почувствую.

Я сегодня была на внеплановом узи, не удержалась, решила посмотреть как там мои крохи поживают. Лежат себе валетом, один активный, второй спокойный как удав) В общем всё хорошо, развиваются по сроку. Шейку померили - 36мм, сказали норм, буду следить. А ещё написали пол в конвертик, так что на свой ДР устрою сюрприз) Правда сразу предупредили, что 100% гарантию не дают) Но ждать сил нет))

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...