Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

21 минуту назад, Евгения84 сказал(а):

Вот и мне тоже не очень нравится 😖 А так, на 4 одинаковых колёсах коляски вообще супер  - по проходимости. У меня с сыном была трансформер на надувных, почти 13 лет назад 😊 Но сейчас хочу всё -таки с разными колёсами по диаметру.

У нас с зимним братишкой 14 лет тоже была)) было супер:class: но прогулку мы на них даже не ставили, сразу другую купили

21 минуту назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Я думала только у нас перебои

И ценник опять подрос, и из аптек пропал. Даже на заказ сложно найти:notknow: вот думаю, заказать сейчас в другой город или погодить, может, наладится всё?:think1:

23 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Очень красивая! Мне прям нравится. Надо записать название.

И цену- 100 штучек:D

24 минуты назад, Евгения84 сказал(а):

Там выдают аналог - энопарин, но главное, что бесплатно 😊

Ты его и колешь, да?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

16 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У нас с зимним братишкой 14 лет тоже была)) было супер:class: но прогулку мы на них даже не ставили, сразу другую купили

И ценник опять подрос, и из аптек пропал. Даже на заказ сложно найти:notknow: вот думаю, заказать сейчас в другой город или погодить, может, наладится всё?:think1:

И цену- 100 штучек:D

Ты его и колешь, да?

У нас утрик пропал вообще

Отрыла в 1 аптеке сегодня 100... В итоге довставлять есть утрика на 3.5 недели и потом все...но может потом и не нужно уже?

Только что, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Вчера последний укол хгч был. Сегодня забрала тесты, буду смотреть выход.

Класс, молодец))с уколами конечно не потестишь особо)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

У нас утрик пропал вообще

Отрыла в 1 аптеке сегодня 100... В итоге довставлять есть утрика на 3.5 недели и потом все...но может потом и не нужно уже?

Может и не нужно, как решишь)) 

2 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Циферки не рассмотрела сначала.:D

:girl_haha: да разве можно эту цену принять за цену?!:D

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Может и не нужно, как решишь)) 

Вообще не могу определиться...нужно либо какой-то аналог брать,но вот думаю зайдет ли либо спрыгивать

Думаю самое правильное это после узи в 28 нед решить

Как шейка будет себя вести)

Ссылка на это сообщение
Только что, Оксанка32 сказал(а):

Вообще не могу определиться...нужно либо какой-то аналог брать,но вот думаю зайдет ли либо спрыгивать

Думаю самое правильное это после узи в 28 нед решить

Как шейка будет себя вести)

Да, конечно, посмотришь, убедишься, что всё нормально и тогда решишь;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У нас с зимним братишкой 14 лет тоже была)) было супер:class: но прогулку мы на них даже не ставили, сразу другую купили

И ценник опять подрос, и из аптек пропал. Даже на заказ сложно найти:notknow: вот думаю, заказать сейчас в другой город или погодить, может, наладится всё?:think1:

И цену- 100 штучек:D

Ты его и колешь, да?

Я вообще в колясках не осоьою..мои не лббили коляски и я их в слингах таскала...а теперь спина дала сбой и понимаю что либо той допользуюсь,(пару раз на ней выезжали)либо новую куплю

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Я вообще в колясках не осоьою..мои не лббили коляски и я их в слингах таскала...а теперь спина дала сбой и понимаю что либо той допользуюсь,(пару раз на ней выезжали)либо новую куплю

Ой не, носить на себе я точно не буду)) я коляску не заменю:hohot:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, -Murka- сказал(а):

Всем привет❤

У кого был перенос, девочки, пусть всё получится 🙏

У кого ХГЧ положительный,  пусть малышата развиваются дальше🙏

Ну а девочка ожидающих своих малышей, пусть рождаются в срок❤🙏

 

1 час назад, -Murka- сказал(а):

В целом :

6 дпп хгч 38.8

9 дпп (сегодня) хгч  239.1

Вот такие дела)

Привет, Надюшенька! Ура!!!:heart:я так рада!:JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Ой не, носить на себе я точно не буду)) я коляску не заменю:hohot:

Мне так не удобно было ее таскать,я скоростная сама по себе и люблю быстро

Поэтому слинг был удобнее

Раз взял и понес😁а коляску пока вытащишь...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

а коляску пока вытащишь...

Ага, и идёшь гуляешь, улыбаешься, наслаждаешься:girl_dance: мои соседи в машине коляску оставляют, вышли во двор, достали, ребёнка уложили и пошли:class: а у меня 1 этаж, тоже удобно будет)) или в гараж будем ставить, он у нас за домом прям;)

2 минуты назад, Kattrina сказал(а):

А у меня такая:girl_in_love_2: конечно, старенькая уже) но живая)

Screenshot_20230210-154006_VK.thumb.jpg.95c807cf3e4b742b6b24820b0599a119.jpg

В слинге тоже таскала, но в коляске спал хорошо, так что чаще катала)

Ты ей довольна? Хорошая?))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ага, и идёшь гуляешь, улыбаешься, наслаждаешься:girl_dance: мои соседи в машине коляску оставляют, вышли во двор, достали, ребёнка уложили и пошли:class: а у меня 1 этаж, тоже удобно будет)) или в гараж будем ставить, он у нас за домом прям;)

Ты ей довольна? Хорошая?))

Меня устраивала во всем) откатала троих детей и еще жива)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ого:class: давай фирму)) вижу, что Таскана написано, кажется🧐

Ага, bebe-mobile вроде. Даже не знаю, есть ли такие сейчас

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):
24 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

:girl_haha: да разве можно эту цену принять за цену?!:D

Меня ещё спросили ,если хочешь ))))) если нет ,то отдадим другим 😊

25 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ой не, носить на себе я точно не буду)) я коляску не заменю:hohot:

Я тем более ....и так в б спина начала о себе давать знать...

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ага, и идёшь гуляешь, улыбаешься, наслаждаешься:girl_dance: мои соседи в машине коляску оставляют, вышли во двор, достали, ребёнка уложили и пошли:class: а у меня 1 этаж, тоже удобно будет)) или в гараж будем ставить, он у нас за домом прям;)

Ты ей довольна? Хорошая?))

У меня с первой дочкой лифт не работал постоянно, а жили на 16 этаже и мне хватило 2 раза дочу и коляску затащить на 16 и больше не хотелось...а со второй...уже что ли привычка была после 1й....и не хотелось менять, она постоянно кричала в этой коляске и в 1 руке ребенка в другой коляска, капец короче был...

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Евгения84 сказал(а):

У нас ЖК тоже ни о чём. Поэтому я выбрала ПЦ в столице республики. Ездить надо за 140 км, но это того стоит: и анализы бесплатно всякие разные берут, уколы бесплатно выдают на протяжении всей Б, и рожать у них намного спокойнее. 

У нас жк моя по прописки это жк от ПЦ как раз. Правда находится отдельно. Но в ней все равно ничего хорошего не происходит. Вроде рожать потом отправляют в ПЦ, но сама жк и врачи там ад кромешный. Особенно , когда какие-то проблемы есть. А платно это конечно прям очень дорого. Но я видимо так и буду, попробую в ЖК бесплатно, но дополнительно буду ходить к платному врачу, так хоть на анализах сэкономлю...

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Настасия11 сказал(а):

@~Бусенька~ я нашла в магазе свою коляску ,кот мне дали ...колеса резиновые ,но не надуваются ,нет камер ...Peg Perego ....не знаю ,есть ли у вас этой фирмы 

20231006_114335.jpg

IMG_20231129_153928.jpg

Это полиуретан) у нас есть перега, она дороговастенькая)

8 часов назад, -Murka- сказал(а):

В целом :

6 дпп хгч 38.8

9 дпп (сегодня) хгч  239.1

Вот такие дела)

Отличные дела! Так держать 💪

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У нас с зимним братишкой 14 лет тоже была)) было супер:class: но прогулку мы на них даже не ставили, сразу другую купили

А в трансформере нет отдельно блоков. Там только есть переносная люлька, которая вставляется внутрь и потом снимается за ремни вместе с ребёнком.

B4CE1C78-77A3-4EBF-A39B-7E03A3FD9256.png

8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И ценник опять подрос, и из аптек пропал. Даже на заказ сложно найти:notknow: вот думаю, заказать сейчас в другой город или погодить, может, наладится всё?:think1:

Так можно же аналоги колоть. У меня в прошлую б была такая же проблема, эпидемия короны 👑 как раз шла. Вообще трудно достать было Клексан. Так мне гематолог кучу аналогов написал, я какие только не колола, гемостаз всё время в норме был.

9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ты его и колешь, да?

Да

8 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

У нас утрик пропал вообще

Отрыла в 1 аптеке сегодня 100... В итоге довставлять есть утрика на 3.5 недели и потом все...но может потом и не нужно уже?

Я на «Ипрожин» перешла, он чуть дешевле.

5 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Но я видимо так и буду, попробую в ЖК бесплатно, но дополнительно буду ходить к платному врачу, так хоть на анализах сэкономлю...

Да, это выход👍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки! Влезу в клясочную темку)) 

@~Бусенька~  у меня Макс мартовский,  в 5,5 мес пересели уже в прогулку. Люлька Бебизаро Бристоль, колеса проходимые надувные 30 см в диаметре, большое спальное место, амортизация так себе, по городу норм, в лесу не очень.  Почти год назад стоила 26к, за эти день лучше бы инглезину б/у взяла, но беременному мозгу нужна была бирюзовая коляска)) 

Прогулка Joie crosster,  настоящий вездеход, тяжеленная, 16кг, но управляется очень легко, плывёт как лодочка, колеса 32 см, не надувные, длинное спальное место, амортизация хорошая, по снегу прёт отлично.

 

300x400.jpeg

6300613802.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лайма//ма сказал(а):

Это полиуретан) у нас есть перега, она дороговастенькая) 

Ну мы бы тоже не раскошелились на такую коляску ,у всех разные возможности...нам предложили ,я и рада ))))) в ней крестница моя была 🤗

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...