Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

2 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Пупочку в любой одежде будет дышать, она явно большая ВСЯ!!! 

Нам тут 2 дня от роду, родился 54 см. Комбезик 56. Вот он был самый любимый и удобный! 

IMG-20220627-WA0018.jpg

Ути, маленький котик:kiss2: Господи, до слёз:bye2: трогательно так))) 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Божечки 🥰🥰🥰🥰как мне нравится голубой цвет ...на девочек почему то не могу найти голубые вещи .......54см ...не хило ...высокий ...

Обычный, стандартный рост) и вес))) вот в этом комбезике мы были ровно неделю)))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

В роддом лучше 56размер брать ??? А то я уже сумки сложила 

У меня все было от 56. Разные производители, разная размерная сетка, что то было больше, что то как раз. И мне обещали крупняша, по УЗИ)))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Настасия11 сказал(а):

В роддом лучше 56размер брать ??? А то я уже сумки сложила 

А ты какой положила?))) Кому-то 56 очень велик)) кстати, ты покупала размер 50-56?

3 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Обычный, стандартный рост) и вес))) вот в этом комбезике мы были ровно неделю)))

А потом дракончик вырос, да?)) Ой, там не дракончик, динозаврик:D

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kattrina сказал(а):

Сложно остановиться:confusion: я мало сыну покупала, потому что много отдала сестра от своего. Так, по необходимости, и иногда, если увижу что-то прям мимими....))) так что теперь мне тоже хочется это все покупать :confusion: хотя от сына осталось

Мне подруга обещала обещала,а теперь говорит вдруг еще соберется рожать, решила за мной повторить,  до этого она ни в какую не хотела, но она так своих детей избивает, кричит, я думаю ей вряд ли надо заводить еще(

  • Нравится 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Блин(( с таким самочувствием вообще не очень работать(( 

Вообще не знаю. Еще выйду если начнут про увольнение то точно уйду на больняк до декрета. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

потом дракончик вырос, да?)) Ой, там не дракончик, динозаврик:D

Да, вырос)))

но если меньше родится можно подольше походить😅 50 размера у меня вообще не было. Я подумала, если что недельку попеленаю

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Не через голову ,а через ноги ....если ты про бодики с такой горловиной ...плечики отворачиваются ,чтоб через ноги бодик одеть ...

 

Поэтому я за человечки ,застёжка которых спереди и распашенки 🥰🥰🥰🥰

 

Шикарный 👊👊👊👊

 

Я тоже разные беру ,главное обращаю внимание на ткань и на удобное надевание ,чтоб застёжка впереди была ,а на 0± швом наружу ,без этикеток внутренних ,хлопок и причем мягкий ....набрала до 3х месяцев ....и все думаю ,может теплых мало взяла ....хотя все говорят не бери ,не бери ,подарят и тд ...но блин ,мне не особо хочется потом мотаться по магазам ,когда не хватает ...

 

Дааааа...вроде набрала бодиков на первые 3 месяца теплых ....но захожу в др магазин а там такая красота ....слонята 🤩🤩🤩и влюбляюсь и беру один .. через время ещё чёт нахожу и не смотря на то ,что купила ,влюбляюсь во что-то новое....🥰🥰🥰🥰мне осталось комбез купить . .столько их не знаю какой 😍..

 

Мне мой врач сказал перед сном )))) пью на ночь .

Я не люблю онлайн магазины ...ни пощупать ,ни понюхать 🤣мне обязательно надо потрогать товар руками ,примерить ,подумать ...а я ещё такая ,когда есть выбор могу час минимум выбирать ,сравнивать ....мне всегда продавцы пытаются помоч с выбором 🤣🤣🤣.... 

IMG_20231128_192507.jpg

IMG_20231128_192520.jpg

Я вот все равно на девчачье смотрю везде...не могу мальчачье никак...не заходит оно мне😁насколько красивые вещи на девочек и скучные на мальчиков, моя бы воля в розовое бы одевала😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Что, серьёзно?:confusion: вот эта моделька через ноги??? 

Screenshot_20231128_221317.jpg

Да конечно))

30 минут назад, Настасия11 сказал(а):

У меня много чего....покажу что больше мило ....минуточку ....))))) 

IMG_20231128_200916.jpg

IMG_20231128_200936.jpg

IMG_20231128_202421.jpg

Ого ну ничего себе,прямо все готово)))

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Что, серьёзно?:confusion: вот эта моделька через ноги??? 

Screenshot_20231128_221317.jpg

Дааааа!!!!! Сама недавно узнала ....из видео .... специально такую горловину делают ,чтоб отворачивать можно было и туловище пролезает ...поэтому я и взяла их ..найду если видео отправлю ....

 

41 минуту назад, Лайма//ма сказал(а):

У меня мимолётные страхи тоже были, но когда положили на грудь, там интуитивно все страхи уходят! Материнские инстинкты не дадут навредить. А вот к чужим деткам страшно даже дотронуться, не то чтобы взять. Со своим по другому :love:

Надеюсь очень )))))) 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Красота! Эти эмоции... непередаваемые, когда смотришь на эти вещи, и представляешь, как все будет :kiss2:

А на самом деле не представляешь😁мне вот кажется мой не будет давать спать вообще и я как зоби буду пару лет ходить😁

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ммммм, какое всё нежное:girl_in_love_2:одеждочки сколько лежит)))) коляска красивая:class: скажи, колёса лучше надувные или пластик/резина, из чего они, я не знаю?))

И ни к чему;) сейчас второй малыш уж на подходе к заселению:t8313:

И покупай;) зачем думать о плохом? Ты ждёшь, ты готовишься, ты выбираешь)) так и должно быть:smilie_girl_321: если этого хочется)))

Я просто не знаю что покупать,какого размера, вот думаю доплер пройду в 28 и тогда начну😁вечно откладываю😁

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

А на самом деле не представляешь😁мне вот кажется мой не будет давать спать вообще и я как зоби буду пару лет ходить😁

Ну я тоже представляла все совсем по другому :Crazy: а оказалось прям совсем все не так)

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Настасия11 честно? Никому не желаю( это так выматывает(( сил нет, рвота и тошнота и все бесит

Я тебя понимаю, меня до сих пор тошнит при виде яиц ,сырого мяса, от многих продуктов по пол дня тошнота,изжога, вообще там творится в животе какой-то дурдом(

Только что, Лайма//ма сказал(а):

Ну я тоже представляла все совсем по другому :Crazy: а оказалось прям совсем все не так)

Дааа, я поэтому сейчас попытаюсь выспаться,отдохнуть...ночью сегодня просыпаюсь в туалет  и первая мысль - ооо живот , откуда он, я что беременна?а зачем мне еще ребенок😁😁😁так смешно утром было как вспомнила

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Вообще не знаю. Еще выйду если начнут про увольнение то точно уйду на больняк до декрета. 

Это правильно. Лишь бы самой не мучиться на работе, смотри по своему состоянию;)

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

 

IMG_20231128_202248.jpg

IMG_20231128_202330.jpg

IMG_20231128_202126.jpg

IMG_20231128_202141.jpg

IMG_20231128_202047.jpg

IMG_20231128_201918.jpg

IMG_20231128_201948.jpg

IMG_20231128_201518.jpg

IMG_20231128_201448.jpg

IMG_20231128_201322.jpg

IMG_20231128_201236.jpg

IMG_20231128_201305.jpg

Эти да

@Настасия11 только распашенки 

Ой не могу))девчачьи вещички это нечто💓

Я все заказывать буду с динозаврами зеленое,вот поут они меня,хочу именно динозавров ..с гривами вмякими и на коленях с изображением😁😁😁

20 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Настасия11 ааааа мимими тож хочу розовое покупать 

Девочку хочешь?

25 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Пупочку в любой одежде будет дышать, она явно большая ВСЯ!!! 

Нам тут 2 дня от роду, родился 54 см. Комбезик 56. Вот он был самый любимый и удобный! 

IMG-20220627-WA0018.jpg

Ой какой лапочка))класс))обожаю динозавров)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...