Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

3 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Надевать удобнее. На животике лежать лучше кнопочки. А потом уже сама разберёшься. Первое время, до первых переворотов все удобно, мне кажется :D

Надевать удобнее, а памперс менять, наверное нет? Расстёгивается ведь полностью молния, выскочит ещё из него:D а кнопочки на ножках расстегнул, тельце одето, поменял, застегнул. Так?))

4 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Ручки норм крутятся, как хочешь, так и вертишь:Crazy:

Боязно:strashno: они же такие маленькие, хрупкие, хочется минимизировать возможность какой-то случайной травмы

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ты отправляй сразу, зачем поэму собираешь?;) процитировала, отправила, потом дальше)) 

Так если сразу отправляю то оказываюсь на последней странице (( потом пока найду опять на чем остановилась, получется очень долго(( Я с телефона всегда.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

вот к штанишкам удобно бодики без ножек или кофточки на кнопочках

Я не брала кофточки . Если только кто купил. Мне они неудобно, постоянно выскакивают, сзади комкаются.

Бодики любила нежно ..и долго их носили. Спинка всегда закрыта. Красота) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Надевать удобнее, а памперс менять, наверное нет? Расстёгивается ведь полностью молния, выскочит ещё из него:D а кнопочки на ножках расстегнул, тельце одето, поменял, застегнул. Так?))

Так) но мне все равно кажется молнии на постарше. Памперса нам хватало на 3-4 часа. Этого достаточно. Потом новый комбез, и так постоянно меняли, хочется же поносить всёёё! И то, много осталось не ношеного, и опять же были мои любимые, удобные вещи, но все равно надеты несколько раз)

3 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Так если сразу отправляю то оказываюсь на последней странице (( потом пока найду опять на чем остановилась, получется очень долго(( Я с телефона всегда.

Там есть стрелочки в цитируемом сбщ))) нажимаешь на нее и отправляешься туда:malicious:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Так если сразу отправляю то оказываюсь на последней странице (( потом пока найду опять на чем остановилась, получется очень долго(( Я с телефона всегда.

И я с телефона)) отправляешь первую цитату, потом нажимаешь стрелочку на телефоне "назад" и хоп, оказываешься на том месте, где только что читала и цитировала;)

2 минуты назад, Fiataol сказал(а):

Я не брала кофточки . Если только кто купил. Мне они неудобно, постоянно выскакивают, сзади комкаются.

Бодики любила нежно ..и долго их носили. Спинка всегда закрыта. Красота) 

Ага, значит, к штанишкам бодики;)мне просто подруга говорит, что штанишки нужны, их на ночь удобнее, мол ночью полусонная в полумраке колупаться с этими кнопками на человечках:girl_wacko: то кнопки криво застегнёшь, то вырвешь, пока расстёгиваешь. А штанишки надел и красота:m0591: потому я и подумала, что же лучше к ним?))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Там есть стрелочки в цитируемом сбщ))) нажимаешь на нее и отправляешься туда:malicious:

 

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И я с телефона)) отправляешь первую цитату, потом нажимаешь стрелочку на телефоне "назад" и хоп, оказываешься на том месте, где только что читала и цитировала;)

У меня че-то стрелочки нет.. а назад нажимать наверное вариант))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И я с телефона)) отправляешь первую цитату, потом нажимаешь стрелочку на телефоне "назад" и хоп, оказываешься на том месте, где только что читала и цитировала;)

О, точно, и так можно. А я на стрелку тычу)

IMG_20231128_224731.jpg

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Так) но мне все равно кажется молнии на постарше. Памперса нам хватало на 3-4 часа. Этого достаточно. Потом новый комбез, и так постоянно меняли, хочется же поносить всёёё! И то, много осталось не ношеного, и опять же были мои любимые, удобные вещи, но все равно надеты несколько раз)

Вот и я хочу удобные и любимые:D 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

а назад нажимать наверное вариант))

Именно так я и делаю;)

 

2 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

О, точно, и так можно. А я на стрелку тычу)

IMG_20231128_224731.jpg

Не, на самом телефоне "назад";)  и возвращает куда нужно)))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Буду пробовать:girl_in_dreams: вот нет чтобы раньше спросить)))

Давай, потом расскажи)

4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

, на самом телефоне "назад";)  и возвращает куда нужно)))

Я тоже с телефона. Но кнопка назад отправляет на страницу, на самое начало страницы, а стрелка на конкретное сообщение) 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

мол ночью полусонная в полумраке колупаться с этими кнопками на человечках

Я не помню, чтобы проблема. Но у меня сын плохо спал, постоянно будил, я была постоянно невыспавшаяся. А он ведь не всегда писает))) иногда нужно все помыть салфетками .. а иногда и под краном) как повезет :D

У меня лампа была, там режим ночник. Удобно.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Fiataol сказал(а):

У меня лампа была, там режим ночник. Удобно.

Да, кстати, с ночником мы наверное мес до 6 спали. Сначала вообще не включала, иначе он плакал, видимо боялся. Потом включала по надобности. Очень удобно. 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

а стрелка на конкретное сообщение) 

Это когда ты его процитировала, то да))

19 минут назад, Fiataol сказал(а):

А он ведь не всегда писает))) иногда нужно все помыть салфетками .. а иногда и под краном) как повезет :D

И вот здесь тоже удобнее бодик, ведь слип-человечек нужно либо полностью снять тогда, либо расстёгнутые ножки закинуть в район спины/пупка:Crazy: так?))

21 минуту назад, Fiataol сказал(а):

меня лампа была, там режим ночник. Удобно

Тоже мне надо)) да:yes:

18 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Да, кстати, с ночником мы наверное мес до 6 спали. Сначала вообще не включала, иначе он плакал, видимо боялся. Потом включала по надобности. Очень удобно. 

Боялся ночника? Без света спал? Или наоборот со светом?))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, MASIK// сказал(а):

за последние 2 недели не набрала ни грамма, сама удивилась, хотя думала бомбой буду

Ещё не поздно)))))) после 30н стрелку на весах как будто кто-то притягивает )))

Я думала ,что у меня маленький животик ,много не набрала ... недавно была в коммерческом центре и увидела свое отражение издалека 🤣🤣🤣🤣...совсем я не маленькая ,при чем резко так ...последние 2 мес ,а особенно последний месяц нереально живот растет ...😶🌫️🤣🤗

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@MASIK// да я вон толку весь день ела ела, а вечером снова с унитазом обнимаюсь(( эхх

Блииин.  Я не представляю себя в твоём состоянии .   Для меня не есть это значит быть злой и вредной ....с токсом вообще наверное жесть ..   терпения тебе ,мать !! Думай о хорошем ..)))

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

вот здесь тоже удобнее бодик, ведь слип-человечек нужно либо полностью снять тогда, либо расстёгнутые ножки закинуть в район спины/пупка

Я вот напрягаю память, чтобы вспомнить, в чем он спал.... не помню. А иногда памперс течет)) редко, но бывает ) тут уж менять все)

когда приловчишься, то пофиг - бодик, штанишки, слипик ))) из всего быстро поменяешь.

Но да , бывает, что застегиваешь кнопки, а внизу не сошлось :D:D

 

Ссылка на это сообщение

@Настасия11 Настюш, похвались обновками для дочки?:confusion:;)

1 минуту назад, Fiataol сказал(а):

Но да , бывает, что застегиваешь кнопки, а внизу не сошлось :D:D

Вот подруга о том и говорит:D что в ночи это сложно, глядя одним глазом:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот зачем производители тогда через голову делают на таких крох?

Не через голову ,а через ноги ....если ты про бодики с такой горловиной ...плечики отворачиваются ,чтоб через ноги бодик одеть ...

 

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Насколько безопасно и удобно это совсем малюсеньке надевать? Через шейку ведь и ручки потом крутить

Поэтому я за человечки ,застёжка которых спереди и распашенки 🥰🥰🥰🥰

 

2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Ой да кушай на здоровье, приятного аппетита))) ты худышка, тебе до жирной еще жрать и жрать, столько не сожрешь:D

А вот комбенизончики я и такие и такие люблю, попробуй и с кнопочкой, и на молнии) много не бери сразу, по ходу дела разберешься)

 

Девочки, пришел сегодняшний прогестерон, это день переноса. Мне кажется, хватит мне того утрика, который я уже ставлю, увеличивать не надо 😱

 

Screenshot_20231128_190216.jpg

Шикарный 👊👊👊👊

 

2 часа назад, Kattrina сказал(а):

А вот комбенизончики я и такие и такие люблю, попробуй и с кнопочкой, и на молнии) много не бери сразу, по ходу дела разберешься)

 

Я тоже разные беру ,главное обращаю внимание на ткань и на удобное надевание ,чтоб застёжка впереди была ,а на 0± швом наружу ,без этикеток внутренних ,хлопок и причем мягкий ....набрала до 3х месяцев ....и все думаю ,может теплых мало взяла ....хотя все говорят не бери ,не бери ,подарят и тд ...но блин ,мне не особо хочется потом мотаться по магазам ,когда не хватает ...

 

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мера, мера)) маленькая мера, все ведь говорят, малыши растут быстро, бери мало))) а хочется и такое, и такое, и вот такое:D

Дааааа...вроде набрала бодиков на первые 3 месяца теплых ....но захожу в др магазин а там такая красота ....слонята 🤩🤩🤩и влюбляюсь и беру один .. через время ещё чёт нахожу и не смотря на то ,что купила ,влюбляюсь во что-то новое....🥰🥰🥰🥰мне осталось комбез купить . .столько их не знаю какой 😍..

 

2 часа назад, Kattrina сказал(а):

как правильно магний пить? Утром, днем, на ночь, с едой, между едами?)))

Мне мой врач сказал перед сном )))) пью на ночь .

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Дааа)) и это я онлайн выбираю, а в хорошем магазине вообще не остановиться, наверное:confusion:

Я не люблю онлайн магазины ...ни пощупать ,ни понюхать 🤣мне обязательно надо потрогать товар руками ,примерить ,подумать ...а я ещё такая ,когда есть выбор могу час минимум выбирать ,сравнивать ....мне всегда продавцы пытаются помоч с выбором 🤣🤣🤣.... 

IMG_20231128_192507.jpg

IMG_20231128_192520.jpg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Боязно:strashno: они же такие маленькие, хрупкие, хочется минимизировать возможность какой-то случайной травмы

У меня вот такой страх к новорожденным ...боюсь случайной ,не дай бог травмы ....уже ногти свои все пообрезала ,маникюр забуду на какое то время ...

 

1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Так если сразу отправляю то оказываюсь на последней странице (( потом пока найду опять на чем остановилась, получется очень долго(( Я с телефона всегда.

Я делаю так ...читаю одну страницу ,цитирую ,отвечаю ....потом опять вверх передвигаюсь и читаю эту страницу дальше ,когда надо перейти на след страницу отправляю сначала что написала и потом начинаю читать след непрочитаную страницу ...только номера запоминай и все....иначе все теряется у меня тоже ,а бывает и нет....в общем я так )))

 

1 час назад, Лайма//ма сказал(а):

Да, кстати, с ночником мы наверное мес до 6 спали. Сначала вообще не включала, иначе он плакал, видимо боялся. Потом включала по надобности. Очень удобно. 

Вот что я ещё не купила ....ночник !!! Я пишу списки что надо купить и потом вычёркиваю....

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Боялся ночника? Без света спал? Или наоборот со светом?

Темноты боялся. Ну это я так думаю. При приглушённом свете лучше спал. Там очепятка, "не выключала"

38 минут назад, Fiataol сказал(а):

Но да , бывает, что застегиваешь кнопки, а внизу не сошлось 

Кстати, дааа😅 я снизу начинала. И сверху не сошлось! 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Не через голову ,а через ноги ....если ты про бодики с такой горловиной ...плечики отворачиваются ,чтоб через ноги бодик одеть ...

Что, серьёзно?:confusion: вот эта моделька через ноги??? 

Screenshot_20231128_221317.jpg

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Настасия11 сказал(а):

меня вот такой страх к новорожденным ...боюсь случайной ,не дай бог травмы ....уже ногти свои все пообрезала ,маникюр забуду на какое то время ...

У меня мимолётные страхи тоже были, но когда положили на грудь, там интуитивно все страхи уходят! Материнские инстинкты не дадут навредить. А вот к чужим деткам страшно даже дотронуться, не то чтобы взять. Со своим по другому :love:

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Настасия11 сказал(а):

распашенки

Многие мне сказали, что фигня, если ты про те, что вообще не застёгиваются, а запахиваются:sorry:

30 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Дааааа...вроде набрала бодиков на первые 3 месяца теплых ....но захожу в др магазин а там такая красота ....слонята 🤩🤩🤩и влюбляюсь и беру один .. через время ещё чёт нахожу и не смотря на то ,что купила ,влюбляюсь во что-то новое....🥰🥰🥰🥰

Воооот:m0591: и не остановить)))))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Что, серьёзно?:confusion: вот эта моделька через ноги??? 

Screenshot_20231128_221317.jpg

Вообще да) но я через ноги не надевала, по моему 😂 у них до месяца голова самая большая часть тела, поэтому через ноги все пролазиет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...