Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

скрининг показывает ток дауна синдром и все(( другие к сожалению нет

Как же? Наоборот, другие синдромы очень страшные и явно видны на УЗИ. Не буду советовать тебе почитать, потому ни к чему нам эта информация, всё у всех наших девчат и их малышат хорошо!:molitva:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Kattrina сказал(а):

Тааакие спазмы болючие... Да сегодня только первый день, уже крепится, и даже организм реагирует?)) Я не против, конечно)

Даа но у меня на второй день насал крепиться))

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Kattrina сказал(а):

Прям с самого начала?

Ну если учесть, что у меня на 5 дпп был ХГЧ 31,значит на 3 дпп был примерно 10-15, тоесть получается тоже с первых дней закрепились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Даа но у меня на второй день насал крепиться))

 

15 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну если учесть, что у меня на 5 дпп был ХГЧ 31,значит на 3 дпп был примерно 10-15, тоесть получается тоже с первых дней закрепились

Спасибо, девочки, хорошие примеры 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Тааакие спазмы болючие... Да сегодня только первый день, уже крепится, и даже организм реагирует?)) Я не против, конечно)

папаверин в попу,вглубь кишечника дойдет, снимет

Ссылка на это сообщение
Только что, Над сказал(а):

папаверин в попу,вглубь кишечника дойдет, снимет

Да вот планирую вечером дома. Главное, чтоб он меня еще сильнее не начал в туалет гонять, как и все свечи 😁🙈

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Да вот планирую вечером дома. Главное, чтоб он меня еще сильнее не начал в туалет гонять, как и все свечи 😁🙈

потерпи чуток, это же не отравление надеюсь, высокой темп.нет?

Вообще больничный надо было 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Над сказал(а):

потерпи чуток, это же не отравление надеюсь, высокой темп.нет?

Вообще больничный надо было 

Нет, просто кишечник чего-то начал буянить. Причем с момента пункции я ничего старалась лишнего не есть, больше белка и пить. Сейчас вроде успокоился, болей нет, но есть сомнение, что я смогу спокойно доехать в электричке домой 😅

Нормально себя чувствовала, вот и не пошла на больничный) а оно вон че 😁

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Сегодня 36неделя ....

IMG_20231129_142431.jpg

IMG_20231129_142406.jpg

Какой крутой пузик😍😍😍😍😍, а ты говорила прям большая, не выдумывай очень очаровательная беременяшка-почти мамашка))) а у тебя уже опускается животик?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Лайма//ма сказал(а):

Я мужу отдала, а потом он привез)

У нас гестапо походу было) март. Сезон гриппа. Карантин ( как всегда) никого не впускать) не выпускать. Все передачи через низ)  а они смотрят. А потом тетеньки по этажам разносили. Даже продуктов ограничение было, воды особенно.

Но меня не напрягало. Особенно с рубашками. Я соски мазала активно ( как она называется, жёлтая такая, мазь) рубашки красиииивые были. А утром всегда новую) хоть и страшненькую))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем девочки🤗, утром вас начиталась, темерь целый день одежки и коляски в телефоне рассматриваю, еслиб не сеголняшняя погода, а у нас метель метет, то рванула б по магазам потрогать и понюхать, все такое миленькое и маленькое, просто прелесть)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Нуу мне сказали в 12.3 нед без раздумий эксперт,вообще не было сомнений

Она и в узи написала пол)

Думаю если норм аппарат и тебе скажут))

Мне в 13 н не сказали ,сказали только что рано ещё ,следущий прием был в 18нелель и тогда я уже узнала )))) 

7 минут назад, MASIK// сказал(а):

Какой крутой пузик😍😍😍😍😍, а ты говорила прям большая, не выдумывай очень очаровательная беременяшка-почти мамашка))) а у тебя уже опускается животик?

Я не знаю ...читала ,что когда он опускается ,то ладонь,даже две от груди ровно идёт ...мне кажется нет ещё ,но то что она там перевернулась уже вниз головой мне сказали 2 недели назад ,уже хорошо ....я просто этого не чувствую ,как она там лежит ..

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Настасия11 какой аккуратный пузик

А мне кажется я большая ... может потому что хожу в развалку 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Сегодня 36неделя ....

IMG_20231129_142431.jpg

IMG_20231129_142406.jpg

Никогда бы не пошла работать медиком ....столько всего видишь😬😬😬😬😬😬😬😬😬  я очень впечатлительная ,не смогла бы ...

 

Всему свое время.... Узнаешь пол и дорвешься до бутиков ,детских ползунков и бодиков )))))))а ты сама кого хочешь 😊??

Красотка! И пузик очаровательный!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Сегодня 36неделя ....

IMG_20231129_142431.jpg

IMG_20231129_142406.jpg

Никогда бы не пошла работать медиком ....столько всего видишь😬😬😬😬😬😬😬😬😬  я очень впечатлительная ,не смогла бы ...

 

Всему свое время.... Узнаешь пол и дорвешься до бутиков ,детских ползунков и бодиков )))))))а ты сама кого хочешь 😊??

Какой пуз шикарный ) ничего не большая, красотка) по мне так очень аккуратный )

Я хочу либо двух девочек, либо мальчика и девочку :Crazy: хотя вообще не важно, главное здоровых ) а если один, то первую наверное больше девочку хотелось бы, а потом уже за пацаном схожу )))

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Мне в 13 н не сказали ,сказали только что рано ещё ,следущий прием был в 18нелель и тогда я уже узнала )))) 

Я не знаю ...читала ,что когда он опускается ,то ладонь,даже две от груди ровно идёт ...мне кажется нет ещё ,но то что она там перевернулась уже вниз головой мне сказали 2 недели назад ,уже хорошо ....я просто этого не чувствую ,как она там лежит ..

А ножками куда колотит? Или уже мало там места для танцев🤭 то что перевернулась правильно, это хорошо, ваша встреча уже тааак скоро, на новый год может и дома уже будете))

2 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Какой пуз шикарный ) ничего не большая, красотка) по мне так очень аккуратный )

Я хочу либо двух девочек, либо мальчика и девочку :Crazy: хотя вообще не важно, главное здоровых ) а если один, то первую наверное больше девочку хотелось бы, а потом уже за пацаном схожу )))

Хороший план, пусть все мечты сбудутся.

Крутая у тебя профессия, благодаря вам детки выживают, это здорово спасать людей и наверное невероятно сложно и физически и морально. Пусть у тебя все непременно сложится😘

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, именно:m0591: я что-то не готова не так, не так его в этот боди помещать)) решила, что на ранний возраст возьму на кнопочках всё))

Какая важная и сложная профессия:molitva:преклоняюсь, Катюша!:kiss2: твоё большое сердце и ласковые руки выхаживают хрупкие жизни деток.... Ты большая умничка! Восхищаюсь!:heart:

А вообще боли да я стала похоже одевать, все на кнопках, и я пеленала вообще первое время, а на сон так вообще до 7 месяцев 🤭

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Тотоня сказал(а):

А вообще боли да я стала похоже одевать, все на кнопках, и я пеленала вообще первое время, а на сон так вообще до 7 месяцев 🤭

Ого я то думала сейчас вообще уже не пеленают, 16 лет назад уже в одежки одевали в роддоме.

Даааа, точно говорят, что больше 10 лет если разница, то все как впервые, даже где то видела, что роды могут быть как впервые, заросло там все🤣

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Ekaterina V. сказал(а):

Какой пуз шикарный ) ничего не большая, красотка) по мне так очень аккуратный )

Я хочу либо двух девочек, либо мальчика и девочку :Crazy: хотя вообще не важно, главное здоровых ) а если один, то первую наверное больше девочку хотелось бы, а потом уже за пацаном схожу )))

Ну пусть один из твоих 2х -девочка !!!!!🩷🩷🩷🩷🌸🪷🌷

 

31 минуту назад, MASIK// сказал(а):

А ножками куда колотит? Или уже мало там места для танцев🤭

Отчётливо чувствую то ли пятку ,то ли ручки в левом боку ...иногда прям волной до пупка ,а в правом этого нет ,в правом боку иногда попка подымается , раньше думала ,что это голова ,когда на УЗИ у доктора спросила ,она в этот момент выпучилась,мне сказали ,что это попа    ..отчётливо танцы у меня когда ложусь в кровать ,расслабляю спину и мышцы живота и тогда она пошустрее ,а так я думаю ,когда я стою ,хожу ,ещё в бандаже ей тяжело там буянить ..места нема 🤣но все равно её чувствую ...если муж приложит руку ,то сразу затихает  . Хочу снять на телефон при свете тоже затихает ,а фонарик выключу так движется ...правду говорят ,что не нравится им свет , особенно яркий .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Ну пусть один из твоих 2х -девочка !!!!!🩷🩷🩷🩷🌸🪷🌷

 

Отчётливо чувствую то ли пятку ,то ли ручки в левом боку ...иногда прям волной до пупка ,а в правом этого нет ,в правом боку иногда попка подымается , раньше думала ,что это голова ,когда на УЗИ у доктора спросила ,она в этот момент выпучилась,мне сказали ,что это попа    ..отчётливо танцы у меня когда ложусь в кровать ,расслабляю спину и мышцы живота и тогда она пошустрее ,а так я думаю ,когда я стою ,хожу ,ещё в бандаже ей тяжело там буянить ..места нема 🤣но все равно её чувствую ...если муж приложит руку ,то сразу затихает  . Хочу снять на телефон при свете тоже затихает ,а фонарик выключу так движется ...правду говорят ,что не нравится им свет , особенно яркий .

Ну может и не пеленают, я пеленала и в род доме не одного подгузника не одела, пописила поменяла и помыла  

8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Посмотрела вчера в ночи колясочку вашу)) либо её сняли с производства, но что-то прям очень потрудиться надо, чтобы её найти:girl_in_dreams: тоже Польская))

Я кстати на бренд вообще не смотрела, я открыла Авито и по смотрела по виду и функциям 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Сегодня 36неделя ....

IMG_20231129_142431.jpg

IMG_20231129_142406.jpg

Никогда бы не пошла работать медиком ....столько всего видишь😬😬😬😬😬😬😬😬😬  я очень впечатлительная ,не смогла бы ...

 

Всему свое время.... Узнаешь пол и дорвешься до бутиков ,детских ползунков и бодиков )))))))а ты сама кого хочешь 😊??

С неделькой! прекрасный пузяка, почему мне кажется, что он опустился?🤔

3 часа назад, Настасия11 сказал(а):

А мне кажется я большая ... может потому что хожу в развалку 🤣🤣🤣

Ниче не большая) вообще очень все гармонично и красиво🥰  хорошенькая такая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Да,но страшно же 🫣🫣🤗

 

Ну так этож прикольно ....не надо париться что купить и сколько ,возиться с сумками туда ,потом обратно домой ....

 

И как ??? Сделала и не показала ,порадуй наши глаза 🤩🤩

Ахах я не фоткала их))) завтра кровь сдам и порадую))))

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Лайма//ма сказал(а):

Это у вас сколько лет разница?

17 лет))

6 часов назад, Лайма//ма сказал(а):

Ой, девочки, сегодня последняя капельница, завтра на прием. Время не тороплю, а оно так быстро летит, капееец! Цикл за циклом, и ваши недельки за недельками))) вы все такие крутыхи💪

Удачи на приёме:udachi: и давай вступай;)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...