Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

35 минут назад, MASIK// сказал(а):

Чихаю на вас заразненько:chih::chih::chih:, пусть малышик крепится к мамуле

Девочки, мое чудо кажется капошится))) так непревычно и необычно🥰🥰🥰

Спасибо, ловлю :m0591: с шевелюшками! Какая же прелесть 🥰🥰🥰

25 минут назад, Fleur0013 сказал(а):

@Kattrina крепитесь крепко друг к другу! 

 

Я сегодня была на внеплановом узи, не удержалась, решила посмотреть как там мои крохи поживают. Лежат себе валетом, один активный, второй спокойный как удав) В общем всё хорошо, развиваются по сроку. Шейку померили - 36мм, сказали норм, буду следить. А ещё написали пол в конвертик, так что на свой ДР устрою сюрприз) Правда сразу предупредили, что 100% гарантию не дают) Но ждать сил нет))

:molitva:

Так здорово) так и будет, наверно, за одним носишься, второй сидит машинку катает 🥰 а когда у тебя ДР?)

 

Ой моя страничка! Девочки-пузики, вам здоровой беременности :t8313::mama:, планюшкам и ждушкам аистов!:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, Glorika сказал(а):

@~Бусенька~ ты наверное уже писала, какой магний пила? И какой калий? Надо сдать его

Магний я пью всё это время Хелат от Эвалар)) он разрешён Б, поэтому я спокойна, и дозировка там хорошая)) калий не пила, потому что он в норме, но думаю, если вдруг дефицит, то восполнять можно минеральной водой с хорошим составом)))

3 часа назад, Glorika сказал(а):

@Оксанка32 ну врач и бабушки мамы говорят иначе) подружка на 7 мес доставала с верхней полки одежку тянулась за коробкой и рожать поехала... ну нафиг

Ты права, двумя руками одновременно нельзя тянуться. Шторы там вешать или снимать, тянуться высоко что-то брать. Поэтому по необходимости и одной рукой, если что)))

3 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Единственное что в 38.5 во вторую Б мы целый день сексом занимались

И охото же было....:girl_in_dreams::D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, kat_wait сказал(а):

Ой) Страничка! Всем чудес и детишек!

Ой, Показалось что моя страничка… Рекламный банер меня с толку сбил) Ну ничего, надеюсь картинка с чудесным зайкой не помешает))

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Урааааа:cool: здорово))))) пусть растёт и активничает малыш!:t8313: 

@Fleur0013 прекрасные новости :kulachki: очень хорошо, что развиваются по сроку, ттт, пусть так будет всегда:molitva:

Вот это особо прикольно:hohot: если вдруг ошиблись, извиняйте))) хорошо, что варианта всегда два:D

Нет, конечно, такой милаш сидит:embrace:

А я сегодня прогуливаясь, попала на шикарную распродажу шапок:D не удержалась и купила аж 4 штучки своему сынишке:girl_in_love_2:польские, качество 🔥, как не взять?))):confusion: сижу, довольнааааааяяяяя:girl_in_love_2:

IMG_20231128_150535.jpg

Крутые какие шапки 🔥 модный парень😎

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А я сегодня прогуливаясь, попала на шикарную распродажу шапок:D не удержалась и купила аж 4 штучки своему сынишке:girl_in_love_2:польские, качество 🔥, как не взять?))):confusion: сижу, довольнааааааяяяяя:girl_in_love_2:

IMG_20231128_150535.jpg

Круто, красота! уже такой выбор шапок в перспективе)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Крутые какие шапки 🔥 модный парень😎

 

1 минуту назад, kat_wait сказал(а):

Круто, красота! уже такой выбор шапок в перспективе)

Ага:girl_dance: ну, малюсенькая самая тёплая- она на новорождённого))) а остальные побольше, на первую весну одна и две на осень:m0591: в общем, лишними не будут, я думаю)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Kattrina @Fleur0013 @~Бусенька~  спасибо девочки)):embrace: я утром проснулась рано от шевелюх, и счас чаю попила и крутится там что ли малыш, еще не совсем понятно, но ощутимо)))

43 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Урааааа:cool: здорово))))) пусть растёт и активничает малыш!:t8313: 

@Fleur0013 

А я сегодня прогуливаясь, попала на шикарную распродажу шапок:D не удержалась и купила аж 4 штучки своему сынишке:girl_in_love_2:польские, качество 🔥, как не взять?))):confusion: сижу, довольнааааааяяяяя:girl_in_love_2:

IMG_20231128_150535.jpg

Ого на весь первый год шапками закупилась) такие здоровские. Мы с мужем в выходные в магазе были, я его в отдел 0+ затащила поразглядывали там для малыша вещички, милотааааа

Я с сегодня на дневной пошла, посижу дома отдохну от работы))) пошла в жк, так мне там и узи даже сделали, я такого не ожидала, зато с малышом все хорошо и шейка тоже хорошая, только тонус по передней стенке чуть-чуть, буду вылеживать парочку дней

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, MASIK// сказал(а):

счас чаю попила и крутится там что ли малыш, еще не совсем понятно, но ощутимо)))

Сверчочек мамин:smilie_girl_321:

9 минут назад, MASIK// сказал(а):

Ого на весь первый год шапками закупилась) такие здоровские

Ну да)) но нельзя не взять было:D распродажа ведь:m0591:

9 минут назад, MASIK// сказал(а):

Мы с мужем в выходные в магазе были, я его в отдел 0+ затащила поразглядывали там для малыша вещички, милотааааа

Ага, я тоже смотрю, щупаю, приценяюсь)) но у нас дороговато как-то:think1: на ВБ дешевле, мне кажется

10 минут назад, MASIK// сказал(а):

Я с сегодня на дневной пошла, посижу дома отдохну от работы))) пошла в жк, так мне там и узи даже сделали, я такого не ожидала, зато с малышом все хорошо и шейка тоже хорошая, только тонус по передней стенке чуть-чуть, буду вылеживать парочку дней

Отличные новости!:class: теперь ждём скрининг, да? Сколько недель, кстати, Оль?))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Сверчочек мамин:smilie_girl_321:

Ну да)) но нельзя не взять было:D распродажа ведь:m0591:

Ага, я тоже смотрю, щупаю, приценяюсь)) но у нас дороговато как-то:think1: на ВБ дешевле, мне кажется

Отличные новости!:class: теперь ждём скрининг, да? Сколько недель, кстати, Оль?))

Завтра 17 недель, скрининг будет с 26.12 по 02.01, еще не записалась, только направление выдали, я еще 5 декабря пойду мне заведующая сказала пойти в день амнио в диагностический сделать там узи у генетиков у них лучше всего, она доверяет заключениям этих узистов, а потом отказатся от процедуры, в жк я вчера отказ написала

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kattrina сказал(а):

Так здорово) так и будет, наверно, за одним носишься, второй сидит машинку катает 🥰 а когда у тебя ДР?)

4 декабря)

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот это особо прикольно:hohot: если вдруг ошиблись, извиняйте))) хорошо, что варианта всегда два:D

В моем случае даже 3 варианта комбинаций, хоть один же должен совпасть 😂

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

Чихаю на вас заразненько:chih::chih::chih:, пусть малышик крепится к мамуле

Девочки, мое чудо кажется капошится))) так непревычно и необычно🥰🥰🥰

С первыми шевелюшками.

1 час назад, Fleur0013 сказал(а):

@Kattrina крепитесь крепко друг к другу!

@Ekaterina V. @Glorika с отличными результатами, пусть и дальше всё растет как надо)

Меня тоже все пугают, что нельзя руки вверх тянуть. Но я в общем-то и не против. Если честно, совсем обленилась, муж у меня золото, я за 3 месяца ещё ни разу не убиралась толком, только пыль на уровне своего роста протираю) ттт, чтоб не сглазить :Crazy:

Как классно, с шевелюшками первыми! Я уже тоже так жду, надеюсь через 2 недельки точно почувствую.

Я сегодня была на внеплановом узи, не удержалась, решила посмотреть как там мои крохи поживают. Лежат себе валетом, один активный, второй спокойный как удав) В общем всё хорошо, развиваются по сроку. Шейку померили - 36мм, сказали норм, буду следить. А ещё написали пол в конвертик, так что на свой ДР устрою сюрприз) Правда сразу предупредили, что 100% гарантию не дают) Но ждать сил нет))

Обязательно расскажи, как пройдет сюрприз.

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Урааааа:cool: здорово))))) пусть растёт и активничает малыш!:t8313: 

@Fleur0013 прекрасные новости :kulachki: очень хорошо, что развиваются по сроку, ттт, пусть так будет всегда:molitva:

Вот это особо прикольно:hohot: если вдруг ошиблись, извиняйте))) хорошо, что варианта всегда два:D

Нет, конечно, такой милаш сидит:embrace:

А я сегодня прогуливаясь, попала на шикарную распродажу шапок:D не удержалась и купила аж 4 штучки своему сынишке:girl_in_love_2:польские, качество 🔥, как не взять?))):confusion: сижу, довольнааааааяяяяя:girl_in_love_2:

IMG_20231128_150535.jpg

С двойней больше вариантов)))

Шапочки такая милота!

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Ага:girl_dance: ну, малюсенькая самая тёплая- она на новорождённого))) а остальные побольше, на первую весну одна и две на осень:m0591: в общем, лишними не будут, я думаю)))) 

Эти вещички такие малюсенькие, прелесть. Я пока только смотрю, не беру, пока не знаю кто там прячется, как оказывается расцветок унисекс у нас нету

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Завтра 17 недель, скрининг будет с 26.12 по 02.01, еще не записалась, только направление выдали, я еще 5 декабря пойду мне заведующая сказала пойти в день амнио в диагностический сделать там узи у генетиков у них лучше всего, она доверяет заключениям этих узистов, а потом отказатся от процедуры, в жк я вчера отказ написала

Отлично, значит, совсем скоро опять увидишь свою детку и уже можно попросить написать пол в конвертик, да?:m0591: У генетиков имею в виду)) глянь, шустрик у тебя там какой, рано ты его почувствовала:girl_dance:

2 минуты назад, Fleur0013 сказал(а):

В моем случае даже 3 варианта комбинаций, хоть один же должен совпасть 😂

Ну так-то да:m0591:

3 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

С двойней больше вариантов)))

Ну да, я просто чисто "мальчик/девочка" подумала:D

 

3 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Шапочки такая милота!

Ага:girl_in_love_2: сейчас мужа радовать буду))) хвалиться обновками:girl_dance:

5 минут назад, MASIK// сказал(а):

Эти вещички такие малюсенькие, прелесть. Я пока только смотрю, не беру, пока не знаю кто там прячется, как оказывается расцветок унисекс у нас нету

Конечно, узнаешь, кто в домике сидит и персонально будешь уже покупать;) я теперь даже унисекс и не смотрю)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Fleur0013 сказал(а):

4 декабря)

В моем случае даже 3 варианта комбинаций, хоть один же должен совпасть 😂

 

Не ну одного ж хорошо рассмотрели, значит варианта остается два, разнополые или однополые) всеравно двойное счастье🥰

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

я теперь даже унисекс и не смотрю)))

Хотя нет, смотрю:D в избранном на ВБ у меня разноцвет:D кстати, девочки, хотела спросить, крохотному малышу бодики удобнее на кнопочках спереди или футболкой со специальной горловиной? 

Screenshot_20231128_171005.jpg

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Fleur0013 сказал(а):

4 декабря)

В моем случае даже 3 варианта комбинаций, хоть один же должен совпасть 😂

 

Уже совсем скоро :smilie_girl_321:

12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Хотя нет, смотрю:D в избранном на ВБ у меня разноцвет:D кстати, девочки, хотела спросить, крохотному малышу бодики удобнее на кнопочках спереди или футболкой со специальной горловиной? 

Screenshot_20231128_171005.jpg

Мне на кнопочках удобнее)

Ссылка на это сообщение

@MASIK// здорово) с шевелюшками)

 

@~Бусенька~ кнопочки конечно

Ой у меня все дни токс, а сегодня более менее так я весь день сегодня жру. Кошмар какой-то)) мух бухтит, что так буду жирной и толстой))в четверг иду на узи, если все хорошо, то на след недельке нипт буду делать))так хочется узнать пол)

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

@Kattrina @Fleur0013 @~Бусенька~  спасибо девочки)):embrace: я утром проснулась рано от шевелюх, и счас чаю попила и крутится там что ли малыш, еще не совсем понятно, но ощутимо)))

Ого на весь первый год шапками закупилась) такие здоровские. Мы с мужем в выходные в магазе были, я его в отдел 0+ затащила поразглядывали там для малыша вещички, милотааааа

Я с сегодня на дневной пошла, посижу дома отдохну от работы))) пошла в жк, так мне там и узи даже сделали, я такого не ожидала, зато с малышом все хорошо и шейка тоже хорошая, только тонус по передней стенке чуть-чуть, буду вылеживать парочку дней

 

Ну вот видишь, тонус есть,  а ты амнио думала- да или нет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Хотя нет, смотрю:D в избранном на ВБ у меня разноцвет:D кстати, девочки, хотела спросить, крохотному малышу бодики удобнее на кнопочках спереди или футболкой со специальной горловиной? 

Screenshot_20231128_171005.jpg

А я так уже и не помню, вроде футболочкой нравились, сейчас такой выбор - закачаешься

39 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@MASIK// здорово) с шевелюшками)

 

@~Бусенька~ кнопочки конечно

Ой у меня все дни токс, а сегодня более менее так я весь день сегодня жру. Кошмар какой-то)) мух бухтит, что так буду жирной и толстой))в четверг иду на узи, если все хорошо, то на след недельке нипт буду делать))так хочется узнать пол)

Спасибки, как летит время, только вроде чихали, а уже НИПТ на носу☺️. Пусть бухтит, а ты кушай когда лезет, это малыш хочет вкусняхи. меня сейчас не тянет ни на что , да и сахар высоковатый ограничили сладкое, а мне все равно и не хотелось, за последние 2 недели не набрала ни грамма, сама удивилась, хотя думала бомбой буду)

38 минут назад, Над сказал(а):

Ну вот видишь, тонус есть,  а ты амнио думала- да или нет

Ага, думала, но когда думала тонуса не было, это я за выходные на работе напрыгала видать, но теперь баста, сижу дома, круглею😊

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...