Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

21 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Я не люблю онлайн магазины ...ни пощупать ,ни понюхать 🤣мне обязательно надо потрогать товар руками

Вообще не проблема:P заказал, трогай, нюхай, хоть лизни:D очень удобно, когда выбор в магазинах да и самих магазинов мал, а цены не низкие. Заказала, не подошло, не понравилось, сдала))

15 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Ну да, ты же получается отвечаешь, а потом назад, или как? Ну я обычно, чаще всего цитирую 🤔

Да, отвечаю и назад иду:D

15 минут назад, Настасия11 сказал(а):

боюсь случайной ,не дай бог травмы ....уже ногти свои все пообрезала ,маникюр забуду на какое то время ...

Я давно короткие ношу)) с переноса уже и без покрытия. Я не понимаю, зачем мамочкам с новорожденными ногти? Неужели не страшно его задеть случайно? Ведь даже себя порой больно задеваешь с длинными. А с деткой постоянный контакт, и он должен быть мягким:girl_dance:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Магний я пью всё это время Хелат от Эвалар)) он разрешён Б, поэтому я спокойна, и дозировка там хорошая)) калий не пила, потому что он в норме, но думаю, если вдруг дефицит, то восполнять можно минеральной водой с хорошим составом)))

Ты права, двумя руками одновременно нельзя тянуться. Шторы там вешать или снимать, тянуться высоко что-то брать. Поэтому по необходимости и одной рукой, если что)))

И охото же было....:girl_in_dreams::D

Сама в шоке, сейчас секс вообще не заходит....(

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Настасия11 Настюш, похвались обновками для дочки?:confusion:;)

У меня много чего....покажу что больше мило ....минуточку ....))))) 

IMG_20231128_200916.jpg

IMG_20231128_200936.jpg

IMG_20231128_202421.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Темноты боялся. Ну это я так думаю. При приглушённом свете лучше спал. Там очепятка, "не выключала"

Ааа, ну значит, точно нужно нам;)

 

18 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Кстати, дааа😅 я снизу начинала. И сверху не сошлось! 

:D значит, слипик лучше на день, а на ночь действительно штанишки и боди))

Ссылка на это сообщение

 

 

Я уже даже не помню что такое маникюр, девочки :D я и сама не хочу, ногти растут очень быстро, подпиливаю каждую неделю, мм 3-4. Это очень быстро растут! Так после родов стало. Поэтому гель лак пока не для меня, я не располагаю стольким временем:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, MASIK// сказал(а):

Чихаю на вас заразненько:chih::chih::chih:, пусть малышик крепится к мамуле

Девочки, мое чудо кажется капошится))) так непревычно и необычно🥰🥰🥰

Класс поздравляю💓это так мило))я уже привыкла за долгий период, мне кажется он всегда шевелился😁😁😁уже 12 недель с начала шевелений))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

У меня много чего....покажу что больше мило ....минуточку ....))))) 

IMG_20231128_200916.jpg

IMG_20231128_200936.jpg

IMG_20231128_202421.jpg

Красота! Эти эмоции... непередаваемые, когда смотришь на эти вещи, и представляешь, как все будет :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Вообще да) но я через ноги не надевала, по моему 😂 у них до месяца голова самая большая часть тела, поэтому через ноги все пролазиет

Обалдеть:confusion: я не знала, что они через ножки:D так и думала, что специально плечики такие, чтобы удобно было на голову надеть и ручки расправить))

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Урааааа:cool: здорово))))) пусть растёт и активничает малыш!:t8313: 

@Fleur0013 прекрасные новости :kulachki: очень хорошо, что развиваются по сроку, ттт, пусть так будет всегда:molitva:

Вот это особо прикольно:hohot: если вдруг ошиблись, извиняйте))) хорошо, что варианта всегда два:D

Нет, конечно, такой милаш сидит:embrace:

А я сегодня прогуливаясь, попала на шикарную распродажу шапок:D не удержалась и купила аж 4 штучки своему сынишке:girl_in_love_2:польские, качество 🔥, как не взять?))):confusion: сижу, довольнааааааяяяяя:girl_in_love_2:

IMG_20231128_150535.jpg

Огоо вот это ты ранняя😁😁😁я один костюм купила на меня мама накинулась уже😁а у меня прям порыв страсти

Пока есть силы я бы купила еще))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Многие мне сказали, что фигня, если ты про те, что вообще не застёгиваются, а запахиваются:sorry:

Я не пробовала ,не знаю ....но уверена ,что для заживления пупочка и чтоб немного поголожопить идеально ...мне кажется пока малыш не начнет переворачиваться можно ...в Италии кстати нет распашенок и не шьют вещи швом наружу ...я многое сама шила или сестра покупала с дома ....

IMG_20231128_201746.jpg

IMG_20231128_201644.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

У меня много чего....покажу что больше мило ....минуточку ....))))) 

IMG_20231128_200916.jpg

IMG_20231128_200936.jpg

IMG_20231128_202421.jpg

Ммммм, какое всё нежное:girl_in_love_2:одеждочки сколько лежит)))) коляска красивая:class: скажи, колёса лучше надувные или пластик/резина, из чего они, я не знаю?))

5 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

 

 

Я уже даже не помню что такое маникюр, девочки :D я и сама не хочу, ногти растут очень быстро, подпиливаю каждую неделю, мм 3-4. Это очень быстро растут! Так после родов стало. Поэтому гель лак пока не для меня, я не располагаю стольким временем:girl_wacko:

И ни к чему;) сейчас второй малыш уж на подходе к заселению:t8313:

4 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Огоо вот это ты ранняя😁😁😁я один костюм купила на меня мама накинулась уже😁а у меня прям порыв страсти

Пока есть силы я бы купила еще))

И покупай;) зачем думать о плохом? Ты ждёшь, ты готовишься, ты выбираешь)) так и должно быть:smilie_girl_321: если этого хочется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Пока есть силы я бы купила еще))

Воооот !!!!!! Правда 100%...мне сейчас тяжело ходить далеко ....прошла моя нога и мой крестец полностью,но слегка начало побаливает в той же области только слева .....хожу именно в развалку....но хожу и реально тяжело покупать и рассаживать по магазинам.....хорошо ,что основное уже купила ...осталось то ,что наверное забыла....но идеально все ЛУЧШЕ ПОКУПАЙТЕ ДО 3ГО ТРИМЕСТРА ....

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Я не пробовала ,не знаю ....но уверена ,что для заживления пупочка и чтоб немного поголожопить идеально ...мне кажется пока малыш не начнет переворачиваться можно ...в Италии кстати нет распашенок и не шьют вещи швом наружу ...я многое сама шила или сестра покупала с дома ....

IMG_20231128_201746.jpg

IMG_20231128_201644.jpg

Красиво и мило, согласна:girl_in_love_2: но девчонки вон даже кофточки на кнопочках не одобряют, говорят, спинка голая... Хотя крошечным может и можно: кофточка, памперс, штанишки. Подгузник менять удобно, пупочку дышать тоже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Воооот !!!!!! Правда 100%...мне сейчас тяжело ходить далеко ....прошла моя нога и мой крестец полностью,но слегка начало побаливает в той же области только слева .....хожу именно в развалку....но хожу и реально тяжело покупать и рассаживать по магазинам.....хорошо ,что основное уже купила ...осталось то ,что наверное забыла....но идеально все ЛУЧШЕ ПОКУПАЙТЕ ДО 3ГО ТРИМЕСТРА ....

А покажи пузяку🥰

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Я не пробовала ,не знаю ....но уверена ,что для заживления пупочка и чтоб немного поголожопить идеально ...мне кажется пока малыш не начнет переворачиваться можно ...в Италии кстати нет распашенок и не шьют вещи швом наружу ...я многое сама шила или сестра покупала с дома ....

IMG_20231128_201746.jpg

IMG_20231128_201644.jpg

Это ты сама сшила?:cool:

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Настасия11 честно? Никому не желаю( это так выматывает(( сил нет, рвота и тошнота и все бесит

Бедняжка(( пусть скорее токс уходит🤞 ты на больничном, Ги дала?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Настюш, похвались обновками для дочки?:confusion:;)

 

IMG_20231128_202248.jpg

IMG_20231128_202330.jpg

IMG_20231128_202126.jpg

IMG_20231128_202141.jpg

IMG_20231128_202047.jpg

IMG_20231128_201918.jpg

IMG_20231128_201948.jpg

IMG_20231128_201518.jpg

IMG_20231128_201448.jpg

IMG_20231128_201322.jpg

IMG_20231128_201236.jpg

IMG_20231128_201305.jpg

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это ты сама сшила?:cool:

Эти да

@Настасия11 только распашенки 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Настасия11 сказал(а):

но идеально все ЛУЧШЕ ПОКУПАЙТЕ ДО 3ГО ТРИМЕСТРА ....

Я тоже так думаю, что сейчас это в удовольствие и не сложно, поэтому самое время;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Красиво и мило, согласна:girl_in_love_2: но девчонки вон даже кофточки на кнопочках не одобряют, говорят, спинка голая... Хотя крошечным может и можно: кофточка, памперс, штанишки. Подгузник менять удобно, пупочку дышать тоже)))

Пупочку в любой одежде будет дышать, она явно большая ВСЯ!!! 

Нам тут 2 дня от роду, родился 54 см. Комбезик 56. Вот он был самый любимый и удобный! 

IMG-20220627-WA0018.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Только что, Лайма//ма сказал(а):

Пупочку в любой одежде будет дышать, она явно большая ВСЯ!!! 

Нам тут 2 дня от роду, родился 54 см. Комбезик 56. Вот он был самый любимый и удобный! 

IMG-20220627-WA0018.jpg

Божечки 🥰🥰🥰🥰как мне нравится голубой цвет ...на девочек почему то не могу найти голубые вещи .......54см ...не хило ...высокий ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это ты сама сшила?:cool:

Бедняжка(( пусть скорее токс уходит🤞 ты на больничном, Ги дала?

До четверга. А потом на работу мне

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Пупочку в любой одежде будет дышать, она явно большая ВСЯ!!! 

Нам тут 2 дня от роду, родился 54 см. Комбезик 56. Вот он был самый любимый и удобный! 

IMG-20220627-WA0018.jpg

В роддом лучше 56размер брать ??? А то я уже сумки сложила 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...