Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

2 часа назад, kat_wait сказал(а):

Девочки, ну честно говоря, тест с утра не особо радует… Я сходила в 5.30 спросонья в туалет, потом ждала 4 часа, замочила 10 минут назад, а полоска слабее чем вчера - нижняя на фото 😢

IMG_1989.jpeg

Катюша, не расстраивайся раньше времени. Ты же вчера вечером тест делала. Так сейчас делай вечером и сравнивай. У меня утренние всегда бледнее предыдущего вечернего.

Полосочка есть и это самое главное 🥰

2 часа назад, MASIK// сказал(а):

Полное ведро конечно маловероятно, но побрындать люблю))

Девченки держите тортика кусок заряженного🙂

20230907_101604.jpg

Выглядит потрясающе ❤️ медовик?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

42 минуты назад, oksjacha сказал(а):

Катюша, не расстраивайся раньше времени. Ты же вчера вечером тест делала. Так сейчас делай вечером и сравнивай. У меня утренние всегда бледнее предыдущего вечернего.

Полосочка есть и это самое главное 🥰

Выглядит потрясающе ❤️ медовик?

Спасибо! Я надеюсь! Сейчас успокоилась немного) С утра честно говорю, расстроилась)

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

сдай хгч в динамике будет понятней...ну и через часок можешь еще тестик сделать)) посмотреть. может просто реагента мало было. а укола не было в поддержке?

а уже вижу

 

47 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ты что, нормально все,не так же быстро )))я на 6 уже хгч сдавала😁

Спасибо, девочки, но сегодня не смогла сдать ХГЧ. С ребенком осталась дома, в сад не пошли, вчера прививка была, что-то ручка опухла немного, не стала рисковать… А завтра сдам, если получится, будет 7дпп. 

И вечером сделаю тест… а то я пока воды много пью, жажда прямо) Боюсь делать тесты с маленьким промежутком :strashno:

Кстати планирование с маленьким ребенком тяжелее чем когда была одна свободная)) Столько беготни по врачам и анализам, и всегда надо чтобы муж с ребенком оставался) То отпрашивается, то внаглую уходит) Раньше ходила когда хотела и от мужа не зависила) . А сейчас лишний раз в лабораторию сбегать - роскошь)

Хорошо что в сад вот пошли, но пока адаптация 1,5-2 часа только, но уже класс!

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

:aistbp:

ну да..иначе бы от бедной клеточки ничего не осталось

ага..тоже так подумала..хотя ооциты эти тоже нифига не дешевые за 7шт с учетом 10%скидки 157500 отдала...кредит брала ..да и ладно..вот вообще никаких денег не жалко,только бы мамой стать здоровой малявки)

у меня отец тоже любит грибы собирать до сумашествия и вроде он вот так как-то и называл..тихая охота))мы пока с мамой лясим трясим..а он как сайгак тынц тынц и хобба полные ведра грибов...и главное не поганок)) 

Зато ты запаслась теперь так,что можно будет каждый год рожать 😁

3 часа назад, MASIK// сказал(а):

Полное ведро конечно маловероятно, но побрындать люблю))

Девченки держите тортика кусок заряженного🙂

20230907_101604.jpg

Блииин))

У меня аппетит такой теперь жесть

Съела на обед 2 банана и 3 куска хлеба с филадельфией ..и еще лежит малиновый рулет в холодильнике, я не могу наесться(меня так и прет поесть

Уже 2 дня не рвало🙏

Ссылка на это сообщение
1 час назад, kat_wait сказал(а):

Спасибо! Я надеюсь! Сейчас успокоилась немного) С утра честно говорю, расстроилась)

 

Спасибо, девочки, но сегодня не смогла сдать ХГЧ. С ребенком осталась дома, в сад не пошли, вчера прививка была, что-то ручка опухла немного, не стала рисковать… А завтра сдам, если получится, будет 7дпп. 

И вечером сделаю тест… а то я пока воды много пью, жажда прямо) Боюсь делать тесты с маленьким промежутком :strashno:

Кстати планирование с маленьким ребенком тяжелее чем когда была одна свободная)) Столько беготни по врачам и анализам, и всегда надо чтобы муж с ребенком оставался) То отпрашивается, то внаглую уходит) Раньше ходила когда хотела и от мужа не зависила) . А сейчас лишний раз в лабораторию сбегать - роскошь)

Хорошо что в сад вот пошли, но пока адаптация 1,5-2 часа только, но уже класс!

Я знаю, у меня когда малой был год была внематочная,но я тогда не сразу об этом узнала,а на 8 неделе, и в общем было так тяжело и на хгч сходить вырваться и тесты купить, то она болела, на узи вообще не могла поехать,муж не мог а ребенок ни с кем оставаться не мог...в итоге я тогда так мучилась.

Я это если что не про негативный настрой, а про то,что с маленьким ребенком очень тяжело вести новую беременность, с одной стороны это круто, а с другой двойная нагрузка))

Но я уверена ты справишься)

Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем Привет, мои хорошие! 

Подскажите такой вопрос к вам. 

Крио в ЕЦ. Перенос после овуляции. Так делается вообще? это норм?

Подруге так сделали- пролет.

Эмбрион после ПГТ- здоровый.  Я просто не разбираюсь в ЕЦ крио, мне всегда на ЗГТ делали.  Я не люблю крио в ЕЦ как-то... поэтому не шарю.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Никуся123 сказал(а):

Девочки! Всем Привет, мои хорошие! 

Подскажите такой вопрос к вам. 

Крио в ЕЦ. Перенос после овуляции. Так делается вообще? это норм?

Подруге так сделали- пролет.

Эмбрион после ПГТ- здоровый.  Я просто не разбираюсь в ЕЦ крио, мне всегда на ЗГТ делали.  Я не люблю крио в ЕЦ как-то... поэтому не шарю.

Привет!:Hello: ну, конечно, перенос делается после овуляции)) овуляция случилась, начали приём прогестерона и через 120 часов перенос эмбриончика. Так было у подруги?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Никуся123 сказал(а):

Девочки! Всем Привет, мои хорошие! 

Подскажите такой вопрос к вам. 

Крио в ЕЦ. Перенос после овуляции. Так делается вообще? это норм?

Подруге так сделали- пролет.

Эмбрион после ПГТ- здоровый.  Я просто не разбираюсь в ЕЦ крио, мне всегда на ЗГТ делали.  Я не люблю крио в ЕЦ как-то... поэтому не шарю.

Привет) у меня крио в ец, в прошлый раз была бхб, но имплантация точно была, ХГЧ дорос до 300 

Сейчас опять ец, пока непонятно.

А вообще, техника такая - смотрят перспективные ли фолликулы, на узи чаще смотришься, отслеживают рост фолликулов и овуляцию фиксируют, от этого отталкиваются и назначают перенос, прогестероновую поддержку тоже назначают.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Тотоня сказал(а):

Ой рыбка моя уже маленькая победа 🙏срочно даю телефон Снежку пусть звонит кому надо и договаривается о детишках 🥰

Девочки всем привет) Ловим девчачьи полные трусики на беременность и роды в срок здоровых малышей в новом домике 🥰🙏😍

Ой я не могу, я все с прошлого звонка твоего Снежочка не могу отойти :Dпозавчера за мужем по пятам бегала говорю СМОТРИИИ это Снежанночка, девочка красотулечка аистам звонит насчёт нас))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В ец просто от врача нужна повышенная внимательность и хороший аппарат узи, чтоб Ре не перепутала фолликулы с желтым телом 🤣 А то и такое оказывается бывает 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет!:Hello: ну, конечно, перенос делается после овуляции)) овуляция случилась, начали приём прогестерона и через 120 часов перенос эмбриончика. Так было у подруги?

вот я тормоз)) ну у меня никогда крио в ЕЦ не было , поэтому я не в курсе))

6 минут назад, kat_wait сказал(а):

отслеживают рост фолликулов и овуляцию фиксируют, от этого отталкиваются и назначают перенос,

У подруги было так, что ни она , ни врач точно не знают когда случилась овуляция. То есть она пришла в понедельник на узи, и ей сказала врач , что овуля уже произошла. жидкость в позадимат.порст-ве.  Ну навер произошла вчера-позовчера , она так подумала.  Назначили прогестерон и через 5 дней перенос. 

то есть укола ХГЧ не было. Он не понадобился. так как овуля произошла в выходные, а прием с узи был в понедельник. 

  • Непонятно 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Зато ты запаслась теперь так,что можно будет каждый год рожать 😁

Блииин))

У меня аппетит такой теперь жесть

Съела на обед 2 банана и 3 куска хлеба с филадельфией ..и еще лежит малиновый рулет в холодильнике, я не могу наесться(меня так и прет поесть

Уже 2 дня не рвало🙏

Да вот сейчас иду по улице и думаю, усыновление что, откладывается?) если сейчас все получится, то однозначно, а там видно будет, если до мая не буду Б, то скорее всего усыновляем (ребёнку нужна молодая мать, а я пока молоденькая совсем)))) и дальше пробуем беременеть, но ближе туда все тысячу раз взвестм что да как, хорошо, что стратегический запас, даст Бог получается :molitva:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

Да вот сейчас иду по улице и думаю, усыновление что, откладывается?) если сейчас все получится, то однозначно, а там видно будет, если до мая не буду Б, то скорее всего усыновляем (ребёнку нужна молодая мать, а я пока молоденькая совсем)))) и дальше пробуем беременеть, но ближе туда все тысячу раз взвестм что да как, хорошо, что стратегический запас, даст Бог получается :molitva:

Ну просто если с 1 раза выйдет обидно же потом выкидывать добро такое, придется всеми воспользоваться)))

А усыновить успеешь и в 50 лет)пока рожай смело))

Ссылка на это сообщение

 

5 минут назад, Никуся123 сказал(а):

вот я тормоз)) ну у меня никогда крио в ЕЦ не было , поэтому я не в курсе))

У подруги было так, что ни она , ни врач точно не знают когда случилась овуляция. То есть она пришла в понедельник на узи, и ей сказала врач , что овуля уже произошла. жидкость в позадимат.порст-ве.  Ну навер произошла вчера-позовчера , она так подумала.  Назначили прогестерон и через 5 дней перенос. 

Ну когда точно не известно хотя бы какой день точно овуляция , то шансы конечно понижаются( но иногда опытный врач по желтому телу видит когда оно вышло..

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, kat_wait сказал(а):

В ец просто от врача нужна повышенная внимательность и хороший аппарат узи, чтоб Ре не перепутала фолликулы с желтым телом 🤣 А то и такое оказывается бывает 🤣🤣🤣

С моим врачом наверно на згт надо....он такой у меня невнимательный, вчера как раз его на форуме с девочками обсуждали, если нет проблем он норм справляется,но у него все действия наобум,он не проверяет к примеру анализы, кровь на свертываемость, ничего в поддержку не назначает кроме утрика и при этом у него отличные успехи...поговаривают,что он колдует😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Оксанка32 сказал(а):

Ну просто если с 1 раза выйдет обидно же потом выкидывать добро такое, придется всеми воспользоваться)))

А усыновить успеешь и в 50 лет)пока рожай смело))

Ой твои слова бы да Богу в уши:kiss2:... Рада что тебя не тошнит и очень хочу чтобы все раз решилось поскорее как можно лучше:molitva:

4 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

@lesenok292011 ой а я уже протокола не могу дождаться именно из-за больничного :Crazy: сил уже нет на работу ходить, хочется отдохнуть. Надеялась, что в субботу уже на дежурство не выйду , но видимо выйду. Тишина, даже вздутия нет, как обычно бывает перед месячными за пару дней.. 

Мне кажется уже можно сдать и динамику как раз посмотреть уже циферок, для спокойствия) по тестам смотреть динамику сейчас не стоит, только расстраиваться зря будешь 

Ничего, придут, никуда не денутся) у тебя цикл в основном стабильный? 

27 минут назад, kat_wait сказал(а):

В ец просто от врача нужна повышенная внимательность и хороший аппарат узи, чтоб Ре не перепутала фолликулы с желтым телом 🤣 А то и такое оказывается бывает 🤣🤣🤣

:plus1:Прикинь да :Dвообще беспредел, никому верить нельзя, только крови

15 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

С моим врачом наверно на згт надо....он такой у меня невнимательный, вчера как раз его на форуме с девочками обсуждали, если нет проблем он норм справляется,но у него все действия наобум,он не проверяет к примеру анализы, кровь на свертываемость, ничего в поддержку не назначает кроме утрика и при этом у него отличные успехи...поговаривают,что он колдует😁

А он походу не парится... Ссссобака такая)) а тем, кто не парится-везёт) и он вас этим заражет) 

Девочки, помогите пож-та решить задачку, мне Тонечка наша прислала Миражель, он же прогестерон, вот тюбик 50г,одна доза 90мг,мне нужно будет после переноса 200х3,это в общей сложности 7 же нажатий? И сколько нажатий всего в тюбике:think1: 1г=1000мг,50г=50000мг,50000:7х90=почти 80 нажатий, правильно? О! В жстродеое вроде тоже 80нажатий мне хватит нааа почти 12 днкй, правильно же посчитала? :malicious:

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Ой твои слова бы да Богу в уши:kiss2:... Рада что тебя не тошнит и очень хочу чтобы все раз решилось поскорее как можно лучше:molitva:

Ничего, придут, никуда не денутся) у тебя цикл в основном стабильный? 

:plus1:Прикинь да :Dвообще беспредел, никому верить нельзя, только крови

А он походу не парится... Ссссобака такая)) а тем, кто не парится-везёт) и он вас этим заражет) 

У меня без таблеток своего нормального цикла нет, дней по 35-45, но чаще огромные задержки. Поэтому на дюфастоне. На нём в последнее время стабильно на 3 день отмены приходят, кроме последнего цикла, когда в последний день приёма пришли, даже допить не успела. Надеюсь долго ждать не придётся вообщем, уже 1 день прошёл) почему то вот именно в этот цикл перед протоколом время таааак медленно тянется) или просто так сильно хочется на больничный)))) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

У меня без таблеток своего нормального цикла нет, дней по 35-45, но чаще огромные задержки. Поэтому на дюфастоне. На нём в последнее время стабильно на 3 день отмены приходят, кроме последнего цикла, когда в последний день приёма пришли, даже допить не успела. Надеюсь долго ждать не придётся вообщем, уже 1 день прошёл) почему то вот именно в этот цикл перед протоколом время таааак медленно тянется) или просто так сильно хочется на больничный)))) 

Ааа тююю, в субботу значит придут) я тебя отлично понимаю, порой хочется бежать на больничный, сверка пятками и мне уже пофиг в такие моменты, что день больничного у меня сейчас по оплате в три раза меньше рабочего дня

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

Ой твои слова бы да Богу в уши:kiss2:... Рада что тебя не тошнит и очень хочу чтобы все раз решилось поскорее как можно лучше:molitva:

Ничего, придут, никуда не денутся) у тебя цикл в основном стабильный? 

:plus1:Прикинь да :Dвообще беспредел, никому верить нельзя, только крови

А он походу не парится... Ссссобака такая)) а тем, кто не парится-везёт) и он вас этим заражет) 

Девочки, помогите пож-та решить задачку, мне Тонечка наша прислала Миражель, он же прогестерон, вот тюбик 50г,одна доза 90мг,мне нужно будет после переноса 200х3,это в общей сложности 7 же нажатий? И сколько нажатий всего в тюбике:think1: 1г=1000мг,50г=50000мг,50000:7х90=почти 80 нажатий, правильно? О! В жстродеое вроде тоже 80нажатий мне хватит нааа почти 12 днкй, правильно же посчитала? :malicious:

Меня очень тошнит, всегда, просто могу сдержать рвоту)а это уже победа

Сил пока так же нет, хожу как амеба))но прогресс есть, а это главное))

Даа,я то читала отзывы когда шла к нему о результативности.. то есть результатом,его отношением все довольны, но он абсолютно не хочет ковырять проблемы. Он считает,что это все лотерея))типа нуу повезет-не повезет))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

У меня без таблеток своего нормального цикла нет, дней по 35-45, но чаще огромные задержки. Поэтому на дюфастоне. На нём в последнее время стабильно на 3 день отмены приходят, кроме последнего цикла, когда в последний день приёма пришли, даже допить не успела. Надеюсь долго ждать не придётся вообщем, уже 1 день прошёл) почему то вот именно в этот цикл перед протоколом время таааак медленно тянется) или просто так сильно хочется на больничный)))) 

Погоди, напомни ты в свежий или крио, чтобы не лазить в твоей истории, с телефона неудобно 

@Ekaterina V. А все, поняла, если рассуждать логически, то в свежий раз ты ждёшь начало цикла и сразу на больничный, слушай, но если у тебя в пятницу или субботу утром придут это тебе край в понедельник вступать? 

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Никуся123 сказал(а):

вот я тормоз)) ну у меня никогда крио в ЕЦ не было , поэтому я не в курсе))

У подруги было так, что ни она , ни врач точно не знают когда случилась овуляция. То есть она пришла в понедельник на узи, и ей сказала врач , что овуля уже произошла. жидкость в позадимат.порст-ве.  Ну навер произошла вчера-позовчера , она так подумала.  Назначили прогестерон и через 5 дней перенос. 

то есть укола ХГЧ не было. Он не понадобился. так как овуля произошла в выходные, а прием с узи был в понедельник. 

Как обидно, что такой врач завалила не просто протокол, но ещё и эмбриончик здоровый загубила((( если подруга остаётся с ней, то пусть сама всё контролирует, на УЗИ дополнительно сама ходит

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Погоди, напомни ты в свежий или крио, чтобы не лазить в твоей истории, с телефона неудобно 

@Ekaterina V. А все, поняла, если рассуждать логически, то в свежий раз ты ждёшь начало цикла и сразу на больничный, слушай, но если у тебя в пятницу или субботу утром придут это тебе край в понедельник вступать? 

У меня тоже больничный оплачивается в три раза меньше (( но уже всё равно, замучили на работе с графиком таким. В начале сентября опять сутки через сутки, уже не возможно на работу ходить. Кто за меня работать будет не знаю, немного совестно, но уже всё равно. У нас сейчас правда начальство в отпуск ушло, и зам, которая осталась ни в чем не виновата, жалко что ей достанется решать вопрос с моими дежурствами... 

Свежий и он в принципе первый протокол. Пока даже вздутия живота блин нет, которое обычно за пару дней до бывает. В субботу третий день отмены. Вот надеюсь в субботу или в воскресенье придут. Но как я понимаю на 3 ДЦ вступить это же ещё не поздно? Вообще у нас клиника в субботу работает и моя ре вроде тоже по субботам выходит, когда нужно. 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Ааа тююю, в субботу значит придут) я тебя отлично понимаю, порой хочется бежать на больничный, сверка пятками и мне уже пофиг в такие моменты, что день больничного у меня сейчас по оплате в три раза меньше рабочего дня

У меня вообще минималка- 533 руб.что ли:D ну, и фиг с ними, как раз на клексан и утрик хватает;)  я каждый раз, когда отлично себя чувствую, думаю, выйти что ли на работу? И потом сама себе нахожу массу доводов, чтобы не выходить:D ну, лентяйка:confusion:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...