Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

17 лет)

Прилично :shok9: ты для него девочка девочка прям) всегда ею будешь:girl_in_love_2:

 

Ну штош, девчат, кто ещё не запрыгнул в осенний домик, пакуйте чемоданы) в зимнем домике тоже хорошо! И не забываем аистов с собой брать!

:aistbp::aistbp::aistbp:

15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Удачи на приёме:udachi: и давай вступай;)

Шпашибааа!!!! Будем стараться!🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Сегодня 36неделя ....

IMG_20231129_142431.jpg

IMG_20231129_142406.jpg

Никогда бы не пошла работать медиком ....столько всего видишь😬😬😬😬😬😬😬😬😬  я очень впечатлительная ,не смогла бы ...

 

Всему свое время.... Узнаешь пол и дорвешься до бутиков ,детских ползунков и бодиков )))))))а ты сама кого хочешь 😊

Какая стройняшка:girl_dance: мне тоже кажется, аккуратненький животик у тебя:t8313: класс)))

4 часа назад, MASIK// сказал(а):

Привет всем девочки🤗, утром вас начиталась, темерь целый день одежки и коляски в телефоне рассматриваю, еслиб не сеголняшняя погода, а у нас метель метет, то рванула б по магазам потрогать и понюхать, все такое миленькое и маленькое, просто прелесть)

И я вчера до ночи коляски смотрела:D сегодня некогда было, но завтра у нас тоже вроде метель, поэтому зависну опять:girl_dance:

3 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Я хочу либо двух девочек, либо мальчика и девочку :Crazy: хотя вообще не важно, главное здоровых ) а если один, то первую наверное больше девочку хотелось бы, а потом уже за пацаном схожу )))

Дай тебе Бог!:molitva: ты заслужила💐

2 часа назад, Тотоня сказал(а):

кстати на бренд вообще не смотрела, я открыла Авито и по смотрела по виду и функциям

У нас сплошной Адамекс, который по отзывам мне не нравится. Сейчас вот Инглезина проскочила, почитаю про неё))

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, MASIK// сказал(а):

Ого я то думала сейчас вообще уже не пеленают

Можно не пеленать

Но я тоже пеленала после месяца. Он руками себя будил постоянно. Пришлось пеленать, потом пеленку- кокон. Ночью все равно распутывался, но хоть засыпал нормально. Так что пеленают по показаниям))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Прилично :shok9: ты для него девочка девочка прям) всегда ею будешь:girl_in_love_2:

На то и расчёт был:malicious: шучу)) яркий роман перерос временами в непростые, но длительные семейные отношения))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

На то и расчёт был:malicious: шучу)) яркий роман перерос временами в непростые, но длительные семейные отношения))

Даже подходящей реакции нету)

Наверное это просто любовь?!:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Fiataol сказал(а):

Ого, вам соски разрешали?) У нас ничего нельзя было. Ни- че- го. Только грудь) 

Я в прошлый раз с собой в роддом взяла пустышек штуки 4 точно, всяких разных. Как чувствовала, что пригодятся🤪 Никто ничего против не говорил.

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Какая стройняшка:girl_dance: мне тоже кажется, аккуратненький животик у тебя:t8313: класс)))

И я вчера до ночи коляски смотрела:D сегодня некогда было, но завтра у нас тоже вроде метель, поэтому зависну опять:girl_dance:

Дай тебе Бог!:molitva: ты заслужила💐

У нас сплошной Адамекс, который по отзывам мне не нравится. Сейчас вот Инглезина проскочила, почитаю про неё))

Вот тоже инглезину смотрела, но она мне внешне не очень нравится, на знаменитый адамекс смахивает и цена у нее неприличная в три моих зп:sorry:

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, Женечка!🍓🍍🍎 А с надувными нет проблемы, что лопаются? Или всё может быть?

Ну, было у нас 1 раз за всё время, что колесо сдулось за ночь. Проткнула, видимо наехав на что-то. Но муж быстро свозил колесо в автосервис (оно там легко снимается), всё сделали хорошо 👌 С сыном, помню, случай был, что прямо на прогулке колесо начало сдуваться. Хорошо, неподалёку был шиномонтаж, заехала туда, мужики сделали минут за 10😊

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, MASIK// сказал(а):

Вот тоже инглезину смотрела, но она мне внешне не очень нравится, на знаменитый адамекс смахивает и цена у нее неприличная в три моих зп:sorry:

Мне тоже по фото внешне что-то не очень как будто:think1: у новой цена да.... Неприличная для нас, ты права:D

@-Murka- спасибо!🌺 Как твои дела?

3 минуты назад, Евгения84 сказал(а):

Ну, было у нас 1 раз за всё время, что колесо сдулось за ночь. Проткнула, видимо наехав на что-то. Но муж быстро свозил колесо в автосервис (оно там легко снимается), всё сделали хорошо 👌 С сыном, помню, случай был, что прямо на прогулке колесо начало сдуваться. Хорошо, неподалёку был шиномонтаж, заехала туда, мужики сделали минут за 10😊

Ага, хорошо;)

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Такое мне не хочется, если бы ребёнок зимний был, то да, удобно и практично)) а мы в люльке весна-лето, а потом уже прогулочный блок в зиму-то:think1:

Так прогулочный ведь на ту же колесную базу устанавливается.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Евгения84 сказал(а):

Так прогулочный ведь на ту же колесную базу устанавливается.

Понимаю)) но на 4-х одинаковых колёсах прогулочный вообще не смотрится, как по мне:sorry:

3 минуты назад, -Murka- сказал(а):

В целом :

6 дпп хгч 38.8

9 дпп (сегодня) хгч  239.1

Вот такие дела)

Прекрасные дела:girl_bye: так держать)) растите и развивайтесь дальше, как положено!:t8313: всё же хорошая волна пошла:girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

А я что-то пока про это не думала.  Вообще думала, что по показаниям только нипт делают. Сейчас посмотрела, что туда входит, скорее всего буду. Я пока в раздумьях куда вставать у нас на учёт. Уже :Crazy: Потому что женская консультация по моему району кошмар полный. Хотя вроде там врачи поменялись сейчас, но нет никакой информации про новых. А полностью платно дорого выходит очень. Хотя из платных врачей на примете есть хорошие.  А у меня ещё и резус-отрицательный, а у мужа положительный. 

У нас ЖК тоже ни о чём. Поэтому я выбрала ПЦ в столице республики. Ездить надо за 140 км, но это того стоит: и анализы бесплатно всякие разные берут, уколы бесплатно выдают на протяжении всей Б, и рожать у них намного спокойнее. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Евгения84 сказал(а):

У нас ЖК тоже ни о чём. Поэтому я выбрала ПЦ в столице республики. Ездить надо за 140 км, но это того стоит: и анализы бесплатно всякие разные берут, уколы бесплатно выдают на протяжении всей Б, и рожать у них намного спокойнее. 

Блииин, ради таких плюшек я бы тоже ездила:girl_in_dreams: а то с Клексаном опять у нас перебои, да и накладно выходит, конечно...

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Ну, было у нас 1 раз за всё время, что колесо сдулось за ночь. Проткнула, видимо наехав на что-то. Но муж быстро свозил колесо в автосервис (оно там легко снимается), всё сделали хорошо 👌 С сыном, помню, случай был, что прямо на прогулке колесо начало сдуваться. Хорошо, неподалёку был шиномонтаж, заехала туда, мужики сделали минут за 10😊

Не коляска ,а прям машина .....первая машина в жизни малыша 🤗

8 минут назад, -Murka- сказал(а):

В целом :

6 дпп хгч 38.8

9 дпп (сегодня) хгч  239.1

Вот такие дела)

Ураааааа...плюс ещё одна мамочка 🤗🤗🤗🤗🤗🤗👊👊👊👊...ТТТ,тихонечко радуюсь ......

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ я нашла в магазе свою коляску ,кот мне дали ...колеса резиновые ,но не надуваются ,нет камер ...Peg Perego ....не знаю ,есть ли у вас этой фирмы 

20231006_114335.jpg

IMG_20231129_153928.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

@~Бусенька~ я нашла в магазе свою коляску ,кот мне дали ...колеса резиновые ,но не надуваются ,нет камер ...Peg Perego ....не знаю ,есть ли у вас этой фирмы 

20231006_114335.jpg

IMG_20231129_153928.jpg

Хорошааааа:smilie_girl_321: есть, наверное, но ценник.... Пойду погуглю)

 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Понимаю)) но на 4-х одинаковых колёсах прогулочный вообще не смотрится, как по мне:sorry:

Вот и мне тоже не очень нравится 😖 А так, на 4 одинаковых колёсах коляски вообще супер  - по проходимости. У меня с сыном была трансформер на надувных, почти 13 лет назад 😊 Но сейчас хочу всё -таки с разными колёсами по диаметру.

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, -Murka- сказал(а):

В целом :

6 дпп хгч 38.8

9 дпп (сегодня) хгч  239.1

Вот такие дела)

Хорошие дела! Так держать! Крепитесь до самых родов в срок.

15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Блииин, ради таких плюшек я бы тоже ездила:girl_in_dreams: а то с Клексаном опять у нас перебои, да и накладно выходит, конечно...

Я думала только у нас перебои.

8 минут назад, Настасия11 сказал(а):

@~Бусенька~ я нашла в магазе свою коляску ,кот мне дали ...колеса резиновые ,но не надуваются ,нет камер ...Peg Perego ....не знаю ,есть ли у вас этой фирмы 

20231006_114335.jpg

IMG_20231129_153928.jpg

Очень красивая! Мне прям нравится. Надо записать название.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Евгения84 сказал(а):

Я в прошлый раз с собой в роддом взяла пустышек штуки 4 точно, всяких разных. Как чувствовала, что пригодятся🤪 Никто ничего против не говорил.

У меня девочки не брали соску вообще((разных форм брала

Скошеную иногда но месяцев в 5 могли взять пару минут и все

Смотрю детей кто-то от соски отучает,а я и приучить не смогла

24 минуты назад, -Murka- сказал(а):

В целом :

6 дпп хгч 38.8

9 дпп (сегодня) хгч  239.1

Вот такие дела)

Класс поздравляю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Блииин, ради таких плюшек я бы тоже ездила:girl_in_dreams: а то с Клексаном опять у нас перебои, да и накладно выходит, конечно...

Там выдают аналог - энопарин, но главное, что бесплатно 😊

19 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Не коляска ,а прям машина .....первая машина в жизни малыша 🤗

Да, это точно😄

2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня девочки не брали соску вообще((разных форм брала

Скошеную иногда но месяцев в 5 могли взять пару минут и все

У меня сыновья сосали пустышки, но иногда. Они у меня долго «бутылочниками» были. А вот дочку еле отучила от пустышки в 2,4 г, а она бутылки, наоборот,  не очень любила, год исполнился и отказалась.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Хорошие дела! Так держать! Крепитесь до самых родов в срок.

Я думала только у нас перебои.

Очень красивая! Мне прям нравится. Надо записать название.

Привет, а твои как дела?

6 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Там выдают аналог - энопарин, но главное, что бесплатно 😊

Да, это точно😄

У меня сыновья сосали пустышки, но иногда. Они у меня долго «бутылочниками» были. А вот дочку еле отучила от пустышки в 2,4 г, а она бутылки, наоборот,  не очень любила, год исполнился и отказалась.

У меня что с бутылками ,что с сосками не задалось...пили с года только с чашки...ну поильники иногда и только с трубочки...а бутылка ни в какую вообще🙄

У нас в садике многие детки до сих пор только с трубочки пьют,с чашки ни в какую...а у меня все наоборот вышло....старшая практически только на груди до 2 лет была...и каши ела иногда, и фрукты и тыква

Малая до года в основном грудь,а потом туго шло...каши не особо ,пюре ела картошку, всякие фрукты,брокколи и мясо вкусы вообще разные.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...