Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

1 час назад, Kattrina сказал(а):

Мне на кнопочках удобнее)

 

54 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

кнопочки конечно

Вот зачем производители тогда через голову делают на таких крох? Только путают неопытных мам)) значит, для совсем малышка на кнопочках беру и боди, и человечки, а уже ближе к 4-6 месяцам можно и футболкой, да? Кстати, о человечках)) те, что на молнии и уходят на одну ножку удобные, или лучше тоже с кнопочками на обе ножки?

Screenshot_20231128_185512.jpg

52 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@~Бусенька~ классные шапочки

Думаю, все поносим:girl_dance:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@~Бусенька~ возьми разное. Каждой маме нравятся разные вещи. Кому-то на запах, кому-то клепки, кому-то без всего. Лучше попробуй все. У нас были разные шмотки и не было любимых) носили все))особеннл когда без памперсов были)) ток успевай

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, MASIK// сказал(а):

А я так уже и не помню, вроде футболочкой нравились,

Насколько безопасно и удобно это совсем малюсеньке надевать? Через шейку ведь и ручки потом крутить:strashno: 

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@~Бусенька~ возьми разное. Каждой маме нравятся разные вещи. Кому-то на запах, кому-то клепки, кому-то без всего. Лучше попробуй все. У нас были разные шмотки и не было любимых) носили все))особеннл когда без памперсов были)) ток успевай

Да, размерчики побольше возьму всякие, там уже не так страшно малыша крутить, одевать, раздевать))) а вот маленькому совсем, на месяц-два лучше на кнопочках всё, наверное:think1:

8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@MASIK// да я вон толку весь день ела ела, а вечером снова с унитазом обнимаюсь(( эхх

Значит, и не потолстеешь:sorry: ничего не усвоилось толком((

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@MASIK// здорово) с шевелюшками)

 

@~Бусенька~ кнопочки конечно

Ой у меня все дни токс, а сегодня более менее так я весь день сегодня жру. Кошмар какой-то)) мух бухтит, что так буду жирной и толстой))в четверг иду на узи, если все хорошо, то на след недельке нипт буду делать))так хочется узнать пол)

Ой да кушай на здоровье, приятного аппетита))) ты худышка, тебе до жирной еще жрать и жрать, столько не сожрешь:D

8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Вот зачем производители тогда через голову делают на таких крох? Только путают неопытных мам)) значит, для совсем малышка на кнопочках беру и боди, и человечки, а уже ближе к 4-6 месяцам можно и футболкой, да? Кстати, о человечках)) те, что на молнии и уходят на одну ножку удобные, или лучше тоже с кнопочками на обе ножки?

Screenshot_20231128_185512.jpg

Думаю, все поносим:girl_dance:

А вот комбенизончики я и такие и такие люблю, попробуй и с кнопочкой, и на молнии) много не бери сразу, по ходу дела разберешься)

 

Девочки, пришел сегодняшний прогестерон, это день переноса. Мне кажется, хватит мне того утрика, который я уже ставлю, увеличивать не надо 😱

 

Screenshot_20231128_190216.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kattrina сказал(а):

А вот комбенизончики я и такие и такие люблю, попробуй и с кнопочкой, и на молнии) много не бери сразу, по ходу дела разберешься)

Ну, как не брать, когда уже хочется?:D:confusion: вот и спрашиваю у знающих мамочек, чтобы хотя бы проредить покупки)))

7 минут назад, Kattrina сказал(а):

Девочки, пришел сегодняшний прогестерон, это день переноса. Мне кажется, хватит мне того утрика, который я уже ставлю, увеличивать не надо 😱

Не надо, конечно)) он ещё после свежего такой большой, немножко может и упадёт, но добавлять не надо, да))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, как не брать, когда уже хочется?:D:confusion: вот и спрашиваю у знающих мамочек, чтобы хотя бы проредить покупки)))

Не надо, конечно)) он ещё после свежего такой большой, немножко может и упадёт, но добавлять не надо, да))

Ты бери, бери, только в меру:D

А прогик, наверно, еще при двух полосочках надо будет посмотреть, чтоб уж наверняка?

А как правильно магний пить? Утром, днем, на ночь, с едой, между едами?)))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ты бери, бери, только в меру:D

Мера, мера)) маленькая мера, все ведь говорят, малыши растут быстро, бери мало))) а хочется и такое, и такое, и вот такое:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kattrina сказал(а):

прогик, наверно, еще при двух полосочках надо будет посмотреть, чтоб уж наверняка?

Да, день на 9дпп;)

 

6 минут назад, Kattrina сказал(а):

как правильно магний пить? Утром, днем, на ночь, с едой, между едами?)))

После еды я пью. Обычно утро/вечер, но сейчас днём ещё))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мера, мера)) маленькая мера, все ведь говорят, малыши растут быстро, бери мало))) а хочется и такое, и такое, и вот такое:D

Понимаю, оно все такое.....:smilie_girl_321: 

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, день на 9дпп;)

 

После еды я пью. Обычно утро/вечер, но сейчас днём ещё))

Спасибочки:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Пришла волшебная зима и малышей всем принесла🙌

;)

5 минут назад, Kattrina сказал(а):

Понимаю, оно все такое.....:smilie_girl_321: 

Дааа)) и это я онлайн выбираю, а в хорошем магазине вообще не остановиться, наверное:confusion:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мера, мера)) маленькая мера, все ведь говорят, малыши растут быстро, бери мало))) а хочется и такое, и такое, и вот такое:D

Хочется? Есть возможность? Бери! Бери то, что хочется, сколько хочется! И непрактичное, и пусть всего на один раз!   Но зато красивущее, мимишное, то что всегда нравилось или понравилось сейчас. Наслаждайся процессом! Ты заслужила!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

;)

Дааа)) и это я онлайн выбираю, а в хорошем магазине вообще не остановиться, наверное:confusion:

Сложно остановиться:confusion: я мало сыну покупала, потому что много отдала сестра от своего. Так, по необходимости, и иногда, если увижу что-то прям мимими....))) так что теперь мне тоже хочется это все покупать :confusion: хотя от сына осталось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Хочется? Есть возможность? Бери! Бери то, что хочется, сколько хочется! И непрактичное, и пусть всего на один раз!   Но зато красивущее, мимишное, то что всегда нравилось или понравилось сейчас. Наслаждайся процессом! Ты заслужила!

Даёшь добро:D ох, Леночка, хочется и бюджет не совсем растрясти))) спешить не буду, повыбираю;) 

10 минут назад, Kattrina сказал(а):

Сложно остановиться:confusion: я мало сыну покупала, потому что много отдала сестра от своего. Так, по необходимости, и иногда, если увижу что-то прям мимими....))) так что теперь мне тоже хочется это все покупать :confusion: хотя от сына осталось

Переберёшь что осталось ближе к делу;) и новенького всё равно накупишь))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Нацетировала тут 11 раз и опять все пропала, даже не поняла как:bye2: а на память уже и не помню что хотела написать и кому((

@Kattrina Катюша, поздравляю тебя с переносом!!! Ты беременна :t8313:Пусть малыш будет тот самый, которого ты очень ждешь!!

@MASIK// с хорошим узи!!! Пусть малыш всегда радует маму :heart: и с шевелюшками)))) как же быстро летит время)

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Переберёшь что осталось ближе к делу;) и новенького всё равно накупишь))))

Конечно накуплю :confusion: все мы одинаковые :D

1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, привет! Нацетировала тут 11 раз и опять все пропала, даже не поняла как:bye2: а на память уже и не помню что хотела написать и кому((

@Kattrina Катюша, поздравляю тебя с переносом!!! Ты беременна :t8313:Пусть малыш будет тот самый, которого ты очень ждешь!!

Спасибо, Яночка 🥰🥰🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Fleur0013  с хорошим узи)) интересно узнать кто в животике)) может там королевкая пара?!)

@Glorika @Ekaterina V. девочки, с хорошими циферки хгч!!! Пусть малыши и дальше радую растут и развиваются!)

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

значит, для совсем малышка на кнопочках беру и боди, и человечки, а уже ближе к 4-6 месяцам можно и футболкой, да

Именно так. Когда совсем малыш , его на руки боишься взять) а не то что через голову пихать.)) А на кнопочках удобно)

Насчёт слипиков- мне вначале было удобно на кнопочках, но я часто ножки и не растегивала. На молнии уже постарше. Вроде как и вшивают правильно, но как то жестковато вначале. Ты руками пощупай, посмотри ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Kattrina Катя, а больничный можно открыть в ЖК после переноса на 2 недели. У меня в клинике тоже не давали. Но ты с выпиской идешь в жк и они открывают. У нас по крайней мере так.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Хотя нет, смотрю:D в избранном на ВБ у меня разноцвет:D кстати, девочки, хотела спросить, крохотному малышу бодики удобнее на кнопочках спереди или футболкой со специальной горловиной? 

Screenshot_20231128_171005.jpg

Смотря как будет одеваться) мы мес с 4 проблематично застегивалтсь😅 брала с кнопкой на плече. А до этого вообще без разницы было, все удобные. Как ты скинула тоже норм.

1 час назад, MASIK// сказал(а):

я так уже и не помню, вроде футболочкой нравились, сейчас такой выбор - закачаешься

Выбор реально, растеряться можно, и все хочется, абсолютно всё! Они такие мимишные. Особенно с девочками :D

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@MASIK// да я вон толку весь день ела ела, а вечером снова с унитазом обнимаюсь(( эхх

Да уж, с токсом ты встряла, конечно. Держись! 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, привет! Нацетировала тут 11 раз и опять все пропала, даже не поняла как:bye2: а на память уже и не помню что хотела написать и кому((

Ты отправляй сразу, зачем поэму собираешь?;) процитировала, отправила, потом дальше)) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

те, что на молнии и уходят на одну ножку удобные, или лучше тоже с кнопочками на обе ножки?

Надевать удобнее. На животике лежать лучше кнопочки. А потом уже сама разберёшься. Первое время, до первых переворотов все удобно, мне кажется :D

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Fiataol сказал(а):

Именно так. Когда совсем малыш , его на руки боишься взять) а не то что через голову пихать.)) А на кнопочках удобно)

Насчёт слипиков- мне вначале было удобно на кнопочках, но я часто ножки и не растегивала. На молнии уже постарше. Вроде как и вшивают правильно, но как то жестковато вначале. Ты руками пощупай, посмотри ) 

Поняла;) спасибо:flower: а вот к штанишкам удобно бодики без ножек или кофточки на кнопочках? Или и то, и то?)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Насколько безопасно и удобно это совсем малюсеньке надевать? Через шейку ведь и ручки потом крутить

Ручки норм крутятся, как хочешь, так и вертишь:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...