Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

3 часа назад, oksjacha сказал(а):

Катюша, не расстраивайся раньше времени. Ты же вчера вечером тест делала. Так сейчас делай вечером и сравнивай. У меня утренние всегда бледнее предыдущего вечернего.

Полосочка есть и это самое главное 🥰

Выглядит потрясающе ❤️ медовик?

Медовик, он самый

:aistbp::aistbp::aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У меня вообще минималка- 533 руб.что ли:D ну, и фиг с ними, как раз на клексан и утрик хватает;)  я каждый раз, когда отлично себя чувствую, думаю, выйти что ли на работу? И потом сама себе нахожу массу доводов, чтобы не выходить:D ну, лентяйка:confusion:

Неё, сиди-ка ты ровно на попе, они уже отвыкла от тебя :D, а так знаешь, мало ли придурков, запросто могут нервы помотать

16 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

У меня тоже больничный оплачивается в три раза меньше (( но уже всё равно, замучили на работе с графиком таким. В начале сентября опять сутки через сутки, уже не возможно на работу ходить. Кто за меня работать будет не знаю, немного совестно, но уже всё равно. У нас сейчас правда начальство в отпуск ушло, и зам, которая осталась ни в чем не виновата, жалко что ей достанется решать вопрос с моими дежурствами... 

Свежий и он в принципе первый протокол. Пока даже вздутия живота блин нет, которое обычно за пару дней до бывает. В субботу третий день отмены. Вот надеюсь в субботу или в воскресенье придут. Но как я понимаю на 3 ДЦ вступить это же ещё не поздно? Вообще у нас клиника в субботу работает и моя ре вроде тоже по субботам выходит, когда нужно. 

Не не поздно, как раз вступают на 2-3д.ц.

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Как обидно, что такой врач завалила не просто протокол, но ещё и эмбриончик здоровый загубила((( если подруга остаётся с ней, то пусть сама всё контролирует, на УЗИ дополнительно сама ходит

А она не считает , что  она ей завалила. Я ей сто раз говорила к ней не ходить.  Потому как мне она (эта же врач) в свое время запортачила Инсеминацию(( Еще и нахамила , что если мне чет там не нравится , могу уходить в другую клинику. Но пиар делает свое дело. Очень распиаренная врач.  И вот она клюнула на это. 

А так у нее очень большие шансы были в этом протоколе. Эмбрион здоровый после Пгт. Эндометрий после гистеры , все подготовлено. Но...что-то не сложилось...

  • Грустно 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

пришлось в магаз за муравейником бежать..с вами не похудешшь,я поняла))

С нами ,дорогая ,будешь круглеть !!!!!! Ну и немного толстеть ))))):t8313:

Только что, Никуся123 сказал(а):

А она не считает , что  она ей завалила. Я ей сто раз говорила к ней не ходить.  Потому как мне она (эта же врач) в свое время запортачила Инсеминацию(( Еще и нахамила , что если мне чет там не нравится , могу уходить в другую клинику. Но пиар делает свое дело. Очень распиаренная врач.  И вот она клюнула на это. 

А так у нее очень большие шансы были в этом протоколе. Эмбрион здоровый после Пгт. Эндометрий после гистеры , все подготовлено. Но...что-то не сложилось...

Посоветуйте подруге менять врача однозначно ...по мне ,так переносить э на обум ,не зная точно когда была овуляция не то что странно ,это глупо ,на авось. У меня был крио в ец ,правда с хгч (мне кажется с уколом ещё больше точности О),и все по часам было и усе гуд )))))) жалко эмбриончиков, они же с таким трудом нам достаются ! .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Неё, сиди-ка ты ровно на попе, они уже отвыкла от тебя :D, а так знаешь, мало ли придурков, запросто могут нервы помотать

Да, я тоже так думаю, что я им там уже ни к чему, 2 месяца не работаю:Crazy: да, Лесик, людей очень много нервных, требовательных(( и с энергетикой странной.... Порой замечаешь, человек ушёл, в глаза так смотрел, что потом не по себе. Сейчас мне такая энергетика вообще не нужна! Ну, и риск заболеть выше, конечно(( сами же сотрудницы больными ходят и ходили, всё боятся денег мало заработают:girl_mad: а то, что других заражают, они не думают(( ругалась за это там с каждой! У одной ребёнок дома больной, она на работу прётся, ей скучно. У второй понос периодически, тоже идёт на работу в таком состоянии 🤦 у третьей родни аул, там вечные болезни, тоже всё таскает на работу, потому что сама крепкая, как лошадь, ей плохо только тогда, когда уже идти не может. В общем, нахрен, пусть сами работают!:D

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Я по ходу не одна медовик люблю 🙃🙃🙃🙃🥰🥰🥰🥰🥰....я вишню ставлю 

20230902_203237.jpg

Мааааа:blym: тоже сама???

8 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

пришлось в магаз за муравейником бежать..с вами не похудешшь,я поняла))

И я второй глазированный сырок взяла:D

6 минут назад, Никуся123 сказал(а):

А она не считает , что  она ей завалила. Я ей сто раз говорила к ней не ходить.  Потому как мне она (эта же врач) в свое время запортачила Инсеминацию(( Еще и нахамила , что если мне чет там не нравится , могу уходить в другую клинику. Но пиар делает свое дело. Очень распиаренная врач.  И вот она клюнула на это. 

А так у нее очень большие шансы были в этом протоколе. Эмбрион здоровый после Пгт. Эндометрий после гистеры , все подготовлено. Но...что-то не сложилось...

Грустно(( но свою голову не приставить....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, я тоже так думаю, что я им там уже ни к чему, 2 месяца не работаю:Crazy: да, Лесик, людей очень много нервных, требовательных(( и с энергетикой странной.... Порой замечаешь, человек ушёл, в глаза так смотрел, что потом не по себе. Сейчас мне такая энергетика вообще не нужна! Ну, и риск заболеть выше, конечно(( сами же сотрудницы больными ходят и ходили, всё боятся денег мало заработают:girl_mad: а то, что других заражают, они не думают(( ругалась за это там с каждой! У одной ребёнок дома больной, она на работу прётся, ей скучно. У второй понос периодически, тоже идёт на работу в таком состоянии 🤦 у третьей родни аул, там вечные болезни, тоже всё таскает на работу, потому что сама крепкая, как лошадь, ей плохо только тогда, когда уже идти не может. В общем, нахрен, пусть сами работают!:D

Вот и правильно))) я вот в понедельник выйду, а потом через недельку вжух и на больничный))) а этот кусочек отпуска, что сейчас сьэкономила перед декретом заберу, пойду на месяц раньше:Dплан-капкан

@lesenok292011  а нечего тебе худеть, надо к округлостям готовиться😁

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

У меня муж сладкоежка ,и пришлось научиться печь ...теперь начала сама хамячить 🙃🙃🙃к сожалению, не могу брльше 1 кусочка съесть, нету места ....

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Вот и правильно))) я вот в понедельник выйду, а потом через недельку вжух и на больничный))) а этот кусочек отпуска, что сейчас сьэкономила перед декретом заберу, пойду на месяц раньше:Dплан-капкан

@lesenok292011  а нечего тебе худеть, надо к округлостям готовиться😁

:popcornsmile:лан

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, я тоже так думаю, что я им там уже ни к чему, 2 месяца не работаю:Crazy: да, Лесик, людей очень много нервных, требовательных(( и с энергетикой странной.... Порой замечаешь, человек ушёл, в глаза так смотрел, что потом не по себе. Сейчас мне такая энергетика вообще не нужна! Ну, и риск заболеть выше, конечно(( сами же сотрудницы больными ходят и ходили, всё боятся денег мало заработают:girl_mad: а то, что других заражают, они не думают(( ругалась за это там с каждой! У одной ребёнок дома больной, она на работу прётся, ей скучно. У второй понос периодически, тоже идёт на работу в таком состоянии 🤦 у третьей родни аул, там вечные болезни, тоже всё таскает на работу, потому что сама крепкая, как лошадь, ей плохо только тогда, когда уже идти не может. В общем, нахрен, пусть сами работают!:D

умничка:yes:

Ссылка на это сообщение
Только что, Настасия11 сказал(а):

У меня муж сладкоежка ,и пришлось научиться печь ...теперь начала сама хамячить 🙃🙃🙃к сожалению, не могу брльше 1 кусочка съесть, нету места ....

Умничка!:heart: восхищаюсь девчонками, кто творит такую красоту и вкусноту:applause:

Ссылка на это сообщение
Только что, MASIK// сказал(а):

Ой, раз пошла такая свадьба и я себе творожку со сметанкой наколочу и в прикуску с вишневым вареньецем)))😋

Самый полезный полдник у тебя:m0591:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

ааа творожок со сметанкой..как вы это делаете:I_do_not:

Неповеришь иногда через силу ем, а иногда как вкусняха заходит, главное свой творожок найти)) я вот зерненый люблю

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

ну у меня с ней в свежем наступала Б и в ночь перед узи все вышло в 2020-м и в 2021-м до СБ дошло и брадокардия (когда очень слабое сердцебиение)..и в 2020-м моя платная ги..умная,кстати тетка,в частной клинике боролась в 2013-2014 годах за ЕБ и в итоге отправила на эко говорила,что не выношу сама.только сурмама,мол а помнишь у тебя была ЕБ в 2010-м и на 8-й неделе ЗБ и вы делали кариотип и эмбрион был без поломок,мол дело то в тебе..ну я помню вышла от нее такая растроенная и ре написала,мол эта ги меня безнадежной считает,но тогда ре меня поддержала,мол совсем так не считает..и вот прошло три года и она стала про сурмаму говорить

ну это уже давно не критично для меня,думаю..раз уж мы на усыновление решились

Не помню какая передача давно была, так вот , там врач какой то сказал, была бы матка , а остальное приложится,  и малышок будет, есть своя матка , есть надежда на своих

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Класс))) нагулялась ты сегодня, надышалась:love: молодечик)))

Дааа, прям от души находилась по лесу, только собрала маловато))) счас отварю и капустки с ними затушу😋😍

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Умничка!:heart: восхищаюсь девчонками, кто творит такую красоту и вкусноту:applause:

Интернет творит чудеса 😂😂😂,было бы желание ....

 

4 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Спасибо😊

Вот свеженьких грибчиков ваи

20230907_134609.jpg

20230907_120616.jpg

20230907_114211.jpg

Оййййй....я уже чувствую их запах...мммм..  какая красота просто ... ух ...мне мой ги запретил кушать в Б грибы ....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...