Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

потому что у меня имплантация в БХБ была очень поздней

Но была! А это не значит , что в окно не попали, что значит , что был слабый эмбрион. вот и все Натуль. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, Марина2016 сказал(а):

6-дневка, Наташ. и  уже выклевываться начала до переноса.

Тогда тем более нужно было очень тщательно обдумать и рассчитать, в какие часы эмбрион переносить. Обидно((

Ссылка на это сообщение

Он пытался прицепиться, но не смог, грубо говоря сил не хватило. 

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Тогда тем более нужно было очень тщательно обдумать и рассчитать, в какие часы эмбрион переносить. Обидно((

Очень обидно... До сих пор плачу. успокоиться не могу

на Валерьянке сегодня.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Марина2016 сказал(а):

Но была! А это не значит , что в окно не попали, что значит , что был слабый эмбрион. вот и все Натуль. 

Это была ЕБ, где имплантация была в районе 13дпо. Тогда, как в настоящие Б совсем в другое время- более стандартное))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Тогда тем более нужно было очень тщательно обдумать и рассчитать, в какие часы эмбрион переносить. Обидно((

 я не знала , что эмбрион 6 дневка. Почему -то я думала что 5 дневка. Когда перед переносом сказали "эмбрион 6го дня" я аж рот открыла. То ли сама напридумала, то помню вроде что мне сказали 5девка. но не суть. Суть в том, что 6 дневку мне кажется немного по-другому надо было часы высчитать.

 

Но конееееечно, если я сейчас Ре скажу об  этом, она скажет , что нет достоверной доказанной разницы в часах переноса!:dash_kolob_girl:

это ее любимое, блин

@~Бусенька~ Я не знаю куда копать еще. Если решусь еще на одну попытку. 

Но вообще кажется, что это конец.. не вижу выхода..

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Марина2016 сказал(а):

дозы всегда не очень большие были, однако  имплантации хотя бы были, понимаешь?

Понимаю) там цифры прогестерона могли быть выше. Я не знаю, почему ты так уверена, что сейчас у тебя он был высоким, если его прям вот высоким не назовёшь. Ну да, нормальный, но не высокий. Мы уже не овуляторную фазу рассматриваем, а для Б конкретные цифры. 17 единиц нг- это не высоко:sorry:

8 минут назад, Марина2016 сказал(а):

У меня же даже дело не дошло до того как решать "добавить дозу/ не добавить"  на 6 ДПП ХГЧ- ноль

Это решается в день переноса или на следующий, когда ты смотришь гормоны. Но ты говоришь, что со дня переноса поддержка была увеличена, значит, к 6дпп с ним должен быть порядок

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я не знаю, почему ты так уверена, что сейчас у тебя он был высоким, если его прям вот высоким не назовёшь.

потому что выше верхней границы был. выходит за нормы.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Марина2016 сказал(а):

Да как не высокий-то?))) выше верхней границы)) выше норм лабы даже))   Не помню сколько точно, но высокий точно

Выше норм лабы какой-то там фазы)) а мы уже вступаем в Б с этими цифрами. И вот для этой роли они не были высокими, Мариш. Нормальными:yes:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Марина2016 сказал(а):

Суть в том, что 6 дневку мне кажется немного по-другому надо было часы высчитать.

Скорее всего:think1: тем более, что Б у тебя наступали при переносе на другие часы. Не так просто и стандартно нужно было тебя вести. Ещё обиднее, если дело не в поддержке, а именно в этом, что с часами промахнулись((( хотя что так, что так- хрен редьки не слаще:bye2:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

а мы уже вступаем в Б с этими цифрами.

ключевая фраза "вступаем"))) Б еще нет )) 

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Скорее всего:think1: тем более, что Б у тебя наступали при переносе на другие часы.

Натусик, сейчас вообще будешь смеяться.  Я нашла переписку с Ре , в тот цикл , когда у меня получилась Б

И в общем, я ей тогда писала в ватсапе, что я забыла свечки вставить вечером. И поставила их только утром. и Ре мне передвинула перенос ровно на сутки

Получается, я поставила Прогик утром, а перенос был ровно через 5 дней ,  в 11,40

Получается все таки через 120 часов :sorry: и тут у меня мозг сломался. Я не знаю больше на что грешить. 

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Марина2016 сказал(а):

62  почти Прогик был. а нормы до 56. А Ре мне все, и старая и новая вообще говорили , что при 40 добавлять не нужно. 40 - это достаточно. У меня 62, думаю норм, не низкий был))@~Бусенька~

Посмотри, на каких цифрах прогестерона у наших девчонок Б наступили... Там на порядок они выше. 40 нг- вот это да, супер! А 40 нмоль- это вообще не много. 

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Посмотри, на каких цифрах прогестерона у наших девчонок Б наступили... Там на порядок они выше. 40 нг- вот это да, супер! А 40 нмоль- это вообще не много. 

на каких? я не смотрела

Мне Ре всегда говорили, что Прогик должен быть не ниже 38 н/моль  (12 нг/мл)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Марина2016 сказал(а):

ключевая фраза "вступаем"))) Б еще нет )) 

Натусик, сейчас вообще будешь смеяться.  Я нашла переписку с Ре , в тот цикл , когда у меня получилась Б

И в общем, я ей тогда писала в ватсапе, что я забыла свечки вставить вечером. И поставила их только утром. и Ре мне передвинула перенос ровно на сутки

Получается, я поставила Прогик утром, а перенос был ровно через 5 дней ,  в 11,40

Получается все таки через 120 часов :sorry: и тут у меня мозг сломался. Я не знаю больше на что грешить. 

 

Тогда какой был протокол? Овуляция уже случилась или её не было? В общем, Мариш, нужно очень-очень вникнуть и проанализировать всё...

Ссылка на это сообщение

поэтому я 62 н/моль посчитала норм

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Тогда какой был протокол? Овуляция уже случилась или её не было?

Модифицированный. И в этот раз тоже такой же был. С Мериофертом. Подкалывали  , потом во время приема прогика была своя овуля и в этот раз все так же. И так прогик был, кстати еще ниже. Блин че за фигня??  

свой  эмбрион с поломками, значит прижился. На 3м месяце только замер. А донорский , типа, здоровый,  нифига...:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Марина2016 сказал(а):

Мне Ре всегда говорили, что Прогик должен быть не ниже 38 н/моль  (12 нг/мл)

Ну....а мне при 17нг Ре написала "плохо" и срочно подняла дозировку, потому что на 800 Утрожестана прогестерон пошёл вниз. Ре могут говорить по-разному, как они считают в теории, но результат нужен нам, поэтому порой нужно делать по-своему))

4 минуты назад, Марина2016 сказал(а):

на каких? я не смотрела

Которые из нашего домика)) вновь прибывшие в ряды:t8313: прогестерон у обеих высокий, хороший, это действительно, важно для Б

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

В общем, Мариш, нужно очень-очень вникнуть

А как? , Натуль? кааак проанализировать, все мозги сломала. про поддержку поняла, в след раз будет больше, хотя как я не понимаю. Ну может откажусь от уколов прогика, что проще было. Ну бог с ним, придумаю. А с часами что делать? я запуталась совсем

3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

срочно подняла дозировку, потому что на 800 Утрожестана прогестерон пошёл вниз.

вот у меня всегда было 800 утрика , к примеру. Если Прог низкий добавляют уколы. А если уже есть и 800прогика и уколы, то что еще добавлять? 1200 утрика сделать?))) 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Марина2016 сказал(а):

Модифицированный. И в этот раз тоже такой же был. С Мериофертом. Подкалывали  , потом во время приема прогика была своя овуля и в этот раз все так же. И так прогик был, кстати еще ниже. Блин че за фигня??  

свой  эмбрион с поломками, значит прижился. На 3м месяце только замер. А донорский , типа, здоровый,  нифига...:dash_kolob_girl:

Ну, как такой же? Где-то эти сутки зависли, получается,  когда Ре назначила прог, а ты забыла:think1: может, там овуляция уже случилась и только после неё у тебя подключился прогестерон извне, а в этот раз вышло по-иному:notknow: 

Ну, и эмбрион мог быть "раненым", хотя он же разморозился, живым переносили. Эх, если бы знать, в чём причина....

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Марина2016 сказал(а):

вот у меня всегда было 800 утрика , к примеру. Если Прог низкий добавляют уколы. А если уже есть и 800прогика и уколы, то что еще добавлять? 1200 утрика сделать?))) 

Не мутиться с уколами, добавлять ещё 200 Утрожестана, а если совсем низко, то 400, да

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Где-то эти сутки зависли, получается, 

не сутки, 12 часов. Нее , овуля  за пару дней до переноса произошла тогда

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

какой прогестерон на 6дпп пришёл? Низкий?

норм пришел, не помню сейчас , но цифра хорошая была.  да это уже и не важно Ведь до 6 дня там даже поддерживать не было. имплантации не было. Я понимаю у меня ХГЧ был 3-4 хотя б , можно было еще подумать. а так ноль. там уже поддерживать , сохранять нечего было

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тройная мама сказал(а):

Девоньки, а как его ловют,окно это?))Дожила до 43 лет, никогда не задумывалась.А теперь хочу быть проинформирована перед ЭКО.

Его не ловят, оно открывается само)) после пункции на 5 сутки перенос эмбриона, дальше окошко само откроется;) не волнуйся, Ре всё сделает))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...