Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

8 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Ну мы бы тоже не раскошелились на такую коляску ,у всех разные возможности...нам предложили ,я и рада ))))) в ней крестница моя была 🤗

Моя валко (прогулка) тоже не из дешёвых - 32к стоила на озоне. Но я подумала она минимум на 1,5-2 года, поэтому взяла. Для моих именно нужд. Тк мы те ещё "шлюшки"😂  и капор у нее до самых ножек опускается! Туда можно купить люльку переносную и будет огонь. 

Но я пока думаю, если сейчас получится заБ, то либо погодковую коляску брать, либо люльку докупить.

IMG_20230902_103346.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня была Тутти бамбини , выглядит на миллион. Прогулка поворачивалась и на маму и от мамы, она двухсторонняя одна сторона светло коричневая, другая пастельно желтая. Все в этой коляски меня устраивало)Дороги у нас так себе трудности с проездом не возникало мы декабрьские были , коляски хватила до лета потом сменила на легкую прогулку .

IMG_0255.png

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Евгения84 сказал(а):

Так можно же аналоги колоть

Можно. Но проблема в том, что клексан уже пропал, а аналоги ещё не завезли. И ценник на них пошел вверх. Сейчас у нас в городе, самый дешёвый вариант эниксум в ампулах 1970. Ещё и шприцы купить надо. Клексан был 1300-1500.

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Евгения84 сказал(а):

Ну, было у нас 1 раз за всё время, что колесо сдулось за ночь. Проткнула, видимо наехав на что-то. Но муж быстро свозил колесо в автосервис (оно там легко снимается), всё сделали хорошо 👌 С сыном, помню, случай был, что прямо на прогулке колесо начало сдуваться. Хорошо, неподалёку был шиномонтаж, заехала туда, мужики сделали минут за 10😊

Шиномонтаж, во даешь))) настоящий автолюбитель растет, с коляски уже все знать будет😄

11 часов назад, -Murka- сказал(а):

В целом :

6 дпп хгч 38.8

9 дпп (сегодня) хгч  239.1

Вот такие дела)

Уиииии, круто, поздравляю, пусть малыш с мамой и будет до родов в срок:chih:

11 часов назад, Настасия11 сказал(а):

@~Бусенька~ я нашла в магазе свою коляску ,кот мне дали ...колеса резиновые ,но не надуваются ,нет камер ...Peg Perego ....не знаю ,есть ли у вас этой фирмы 

20231006_114335.jpg

IMG_20231129_153928.jpg

Даааа, какова красота то, и стоимость огого, классно, что вам досталась, вот бы нам кто отдал😁

11 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня девочки не брали соску вообще((разных форм брала

Скошеную иногда но месяцев в 5 могли взять пару минут и все

Смотрю детей кто-то от соски отучает,а я и приучить не смогла

Класс поздравляю))

У меня сыну 4 месяца было, он раз выплюнул, два, три на прогулке, я в мусорку выбросила и больше не давала, а приучили его в больнице, мы желтенькие были и поехали из роддома сразу в больницу, у меня молоко от расстройства поуменьшилось резко и ему еды не хватало, он орал по ночам и медсестры ему соску с бутылки сняли ваткой заткнули и дали так он и привык смоктать, а я б ваще не давала ее наверное еслиб так не вышло

10 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Я вообще в колясках не осоьою..мои не лббили коляски и я их в слингах таскала...а теперь спина дала сбой и понимаю что либо той допользуюсь,(пару раз на ней выезжали)либо новую куплю

Ого ты сильная, я колясочку ни на что не променяю, мы до 1.5 лет тогда на джипе(такие были) гоняли, а потом на велик пересели, и малыш едет и в корзину покупки можно положить, ну прелесть же🙂

10 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ага, и идёшь гуляешь, улыбаешься, наслаждаешься:girl_dance: мои соседи в машине коляску оставляют, вышли во двор, достали, ребёнка уложили и пошли:class: а у меня 1 этаж, тоже удобно будет)) или в гараж будем ставить, он у нас за домом прям;)

Ты ей довольна? Хорошая?))

Да соседи неплохо придумали, мне пару раз приходилось ляльку с коляской на 9 этаж тарабанить, еще у знакомых на втором оставляла пару раз. 

Повезло тебе , Наташ, первый этаж с этой точки зрения хорошо, думаю гараж не пригодится)) мне тож здорово в своем доме то, на крыльцо выкатил и гуляй себе, спи малыш на свежем воздухе:girl_dance:

1 час назад, Oh my cat сказал(а):

Всем привет, девочки! Влезу в клясочную темку)) 

@~Бусенька~  у меня Макс мартовский,  в 5,5 мес пересели уже в прогулку. Люлька Бебизаро Бристоль, колеса проходимые надувные 30 см в диаметре, большое спальное место, амортизация так себе, по городу норм, в лесу не очень.  Почти год назад стоила 26к, за эти день лучше бы инглезину б/у взяла, но беременному мозгу нужна была бирюзовая коляска)) 

Прогулка Joie crosster,  настоящий вездеход, тяжеленная, 16кг, но управляется очень легко, плывёт как лодочка, колеса 32 см, не надувные, длинное спальное место, амортизация хорошая, по снегу прёт отлично.

 

300x400.jpeg

6300613802.jpg

Да, вот большие колеса это хорошо, что ни говори. А прогулка ниче))) она не оборачивалась, когда малыш наклонялся в сторону и пытался например вниз посмотреть? Мне кажется, я про такое слышала у трехколесных колясочек.

Мне однозначно нужны большие колеса, у меня лес в пяти минутах от дома, мы там с малышом гулять будем все время

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Шиномонтаж, во даешь))) настоящий автолюбитель растет, с коляски уже все знать будет😄

Уиииии, круто, поздравляю, пусть малыш с мамой и будет до родов в срок:chih:

Даааа, какова красота то, и стоимость огого, классно, что вам досталась, вот бы нам кто отдал😁

У меня сыну 4 месяца было, он раз выплюнул, два, три на прогулке, я в мусорку выбросила и больше не давала, а приучили его в больнице, мы желтенькие были и поехали из роддома сразу в больницу, у меня молоко от расстройства поуменьшилось резко и ему еды не хватало, он орал по ночам и медсестры ему соску с бутылки сняли ваткой заткнули и дали так он и привык смоктать, а я б ваще не давала ее наверное еслиб так не вышло

Ого ты сильная, я колясочку ни на что не променяю, мы до 1.5 лет тогда на джипе(такие были) гоняли, а потом на велик пересели, и малыш едет и в корзину покупки можно положить, ну прелесть же🙂

Да соседи неплохо придумали, мне пару раз приходилось ляльку с коляской на 9 этаж тарабанить, еще у знакомых на втором оставляла пару раз. 

Повезло тебе , Наташ, первый этаж с этой точки зрения хорошо, думаю гараж не пригодится)) мне тож здорово в своем доме то, на крыльцо выкатил и гуляй себе, спи малыш на свежем воздухе:girl_dance:

У меня младшая тоже была желтовата,но в больницу так и не поехали,врач приходила,говорила на солнце выкладывать мы месяц боролись плюнули и на море уехали-2 недели на море и ребенок как новый))

Мы в 1,5 на велик пересели но это было еще то удовольствие...она 10 мин ехала потом я за ней бегу,велик отдельно😁в 3 она нормально начала ездить на нем,но не интересно стало она и так прекрасно ходила

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, SvetaSS18 сказал(а):

У меня была Тутти бамбини , выглядит на миллион. Прогулка поворачивалась и на маму и от мамы, она двухсторонняя одна сторона светло коричневая, другая пастельно желтая. Все в этой коляски меня устраивало)Дороги у нас так себе трудности с проездом не возникало мы декабрьские были , коляски хватила до лета потом сменила на легкую прогулку .

IMG_0255.png

Вот такие мне внешне очень симпатичны, только колеса, чтоб все большие были, но отзывы так себе про коляски такого плана, счас эту погуглю, у меня и сегодня снег валит, ваще зима-зима, но красиииииво просто с ума сойти, все утро проторчала у окна, пока светлело и снежок переливался.

А вообще надо мужа вскорости уговорить и проехатся по магазинам посмотреть приданное для ляльки, потрогать, наметить, а потом через ВБ или ОЗОН заказать уже выбранное

Ну гляньте какая крастоища из окошка у меня))) и синички с воробушками скачут

20231130_100913.jpg

Только дымка из дымоходов не хватает😍🤩🤩🤩

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие, ура, меня взяли в крио протокол! Я ранее писала что у меня фолликул не лопнул, киста образовалась, сейчас посмотрели внимательно, все ушло! Вступаю в заключительный протокол, 4 по счету в этом году! Теперь главное чтоб эндометрий не подвел, тоненький в прошлом цикле был… 

Точнее вступаю в 5 раз, один раз снимали)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, kat_wait сказал(а):

Девочки, дорогие, ура, меня взяли в крио протокол! Я ранее писала что у меня фолликул не лопнул, киста образовалась, сейчас посмотрели внимательно, все ушло! Вступаю в заключительный протокол, 4 по счету в этом году! Теперь главное чтоб эндометрий не подвел, тоненький в прошлом цикле был… 

Ура! со вступлением! Пусть этот протокол станет заключительным и новогодним чудом будет хороший хгч и плодное яйцо в матке, а к концу лета на руках сопел комочек счастья🤞🤞🤞:chih::chih::chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, kat_wait сказал(а):

Девочки, дорогие, ура, меня взяли в крио протокол! Я ранее писала что у меня фолликул не лопнул, киста образовалась, сейчас посмотрели внимательно, все ушло! Вступаю в заключительный протокол, 4 по счету в этом году! Теперь главное чтоб эндометрий не подвел, тоненький в прошлом цикле был… 

Точнее вступаю в 5 раз, один раз снимали)

Дай бог это будет твоим удачным протоколом ,который подарит тебе здоровую развивающую беременность :t8313:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Ну мы бы тоже не раскошелились на такую коляску ,у всех разные возможности...нам предложили ,я и рада ))))) в ней крестница моя была 🤗

Не заметите, как коляской пользоваться уже не будете,  далее прогулочная, большая и удобная , складывающаяся, поэтому хорошо что предложили

Ссылка на это сообщение
Только что, НМК сказал(а):

Не заметите, как коляской пользоваться уже не будете,  далее прогулочная, большая и удобная , складывающаяся, поэтому хорошо что предложили

Так у меня трио ...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

Да, вот большие колеса это хорошо, что ни говори. А прогулка ниче))) она не оборачивалась, когда малыш наклонялся в сторону и пытался например вниз посмотреть? Мне кажется, я про такое слышала у трехколесных колясочек.

Мне однозначно нужны большие колеса, у меня лес в пяти минутах от дома, мы там с малышом гулять будем все время

Мы из подъезда не успеваем выйти, как сын уже засыпает)) в коляске пока особо не активничает,  а сейчас в зимнем комбезе и конверте так вообще особо не разгуляешься)) колесная база широкая, вроде устойчивая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Так у меня трио ...

ну тогда конечно,   а у нас тоже, но трио полностью не пользовались, для нас неудобная, отдельно покупали еще прогулочную легкую,  удобную , спит в ней хорошо, защищена,  сложили и в машину, а из  нашего трио база тяжелая и на ней прогулка тяжелая ,  неудобно таскать на 4 эт , 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

Вот такие мне внешне очень симпатичны, только колеса, чтоб все большие были, но отзывы так себе про коляски такого плана, счас эту погуглю, у меня и сегодня снег валит, ваще зима-зима, но красиииииво просто с ума сойти, все утро проторчала у окна, пока светлело и снежок переливался.

А вообще надо мужа вскорости уговорить и проехатся по магазинам посмотреть приданное для ляльки, потрогать, наметить, а потом через ВБ или ОЗОН заказать уже выбранное

Ну гляньте какая крастоища из окошка у меня))) и синички с воробушками скачут

20231130_100913.jpg

Только дымка из дымоходов не хватает😍🤩🤩🤩

Очень красиво! А у нас ещё осень. Сегодня+7, тихо и безветренно. Даже ещё листья на деревьях местами есть. Хотя один раз снежок срывался на прошлой неделе.

47 минут назад, kat_wait сказал(а):

Девочки, дорогие, ура, меня взяли в крио протокол! Я ранее писала что у меня фолликул не лопнул, киста образовалась, сейчас посмотрели внимательно, все ушло! Вступаю в заключительный протокол, 4 по счету в этом году! Теперь главное чтоб эндометрий не подвел, тоненький в прошлом цикле был… 

Точнее вступаю в 5 раз, один раз снимали)

Ура! Здорово! Этот протокол точно будет удачным! Не зря ты к нему так долго готовилась.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Можно. Но проблема в том, что клексан уже пропал, а аналоги ещё не завезли. И ценник на них пошел вверх. Сейчас у нас в городе, самый дешёвый вариант эниксум в ампулах 1970. Ещё и шприцы купить надо. Клексан был 1300-1500.

Ого. У нас везде есть клексан

1 час назад, kat_wait сказал(а):

Девочки, дорогие, ура, меня взяли в крио протокол! Я ранее писала что у меня фолликул не лопнул, киста образовалась, сейчас посмотрели внимательно, все ушло! Вступаю в заключительный протокол, 4 по счету в этом году! Теперь главное чтоб эндометрий не подвел, тоненький в прошлом цикле был… 

Точнее вступаю в 5 раз, один раз снимали)

Пусть будет победным и новогодним чудом)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Евгения84 сказал(а):

в трансформере нет отдельно блоков. Там только есть переносная люлька, которая вставляется внутрь и потом снимается за ремни вместе с ребёнком

Я про коляску на 4 одинаковых колёсах))))

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, НМК сказал(а):

ну тогда конечно,   а у нас тоже, но трио полностью не пользовались, для нас неудобная, отдельно покупали еще прогулочную легкую,  удобную , спит в ней хорошо, защищена,  сложили и в машину, а из  нашего трио база тяжелая и на ней прогулка тяжелая ,  неудобно таскать на 4 эт , 

Ну вот моя кума прогулочной поэтому перестала пользоваться из за того ,что они постоянно на машине и им не удобно ,тоже купили отдельно лёгкую прогулочную .мы живём на 2м этаже и есть лифт ,правда пару месяцев он не едет на второй этаж( надо решать эту проблему )...а так у нас по району все есть и машина особо не нужна ...в общем проблемы будем решать по мере их поступления )))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Так можно же аналоги колоть. У меня в прошлую б была такая же проблема, эпидемия короны 👑 как раз шла. Вообще трудно достать было Клексан. Так мне гематолог кучу аналогов написал, я какие только не колола, гемостаз всё время в норме был.

Аналоги у нас ещё дороже:sorry:да я и не решилась бы, наверное, у меня на Клексане-то не особо дело идёт, так и сижу на 0,6

3 часа назад, Oh my cat сказал(а):

Всем привет, девочки! Влезу в клясочную темку)) 

@~Бусенька~  у меня Макс мартовский,  в 5,5 мес пересели уже в прогулку. Люлька Бебизаро Бристоль, колеса проходимые надувные 30 см в диаметре, большое спальное место, амортизация так себе, по городу норм, в лесу не очень.  Почти год назад стоила 26к, за эти день лучше бы инглезину б/у взяла, но беременному мозгу нужна была бирюзовая коляска)) 

Прогулка Joie crosster,  настоящий вездеход, тяжеленная, 16кг, но управляется очень легко, плывёт как лодочка, колеса 32 см, не надувные, длинное спальное место, амортизация хорошая, по снегу прёт отлично.

 

300x400.jpeg

6300613802.jpg

Приветик!:Hello: хочешь сказать, копи денежки на 2 коляски, да?:D  понимаю, многие говорят, что так лучше, но я надеялась, что есть вариант приличный 2 в 1:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, kat_wait сказал(а):

Девочки, дорогие, ура, меня взяли в крио протокол! Я ранее писала что у меня фолликул не лопнул, киста образовалась, сейчас посмотрели внимательно, все ушло! Вступаю в заключительный протокол, 4 по счету в этом году! Теперь главное чтоб эндометрий не подвел, тоненький в прошлом цикле был… 

Точнее вступаю в 5 раз, один раз снимали)

Ураааа! Надеюсь, я с тобой 🙏

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, kat_wait сказал(а):

Девочки, дорогие, ура, меня взяли в крио протокол! Я ранее писала что у меня фолликул не лопнул, киста образовалась, сейчас посмотрели внимательно, все ушло! Вступаю в заключительный протокол, 4 по счету в этом году! Теперь главное чтоб эндометрий не подвел, тоненький в прошлом цикле был… 

Точнее вступаю в 5 раз, один раз снимали)

Пусть будет чудесным, подарок к Новому году!:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, НМК сказал(а):

ну тогда конечно,   а у нас тоже, но трио полностью не пользовались, для нас неудобная, отдельно покупали еще прогулочную легкую,  удобную , спит в ней хорошо, защищена,  сложили и в машину, а из  нашего трио база тяжелая и на ней прогулка тяжелая ,  неудобно таскать на 4 эт , 

Вот и я с теми же соображениями поменяла) в багажник туда сюда шасси таскать, так се удовольствие 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Лайма//ма сказал(а):

Ураааа! Надеюсь, я с тобой 🙏

Давай давай, подтягивайся, заполосатите первыми в  новом зимнем домике))):chih:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Давай давай, подтягивайся, заполосатите первыми в  новом зимнем домике))):chih:

Ух как я стараюсь, ктоб знал😂

13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Аналоги у нас ещё дороже:sorry:да я и не решилась бы, наверное, у меня на Клексане-то не особо дело идёт, так и сижу на 0,6

Приветик!:Hello: хочешь сказать, копи денежки на 2 коляски, да?:D  понимаю, многие говорят, что так лучше, но я надеялась, что есть вариант приличный 2 в 1:girl_in_dreams:

Я 3в1 взяла бу, недорого, а можно было б люльку взять и все. Автокресло отдельно купить. И потом отдельно прогулку) мне 3в1 до 4 мес понадобилось, и 2 мес на то, чтобы понять, что мне неудобно. Ребенок растет, и вместе с ним коляска тяжелеет. Наш трактор 18 кг + вес ребенка. А прогулка 7кг...

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Можно. Но проблема в том, что клексан уже пропал, а аналоги ещё не завезли. И ценник на них пошел вверх. Сейчас у нас в городе, самый дешёвый вариант эниксум в ампулах 1970. Ещё и шприцы купить надо. Клексан был 1300-1500.

У меня он был по 1450-1700, я на 1,5 месяца тогда взяла запас. Осталось на 2 недели... А аналоги, да, дороже значительно и на заказ((

3 часа назад, SvetaSS18 сказал(а):

У меня была Тутти бамбини , выглядит на миллион. Прогулка поворачивалась и на маму и от мамы, она двухсторонняя одна сторона светло коричневая, другая пастельно желтая. Все в этой коляски меня устраивало)Дороги у нас так себе трудности с проездом не возникало мы декабрьские были , коляски хватила до лета потом сменила на легкую прогулку .

IMG_0255.png

Сейчас её тоже не найти)))

2 часа назад, MASIK// сказал(а):

Повезло тебе , Наташ, первый этаж с этой точки зрения хорошо, думаю гараж не пригодится)) мне тож здорово в своем доме то, на крыльцо выкатил и гуляй себе, спи малыш на свежем воздухе:girl_dance:

В своём доме вообще класс!:class: 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...