Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вы с Ре не ждали О, я так поняла, значит, она назначала приём прога, заведомо, чтобы О ещё не было. Или как? Посмотри, как назначено было?

ниче не написано по часам. просто стоят два плюса на укол ХГЧ и прием Прогика в один день.  Нафига этот укол ХГЧ нужен был я так и не поняла.:sorry:  Но укол ХГЧ я точно помню с утра сделала. А прог  в этот же день,  не помню. навер ближе к  вечеру скорее всего.  но по часам не расписано почему-то.

с моими Ре вообще  каши не сваришь, про что не спросишь, начинается!... ,  про свои доказательные базы темы задвигать начинают!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Никуся123 сказал(а):

ниче не написано по часам. просто стоят два плюса на укол ХГЧ и прием Прогика в один день.  Нафига этот укол ХГЧ нужен был я так и не поняла.:sorry:  Но укол ХГЧ я точно помню с утра сделала. А прог  в этот же день,  не помню. навер ближе к  вечеру скорее всего.  но по часам не расписано почему-то.

с моими Ре вообще  каши не сваришь, про что не спросишь, начинается!... ,  про свои доказательные базы темы задвигать начинают!

Ага, в один день всё было, понятно)) укол ХГЧ кололи, чтобы рецептивность эндометрия пробудить, ну и чтобы фолликул всё же лопнул, а не в кисту вдруг превратился. Возможно, в этот раз сам эмбриончик подвёл, Ник, потому что проведён протокол вроде неплохо, все твои часы и гормоны были в норме. Но....увы:(

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ага, в один день всё было, понятно)) укол ХГЧ кололи, чтобы рецептивность эндометрия пробудить, ну и чтобы фолликул всё же лопнул, а не в кисту вдруг превратился. Возможно, в этот раз сам эмбриончик подвёл, Ник, потому что проведён протокол вроде неплохо, все твои часы и гормоны были в норме. Но....увы:(

ну... тогда, да, получается , что так.  Ну что ж, Натуль, предупрежден , значит -вооружен!) Зато мы с тобой все выяснили. и теперь в новую попытку я уже с  намеченным планом пойду) со знанием и пониманием)) Спасибо :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, конечно, цифры всё равно должны быть высокими при переносе и после. Но не на Дюфастоне, Нат, он не отражается совершенно(( 

 

 

За дуфастон знаю. 

Просто не так давно полезла в свои анализы и назначения в первом протоколе.  Было крио на згт с блокадой. В поддержке по прогу было 3*200 Утрожестана и одна ампула Инжесты до 13дпп, потом её заменили на 2т дуфастона.   Ре естественно тогда не назначала сдавать гормоны. И вот на 18 дпп я сама сдала прог, он был 10. И теперь думаю может из-за нехватки прога тогда замерла беременность 🤔 . Эмбрион был с пгд, ХЭ пролеченный. 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Никуся123 сказал(а):

ну... тогда, да, получается , что так.  Ну что ж, Натуль, предупрежден , значит -вооружен!) Зато мы с тобой все выяснили. и теперь в новую попытку я уже с  намеченным планом пойду) со знанием и пониманием)) Спасибо :love:

Да!:embrace: и пусть всё получится, Никуль, в ближайшем протоколе!:kulachki:

43 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

За дуфастон знаю. 

Просто не так давно полезла в свои анализы и назначения в первом протоколе.  Было крио на згт с блокадой. В поддержке по прогу было 3*200 Утрожестана и одна ампула Инжесты до 13дпп, потом её заменили на 2т дуфастона.   Ре естественно тогда не назначала сдавать гормоны. И вот на 18 дпп я сама сдала прог, он был 10. И теперь думаю может из-за нехватки прога тогда замерла беременность 🤔 . Эмбрион был с пгд, ХЭ пролеченный. 🤷‍♀️

Да, может(( очень низкий(( мне девочка одна из старичков в личку писала, когда Б уже наступила, я посоветовала сдать ей гормоны, как и всем девчонкам, чтобы понимать, что там, пришёл прог в 6 единиц.... Экстренно мы увеличили её поддержку, но увы.... Б прервалась на ХГЧ около 3 тыс. Поэтому сдавай, Наташ, в день переноса, чтобы понимать, что там с ним?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да!:embrace: и пусть всё получится, Никуль, в ближайшем протоколе!:kulachki:

Да, спасибо, милая! Очень надеюсь на это. В след. цикле хочу, если все норм будет! Очень надеюсь.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да!:embrace: и пусть всё получится, Никуль, в ближайшем протоколе!:kulachki:

Да, может(( очень низкий(( мне девочка одна из старичков в личку писала, когда Б уже наступила, я посоветовала сдать ей гормоны, как и всем девчонкам, чтобы понимать, что там, пришёл прог в 6 единиц.... Экстренно мы увеличили её поддержку, но увы.... Б прервалась на ХГЧ около 3 тыс. Поэтому сдавай, Наташ, в день переноса, чтобы понимать, что там с ним?

Новая ре назначает сдавать за день до переноса. А потом не надо если он хороший.  

Так вот потом на какие дпп его лучше мониторить?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Новая ре назначает сдавать за день до переноса. А потом не надо если он хороший.  

Хорошо)) а после переноса увеличивает дозировку? Или по результатам? 

10 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Так вот потом на какие дпп его лучше мониторить?

Когда первые полосочки увидишь и пойдёшь на ХГЧ)) день на 7, +/- денёк

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Хорошо)) а после переноса увеличивает дозировку? Или по результатам? 

Когда первые полосочки увидишь и пойдёшь на ХГЧ)) день на 7, +/- денёк

Нет. Не увеличивает. У неё вообще принцип переноса в ЕЦ только с 200 Утрожестана. Ну если свой прог хороший за день до переноса. 

Другая врач гинеколог-гематолог сказала после переноса увеличить до 400 Утрожестан 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Нет. Не увеличивает. У неё вообще принцип переноса в ЕЦ только с 200 Утрожестана. Ну если свой прог хороший за день до переноса. 

Другая врач гинеколог-гематолог сказала после переноса увеличить до 400 Утрожестан 

Блин, ну это маленькие дозировки совсем. У нас стандарт до переноса 600, если цифра норм, то можно 600 и оставить, но чаще приходится увеличивать до 800. Иди тогда на 400, смотри, какая будет цифра, а там решим;) у тебя в свежем не будет переноса? Отдашь детей на пгд?))

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Блин, ну это маленькие дозировки совсем. У нас стандарт до переноса 600, если цифра норм, то можно 600 и оставить, но чаще приходится увеличивать до 800. Иди тогда на 400, смотри, какая будет цифра, а там решим;) у тебя в свежем не будет переноса? Отдашь детей на пгд?))

Свежий не хочу. Надо ж после стимы кровь подготовить. На счет пгд ещё думаю. Ре естественно рекомендует делать, ссылаясь на возраст и то что мои потери возможно были из-за поломок в эмбрионах. Но блин, не могут же все 4 ЗБ быть с поломками. 

Короче я ей сказала,  что если будет один или два то пгд делать не буду. 

А у вас 600 утрика назначают даже если есть своё ЖТ и прог нормальный?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Свежий не хочу. Надо ж после стимы кровь подготовить. На счет пгд ещё думаю. Ре естественно рекомендует делать, ссылаясь на возраст и то что мои потери возможно были из-за поломок в эмбрионах. Но блин, не могут же все 4 ЗБ быть с поломками.

Да вряд ли, конечно. А у тебя же были уже проверенные эмбрионы, да?:think1: или я путаю? 

 

3 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

А у вас 600 утрика назначают даже если есть своё ЖТ и прог нормальный?

Да, у моей 600- это прям минимум. 400 до переноса я отстояла, когда у меня было крио в стимуляции, где было 3 больших ЖТ и прогестерон 43 нг за сутки до переноса. И то, со дня переноса Утрожестан увеличился до 600. Она всегда после переноса увеличивает дозу))

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да вряд ли, конечно. А у тебя же были уже проверенные эмбрионы, да?:think1: или я путаю? 

 

Да, у моей 600- это прям минимум. 400 до переноса я отстояла, когда у меня было крио в стимуляции, где было 3 больших ЖТ и прогестерон 43 нг за сутки до переноса. И то, со дня переноса Утрожестан увеличился до 600. Она всегда после переноса увеличивает дозу))

Да, один перенос был с пгд и была ЗБ.  Две ж своих Б были. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Да, один перенос был с пгд и была ЗБ.  Две ж своих Б были. 

А больше эмбрионы не осталось, Наталь? Мне почему-то казалось, что у тебя есть проверенные криошки:think1:

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А больше эмбрионы не осталось, Наталь? Мне почему-то казалось, что у тебя есть проверенные криошки:think1:

Ох, Наташ там такая печальная история оказалась😔. Были, как я думала нормальные эмбрионы. Ну по крайней мере в эмбриолисте с той клиники было указано 2АА и 2АВ. А по факту когда разморозили, то один сразу потемнел, а второй был 1 СС. Так что получаем новых в новой клинике с новой ре

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Ох, Наташ там такая печальная история оказалась😔. Были, как я думала нормальные эмбрионы. Ну по крайней мере в эмбриолисте с той клиники было указано 2АА и 2АВ. А по факту когда разморозили, то один сразу потемнел, а второй был 1 СС. Так что получаем новых в новой клинике с новой ре

Ооого(( а ведь типа проверенные и прошедшие пгд были, да?(( Как жалко и обидно, вообще:(

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Ооого(( а ведь типа проверенные и прошедшие пгд были, да?(( Как жалко и обидно, вообще:(

Пгд методом Fish, на 5 хромосом основных.  Просто Наташ,  там изначально неверная информация была указана в эмбриолисте. Как потом от девочек по отзывам узнала, что это не первый случай когда после того эмбриолога некого переносить. Он морозит всех подряд. 

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 Как жалко и обидно, вообще:(

Обидно,  очень за потерянное время и надежды 😔

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Пгд методом Fish, на 5 хромосом основных.  Просто Наташ,  там изначально неверная информация была указана в эмбриолисте. Как потом от девочек по отзывам узнала, что это не первый случай когда после того эмбриолога некого переносить. Он морозит всех подряд. 

Обидно,  очень за потерянное время и надежды 😔

Сволочь какая!:girl_mad: А я ещё тогда была очень удивлена, что все эмбрионы отличники и все прошли пгд...

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Ох, Наташ там такая печальная история оказалась😔. Были, как я думала нормальные эмбрионы. Ну по крайней мере в эмбриолисте с той клиники было указано 2АА и 2АВ. А по факту когда разморозили, то один сразу потемнел, а второй был 1 СС. Так что получаем новых в новой клинике с новой ре

А этот 1СС не подсаживали?странно,что они пгд прошли...

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Сволочь какая!:girl_mad: А я ещё тогда была очень удивлена, что все эмбрионы отличники и все прошли пгд...

Ага. А я наивная поверила что из 4 як прям все эмбрионы получились и АА,  АВ, в моем то возрасте 

9 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

А этот 1СС не подсаживали?странно,что они пгд прошли...

Нет Оксан. Его подержали сутки, он стал 3СС и мне позвонили спросить разрешения на утилизацию. В день переноса когда он был 1СС ре говорила, что если я хочу то можем его перенести.  Но ни она ни эмбриологи не рекомендовали переносить, т.к. он был с множественными фрагментациями

9 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

странно,что они пгд прошли...

Я вообще не уверена в том пгд и что они там вообще делали, если одному эмбриону пол определить не смогли 

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

вообще не уверена в том пгд и что они там вообще делали, если одному эмбриону пол определить не смогли

Именно. Вряд ли что-то они проходили...

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Ага. А я наивная поверила что из 4 як прям все эмбрионы получились и АА,  АВ, в моем то возрасте 

Нет Оксан. Его подержали сутки, он стал 3СС и мне позвонили спросить разрешения на утилизацию. В день переноса когда он был 1СС ре говорила, что если я хочу то можем его перенести.  Но ни она ни эмбриологи не рекомендовали переносить, т.к. он был с множественными фрагментациями

Я вообще не уверена в том пгд и что они там вообще делали, если одному эмбриону пол определить не смогли 

Это все очень и очень странно...убойная ситуация

Столько денег потрачено и сил и в пустоту

Вот нет доверия у меня к врачам, от слова совсем((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
10.12.2023 в 22:58, Natali13.09.1984 сказал(а):

Пгд методом Fish, на 5 хромосом основных.  Просто Наташ,  там изначально неверная информация была указана в эмбриолисте. Как потом от девочек по отзывам узнала, что это не первый случай когда после того эмбриолога некого переносить. Он морозит всех подряд. 

А для чего он всех подряд морозит? для статистики что ли?   

10.12.2023 в 22:58, Natali13.09.1984 сказал(а):

что это не первый случай когда после того эмбриолога некого переносить

криворукий?) неправильно неаккуратно биопсию берет?

11.12.2023 в 11:31, Natali13.09.1984 сказал(а):

он стал 3СС и мне позвонили спросить разрешения на утилизацию. В день переноса когда он был 1СС

он тоже ПГТ проходил? и прошел что ли? А что СС разве отправляют на ПГТ? СС же не подлежат проверки ПГТвроде.

@~Бусенька~ Привет, Натуль! я все думаю над причинами пролета.  Помнишь, я Норколут пила. Может, думаю мало пила. Не полностью эндометрий  почистился...?  Может еще пропить?

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Никуся123 сказал(а):

Привет, Натуль! я все думаю над причинами пролета.  Помнишь, я Норколут пила. Может, думаю мало пила. Не полностью эндометрий  почистился...?  Может еще пропить?

Привет, Ник!:embrace: он туго шёл у тебя, да? С побочками(( сможешь ли? И надо ли?:think1:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...