Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

18 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Да, вырос)))

но если меньше родится можно подольше походить😅 50 размера у меня вообще не было. Я подумала, если что недельку попеленаю

Ну да, но на мальке в 50см 56 размер, конечно, будет и неудобно, и некрасиво. А с пеленанием- это выход, наверное;)

 

16 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Я вот все равно на девчачье смотрю везде...не могу мальчачье никак...не заходит оно мне😁насколько красивые вещи на девочек и скучные на мальчиков, моя бы воля в розовое бы одевала😁

Почему это скучные?:m0591: можно и ярко зелёное, и оранжевое, и голубой всех оттенков, и жёлтый:class: очень ярко)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Да конечно))

Ну, как "конечно"?:think1: это второй способ оказывается))) это я загуглила уже:D и многим мамам он неудобен:sorry: мне по видео тоже не понравилась эта манипуляция с новорождённым:I_do_not: уж лучше такие бодики мы будем через голову надевать и после 3 месяцев))

15 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Дааааа!!!!! Сама недавно узнала ....из видео .... специально такую горловину делают ,чтоб отворачивать можно было и туловище пролезает ...поэтому я и взяла их ..найду если видео отправлю ....

Я нашла)) но способа всё же два, с ногами, мне кажется, позже открыли:D 

15 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Спасибо, Натусь :love: 

я уверена у нас тут все красавицы и красавчики!!!

Конечно! Для каждой мамочки свой ребёнок самый-самый:girl_in_love_2:тАК и должно быть)))

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вообще не проблема:P заказал, трогай, нюхай, хоть лизни:D очень удобно, когда выбор в магазинах да и самих магазинов мал, а цены не низкие. Заказала, не подошло, не понравилось, сдала))

Мне подруги тоже так говорят .....но я видно старомодная ...)))у меня подружка вообще все заказывает ...даже еду ...не знаю ,мне , если честно в кайф гулять по магазам ,смотреть ,трогать. ..а когда прихожу (доползаю) домой ,то все трогаю ,мерию и ТД ..... однажды сапоги купила в Одессе,с подругой были ...пришли домой ,обмыли обновки ,натянула сапоги ,один прям ооочень тяжело ,потом смотрю ,а они 2 левых 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣...через 2месяца поехала обратно ,нашла место и обменяла ...но натянуть 2 левых ??? Это трэш был ...

 

35 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Класс поздравляю💓это так мило))я уже привыкла за долгий период, мне кажется он всегда шевелился😁😁😁уже 12 недель с начала шевелений))

Я теперь вообще не представляю,как я буду без шевелений в следующем году ))))))

 

34 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Красота! Эти эмоции... непередаваемые, когда смотришь на эти вещи, и представляешь, как все будет :kiss2:

Даааа.....первые вещи вообще каждый день распаковывала ,любовалась ....и прям радостно и тепло внутри от умиления 😍😍😍😍

 

36 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Огоо вот это ты ранняя😁😁😁я один костюм купила на меня мама накинулась уже😁а у меня прям порыв страсти

Пока есть силы я бы купила еще))

У меня все родственники и муж в том числе были против ,что во втором триместре начала покупать все ))) мама так особенно,ещё рано ,нельзя заранее и ТД.  Ну,совецкий стандарт в последний месяц бегом бегом .....моя подруга родила в 24н.....слава богу все хорошо ,6 лет мальчику ,но представьте себе такой стресс да ещё и ничего не куплено ,муж покупал ...а это совсем не то....поэтому я заранее ...

 

37 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ммммм, какое всё нежное:girl_in_love_2:одеждочки сколько лежит)))) коляска красивая:class: скажи, колёса лучше надувные или пластик/резина, из чего они, я не знаю?))

Эту коляску(и тумбочку ,и ванночку) мне подарили брат мужа с его женой ...их малой 2г.и она им не нужна уже ..я сама в эту коляску влюбилась когда увидела ее 2г назад ...трио ..... Колеса резиновые ..у моей другой подружки пластмассовые колеса ,малой 1год ее и она говорит ,что лучше резиновые и побольше колеса ...и я тоже так считаю ,так как по немного катала и коляску с разными колесами .. 

Кроватку тоже подарила одна женщина,я у нее давно работала ,помагала с ребенком ... Так что приданное мне от всех по чуть чуть досталось ...не плохая экономия и все в хорошем состоянии ...

37 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

А покажи пузяку🥰

Обязательно.))) Найду сейчас фото )))

 

32 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Какое всё нежное, спокойное:girl_in_love_2: ждёт принцессу))) 

Этот пледик я случайно увидела и влюбилась ...ещё летом и нераздумывая его купила ....🥰..счастья столько ,как будто себе ))))

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Я просто не знаю что покупать,какого размера, вот думаю доплер пройду в 28 и тогда начну😁вечно откладываю😁

Как будто я знаю:D тебе, что девочкам, что мальчику, хоть знакомо, что надо))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Настасия11 сказал(а):

что лучше резиновые и побольше колеса ...и я тоже так считаю ,так как по немного катала и коляску с разными колесами .. 

Да, колеса лучше резиновые, и побольше) лучше амортизация, и кочки "съедаются"

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

однажды сапоги купила в Одессе,с подругой были ...пришли домой ,обмыли обновки ,натянула сапоги ,один прям ооочень тяжело ,потом смотрю ,а они 2 левых 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣...через 2месяца поехала обратно ,нашла место и обменяла ...но натянуть 2 левых ??? Это трэш был ...

Судя по ситуации, вы уже "обмытые" с подругой по магазинам ходили:hohot:

 

42 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

но я видно старомодная ...))

Не, дело не в этом, нормальная ты)) просто у нас нет больших торговых площадей и хороших прям магазинов. А те, что есть, там дороже, чем на том же ВБ. Я обувь себе на ВБ за 4 тысячи покупаю, в в магазине у нас сапоги от 8 тыс. Ну, и нафига?)) 

Были бы у нас торговые центры с распродажами, я бы тоже с удовольствием там зависала:D

46 минут назад, Настасия11 сказал(а):

я сама в эту коляску влюбилась когда увидела ее 2г назад ...трио ..... Колеса резиновые ..у моей другой подружки пластмассовые колеса ,малой 1год ее и она говорит ,что лучше резиновые и побольше колеса ...и я тоже так считаю ,так как по немного катала и коляску с разными колесами .. 

В твоей надувать можно колёса или нет?)) Да, я тоже племяшку недавно на пластмассовых возила, мне показалось это кошмаром, малейший камешек коляска чувствует:( а у нас есть такая модель, интересно? Как она называется, не знаешь?)))

48 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Так что приданное мне от всех по чуть чуть досталось ...не плохая экономия и все в хорошем состоянии ...

Ещё бы;) после одного ребёнка у аккуратных родителей так и вещь почти новая))

49 минут назад, Настасия11 сказал(а):

счастья столько ,как будто себе ))))

Это точно!:kiss2: самому дорогому человечку ведь покупаем:girl_in_love_2:

50 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Девочки, вы в Санту то играете? 

Я не стала опрос проводить, желающих не много было, но и они молчат:notknow: 

47 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Да, колеса лучше резиновые, и побольше) лучше амортизация, и кочки "съедаются"

Резиновые- это обязательно нужно их насосом поддувать? Или другие какие?))

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Обычный, стандартный рост) и вес))) вот в этом комбезике мы были ровно неделю)))

Где-то слышала ,что не стоит много брать 56р,так как неделю ,две и уже 60....62...а дальше помедленнее чуток ..поэтому когда выбор я беру 60...и в итоге 54 и 56размера почти нет ....ну больше это не меньше , наверное не так уж и страшно )))

 

34 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Настасия11 у меня сын 49 см нам все 56 были огромные

Опачки ....теперь не знаю ....50 надо в роддом брать ??? Мне сказали ,что рост приблизительно 50 ..51 см будет ...я 50 взяла слип теплый ...надеюсь не маленький 

 

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А ты какой положила?))) Кому-то 56 очень велик)) кстати, ты покупала размер 50-56?

Я 50го купила первые 2 бодика салатового цвета ещё до переноса )))) как в знак ,чтобы притянуть ляльку к себе ...салатовый вроде и мальчикам и девочкам подходит ,на размер даже не смотрела ,так как не понимала в них ничего ...и 2 слипа  у меня 50го...один теплый (в роддом взяла ± 56го 4 комплекта вещей и 1 54го

 

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

 

) ,другого размера не было такого плана ,а скидка 50% была и один байковый простой ...все ..остальные 54.....56,но в основном 60...62го...но если честно,эти размеры как то не соответствуют...я брала 62 и прилаживала к 56 другой фирмы и они одинаковые ...а на некоторых вещах вообще пишут 3 мес...или 0-3 мес... Дома просто визуально распределила по пакетам от меньшего к большему ...думаю уже по ходу действия буду определять .

 

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Мне подруга обещала обещала,а теперь говорит вдруг еще соберется рожать, решила за мной повторить,  до этого она ни в какую не хотела, но она так своих детей избивает, кричит, я думаю ей вряд ли надо заводить еще(

Мне тоже подруга обещала и комбез и кокон дать и ещё чёт там ,но сейчас он и заболели все ковидом и ближайшие 2 недели они точно не приедут ....поэтому рассчитывать на кого-то так себе могу ,пойду и куплю комбез малявке ..))))... получается мне он нужен будет на январь, февраль и март ...и то ,в марте у нас тепло уже ,надо демисезонный брать ...это на 2 месяца мне всего-то он нужен будет ...нет смысла брать большой ...или вообще лучше слитный брать ? А комбез уже в след. году на годик ...

 

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Да конечно))

Ого ну ничего себе,прямо все готово)))

Меня кума моя пугала ,мол на 7 месяце сумки уже были готовы и комната тоже .   Вот я и перепугалася..🤣🤣🤣

 

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Я просто не знаю что покупать,какого размера, вот думаю доплер пройду в 28 и тогда начну😁вечно откладываю

.тебе то и не знать ...2 девочки растут ))))) ладно я без опыта и понятия вообще ..

22 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Судя по ситуации, вы уже "обмытые" с подругой по магазинам ходили:hohot:

Нееее...)))) Какой ,это мы на базар один ездили постоянно ...он там огромный ,надо было в 5 утра выезжать ,в 4 вставать ..  холодно помню было ...я один сапог померила и усё ,сказала беру ....а продавец пошел куда-то за вторым ,потом упаковал в коробочку и дал мне ...это потом мы ,уже дома увидели чё по чем после мартини и бэйлиса 🤣🤣🤣🤣

 

27 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

В твоей надувать можно колёса или нет?)) Да, я тоже племяшку недавно на пластмассовых возила, мне показалось это кошмаром, малейший камешек коляска чувствует:( а у нас есть такая модель, интересно? Как она называется, не знаешь?)))

По моемому не надуваются они .. завтра посмотрю и модель тоже ,отправлю ...но согласна ,резина лучше ,мягче )))

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

ну больше это не меньше , наверное не так уж и страшно )))

Моя подружка в роддом взяла только 56, сказала, что хорошо, что там был шкафчик с казённой малышковой одеждой меньшего размера, потому что её дочь в 56 была "незнамо что":D так вот и сказала)))

22 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Я 50го купила первые 2 бодика салатового цвета ещё до переноса )))) как в знак ,чтобы притянуть ляльку к себе ...салатовый вроде и мальчикам и девочкам подходит ,на размер даже не смотрела ,так как не понимала в них ничего ...и 2 слипа  у меня 50го...один теплый (в роддом взяла ± 56го 4 комплекта вещей и 1 54го

Хорошо, значит, запасик есть на всякий случай;)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Моя подружка в роддом взяла только 56, сказала, что хорошо, что там был шкафчик с казённой малышковой одеждой меньшего размера, потому что её дочь в её 56 была "незнамо что":D так вот и сказала)))

Хорошо, значит, запасик есть на всякий случай;)

Значит возьму парочку 50го слипа с собой ....))))надо купить 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Нееее...)))) Какой ,это мы на базар один ездили постоянно ...он там огромный ,надо было в 5 утра выезжать ,в 4 вставать ..  холодно помню было ...я один сапог померила и усё ,сказала беру ....а продавец пошел куда-то за вторым ,потом упаковал в коробочку и дал мне ...это потом мы ,уже дома увидели чё по чем после мартини и бэйлиса 🤣🤣🤣🤣

Базаааар)))))) воспоминания из детства:girl_in_dreams: стоишь там на холодной картонке штаны примеряешь:D или обувь, да)))) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Дааааа!!!!! Сама недавно узнала ....из видео .... специально такую горловину делают ,чтоб отворачивать можно было и туловище пролезает ...поэтому я и взяла их ..найду если видео отправлю ....

 

Надеюсь очень )))))) 

А я через голову одеваю) а надо через ноги? 🤣Привет всем девочки 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

По моемому не надуваются они .. завтра посмотрю и модель тоже ,отправлю ...но согласна ,резина лучше ,мягче )))

Посмотри, пожалуйста, буду коляски выбирать потихоньку:girl_dance:

2 минуты назад, Тотоня сказал(а):

А я через голову одеваю) а надо через ноги? 🤣Привет всем девочки 

Оказывается:D вот со вторым ребёнком опробуешь, Тотонь;)

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Где-то слышала ,что не стоит много брать 56р,так как неделю ,две и уже 60....62...а дальше помедленнее чуток ..поэтому когда выбор я беру 60...и в итоге 54 и 56размера почти нет ....ну больше это не меньше , наверное не так уж и страшно )))

 

Опачки ....теперь не знаю ....50 надо в роддом брать ??? Мне сказали ,что рост приблизительно 50 ..51 см будет ...я 50 взяла слип теплый ...надеюсь не маленький 

 

Я 50го купила первые 2 бодика салатового цвета ещё до переноса )))) как в знак ,чтобы притянуть ляльку к себе ...салатовый вроде и мальчикам и девочкам подходит ,на размер даже не смотрела ,так как не понимала в них ничего ...и 2 слипа  у меня 50го...один теплый (в роддом взяла ± 56го 4 комплекта вещей и 1 54го

 

) ,другого размера не было такого плана ,а скидка 50% была и один байковый простой ...все ..остальные 54.....56,но в основном 60...62го...но если честно,эти размеры как то не соответствуют...я брала 62 и прилаживала к 56 другой фирмы и они одинаковые ...а на некоторых вещах вообще пишут 3 мес...или 0-3 мес... Дома просто визуально распределила по пакетам от меньшего к большему ...думаю уже по ходу действия буду определять .

 

Мне тоже подруга обещала и комбез и кокон дать и ещё чёт там ,но сейчас он и заболели все ковидом и ближайшие 2 недели они точно не приедут ....поэтому рассчитывать на кого-то так себе могу ,пойду и куплю комбез малявке ..))))... получается мне он нужен будет на январь, февраль и март ...и то ,в марте у нас тепло уже ,надо демисезонный брать ...это на 2 месяца мне всего-то он нужен будет ...нет смысла брать большой ...или вообще лучше слитный брать ? А комбез уже в след. году на годик ...

 

Меня кума моя пугала ,мол на 7 месяце сумки уже были готовы и комната тоже .   Вот я и перепугалася..🤣🤣🤣

 

.тебе то и не знать ...2 девочки растут ))))) ладно я без опыта и понятия вообще ..

Нееее...)))) Какой ,это мы на базар один ездили постоянно ...он там огромный ,надо было в 5 утра выезжать ,в 4 вставать ..  холодно помню было ...я один сапог померила и усё ,сказала беру ....а продавец пошел куда-то за вторым ,потом упаковал в коробочку и дал мне ...это потом мы ,уже дома увидели чё по чем после мартини и бэйлиса 🤣🤣🤣🤣

 

По моемому не надуваются они .. завтра посмотрю и модель тоже ,отправлю ...но согласна ,резина лучше ,мягче )))

У меня колеса кстати надувные, коляска танк проедет там где не все проедут 🤩

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Базаааар)))))) воспоминания из детства:girl_in_dreams: стоишь там на холодной картонке штаны примеряешь:D или обувь, да)))) 

Именно так ....одесский базар (седьмой километр называется ) находится от нашего города около 80 ...90км ...и там намного дешевле всегда было и выбор огромнейший и есть прям все !!!!! 

Я бы и сейчас туда ездила ))) и на картинке да ,стоишь и мереешь 🤣🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Посмотри, пожалуйста, буду коляски выбирать потихоньку:girl_dance:

Оказывается:D вот со вторым ребёнком опробуешь, Тотонь;)

Через голову очень удобно и быстро 🤭но кстати завтра попробую, чего ждать 

4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Посмотри, пожалуйста, буду коляски выбирать потихоньку:girl_dance:

Оказывается:D вот со вторым ребёнком опробуешь, Тотонь;)

Как самочувствие? Имя уже знаете? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Тотоня сказал(а):

У меня колеса кстати надувные, коляска танк проедет там где не все проедут 🤩

Какая такая, хвались?;)

1 минуту назад, Тотоня сказал(а):

Через голову очень удобно и быстро 🤭но кстати завтра попробую, чего ждать 

Куда ты свою булочку собралась протолкнуть?:girl_haha: мы же про новорождённых говорили)))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Именно так ....одесский базар (седьмой километр называется ) находится от нашего города около 80 ...90км ...и там намного дешевле всегда было и выбор огромнейший и есть прям все !!!!! 

Я бы и сейчас туда ездила ))) и на картинке да ,стоишь и мереешь 🤣🤣🤣🤣

Не, я всё детство одетая там, во взрослой жизни больше не хочу:hohot:

2 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Безбрендовая 🤭с Авито за 5000р не убиваемая уже второй год 

Это то, что нам нужно:D не, ну бренд какой-то должен быть-то?)) Поищи)) Adamex, может?))))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не, я всё детство одетая там, во взрослой жизни больше не хочу:hohot:

Это то, что нам нужно:D не, ну бренд какой-то должен быть-то?)) Поищи)) Adamex, может?))))

 

IMG_0903.png

IMG_0904.png

Нашла 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну да, но на мальке в 50см 56 размер, конечно, будет и неудобно, и некрасиво. А с пеленанием- это выход, наверное;)

 

Почему это скучные?:m0591: можно и ярко зелёное, и оранжевое, и голубой всех оттенков, и жёлтый:class: очень ярко)))

Вот я яркое и хочу, серый не люблю.цвет и болотный и голубой тоже не очень))

Я девочкам человечки с юбочками покупала😁у меня свой фетишь😁

Ссылка на это сообщение
Только что, Оксанка32 сказал(а):

Вот я яркое и хочу, серый не люблю.цвет и болотный и голубой тоже не очень))

Я девочкам человечки с юбочками покупала😁у меня свой фетишь😁

Вот и бери сейчас цветное, яркое, только без юбочек:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Где-то слышала ,что не стоит много брать 56р,так как неделю ,две и уже 60....62...а дальше помедленнее чуток ..поэтому когда выбор я беру 60...и в итоге 54 и 56размера почти нет ....ну больше это не меньше , наверное не так уж и страшно )))

 

Опачки ....теперь не знаю ....50 надо в роддом брать ??? Мне сказали ,что рост приблизительно 50 ..51 см будет ...я 50 взяла слип теплый ...надеюсь не маленький 

 

Я 50го купила первые 2 бодика салатового цвета ещё до переноса )))) как в знак ,чтобы притянуть ляльку к себе ...салатовый вроде и мальчикам и девочкам подходит ,на размер даже не смотрела ,так как не понимала в них ничего ...и 2 слипа  у меня 50го...один теплый (в роддом взяла ± 56го 4 комплекта вещей и 1 54го

 

) ,другого размера не было такого плана ,а скидка 50% была и один байковый простой ...все ..остальные 54.....56,но в основном 60...62го...но если честно,эти размеры как то не соответствуют...я брала 62 и прилаживала к 56 другой фирмы и они одинаковые ...а на некоторых вещах вообще пишут 3 мес...или 0-3 мес... Дома просто визуально распределила по пакетам от меньшего к большему ...думаю уже по ходу действия буду определять .

 

Мне тоже подруга обещала и комбез и кокон дать и ещё чёт там ,но сейчас он и заболели все ковидом и ближайшие 2 недели они точно не приедут ....поэтому рассчитывать на кого-то так себе могу ,пойду и куплю комбез малявке ..))))... получается мне он нужен будет на январь, февраль и март ...и то ,в марте у нас тепло уже ,надо демисезонный брать ...это на 2 месяца мне всего-то он нужен будет ...нет смысла брать большой ...или вообще лучше слитный брать ? А комбез уже в след. году на годик ...

 

Меня кума моя пугала ,мол на 7 месяце сумки уже были готовы и комната тоже .   Вот я и перепугалася..🤣🤣🤣

 

.тебе то и не знать ...2 девочки растут ))))) ладно я без опыта и понятия вообще ..

Нееее...)))) Какой ,это мы на базар один ездили постоянно ...он там огромный ,надо было в 5 утра выезжать ,в 4 вставать ..  холодно помню было ...я один сапог померила и усё ,сказала беру ....а продавец пошел куда-то за вторым ,потом упаковал в коробочку и дал мне ...это потом мы ,уже дома увидели чё по чем после мартини и бэйлиса 🤣🤣🤣🤣

 

По моемому не надуваются они .. завтра посмотрю и модель тоже ,отправлю ...но согласна ,резина лучше ,мягче )))

Они мелкие то родились и им все большое было, а влруг этот крупный?я же пока не знаю,нужно от размера исходить...

52 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Где-то слышала ,что не стоит много брать 56р,так как неделю ,две и уже 60....62...а дальше помедленнее чуток ..поэтому когда выбор я беру 60...и в итоге 54 и 56размера почти нет ....ну больше это не меньше , наверное не так уж и страшно )))

 

Опачки ....теперь не знаю ....50 надо в роддом брать ??? Мне сказали ,что рост приблизительно 50 ..51 см будет ...я 50 взяла слип теплый ...надеюсь не маленький 

 

Я 50го купила первые 2 бодика салатового цвета ещё до переноса )))) как в знак ,чтобы притянуть ляльку к себе ...салатовый вроде и мальчикам и девочкам подходит ,на размер даже не смотрела ,так как не понимала в них ничего ...и 2 слипа  у меня 50го...один теплый (в роддом взяла ± 56го 4 комплекта вещей и 1 54го

 

) ,другого размера не было такого плана ,а скидка 50% была и один байковый простой ...все ..остальные 54.....56,но в основном 60...62го...но если честно,эти размеры как то не соответствуют...я брала 62 и прилаживала к 56 другой фирмы и они одинаковые ...а на некоторых вещах вообще пишут 3 мес...или 0-3 мес... Дома просто визуально распределила по пакетам от меньшего к большему ...думаю уже по ходу действия буду определять .

 

Мне тоже подруга обещала и комбез и кокон дать и ещё чёт там ,но сейчас он и заболели все ковидом и ближайшие 2 недели они точно не приедут ....поэтому рассчитывать на кого-то так себе могу ,пойду и куплю комбез малявке ..))))... получается мне он нужен будет на январь, февраль и март ...и то ,в марте у нас тепло уже ,надо демисезонный брать ...это на 2 месяца мне всего-то он нужен будет ...нет смысла брать большой ...или вообще лучше слитный брать ? А комбез уже в след. году на годик ...

 

Меня кума моя пугала ,мол на 7 месяце сумки уже были готовы и комната тоже .   Вот я и перепугалася..🤣🤣🤣

 

.тебе то и не знать ...2 девочки растут ))))) ладно я без опыта и понятия вообще ..

Нееее...)))) Какой ,это мы на базар один ездили постоянно ...он там огромный ,надо было в 5 утра выезжать ,в 4 вставать ..  холодно помню было ...я один сапог померила и усё ,сказала беру ....а продавец пошел куда-то за вторым ,потом упаковал в коробочку и дал мне ...это потом мы ,уже дома увидели чё по чем после мартини и бэйлиса 🤣🤣🤣🤣

 

По моемому не надуваются они .. завтра посмотрю и модель тоже ,отправлю ...но согласна ,резина лучше ,мягче )))

Я в прошлый раз и не попала особо в сезон... То большие,то маленькие

Сказать что что-то сидело как надо не могу..поэтому и хочется иначе

Та я и сама бы с 7 месяцев подготовилась, мало ли что...я уже на готове😁

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...